Гость
Статьи
вы носите кольцо, если …

вы носите кольцо, если просто живете с парнем

А то есть подруги, которые щеголяют с кольцом не будучи в официальном браке.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не ношу кольцо даже будучи в браке-не удобно с ним.А просто живя с парнем носить кольцо как-то глупо.Будто только спишь и видишь,как замуж выскочить и навязаться хочешь.

Гость
#2

Им стыдно, что спят с кем попало, вот они, типа, замужем.

#3

Глупость какая. Кольцо - знак замужества, а не того, что девушка "не одинока".

Гость
#4

Я нечасто ношу, находясь в браке.

Оксана
#5

Ну если подарили кольцо, то почему его не носить?

Странные вы.. Жаба давит что-ли

Гость
#6

Не, не ношу!

Гость
#7
Гость

А то есть подруги, которые щеголяют с кольцом не будучи в официальном браке.

А я не живу с парнями без брака.

Вот будет предложение, надену помолвочное кольцо. Выйду замуж, буду носить обручальное.

А до свадьбы жить ни с кем не собираюсь, тем более кольцо носить.

Я
#8

Мне дарил кольцо на первый год наших отношений, недорогое. Из белого золота. Ношу на левой руке. Правда, мы вместе не живём ещё)) Но для меня это просто подарок, почему бы его не носить? Подарит помолвочное - буду носить помолвочное, как положено, на правой руке.

Caress
#9

У меня любимое кольцо есть -мама подарила за золотую медаль. Ношу всегда, даже когда с мужем просто жила -и то носила. Сейчас еще и обручальное ношу.

Вы именно это имеете в виду?

Horror
#10

Носят кольцо даже те, кто еще не живут со своим мч.

#11

Если бы я увидела женщину, которая будучи не в браке носит кольцо, то не выдержала бы и заржала :D :D Это же полный финиш.

гость
#12

Я вот, будучи в браке, не ношу его. Очень редко надеваю. Потому что работа по

дому, дети. Кольца мешают.

А незамужним девушкам нравится представлять себя замужем, наверное.

Гость
#13

Я замужем, но обручальное кольцо не ношу. До замужества не носила и будущего мужа мужем не называла. Вообще не понимаю, зачем некоторые всеми правдами и неправдами стараются изобразить то, чего нет и не будет или то, чего пока нет.

Гость
#14
Maddera

Про какое кольцо речь идет? Обручальное?

Такое впечатление, что часть отписавшихся вообще никакие кольца не котирует.

Думаю, что автор подразумевает обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки. Иначе, тема просто глупая. Даже девочки-подростки (а то и младше) могут носить кольца, как украшения и ничего ужасного в этом нет.

мышь серая
#15

да пусть себе щеголяют, если кольцо нравится.

мышь серая
#16
Гость

Думаю, что автор подразумевает обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки

палец как палец. кольцо как кольцо. ничем не лучше и не хуже остальных.

Гостья
#17

Обручальное нет, не носила, а зачем? Хотя кольцо которое подарил когда официально жениться предлагал-носила, но оно не похоже на обручальное.

Soho
#18

Ношу помолвочное, замуж не собираюсь пока, мч требует его носить на работу и вкомандировки, из белого золота с плавающими тремя брюликами, если ему так спокойнее..))

гость
#19

А что, они носят именно обручальные кольца? Сами себе что ли покупают? Нипанятна... Я кольца не ношу вообще (они мне мешают) и обручальное носить не буду.

Лагуна
#20

Да какая разница. На наличие колец только женщины обращают внимание. Мужчинам пофиг не эти условности.

антресоль
#21

какое кольцо? я кольца ношу по настроению. обручальное не ношу и до свадьбы не носила

Гость
#22
Гость

А то есть подруги, которые щеголяют с кольцом не будучи в официальном браке.

Да, разумеется, я еще фату ношу.

Анхелика
#23
Гость

Да, разумеется, я еще фату ношу.

Ахаааааахаааааа:-) супер, каждый день? А зимой, под шапкой?:-) :-) :-) :-)

Гость
#24
Анхелика

Ахаааааахаааааа:-) супер, каждый день? А зимой, под шапкой?:-) :-) :-) :-)

Само собой каждый день

Гость
#25

А почему они не могут носить кольца?)Может это вы думаете,что они обручальные,а они обычные.)

Гость
#26

Я ношу кольцо на правой руке,подаренное МЧ,никакого криминала в этом не вижу ))

Мария
#27

я замужем 13 лет, не ношу кольцо давно уже. Что с этим кольцом - есть, нет. Пусть носят.

Гость
#28
Gabriela_Devero

Если бы я увидела женщину, которая будучи не в браке носит кольцо, то не выдержала бы и заржала :D :D Это же полный финиш.

Ну давай поржи! Я ношу кольцо которое подарил любовник на безымянном пальце. Белое золото, огромный сапфир, бриллианты.

Елена В.
#29

Хм, а если два кольца надето - на правой и на левой руке, и оба на безымянных пальцах - тоже обхохочетесь? Типа, и замужем, и разведена разом.

Не думаю, что кольцо - непременно символ замужества. Сама лет с 13 ношу разные кольца: мне их дарили и на день рожденья, и на окончание школы, и родители, и молодой человек (задолго до брака и даже до начала семейной жизни, на первое серебряное колечко мне он лет в 15 заработал). В подростковом возрасте я стала иногда носить обручальное кольцо с гравировкой, которое папа дарил маме - мама овдовела, вышла замуж повторно, это кольцо отдала мне. Замужем на тот момент, понятно, я не была, кольцо носила как семейную реликвию. Надеваю и бабушкино обручальное, тоже необычного дизайна - оно мне в наследство досталось. Ношу его тоже не как обручальное, а как бабушкино, старинное и нетипичное. Свое обручальное не ношу, достаточно и других колец, в том числе и дареных мужем. Любой перстень ношу на безымянном пальце правой руки, потому что так он не мешается.

Лисёна
#30

Автор, а вы про гладкую обручалку и именно на безымянном пальце или про обычные украшения и на любом пальце? Обычные носила, не будучи в браке, но и подбирались они изначально на средний палец левой руки. Обручалку - только в официальном браке.

гость
#31

а где они кольцо взяли? сами купили как бы обручальное? или с помолвочным ходят? второй вариант - это нормально

Марина
#32

Обычные кольца или обручальное? Обручальное - нет конечно, с какого перепуга если я не замужем? Обычные подаренные ношу на разных пальцах, самое любимое - солитер - на левой руке сейчас )

Гость
#33

Я ношу обычное кольцо с камушком на безымянном пальце правой руки, хотя не замужем. Ношу там, потому что на него оно подходит лучше всего, удобнее. Носила его и когда одна была и когда отношения появились. Не вижу в этом ничего ужасного. Вижу ужасное в людях, способных докопаться даже до такой ерунды! Ваше-то какое дело, блин??

гость
#34

помолвочное ношу на безымянном. Правда уже полтора года ношу(((((((((((

#35

Пока жили вместе до свадьбы-не носила,что за бред?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: