Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как перейти рубеж частых встреч

Девушки подскажите, что сделать, чтобы мужчина САМ хотел чаще видится?)
познакомилась с молодым человеком, отношения как-то вяло завязываются, встречи пока по выходным....
как подтолкнуть мужчину? может есть какие-то приемчики? прекрасно понимаю, что любящий мужчина готов горы свернуть ради встреч...но в нашей ситуации любви пока нет..
Заранее благодарю!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • у вас букетно-конфетный период или как

• Реклама

• У меня таких "вялых" встреч 4 года было =D Хотя вроде как и любовь имелась. Когда у человека свои дела - работа/учеба днем, а вечером отдых за теликом/компом, и сам по себе он домашний, и может быть даже с ленцой, то не представляю, как от таких встреч ждать можно, или самой постоянно куда-то звать, или так всё и останется.

• приемы конечно есть:когда видитесь - интересуйтесь его жизнью (работа, увлечения), только искренне; будьте жизнерадостной и поменьше говорите о своих проблемах; почаще просите совета-они любят чувствовать себя значимыми, даже если это совет - какой фильм посмотреть, ему польстит, что вас интересует его мнение; умейте выслушать и поддержать- для них это очень важно! А еще они любят похвалу, только - опять же-искренне, и не перебарщивайте. Удачи

• Может денег нет чаще видеться, сейчас всё дорого.

• Как перейти рубеж частых встреч?
    Сделать встречи редкими.

• Минeт ему сделай, тупица!

• Может, он любит при этом другую, спит с другой, а вы ему нужны как рыбе зонтик - так, поупражяться? Если на горизонте другая, сочувствую, но ничего не получится.
    Ему с вами не интересно, автор, как пить дать. Какая любовь? Ищите другого, не тратьте репродуктивный возраст...

• Ежедневный глубокий минет и вкусный борщ может подтолкнуть мужика с сожительству и дальнейшей свадьбе.

• Гость

Девушки подскажите, что сделать, чтобы мужчина САМ хотел чаще видится?)
    познакомилась с молодым человеком, отношения как-то вяло завязываются, встречи пока по выходным....
    как подтолкнуть мужчину? может есть какие-то приемчики? прекрасно понимаю, что любящий мужчина готов горы свернуть ради встреч...но в нашей ситуации любви пока нет..
    Заранее благодарю!

Может он женат?или еще кто то есть?
    а сам пока не захочет никаких частых встреч не будет .А вам самой зачем часто мелькающее бельмо перед глазами нужно? лично меня бы и две встречи в неделю устроили,не все так плохо.
    А навязываться не надо.

• Кроме классного секса ничего лучше пока не придумали

• Ну а вы работаете? Если оба работают, да еще живут в разных концах города - когда вечером встречаться то? Я пока доезжаю с работы по пробкам - время уже 19, а если в магаз заеду - уже и 20. Перекусишь пока - уже 21. Честно говоря неохота было бы куда-то еще ехать, на какую-то романтическую встречу. Остаются выходные - выспишься, встанешь, дела переделаешь - к 17 уже и можно прогуляться.

• Гость

Как перейти рубеж частых встреч?
    Сделать встречи редкими.

Да, чтобы не давил рубеж частых встреч, надо сделать их редкими, зато значимыми.

• Автор, я примерно в такой же ситуации, как Вы. Думаю, выход только один, стать для него менее доступной сейчас. Отпустите.

• Соглашусь с гостем выше, при нашем ритме жизни, нужно или жить вместе или замуж выходить, если хочешь видеться почти всегда.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь