Гость
Статьи
Дети бывших любовников

Дети бывших любовников

Я бастард, незаконная дочь бывшей любовницы. Мать так и осталась вековухой, а папашка женился и пресчастливо живет, а я бешусь и ревную. Мама всегда учила, бери с него все что сможешь, но кроме сраной машины ничего поиметь не получилось. Рассчитывала на дачу, но он ее продал и купили со своей женой на пару дом. Я теперь еще больше бешусь, ей все-мне ничего! Я что не пришей к пи..де рукав?? Как могу отобрать причитающуюся мне половину дома, если по крови я его дочь, а по закону он меня не удочерял?? Только прошу куриц-жен не обвинять меня в меркантильности и идти лесом

Дочь
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да никак. Больше на тяжбу потратитесь и адвокатов.

гость
#2

Ваш папашка был гавном и дальше будет и уже все предусмотрел, просчитал. Нахрен его пошлите, как появятся внуки - сам прискачет поныть.

Гость
#3

С таким отношением к "папаше" неудивительно, что папаша послал тебя н-а-х

Деточка, твой отец должен был тебе лишь алименты на то, чтобы ты была сыта и одета. Были? Все, угомонись, больше он тебе ничего не должен, большая уже. Не были? Угомонись, уже поздно.

Шуша
#4

Как я поняла, Ваш отец еще жив. А Вы уже наследство делите?

Ваш папаша хоть что-то Вам давал, Вы хоть общались с ним, папой называли. А я знаю внебрачных дочерей и сыновей, которых отцы просто знать не хотели.

А сколько отцов, которые своих законных детей бросают и даже алименты не платят.

Девушка! Я понимаю, как Вам обидно, и в Вас говорит не жажда наживы, а именно обида брошенного ребенка. Но не Вы одна в такой ситуации, а миллионы других законных и незаконных. Постарайтесь насколько можно нормально общаться с отцом. Не ждите от него ничего. Добивайтесь всего сами. У Вас все будет, свое, не папашино, а возможно, и папаша, если Вы нормально и по-человечески будете к нему относиться, в долгу не останется.

Шуша
#5

Самое главное, не требуйте и не предъявляйте ультиматомов. (Требовать можно только, когда имеешь право по закону.) Только Ваше хорошее отношение способно смягчить его сердце и изменить ситуацию к лучшему для Вас.

Действительно, будете замуж выходить, на свадьбу его пригласите, а потом внуков ему покажите. Он не поскупится.

Гость
#6

Бред какой у вас в голове. Да никак.

Даже если бы он вас и усыновил, то на часть (1/4, а не на половину ) его дома вы могли бы претендовать лишь после его смерти, да и то при условии, что он не завещал свою часть дома жене или ещё кому.

Гость
#7

Авторша , а маленько поумнее ничего написать не могла? такая толстенная разводка, что и комментить неохота. Рассчитывала на совсем тупых, что ли?

Гость
#8

хоть тема и разводка - но я знаю многих женщин, родивших для себя. вне брака, никто и никогда ничего не потребовал с отцов своих детей. ноги сами раздвигали с удовольствием, никто не насиловал. а аборты у нас разрешены. так что сами все понимают и никаких претензий.

Гость
#9

К психологу срочно!!! Или даже к психиатру))

Вам думать надо, как самой себе на машину заработать, как любимого человека встретить и детей в полной семье вырастить, а вы сами себя этой обидной изнутри съедаете.

Гость
#10

Так ее мамаша воспитала, видно тоже искала на дармовщинку пожить, но мужик хитрее оказался, слинял. Теперь дочь сети расставляет, пока об отце думает, потом на какого-нибудь мужика по-богаче охотиться начнет.

Золотая
#11

Каждый человек защищается от агрессии. Если бы с автора кто-то начал тянуть "что можещь", то и она бы защищала своё. По сути: важно КОМУ будет завещано. НЕ думаю, что мужчина хочет, чтобы после его смерти жене пришлось продать дом.

Гость
#12

у мамашки своей дачу проси. нечего ахаться с женатым было

Гость
#13
гость

Ваш папашка был гавном и дальше будет и уже все предусмотрел, просчитал. Нахрен его пошлите, как появятся внуки - сам прискачет поныть.

не прискачет.не ждите))))

Мимо Проходящий
#14

Как в лес кричишь, так тебе и откликнется! Делай ещё больше гадостей, как и мать твоя, и гадости вернутся к тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: