Гость
Статьи
Любовница на всю жизнь

Любовница на всю жизнь

Девушки а вы бы смирились с ролью любовницы на всю жизнь?

Отор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Я с ролью любовницы вообще бы не смирилась! Ни временной ни постоянной не была.

Гость
#2
Отор

Девушки а вы бы смирились с ролью любовницы на всю жизнь?

Зачем? На кой приносить себя в жертву бесперспективным отношениям, если полно возможностей создать собственную семью с любящим и любимым мужчиной?

Гость
#3

Автор, вы мужчина?

боитесь, что любовница свалит?

на фиг кому надо быть любовницей, только если полному неликвиду или полной дуре.

Гость
#4

А это как?

Всю жизнь жить, ожидая его звонки из туалета и встречи на час, когда жена занята?

в
#5

Нет, я вообще не представляю как можно быть с одним человеком всю жизнь)

Гость
#6

Не бывает таких дур, чтобы всю жизнь класть на алтарь женатому человеку.

Я знала одну девушку, встречалась с женатым по большой любви, ничего не ждала от него, он честно говорил, что семью не оставит. Никаких подарков от него не было, денег у него не водилось. То есть единственная причина отношений - искренняя любовь. Несколько лет все это длилось, потом она все-таки нашла силы все это прекратить и создать свою семью. Но разрыв оба переживали мучительно.

Гость
#7

сама нахожусь в мятении..... были длительные отношения, затем еще много лет расставались, безумно тяжело и мучительно, закончилось изнасилованием и полным недоверием ко всем мужчинам... и вот впервые за много лет появляется мужчина, привлекающий и внешне и внутренне, женатый, и вот я задумалась, а почему бы нет? никаких претензий на семью, деньги и другие подобные блага..... просто на время, чтобы вновь почувствовать себя женщиной и внова вернуться в жизнь так сказать

Гость
#8
Гость

сама нахожусь в мятении..... были длительные отношения, затем еще много лет расставались, безумно тяжело и мучительно, закончилось изнасилованием и полным недоверием ко всем мужчинам... и вот впервые за много лет появляется мужчина, привлекающий и внешне и внутренне, женатый, и вот я задумалась, а почему бы нет? никаких претензий на семью, деньги и другие подобные блага..... просто на время, чтобы вновь почувствовать себя женщиной и внова вернуться в жизнь так сказать

Даже не думайте об этом!Отношения в никуда..поверьте мне.Я знаю о чем говорю

#9
Гость

сама нахожусь в мятении..... были длительные отношения, затем еще много лет расставались, безумно тяжело и мучительно, закончилось изнасилованием и полным недоверием ко всем мужчинам... и вот впервые за много лет появляется мужчина, привлекающий и внешне и внутренне, женатый, и вот я задумалась, а почему бы нет? никаких претензий на семью, деньги и другие подобные блага..... просто на время, чтобы вновь почувствовать себя женщиной и внова вернуться в жизнь так сказать

нет! нет! и еще раз нет! даже и не пробуй. в "жизнь" ты точно не вернешься, а наоборот!

Синичка
#10

На время - почему бы и нет. У меня такое было, правда любила жутко, но думала, что все равно не выдержу когда-нибудь, от него ничего не требовала, думала, что никогда не уйдет. В итоге он бросил жену и переехал ко мне.

Гость
#11
Синичка

На время - почему бы и нет. У меня такое было, правда любила жутко, но думала, что все равно не выдержу когда-нибудь, от него ничего не требовала, думала, что никогда не уйдет. В итоге он бросил жену и переехал ко мне.

но я то не люблю, просто прятен человек

Синичка
#12
Гость

но я то не люблю, просто прятен человек

Тем более нечего бояться.

Бойцовская бабочка
#13

Слишком себя люблю, любимую, чтобы мириться со "вторыми ролями". Только первая, только официально признанная, только целиком и полностью!!! В идеале - единственная, пока смерть не разлучит нас... Но это в мечтах,конечно...

Гость
#14

Прочитайте про любовницу Виктора Гюго.

гость
#15

Знакомая у нее семья и у ее любовника семья, вместе они уже 20 лет, все довольны! Деньгами ей помогает!

Гостья
#16

Нет

Марья
#17

Как-то втюхалась (не в женатика, но тоже был не свободен), так и то, сказала, хочешь быть со мной, значит со мной. Остался с ней.

Согласилась бы на время в меркантильных целях (подарки, оплата жилья), но только в случае, если б человек был мне приятен, симпатичен и было бы влечение. Еще, как вариант, если бы мне отношения, как таковые были бы не нужны, а секса хотелось бы.

Гость
#18
Синичка

На время - почему бы и нет. У меня такое было, правда любила жутко, но думала, что все равно не выдержу когда-нибудь, от него ничего не требовала, думала, что никогда не уйдет. В итоге он бросил жену и переехал ко мне.

т.е. теперь вы жена...а любовница кто?)))

Кстати, не забудьте, - вы замужем, а он свободен:)

Гость
#19

Это же ужасно жить на поводке у женатого и в итого остаться ни с чем.

Гость
#20

можно быть любовницей и не женатого

Гость
#21

Я тоже встречаюсь с женатым, давно уже. Ни на что не претендую, но, правда, и свою семью не хочу, так что периодические встречи мне самой удобны. Хотя часто думаю о том, что никто мне кроме него и не нравится, не встречала еще никого умнее и интереснее, хотя с мужчинами общаюсь, встречаюсь. Обсуждаем их часто вместе, он очень печалится, что я не замужем до сих пор (мне 30). Фиг знает, любовь у меня такая неземная или я просто и правда никого еще лучше не встретила.

Всю жизнь не хотела бы с ним встречаться просто потому, что это все равно все плохо закончится, а мне бы хотелось сохранить с ним нормальные отношения.

Виктория
#22

Вот я такая любовница, но я просто сама замуж не хочу, нажилась уже, да и дети есть. Поэтому меня все устраивает.

тудикус
#23

деффки, почему такое мышление любовница женатого??!! А вы сами при этом замужем, что не можете быть или здесь все из детского сада??!!!

девушка
#24
Гость

сама нахожусь в мятении..... были длительные отношения, затем еще много лет расставались, безумно тяжело и мучительно, закончилось изнасилованием и полным недоверием ко всем мужчинам... и вот впервые за много лет появляется мужчина, привлекающий и внешне и внутренне, женатый, и вот я задумалась, а почему бы нет? никаких претензий на семью, деньги и другие подобные блага..... просто на время, чтобы вновь почувствовать себя женщиной и внова вернуться в жизнь так сказать

ужас!вот дуры!

#25

У меня сейчас статус любовницы.

Когда остаюсь у своего любовника,то у нас вроде как семья....Я в халате на кухне,он перед телеком лежит....Вот так накручусь 1-2 раза в неделю и мне этого с головой хватает....И семью заводить неохота!!!!!!!

Гость
#26
Карина Скоробогатько

У меня сейчас статус любовницы.

Когда остаюсь у своего любовника,то у нас вроде как семья....Я в халате на кухне,он перед телеком лежит....Вот так накручусь 1-2 раза в неделю и мне этого с головой хватает....И семью заводить неохота!!!!!!!

а вам не обидно за их жен? а если с вами так же поступят? вам будет приятно?у вас моральных принципов вообще нету?

#27

Знает,надо жить так,как мне комфортно.

Мне хорошо.Можно любовниц называть как угодно,но на данный момент мне комфортно.

Гость
#28
Карина Скоробогатько

Знает,надо жить так,как мне комфортно.

Мне хорошо.Можно любовниц называть как угодно,но на данный момент мне комфортно.

мне жалко его жену! что она его дома ждет а он в это время с вами отжигает.с*чка вы

Ирина
#29
Отор

Девушки а вы бы смирились с ролью любовницы на всю жизнь?

Если у Вас есть ребенок, то эти отношения для меня самые идеальные после 2-х браков. С мужиками стареешь. нервы вытрепывают в браке. А так встретился 2 раза в неделю. счастливый и не должен никому. Поверьте я с опыта личного говорю Вам.

Олеся
#30
Виктория

Вот я такая любовница, но я просто сама замуж не хочу, нажилась уже, да и дети есть. Поэтому меня все устраивает.

Все правильно. Я тоже с таким опытом и пора разводиться и иметь только любовника.

Гость
#31

Лучше любовницей достойного, чем женой козла. Хотя... грязь такая прилипнет, не отмоешься.

Гость
#32

Была любовницей 8 лет и ни одного дня не пожалела. Умный, красивый,ласковый. Помогал материально в разумных пределах. Секс улетный. К сожалению расстались,т.к. предложили замуж. Своего даже сравнить не могу с бывшим. Проигрывает по всем статьям. Зато считаюсь замужем. Ненавижу уже его, тот не идет из головы. А встречаться со мной тайно он уже не хочет. Даже не подходит. Сильно обиделся. Говорит не смогу после всего быть с тобой прежним. Вот так вот.

Роза
#33

Живу в любовницах 7 лет. Была замужем 10 лет одни побои. Второй оставил без граша. Сыну 9 лет. Самой 40 лет. Видно не судьба быть замужем.

Гость
#35

Основанные на СИЛАХ ПРИРОДЫ Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#36

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#37

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#39

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: