Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину патриота

Девочки привет, у меня такая вот возникла проблема. Страшно влюбилась в настоящего мужчину, которых сейчас так мало, к сожалению. Проблема вот в чем: мой муж зарабатывает деньги исполнением крайне патриотических песен собственного сочинения. Родители в ужасе, друзьям стыдно в глаза смотреть. И он еще на самом деле ненавидит чурок, а мне как-то все равно, я думаю все люди равны, но боюсь спорить с ним на эти темы. Он стал очень неплохо зарабатывать на своей этой музыке, хоть и друзья у него такие же, подозрительные... Девочки, что делать?

Верунчик
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это не патриотизм, а крайняя степень дибилизма

Глаз
#2

"УАЗ Патриот"? Да ты, мать, крута.

Гость
#3

он дeбил ,мне тоже было бы стыдно

#4

Что ты понимаешь под патриотическими песнями? Одно дело патриотизм, другое нацизм. Хотя я, кстати, ни в том, ни в другом ничего плохого не вижу.

Гость
#5

Патриот и националист - не одно и тоже. А "настоящий мужчина" - это в вашем понимании что ли скинхед с битой, распевающий националистические песни "собственного сочинения"?

Caress
#6
Гость

Патриот и националист - не одно и тоже. А "настоящий мужчина" - это в вашем понимании что ли скинхед с битой, распевающий националистические песни "собственного сочинения"?

Ну если он не НБПшник, ничего страшного нет. Каждый дрочит как он хочет. Тем более если этим даже зарабатывает.

#7

Вот к примеру, наша патриотическая песня

http://www.youtube.com/watch?v=yuvGeMYmsug

Гость
#8

Разводка

Гость
#9

девушка, а можете мне на емайл выслать эти песни? мне крайне интересно, я бы с вами могла пообщаться на эту тему. конфиденциально, канешно.

кузькина мать.
#10

влюбитесь в агента Госдепа, всем назло. Токо без сочинительства.

Гость
#11
Dmytro

Вот к примеру, наша патриотическая песня

http://www.youtube.com/watch?v=yuvGeMYmsug

украиньска незалежна...это не патриотизм, это, прошу прощения, экстремизм

дрын
#12

прием прием кто на связи?

дрын
#13

лёг один верблюд

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

лёг второй верблюд

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

лёг и третий верблюд

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

лёг и весь караван

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

лёг один верблюд

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

лёг второй верблюд

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

лёг и третий верблюд

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

лёг и весь караван

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

лёг один верблюд

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

лёг второй верблюд

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

лёг и третий верблюд

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

лёг и весь караван

Пам-пара-пара-пара-па-ра-рам

Гость
#14

каракум

дрын
#15
Гость

каракум

каракум на Woman?

Вы че?

Гость
#16

Да и пусть националист. Зато от чурок и кавказцев защитит на улице. Радуйтесь!

дрын
#17

http://www.youtube.com/watch?v=AwoRpdQC_Jo

#18

- Доча, кто твой жених?

- Мам, он... он...*всхлипывает* патриот...

- Да как ты могла! Ладно бы алкаш, наркоман, маньяк, Ашот с овощного ларька, в крайнем случае хипстер, но патриот!!!! Как тепере в глаза Изольде Вениаминовне и Кларе Искендеровне смотреть?! Ты мне больше не дочь!

А если серьёзно, раз парень неплохо зарабатывает на модной тематике, то он, как минимум, не глуп. И да, быть патриотом не стыдно.

его грех
#19

у меня муж националист.Зато хороший человек,надежный,умный.Нас с сыном бережет.У меня по крайней мере белый сын с голубыми глазами,красивый мальчик.Я хоть сама и нечистых кровей,полукровка,но выходить замуж не хотела за ашотов,чу р ок иже с ними.И окончательно грязнить свою кровь.

Автор не вижу проблемы.Проблема могла быть если б он был наркоман,пьяница,или обижал бы вас.

Гость
#20

Смерть кацапам! Украини слава!

Верунчик
#21

Девочки, всем кто ответил - спасибки и чмоки! Правда все очень непросто, так как есть одна большая проблема... мой бывший не кавказец, а самый настоящий афроамериканец, познакомилась с ним в институте, он студент из Эфиопии. Он очень хороший человек, но вместе нам быть не суждено. Очень боюсь, что мой парень об это узнает. Я даже не представляю, как он прореагирует. Самой ему рассказать первой? Или лучше молчать и хранить эту тайну?

его грех
#22
Верунчик

Девочки, всем кто ответил - спасибки и чмоки! Правда все очень непросто, так как есть одна большая проблема... мой бывший не кавказец, а самый настоящий афроамериканец, познакомилась с ним в институте, он студент из Эфиопии. Он очень хороший человек, но вместе нам быть не суждено. Очень боюсь, что мой парень об это узнает. Я даже не представляю, как он прореагирует. Самой ему рассказать первой? Или лучше молчать и хранить эту тайну?

смотря как конечно.Но для него в таком случае вы будите чернильницей.Есть такое понятие поинтересуйтесь.Возможно разочарование.Однако если поступите умнее и промолчите может и лучше.

Вот мне никак нельзя было скрыть потому что у меня отец кавказец.

А мужу я помогла в трудную минуту

Верунчик
#23
его грех

смотря как конечно.Но для него в таком случае вы будите чернильницей.Есть такое понятие поинтересуйтесь.Возможно разочарование.Однако если поступите умнее и промолчите может и лучше.

Вот мне никак нельзя было скрыть потому что у меня отец кавказец.

А мужу я помогла в трудную минуту

Как думаешь, есть ли смысл ему что-то объяснять? Ну что все люди разные, есть хорошие и плохие. Мы же живем в 21 веке, как это можно не понимать, у меня в голове не укладывается. Но при этом он правда такой хороший, я люблю смотреть, когда он спит, гладить его бритую макушку...

Павел
#24

Пацриоты как правило узколобые идиоты

Саша
#25

автор, если вам уже за него стыдно перед родителями и друзьями, как вы дальше собираетесь с ним быть?

тушенка говяжья
#26

как из Эфиопии может быть афроАМЕРИКАНЕЦ? из Эфиопии только афро-африканец может быть.

тушенка говяжья
#27

вот у девки проблема так проблема!

погоди еще, выяснится, что он хоругвеносец или СДРовец

Гость
#28

http://www.youtube.com/watch?v=WwsafWPuzW0

Гость
#29
его грех

смотря как конечно.Но для него в таком случае вы будите чернильницей.Есть такое понятие поинтересуйтесь.Возможно разочарование.Однако если поступите умнее и промолчите может и лучше.
Вот мне никак нельзя было скрыть потому что у меня отец кавказец.
А мужу я помогла в трудную минуту

Ваш муж если и националист,то кавказский.Иначе на кавказке не женился бы и не воспитывал на четверть кавказца бррр

Гость
#30
Dmytro

Вот к примеру, наша патриотическая песня
http://www.youtube.com/watch?v=yuvGeMYmsug

Это гимн бандеровских сук, что сейчас страну кровью заливают..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: