Гость
Статьи
Муж одержим бесами. …

Муж одержим бесами. Как спокойно развестись?

Я в нем поначалу никаких странностей не замечала. Только когда выпьет лишнего - начинал бормотать что-то на незнакомом языке. Я спросила у его брата, что это за язык (у них бабушки мордовка), …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Малу
#151

***, походу вы скоро всем семейством и со своей живностью

(вы с бесами, муж с вороной, бабушка с собакой)

отправитесь в палату ╧6

Гость
#152
Автор

Да, мало кто в это верит, но я вижу, что его как подменили. Он был СОВСЕМ другой, он словно светился, к нему людей притягивало... Когда мы с ним начали встречаться, он как будто мои мысли читал, у нас было общение на уровне интуиции, друг друга чувствовали на расстоянии. А уж в постели, когда в ход идут именно тонкие настройки друг на друга... там вообще просто сказка. У него очень чуткая душа, он остро чувствует музыку, мы с ним про Кастанеду говорили много...



Видимо к таким людям бесы и подселяются - защита очень слабая, душа очень чуткая, дикое обаяние и красота, любая девушка пойдет за ним на край света, когда он в хорошей фазе. Поэтому я и боюсь - когда бес поймет, что я ухожу... а из меня очень удобно тянуть энергию... то опять включит свое сказочное обаяние, и я вернусь...

Ну теперь всё понятно, на самом деле лучше в эти дела (Кастанеда и прочее) не лезть без наставника, потом появляются вот такие шизоидные в психушках, это от неумения контролировать себя. Его сознание расщепляется. Лучше уходите пока не поздно. А те кто тут в бесов не верят..ну не доросли вы ещё до определённого уровня. Посмотрим, может, в следующей жизни родитесь и притянитесь к этой информации.

Гость
#153
Гость

АвторДа, мало кто в это верит, но я вижу, что его как подменили. Он был СОВСЕМ другой, он словно светился, к нему людей притягивало... Когда мы с ним начали встречаться, он как будто мои мысли читал, у нас было общение на уровне интуиции, друг друга чувствовали на расстоянии. А уж в постели, когда в ход идут именно тонкие настройки друг на друга... там вообще просто сказка. У него очень чуткая душа, он остро чувствует музыку, мы с ним про Кастанеду говорили много...



Видимо к таким людям бесы и подселяются - защита очень слабая, душа очень чуткая, дикое обаяние и красота, любая девушка пойдет за ним на край света, когда он в хорошей фазе. Поэтому я и боюсь - когда бес поймет, что я ухожу... а из меня очень удобно тянуть энергию... то опять включит свое сказочное обаяние, и я вернусь...

Ну теперь всё понятно, на самом деле лучше в эти дела (Кастанеда и прочее) не лезть без наставника, потом появляются вот такие шизоидные в психушках, это от неумения контролировать себя. Его сознание расщепляется. Лучше уходите пока не поздно. А те кто тут в бесов не верят..ну не доросли вы ещё до определённого уровня. Посмотрим, может, в следующей жизни родитесь и притянитесь к этой информации.

Гость
#154

ОН ПРИЗЫВАЕТ СОТОНУ

Свинятина
#155

За что домового на балкон, ему же там холодно?:))) А вообще - подобное к подобному, в этом семействе у всех шиза.

миррор
#156

псих и наркоман, для собственной безопасности уйдите как можно скорей, раз ворону хотел резать, галлюцинации у него с агрессией связаны.

совет
#157

"Автор, склонность к изменениям сознаний имеют люди с пограничными состояниями психики. Вы пишете что он светился от энергии. Свойство байполар когда: в одном состоянии человек одухотворен, глаза горят, грандиозные идеи, (неопытные люди как крысы за дудочкой идут за чужой энергией в секту или постель)\n
и в другом состоянии жто же человек скотина и негодяй. Злобный подозрительный и ревнивый. Байполар это значит двухполюсный. Но это как пример только.\n
То есть у вашего явно какой то диагноз есть и усугублен наркотой. Не выдумывайте про бесов, бабка ваша просто считывает флюиды опасности с него. \n
Я как медработник с психами тоже распознаю их состояние по внешним признакам и напряжению."

совет
#158

" Соглашайтесь с ним во всем, не давайте малейшего повода для его недовольства и тихо как мышь быстро уходите от него под любыми предлогами. "

Галка
#159

Автор, милая, не обращайте внимание на всех здешних "умников", которые посылают к психиатру, это стандартная здешняя реакция на темы о потусторонних сущностях. Им самим надо провериться - человек просит помощи, а они гадости пишут. Потому что они лично их не видели и никогда не чувствовали.А может тут сидят одни безработные психологи и психиатры ?

У меня отец точно такой же был , пока его инсульт не разбил. Сколько себя помню - вечные крики, ругань, маты, ножи бросал в маму, с кулаками кидался, детей запугивал.Уходили с мамой из дому и до темна бродили по улицам, пока он не уснет.А жили в однушке. И в такие моменты по глазам было видно, что это не человек, а реальное тупое злое животное, которое может убить.В церковь он никогда не ходил и заставить было невозможно.Вот и промучились с таким папашей всю жизнь. Так что не обрекайте себя и детей на этот ад и не прощайте его,не верьте словам. Ему надо ехать в монастырь и проситься там жить за еду и работу,молиться, забыть о пьянстве и наркотиках. Возможно, еще есть шанс.

совет
#160

Галка, ваш совет опасен и вреден.

Я работаю с сумасшедшими в США. Все эти выходки и галлюцинации прекрасно снижаются приемом лекарств по схеме.

Судя по разделыванию вороны могу преположить, что у человека слуховые галлюцинации" голос который диктует действия."

Автор может быть следуюшей если не начнет принимать срочные меры.

совет
#161

И всем, кто читает: наш мозг очень сильный компютер он в состоянии сотворить любую виртуальную реальность для носителя.

Если вы подвержены мистике, вы будете видеть всякие знаки и сушностей. Если вы очень интересуетесь инопланетянами, вы увидите их или знаки их присутствия .

Увлекаетесь эльфами однажды мозг сотворит вам эльфов. Тем более сейчас когда так много засираюшей литературы.

имхо
#162

Вернулась предупредить, очень важно наблюдать не за лицом, мимикой, а смотреть на положение рук, особенно если пальцы активны, сжимаются в кулаки, шевелятся, дрожат, он в агрессивной фазе.

Теперь все.

имхо
#163

я совет

Елена В.
#164

Белочка не Минздрав, предупреждать привычки не имеет.

Допился ваш муж, похоже, до зеленых чертей. Без всякой мистики. Так что не убеждайте себя, что это некие "нематериальные сущности" им командуют, а на деле он обаятельный и привлекательный. Просто разводитесь, и бегите от него подальше.

Елена В.
#165

А то, что он "хорошего мужа включает" - так ясен перец, вину за свои выходки замазывает, а вовсе не показывает свой "настоящий" облик.

Пердун
#166

А Я *** Коней

Дима
#168

Может поебемся?

Lilac
#169

А психиатр какой диагноз ставит?

Евгений
#170

Ну попробуйте сводить его в церковь, исповедуется пусть, помолится, и вы за него помолитесь. И поговорите с ним серьезно - если не прекратится раз и навсегда, то отношения закончите. Если не поможет - уходите.

Автор
#171

Выходные прошли просто чудовищно... Я снова встретилась с мужем, пыталась до него достучаться, убедить, что надо лечиться, что надо что-то ему делать с собой, что развод неизбежен с таким его поведением. Он агрессировал, запугивал меня, пил водку, я рыдала от каждого его слова, он меня довел до полной истерики... и внезапно стал нежным и ласковым. Играет на нервах... А потом он сделал что-то ужасное... Взял нашу морскую свинку и раздавил!... все руки в крови... Кровь он размазал по стене... Я в афуе полном... Сегодня же все оставшиеся вещи со съемной увезу к родителям, поменяю номер телефона,

Muffin
#172

какая знатная разводка :)

Автор
#173
Muffin

какая знатная разводка :)

Это не разводка. Это правда. Я вызвала полиционеров, и вызвала скорую психиатрическую, правда это было уже сегодня днем, он проспался, и не забрали его в дурку. Отвела его в наркодиспансер, ему назначили лечение... Не представляю, как с ним дальше жить.

Кстати, насчет бесов я с ним поговорила. Он сказал, что прекрасно осведомлен, о том, что у него есть бесы, и они ему жить помогают, без них ему живется хуже...

гость из Мухосранска
#174

У меня бывший был такой,приступы агрессии необоснованные.Я его, если честно,боялась даже.Мог что то сделать,а потом забывал и обвинял меня,в том что это я сделала.Благо не долго провстречались.И изречения,про походку не красивую и прочие придирки...то цвет куртки не тот,то что то выгляжу я плохо.Зато как начали встречаться,я была самая лучшая и красивая..Все началось потом.Меня сестра боялась даже отпускать к нему,боялась за мое здоровье.Слава Богу расстались,сейчас я живу с самым лучшим мужчиной на свете))А тот бывший женился,ребенка завел..Уж не знаю как в семье дела,но со стороны,вроде все хорошо у них.

гость из Мухосранска
#175
Юлия

АвторНа днях вообще была дикая история. Он подобрал на улице ДОХЛУЮ ВОРОНУ! Притащил домой, сказал, что хочет сварить ее голову, чтобы достать череп!.. А из когтей сделать амулет, и крылья для чего-то нужны... Разделывал ее на разделочной доске, новым ножом... Пришлось и доску выкинуть, и нож - новый, керамический... жалко его...



Мужа со скандалом выгнала к маме, ворону выкинула в окно...

Автор, по Вашему рассказу можно проверить его на шизофрению. Я серьезно. Есть скрытая форма, когда окружающие люди ничего не скажут, т.к. по всем параметрам он для общества - вроде нормальный человек. Первое - это как-то разузнать, не было ли у них в роду у кого-то шизофрении. У моей сотрудницы был прекрасный, очень симпатичный сын. Был женат, ребенок. Потом развелся. Встречался с девушкой, стали жить вместе. И она стала замечать в нем неоправданную агрессию. Редко, но было. Никому не рассказывала (типо сор из избы не выносила). Для ВСЕХ отличный друг, добрый, веселый. В один день ни с того, ни с сего пришел домой, молча взял ключи от машины и уехал. Нашли его в лесу повешенным. Все вокруг ахали, что как так-то ? Никакого скандала, ни горя... Оказалось, что у него скрытая форма шизофрении. При чём это же было у его деда. Автор - это не лечится. И Вам лучше узнать о нём побольше (через его родственников). В любом случае его состояние ненормально и детей лучше от такого мужчины не рожать.

Жесть...у меня дальний родственник так повесился.До сих пор гадаем,почему...Бизнес свой и денег полно,двое детей,красавица жена.Но он по жизни агрессивен был,помню из детства еще.Тоже вечером взял ключи,сел в машину,приехал в свой магазин,снял его с охраны и повесился там...

Не очень добрая фея
#176

Ужас - у мужика белая горячка и наркомания, а даме советуют только молиться за него вместо адекватного лечения. И это в 21 веке.

Автор
#177
гость из Мухосранска

ЮлияАвторНа днях вообще была дикая история. Он подобрал на улице ДОХЛУЮ ВОРОНУ! Притащил домой, сказал, что хочет сварить ее голову, чтобы достать череп!.. А из когтей сделать амулет, и крылья для чего-то нужны... Разделывал ее на разделочной доске, новым ножом... Пришлось и доску выкинуть, и нож - новый, керамический... жалко его...



Мужа со скандалом выгнала к маме, ворону выкинула в окно...

Автор, по Вашему рассказу можно проверить его на шизофрению. Я серьезно. Есть скрытая форма, когда окружающие люди ничего не скажут, т.к. по всем параметрам он для общества - вроде нормальный человек. Первое - это как-то разузнать, не было ли у них в роду у кого-то шизофрении. У моей сотрудницы был прекрасный, очень симпатичный сын. Был женат, ребенок. Потом развелся. Встречался с девушкой, стали жить вместе. И она стала замечать в нем неоправданную агрессию. Редко, но было. Никому не рассказывала (типо сор из избы не выносила). Для ВСЕХ отличный друг, добрый, веселый. В один день ни с того, ни с сего пришел домой, молча взял ключи от машины и уехал. Нашли его в лесу повешенным. Все вокруг ахали, что как так-то ? Никакого скандала, ни горя... Оказалось, что у него скрытая форма шизофрении. При чём это же было у его деда. Автор - это не лечится. И Вам лучше узнать о нём побольше (через его родственников). В любом случае его состояние ненормально и детей лучше от такого мужчины не рожать.

Жесть...у меня дальний родственник так повесился.До сих пор гадаем,почему...Бизнес свой и денег полно,двое детей,красавица жена.Но он по жизни агрессивен был,помню из детства еще.Тоже вечером взял ключи,сел в машину,приехал в свой магазин,снял его с охраны и повесился там...

Насчет его наследственности ничего не могу сказать. По маминой линии у родственников все нормально, обычные семьи, работа-дом-дети, машины в кредит. По отцовской линии данных нет - отец детдомовский.

Автор
#178
Не очень добрая фея

Ужас - у мужика белая горячка и наркомания, а даме советуют только молиться за него вместо адекватного лечения. И это в 21 веке.

Он сейчас проходит лечение, первый день пока. Неизвестно, что будет дальше. Вместе мы не живем.

Евгений
#179

Насчет молиться. В общем, я вчера как эту тему нашел. С матерью у меня беда. Живу с ней, такая же немотивированная агрессия. Каким только матом дома не ругается. И это продолжается много лет. На людях спокойная, всеобщая любимица. Иногда начинает просто визжать, если что-то не по ее. Я даже не предполагал раньше, думал все рационально, нервное. В общем, вчера случайно мне эта мысль в голову пришла. Она как обычно матом поливала, говорила всякие гадости. Я спросил: "В тебе бес что ли сидит?". Она прямо в лице изменилась, выдала себя. На полном серьезе, я это почувствовал. Я молился за нее в своей комнате. никто не видел, просил у Бога своими словами, чтобы изгнал из нее нечистого духа. И сегодня днем как подменили. Это не шутка. Добрая женщина, не орет. Хотите верьте - хотите нет.

Гость
#180
Евгений

Насчет молиться. В общем, я вчера как эту тему нашел. С матерью у меня беда. Живу с ней, такая же немотивированная агрессия. Каким только матом дома не ругается. И это продолжается много лет. На людях спокойная, всеобщая любимица. Иногда начинает просто визжать, если что-то не по ее. Я даже не предполагал раньше, думал все рационально, нервное. В общем, вчера случайно мне эта мысль в голову пришла. Она как обычно матом поливала, говорила всякие гадости. Я спросил: "В тебе бес что ли сидит?". Она прямо в лице изменилась, выдала себя. На полном серьезе, я это почувствовал. Я молился за нее в своей комнате. никто не видел, просил у Бога своими словами, чтобы изгнал из нее нечистого духа. И сегодня днем как подменили. Это не шутка. Добрая женщина, не орет. Хотите верьте - хотите нет.

Это не доброта, это симптом болезни, который сменится опять агрессией. Одной молитвой тут не излечишь.

Гость
#181

У меня братан такой алкаш, достал уже, прихожу домой, а он с чертями водку пьет

Гость
#182

Муж курит что-то странное? Автор с ним похоже за компанию курит)))

Гость
#183

Подавляющее большинство всех серьёзных психических болезней и длительных ╚отклонений╩ практически относится к явному действию разумных, отрицательных Сил! А это полностью справедливо для: ≈ всех психопатий (истерии, психастении), шизофрении, различных психозов, неврозов, эпилепсии, паранойи и прочих

Психически больных людей лечат в психиатрических клиниках, но медики (если это не православные врачи) и не подозревают ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ причины заболеваний их пациентов. В христианской же мистике это явление давно известно, как ╚одержание╩, ╚беснование╩.

Гость
#184

наиболее общий психологический признак очевидного их влияния ≈ это очень быстрый переход (человека) от спокойного, уравновешенного состояния к особой нервозности, возбуждению, беспокойству и в особенности ≈ к каким-либо сильным эмоциональным реакциям (вспышкам гнева, агрессии, истерии). Последнее (в крайних своих выражениях) может сопровождаться известными в таких случаях припадками или приступами с набрасыванием на окружающих, с катанием по полу и пеной у рта. Что в целом можно назвать ╚отмашкой╩ позиций сознания (по принципу маятника).

Иной, противоположный ход, в принципе, этого же явления заключается в неожиданном ╚отупении╩, немыслии, психической заторможенности человека (с эффектом ╚стеклянных глаз╩). Или в особом блеске в глазах.

В обоих случаях происходит некое дисгармоничное ╚переключение╩ (состояний) ≈ бес, подобно магниту, как бы ╚отводит╩, ╚оттягивает╩ сознание человека из привычной ему пси-сферы, области и переводит, смещает его в ╚свою╩ зону, в диапазон восприятия и репродукции ╚собственных╩ пси-вибраций. И тогда уже на то или иное время человек является жертвой, рабом, и тогда уже бес ≈ полновластный хозяин

мимо проходила
#185

Я с таким встречалась раньше. Очень многое в ваших описаниях мне его напоминает., можно сказать один в один. Когда поняла, что с его психикой непорядок, пришлось еще долго искать подходящий момент, чтобы от него отвязаться. Это было ужасным периодом в моей жизни и я рада, что Бог от меня его отвел. Я тоже считала его одержимым, потому что по-другому это назвать невозможно. Бегите от него, не раздумывая! Ваши родители не для того вас растили, чтобы вы обрекли себя на ад.

Гость
#186
Гость

автор молитесь за вашего мужа это серьезно

Да...Автор,не слушайте этого совета.Ваш муж похож на шизика,проверьте его у психиатра.Еще жизнь на такое г-о класть....Вам оно надо?

Гость
#187
Автор

Выходные прошли просто чудовищно... Я снова встретилась с мужем, пыталась до него достучаться, убедить, что надо лечиться, что надо что-то ему делать с собой, что развод неизбежен с таким его поведением. Он агрессировал, запугивал меня, пил водку, я рыдала от каждого его слова, он меня довел до полной истерики... и внезапно стал нежным и ласковым. Играет на нервах... А потом он сделал что-то ужасное... Взял нашу морскую свинку и раздавил!... все руки в крови... Кровь он размазал по стене... Я в афуе полном... Сегодня же все оставшиеся вещи со съемной увезу к родителям, поменяю номер телефона,

Да даже близко кнему не подходите.Вас не затем рожали,чтобы с ним общаться.

redhead.su
#188

Автор-автор, эх, и я вот на такого обаятельного запала. 3 года душу корежил и травил, но то ли бог отваживает меня от него, то ли еще какая добрая сила. В нем самом бесы, вот они и тянут нас к ним, но если в вас вера и душа чистая, то все равно вы выпутаетесь, только молитесь искреннее и верьте.
У меня вообще он как с цепи сорвался в последнее время. Жуть что творит, никто его не узнает. И причем это после моих молитв. Но кто с таким не сталкивался, тому не объяснить.

ева
#189

отвезите его в лавру к отцу герману на отчитку

Анна
#190
Автор

Бесы есть, только их глазами не увидеть, и руками не пощупать. Они на другом уровне реальности. Мы можем ощутить их присутствие, можем увидеть, как меняется поведение человека, в которого они энергетически встроились.

Как бесят меня такие люди...

#191

Ну вот и здравствуйте Женский невроз! Что значит растаю и вернусь. Как можно после объюзивного отношения взять бл и растаять ( сорри но прям зло берет) обидно за женщин в таких отношениях. Развод и новая жизнь, я думаю лучше чем больничная койка, на которую он вас в один прекрасный день уложит. Грубо. Но сама прошла лет 20 назад подобное. Все носилась с криками в атаку, а как же он без меня! В результате сломана челюсть, рёбра ну и по мелочи . Милая девушка Вы у себя одна!

#192
Автор

На днях вообще была дикая история. Он подобрал на улице ДОХЛУЮ ВОРОНУ! Притащил домой, сказал, что хочет сварить ее голову, чтобы достать череп!.. А из когтей сделать амулет, и крылья для чего-то нужны... Разделывал ее на разделочной доске, новым ножом... Пришлось и доску выкинуть, и нож - новый, керамический... жалко его...



Мужа со скандалом выгнала к маме, ворону выкинула в окно...

Ну эт совсем комедия ))) а как на счёт психушку вызвать в момент варения зелья))) ?

#193
Автор

Еще был один эпизод, который меня напугал... У меня есть старая бабушка двоюродная, после инсульта, плохо ходит, плохо говорит. Я ее часто навещаю. Недавно заходили к ней с мужем, он ушел - а я осталась у бабушки ночевать. Бабушка ночью встала, достала метровую портновскую линейку, и принялась шарить под моей кроватью. Я у нее спрашиваю спросонок - что ты там ищешь? А она мне говорит, что муж там оставил своего "зверя". Стала расспрашивать - оказалось, что с ним уже давно ходит "зверь", кто-то крупный, с собаку, многоногий, лохматый. Не удивляюсь, что бабушка видит этих сущностей, у нее на балконе давно кто-то живет, и с домовым она разговаривает - в ее возрасте это нормально. Но этот "зверь" с ее слов - давно ходит вместе с моим мужем, и он его оставил на ночь, видимо, за мной присматривать.

Со стороны психолога скажу что это невроз) со стороны таролога и эзотерика - вас хотят просто свести с ума, и во потихоньку сходите .

#194

Почитала дальше, что люди пишут да и вообще))) прям книгу писать о потустороннем мире))

Гость
#195
Автор

На днях вообще была дикая история. Он подобрал на улице ДОХЛУЮ ВОРОНУ! Притащил домой, сказал, что хочет сварить ее голову, чтобы достать череп!.. А из когтей сделать амулет, и крылья для чего-то нужны... Разделывал ее на разделочной доске, новым ножом... Пришлось и доску выкинуть, и нож - новый, керамический... жалко его...



Мужа со скандалом выгнала к маме, ворону выкинула в окно...

к врачам не пробовали обратиться? или дурку вызвать?

Гость
#196
Злая

В бесов я не верю. В те времена, когда думали, что люди могут быть ими одержимы, просто не знали о маркерах шизы, обычной такой. Самое страшное, что стартануть может у любого человека, в любом возрасте. И вот такие разговоры "на иных языках" - это один из признаков. Поэтому, как опять "заговорит" - 03, вызов бригады и пусть везут к "профессионалам по изгнанию", а вы берете выписку и с этой выпиской в суд на развод подаете. Разведут. Даже для РПЦ психическая ненормальность - уважительная причина для развода в венчанном браке.

Свой атеизм оставьте при себе!

Жрец Бездны Все-верования Неит
#197

Бесы? Лишь твари. А ад, лишь место. Есть изначальное Мироздание Бездны, куда скидывают всё! И плохие мысли и материя сливается туда. Однако, там находится самое продвинутое общество жительниц этой "Бездны" Они настолько неистовы, что их боятся все, потому как они поглощают душу и могут своё тело сделать аморфным.
Матерь Бездны хотела сделать идеальный мир, путём поглощения и объединения миров.
Каждый раз, когда мир поглощается, дублируется Мироздание во фрактальном полотне.
Я не знал, что они такие злобные, они имеют все копирующие миры, даже райские.
Это как вместилище всех мыслей, только там уже теперь лучше, чем в смертных, цикличных мирах. Она(одна из жриц Все-верующих) приходит кровавым вороном, который забирает душу в её сердце и после этого жрица создаёт копию Мироздания, чтобы душа полностью поддалась и начала жить с этим чудовищем, вы не знаете, сингулярность должна быть под контролем и не иметь формы, дабы сюда из пустоты не вылезли они.

Гость
#198

Просто муж курит соль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: