Гость
Статьи
как перейти рубеж …

как перейти рубеж частых встреч

Девушки подскажите, что сделать, чтобы мужчина САМ хотел чаще видится?)
познакомилась с молодым человеком, отношения как-то вяло завязываются, встречи пока по выходным....
как подтолкнуть мужчину? может есть какие-то приемчики? прекрасно понимаю, что любящий мужчина готов горы свернуть ради встреч...но в нашей ситуации любви пока нет..
Заранее благодарю!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Лидия
#1

у вас букетно-конфетный период или как

Гость
#2

уж точно не навязываться

#3

У меня таких "вялых" встреч 4 года было =D Хотя вроде как и любовь имелась. Когда у человека свои дела - работа/учеба днем, а вечером отдых за теликом/компом, и сам по себе он домашний, и может быть даже с ленцой, то не представляю, как от таких встреч ждать можно, или самой постоянно куда-то звать, или так всё и останется.

Гость
#4

приемы конечно есть:когда видитесь - интересуйтесь его жизнью (работа, увлечения), только искренне; будьте жизнерадостной и поменьше говорите о своих проблемах; почаще просите совета-они любят чувствовать себя значимыми, даже если это совет - какой фильм посмотреть, ему польстит, что вас интересует его мнение; умейте выслушать и поддержать- для них это очень важно! А еще они любят похвалу, только - опять же-искренне, и не перебарщивайте. Удачи

Гость
#5

Может денег нет чаще видеться, сейчас всё дорого.

Гость
#6

Как перейти рубеж частых встреч?

Сделать встречи редкими.

Яна, ты - тупая шмaра
#7

Минeт ему сделай, тупица!

Гость
#8

Может, он любит при этом другую, спит с другой, а вы ему нужны как рыбе зонтик - так, поупражяться? Если на горизонте другая, сочувствую, но ничего не получится.

Ему с вами не интересно, автор, как пить дать. Какая любовь? Ищите другого, не тратьте репродуктивный возраст...

#9

Ежедневный глубокий минет и вкусный борщ может подтолкнуть мужика с сожительству и дальнейшей свадьбе.

катя
#10
Гость

Девушки подскажите, что сделать, чтобы мужчина САМ хотел чаще видится?)
познакомилась с молодым человеком, отношения как-то вяло завязываются, встречи пока по выходным....
как подтолкнуть мужчину? может есть какие-то приемчики? прекрасно понимаю, что любящий мужчина готов горы свернуть ради встреч...но в нашей ситуации любви пока нет..
Заранее благодарю!

Может он женат?или еще кто то есть?
а сам пока не захочет никаких частых встреч не будет .А вам самой зачем часто мелькающее бельмо перед глазами нужно? лично меня бы и две встречи в неделю устроили,не все так плохо.
А навязываться не надо.

Гость
#11

Кроме классного секса ничего лучше пока не придумали

Гость
#12

Ну а вы работаете? Если оба работают, да еще живут в разных концах города - когда вечером встречаться то? Я пока доезжаю с работы по пробкам - время уже 19, а если в магаз заеду - уже и 20. Перекусишь пока - уже 21. Честно говоря неохота было бы куда-то еще ехать, на какую-то романтическую встречу. Остаются выходные - выспишься, встанешь, дела переделаешь - к 17 уже и можно прогуляться.

Гость
#13
Гость

Как перейти рубеж частых встреч?

Сделать встречи редкими.

Да, чтобы не давил рубеж частых встреч, надо сделать их редкими, зато значимыми.

Nadeja
#14

Автор, я примерно в такой же ситуации, как Вы. Думаю, выход только один, стать для него менее доступной сейчас. Отпустите.

Nadeja
#15

Соглашусь с гостем выше, при нашем ритме жизни, нужно или жить вместе или замуж выходить, если хочешь видеться почти всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: