Гость
Статьи
не знаю как выбраться …

не знаю как выбраться помогите!!!

мне 30 лет.последние пол года живу как овощ.ем и сплю.потеряла интерес к жизни напрочь. была цель выйти замуж за любимого и найти классную работу.но все разрушилось.любимый изменил с работы выжили...я в глубокой дипрессии...друзей тоже нет..сижу у мамы на шее и завидую тем у кого все классна...не знаюю как жить дальше...мужчины щас все нормальные женаты а работа фиговая где мало платят. подскажите что делать?

жертва
9 ответов
Последний — Перейти
anny
#1

Было такое. Образуется. Полгода - это мало. Попробуйте найти работу, которая интересна, где люди хорошие, неважно, сколько платят, деньги придут потом, и в любви будет все нормально, не запускайте себя, не пейте ни в коем случае, все будет.

Вика
#2

Верьте в себя. Думайте о хорошем. У всех бывают черные полосы. Неудача это всего лишь опыт, вынесли урок, идем дальше. Главное - не вешать нос.

Гость
#3

Вы здоровы,и это самое главное У меня по этой причине ничего нет что я инвалид.Мне больше лет чем вам.Работа не мужчина))Можно и другую найти.Я без профессии и находила когда закрывали,работу где я работала.

Мужчины сейчас почти все изменяют к сожалению.Это мало радует Но это реальность жизни.

В реальной жизни мои подруги все замужем,им некогда со мной общаться,Нашла подруг,друзей в инете кто далеко живет общение можно и по скайпу,по телефону.так что,всегда есть выход.Все младше меня с кем общаюсь.:)

Нет друзей ищите в нете)

Понимаю как вам тяжело.Но все наладится.

Почитайте отрывок книги,книга есть в нете "Радикальное прощение"

Обязательно почитайте.

И еще вы пишете у вас была цель.по этому поводу почитайте статью на ссылке.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Автор выше носик))Почитайте что вам посоветовала.И все у вас наладится.Для начала хотя бы,гармония в душе.

Гость
#4

Не унывай ни в коем случае, верь в свои силы, научись радовать сама себя и старайся радовать свою маму(я например, люблю музыку энергичную, порядок дома наводить, цветы поливать, советские комедии смотреть), но пока всё ещё в депрессии больше года, но верю, что все наладится и с работой и на личном фронте.

Гость
#5

Если уж у тебе дЕЕЕпрессия, то научись правильно хоть это слово писать.

Silverlight
#7
жертва

мне 30 лет.последние пол года живу как овощ.ем и сплю.потеряла интерес к жизни напрочь. была цель выйти замуж за любимого и найти классную работу.но все разрушилось.любимый изменил с работы выжили...я в глубокой дипрессии...друзей тоже нет..сижу у мамы на шее и завидую тем у кого все классна...не знаюю как жить дальше...мужчины щас все нормальные женаты а работа фиговая где мало платят. подскажите что делать?

Выучите русский язык.

#9
жертва

мне 30 лет.последние пол года живу как овощ.ем и сплю.потеряла интерес к жизни напрочь. была цель выйти замуж за любимого и найти классную работу.но все разрушилось.любимый изменил с работы выжили...я в глубокой дипрессии...друзей тоже нет..сижу у мамы на шее и завидую тем у кого все классна...не знаюю как жить дальше...мужчины щас все нормальные женаты а работа фиговая где мало платят. подскажите что делать?

Не переживайте, у всех так было. Пройдет само. Пока просто выдохните, а как придете морально в норму, сами выкарабкаетесь без суеты.

Посмотрите фильм "Актер", он очень добрый.

Что мужчины хорошие заняты - фигня. Это вас наверное именно занятые интетесуют. Лично знаю много симпатичных успешных мужиков, которые долго не могли найти пару, в результате поехали свататься в Белоруссию или Казань через агентство. Много нормальных свободных - надо меньше выделываться, знакомиться когда знакомятся, и не хотеть непременно только красивого доброго олигарха.

Гость
#10

[quote="Злая"]Подобные "депрессии" они от лени возникают. Хронической.

Да, правда, от избытка свободного времени и от лени!

жертва
#11
Silverlight

Выучите русский язык.

я казашка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: