Гость
Статьи
Дружить со многими + …

Дружить со многими + заниматься с ними сексом = тренд нашего поколения?

Говорю про поколение молодых людей, образованный, веселых, неглупых людей, живущих в городах миллионниках и заграницей, от 18 до 30... Я вот смотрю, что серьезные отношение Вам не нужны, а прикольнее всего "mess around..", иметь подружек, с которыми и поболтать хорошо и в клуб и сексом заняться. Мне кажется это сейчас новый тренд, не так ли? Я это не осуждаю, но что думаете, девчонки и мальчишки..Права ли я, что сейчас уже это стало трендом для молодых, свободных, независимых людей... Что думаете по этому поводу? Комфортно ли так жить? Или все из -за одиночества и просто нет достойных? С другой стороны, наше поколение, и наш интеллект, не без участия интернета, настолько модернизировался, что мы умеем себя котролировать и влюбиться даже не можем...все просчитываем наперед. Вообще,что происходит?

Donatella
31 ответ
Последний — Перейти
Makc
#1

Наверное, это в вашем окружении, в моем такого нет.

М, значит Мужик!
#2

В моем именно так! Но меня это раздражает. Людей не ценят (ни друзей, ни любовников), цель жизни - машины, веселухи, максимум секса. Больше ничего. Меня это даже пугает порой, что так много такой молодежи

Карина
#3

про молодежь не знаю, нам 33 тире 40 лет и тоже самое, так удобно.

гость
#4
Donatella

Говорю про поколение молодых людей, образованный, веселых, неглупых людей, живущих в городах миллионниках и заграницей, от 18 до 30... Я вот смотрю, что серьезные отношение Вам не нужны, а прикольнее всего "mess around..", иметь подружек, с которыми и поболтать хорошо и в клуб и сексом заняться. Мне кажется это сейчас новый тренд, не так ли? Я это не осуждаю, но что думаете, девчонки и мальчишки..Права ли я, что сейчас уже это стало трендом для молодых, свободных, независимых людей... Что думаете по этому поводу? Комфортно ли так жить? Или все из -за одиночества и просто нет достойных? С другой стороны, наше поколение, и наш интеллект, не без участия интернета, настолько модернизировался, что мы умеем себя котролировать и влюбиться даже не можем...все просчитываем наперед. Вообще,что происходит?

"...что мы умеем себя котролировать и влюбиться даже не можем...все просчитываем наперед..."

- Та поди ж ты тренд у них ))), через один здесь слезливый пост от девушек твоего поколения про любофф То "как его завоевать?", то "он ушёл, вернётся как выдумаете? + соплей на две страницы", "а он вот так вот встал, а вот так вот сел, вот то сказал, как Вы думаете это он значит в меня влюбился?" и всё в таком духе.

Soho
#5

И что в этом плохого? Неужели правда думаешь так не комфортно жить? Это и есть комформизм, главное вовремя остепениться.

Гость
#6

Тренд? Через 20 лет тоже тренд будет?

Парень 23 лет
#7

У меня такого нет. Очень много среди знакомых девственниц за 20. Наоборот не видел, чтобы кто-то там давал каждому. Видел такое среди непотреба, ну вроде женщин за 30, мечтающих выйти замуж поскорее.

Гость
#8

как поглядишь запросы девок на сз. так вся любовь и пропадает.

Наташа
#9
Парень 23 лет

У меня такого нет. Очень много среди знакомых девственниц за 20. Наоборот не видел, чтобы кто-то там давал каждому. Видел такое среди непотреба, ну вроде женщин за 30, мечтающих выйти замуж поскорее.

какая связь между "дать поскорее" и желанием выйти замуж? давать поскорее можно из желания чтоб тебе встваили поскорее, замуж тут непричём )))

Гость
#10

Это не тренд, это скорее люди в поиске или не готовы еще осесть/завести семью. Я считают для определенного этапа в жизни это не плохо. Я например сейчас после развода, мне 35 вступаю в такую пору, когда готова гулять, наслаждаться жизнью, сексом и хорошей компанией. Мне не хочется постоянных отношений в плане жить с кем-то, я хочу именно весело проводить время, заниматься сексом. Почеми нет, когда есть возможности и вокруг достаточно много приличных и даже одиноких мужчин (я живу в Европе и работаю в больший корпорации). Как сказала моя подруга "Мы сейчас в таком универсальном возрасте, когда мы интересты и мужчинам на 10 лет младьше и ровестникам и мужчинам старше" Оглянулась и поняла, что блин она права :)

Парень 23 лет
#11
Гость

мне 35, мы интересты и мужчинам на 10 лет младьше и ровестникам и мужчинам старше"

Кому твои 35-летние мощи приятно только трогать, неграмотная старушонка. Моей девушке 19, к примеру.

Гость
#12
Парень 23 лет

Кому твои 35-летние мощи приятно только трогать, неграмотная старушонка. Моей девушке 19, к примеру.

Вы же один были совсем недавно

Парень 23 лет
#13
Гость

Вы же один были совсем недавно

Всё меняется, я прекрасную иностранку встретил. Красивую, темпераментную и весёлую.

Гость
#14
Парень 23 лет

Всё меняется, я прекрасную иностранку встретил. Красивую, темпераментную и весёлую.

Вы русский по национальности?

Гость
#15

Где интересно можно с иностранками познакомиться?

Гость
#16
Парень 23 лет

Кому твои 35-летние мощи приятно только трогать, неграмотная старушонка. Моей девушке 19, к примеру.

Да вот представь себе не прочь наши мощи трогать :)) На прошлой неделе с 25ти летним мальчиком флиртовали, целовались и назначили свидание на прошлой неделе, причем мальчик не абы какой - умненький, образованный и очень привлекательный. В 35 можно выглядеть хорошо и подтянуто если за собой следить. Я конечно выгляжу не так как Я выглядела в 20, но многим 25ти летним фору дам - тело можно держать в форме очень долго если заниматься собой, а секс и флирт дают блеск в глазах

Гость
#17

А что плохого в этом - быть молодым, веселым, образованным, коммуникабельным и иметь сексуальных партнеров?

Гостья
#18

Как же вам всем мозги промыли.Конечно это круто,тра х айтесь,веселитесь,прос и райте жизнь.

А в это время другие нации создают семьи и рожают детей.Не нойте потом

Гость
#19
Гостья

Как же вам всем мозги промыли.Конечно это круто,тра х айтесь,веселитесь,прос и райте жизнь.

А в это время другие нации создают семьи и рожают детей.Не нойте потом

...а у вас вообще мозгов нет

#20

Я так живу. Правда, в своем окружении таких больше не знаю. Потому что не люблю и не хочу связывать себя обязательствами, не хочу идти на компромиссы в отношениях и согласовывать с кем-либо свои решения и действия, а мысль о совместном с кем-то проживании наводит на меня ужас. Дружить и заниматься сексом - это просто и эффективно, поэтому занятые молодые девушки и парни выбирают такие отношения. Тот же эффект без вложений - удобно ;)

#21
Гостья

Как же вам всем мозги промыли.Конечно это круто,тра х айтесь,веселитесь,прос и райте жизнь.

А в это время другие нации создают семьи и рожают детей.Не нойте потом

Что за высе*р?))))))))))

Я за нравственность
#22

Со мной училась девушка с подобными взглядами, ещё одного парня знаю с такими же.

А лично больше никого.

Мне не близка такая философия.

Гость
#23
Soho

И что в этом плохого? Неужели правда думаешь так не комфортно жить? Это и есть комформизм, главное вовремя остепениться.

Ага,когда кучу болячек нацепляешь... Столько вирусов и бактерий можно нацеплять,мы о них даже и не думаем..сифилисом это все не ограничивается. А потом гулящие удивляются,почему вдруг рассыпаться начали.((

Гость
#24
Парень 23 лет

Кому твои 35-летние мощи приятно только трогать, неграмотная старушонка. Моей девушке 19, к примеру.

Всю жизнь 19 будет? Блин,как меня такие бесят парни! Скорее бы выйти из этого возраста,а то заколебали такие лезть! Любители красть молодость...

Гость
#25

вот поэтому и вымерли динозавры

Артем
#26

да вы правы, в последнее время это стало популярным.... в том числе и среди девушек

я вот в последнее время сталкивался с тем, что когда знакомишься с девушкой, то первое, что она от тебя хочет - чтобы ты потратил побольше своих денег, второе - чтобы был качественный секс (желательно сразу на 2 или 3 свидании), и только потом уже чувства, отношения..... при том, что таких парней как я у нее может быть сразу несколько,

Гость объявился
#27

Ну про дружбу не знаю, это все же редкое явление.

А про свободные отношения - есть такое среди молодежи.

Некоторые считают, что институт брака устарел. Кто-то попробовал брак - и ему/ей не понравилось. Многие ставят карьеру и личные интересы выше отношений.

Не знаю, откуда это в нас, молодежи, и как к этому относиться.

Это не хорошо, но и не плохо. Просто по-другому.

Гость объявился
#28

Иногда кажется - если нравятся люди друг другу, то чего тянуть с сексом?

Смысл ждать эти 3-10 свиданий или свадьбы, если влечение возникает или не возникает при первой встрече.

любительница
#29

автор пишет статью походу))

Inna
#30

ya lichno protiv gylianok na levo I na pravo I protiv rannix brakov ( daje 20 let eto esche rano) a pochemy? da potomy chto tak vot povixodiat zamuj, narojaut detej a potom vse k 30 godam nachinaut razvoditsia, I vse iz za togo chto , mnogie v 20 esche sami deti I malo kto ponimaet chto takoe otvetsvennost I kak podniat rebenka ( v itoge vse ravno roditeli pomogaut) bolshenstvo daje kareri ne imeut v etom vozraste tak kak Tolko posle instityta. prosto nam vot vbili v golovy mol v 18 nado zamuj vixodit I vse... no eto ved rano!!! vse taki na zapade pravilno delaut chto posle 25, v rodi I nagylialsia, I s obazovaniem I rabota uje est k tomy vozrosty teper mojno podymat I o detiax... a to poviskakivaut zamuj rano, sveta belogo ne viadia I ne imeya predstovleniya I vse dymaut chto uje potom "vzroslie".. ili nachinaut pyskatsia v krajnosti s "svobodnimi otnosheniyami".. po mne tak nety nichego ploxogo v probovanie razlichnie variant glavnoe chtob ne pereyserdtvovat... v

Гость
#31

Мне лично эта философия не близка. Но есть знакомые, которые практикуют секс по дружбе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: