Гость
Статьи
Помогите . не знаю что …

Помогите . не знаю что делать.

Помогите !не знаю что делать. и так 3 года назад я встречалась с парнем которого зовут Максим полтора года он уехал в другой город мы перестали общаться и не виделись 6 месяцев,я переживала,отвлекалась на учебу,меня отправили на практику в ДЮСШ и там я познакомилась с тренером Сашей,все начиналось очень романтично я влюбилась по уши .мы с ним провели 3 мес , до меня он встречался с девушкой 4 года которая бросила его ради другого и он это очень болезненно пережил и не с кем не встречался после нее 7 месяцев .вообщем отношения были сказочными .но вдруг он ушел,не отвечал на сообщения не брал телефон вообщем игнорировал меня . я это очень болезненно переживала. я промучалась пол года и написала ему в социальной сети о своей любви И он мне ответил что запутался что не знает что делать но не объяснял в чем дело. но все таки я выпросила у него встречу он странно себя вел,не обнимал не хотел целовать на улице,отвел меня в свою тренерскую где мы сидели общались,я говорила о своих чувствах но он не отвечал мне на это ничего, прийдя домой я плакала,так мы с ним виделись 4 раза он опять исчез из моей жизни. оказалось что его бывшая просто узнала что у него другая ,и бросила парня ради Саши и пришла к нему обратно, он ее принял.для меня это был удар ниже пояса, Весь месяц я рыдала ничем не могла себя отвлечь ,мне позвонил Максим ,как оказалось он вернулся в город и попросил о встрече. мы начали потихоньку видеться и опять сошлись ,благодаря Максиму я меньше думала про Сашу и забывала его , с Максимом стали вместе жить и все у нас наладилось. Атеперь где-то месяц назад я узнала что Сашу бросила его девушка ради очередного .и вот он уже неделю пишет мне в соц сетях , хочет ко мне вернуться.я ему написала что не хочу опять этих отношений но он не перестает писать мне .но в душе хочу к нему

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
мария
#1

Хочешь страдать?быть желеткой в которую твой тренер плачет?отдушиной?он тебя не полюбит потгму что любит свою бывшую.будь с тем с кем тебе хорошо,зачем ты думаешь о другом.ты же сама знаешь ни. к чему не приведет это.это максима можешь потерять...

ЯДура
#2

Зачем звонит и пишет тренер Саша, не ясно.Проверь серьезность его отношений (ведь роль подружки ты уже с ним попробовала).Скажи что на меньшее , чем брак, ты не согласна, что у тебя есть к нему чувства и ты не хочешь больше испытывать боль, которую ты пережила из-за его несерьезного отношения к тебе. Увидишь его ответ и сделаешь выводы.Береги свою красоту для достойных мужчин.От слез и печали женщина быстро стареет.

гость
#3

очередная дурочка без мозгов. Кто поманит - к тому и бежит, как собачонка за подачкой.

Гость
#4

очередная разводка

Гость
#5

Где знаки препинания, ТП? Кто будет вчитываться в твой безграмотный понос?

Гость
#6

Че за копец)

Гость
#7

Понимаете теперь почему мусульмане называют вас НЕВЕРНЫМИ?

А вот просто представьте на минутку, что когда то славяне хранили верность одному единственному человеку всю свою жизнь! И со временем такие отношения только расцветали. А что чувствуете вы? И дальше всё будет только хуже.

Обиднее всего, что здоровых детей вам уже никогда не родить.

ЯДура
#8
Гость

Понимаете теперь почему мусульмане называют вас НЕВЕРНЫМИ?



А вот просто представьте на минутку, что когда то славяне хранили верность одному единственному человеку всю свою жизнь! И со временем такие отношения только расцветали. А что чувствуете вы? И дальше всё будет только хуже.

Обиднее всего, что здоровых детей вам уже никогда не родить.

Сначала хоть почитай литературу какую-нибудь про мусульманство для ознакомления, чтобы зря об этом не писд..еть на форуме. Идиот.

Яна
#9
гость

очередная дурочка без мозгов. Кто поманит - к тому и бежит, как собачонка за подачкой.

Главное что вы с мозгами. просто хорошо судить со стороны.

Яна
#10
Гость

Где знаки препинания, ТП? Кто будет вчитываться в твой безграмотный понос?

просто написала очень много и потом убирала чтоб вложиться в 200 знаков. простите конечно. Но я вас не оскорбляла .Не нравится не читайте ,не заставляю

Яна
#11
мария

Хочешь страдать?быть желеткой в которую твой тренер плачет?отдушиной?он тебя не полюбит потгму что любит свою бывшую.будь с тем с кем тебе хорошо,зачем ты думаешь о другом.ты же сама знаешь ни. к чему не приведет это.это максима можешь потерять...

вы правы,головой я понимаю что не нужно его прощать и давать ему шанс , и рисковать отношениями с Максом глупо .Я уже и в соц сетях не появляюсь дабы мне не писал Саша,так как не знаю что ему отвечать .Но все же мне не дают покоя мысли и ((( но надеюсь это временно .

Яна
#12
ЯДура

Зачем звонит и пишет тренер Саша, не ясно.Проверь серьезность его отношений (ведь роль подружки ты уже с ним попробовала).Скажи что на меньшее , чем брак, ты не согласна, что у тебя есть к нему чувства и ты не хочешь больше испытывать боль, которую ты пережила из-за его несерьезного отношения к тебе. Увидишь его ответ и сделаешь выводы.Береги свою красоту для достойных мужчин.От слез и печали женщина быстро стареет.

спасибо за совет, но думаю что рисковать отношениями не стоит,ведь тогда я стану как бывшая Саши,которая метается от одного парня к другому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: