Гость
Статьи
Правда ли, что самому …

Правда ли, что самому себепокупать квартиру стыдно?

Собираюсь купить однокомнатную квартиру, я парень, мне 25. Прочитал где-то на форуме, что парню самому себе стыдно покупать квартиру и что обязательно должны дарить родители или совместно покупать с девушкой. Так ли это? Стал комплекс развиваться.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Натик
#1

Купи мне :) Я за это буду хвалить а не стыдить! :)

Поменьше читай идиотов на форуме)) Это хорошо что ты покупаешь САМ)

Недоумевающая
#2

Очень стыдно))). Если даже сами купите, скрывайте обязательно. Говорите, что любимая женщина подарила...

А вообще перед любым серьезным поступком просто необходимо посоветоваться с этим форумом.

#3

Я смотрю у идиотов обострение. Вот только сегодня видела тему, Стыдно ли покупать себе самой машину. Написано все тоже самое один в один, только слово квартира заменено на машина, а парень на девушка

Автор
#4

да это же зеркальная тема на "стыдно ли девушки покупать самой машину"

jdwf
#5
Гость

Собираюсь купить однокомнатную квартиру, я парень, мне 25. Прочитал где-то на форуме, что парню самому себе стыдно покупать квартиру и что обязательно должны дарить родители или совместно покупать с девушкой. Так ли это? Стал комплекс развиваться.

Вы еще на заборах надписи почитайте. Купил САМ квартиру - +1 000 000. Читает он на форуме....

Гость
#6

Ты главное купи. А всем можешь говорить - насосал

Алина
#7

Это восхитительно :) а ума не хватило свою провокационную тему поднять или образ жизни падальщика больше нравится?

Гость
#8
Недоумевающая

Очень стыдно))). Если даже сами купите, скрывайте обязательно. Говорите, что любимая женщина подарила...

А вообще перед любым серьезным поступком просто необходимо посоветоваться с этим форумом.

точно)

форум обязан вынести свой вердикт.

Гость
#9

Да это вообще вечный позор

Гостья
#10
Гость

Ты главное купи. А всем можешь говорить - насосал

хехе

#11

пошли тупые темы....

даже интриги нет(

Гость
#12

Класс:

- Я тут у хороших людей насосал на квартирку!

Олигарх
#13

Да, стыдно. Я уже 4-ю покупаю и со стыда чуть не сгорел. Лучше раздай эти деньги бомжам, а то от стыда потом людям в глаза сматреть не сможешь(

Гость
#14

Если это не разводка, то Автор идиот!

Гость
#15

И сразу же возникает вопрос Откуда у него в таком случае деньги на квартиру)))

Гость
#16
Гость

Собираюсь купить однокомнатную квартиру, я парень, мне 25. Прочитал где-то на форуме, что парню самому себе стыдно покупать квартиру и что обязательно должны дарить родители или совместно покупать с девушкой. Так ли это? Стал комплекс развиваться.

Не достало разводить народ??

Позавчера точно такая тема, только с МАШИНОЙ.

Тупеет нация.... тупеет....

Катерина
#17

Стыдно! Лучше мне эти деньги отдайте, а я как-нибудь такой стыд переживу.

Гость
#18
Гость

Ты главное купи. А всем можешь говорить - насосал

)))))))))))))

ржунимагу! )))))))

#19

Идиотская разводка)

Ксана
#20

Диву даешься- сколько вокруг идиотов

Александр
#21

Ещё и как стыдно! Это жуткий позор - самому себе покупать квартиры((((

Самый достойный вариант - получить её в подарок от бабушки пенсионерки, которую до этого год ублажал кунилингусом.

гостья
#22

конечно стыдно, сразу подумают, что украл, а то и того хуже - насосал. так что будь как все, бери ипотеку и батрачь до пенсии.

Ева другая
#23
Гость

Собираюсь купить однокомнатную квартиру, я парень, мне 25. Прочитал где-то на форуме, что парню самому себе стыдно покупать квартиру и что обязательно должны дарить родители или совместно покупать с девушкой. Так ли это? Стал комплекс развиваться.

судя по вашему вопросу вы ***

Та, о которой пишут все газеты
#24

Хоть поржать тут с вами )))) Хоть одна разводка весёлая

#25

Админша, ты уволена) Уже одинаковые темы создаешь.

Ржу, не могу. Уже комплексы развиваются от бреда)

Гость
#26

Такого тупого вопроса ещё не слышала!

Зинаида третий размер груди
#27
Гость

Собираюсь купить однокомнатную квартиру, я парень, мне 25. Прочитал где-то на форуме, что парню самому себе стыдно покупать квартиру и что обязательно должны дарить родители или совместно покупать с девушкой. Так ли это? Стал комплекс развиваться.

мда..............

olga1000
#28

на соседней ветке девушка интересуется: стыдно ли покупать самой себе машину??? вы вдвоем отлично бы смотрелись вместе))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#29
Гостья

хехе

Нализал :-)

Аццкей Одмин
#30
Гость

Ты главное купи. А всем можешь говорить - насосал

Ржунимагу! Плюс мильён

Гость
#31

Автор, закусывать надо!))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: