Гость
Статьи
С лица воду не пить ?

С лица воду не пить ?

Всем здравствуйте! У подруги есть знакомый парень, он предлагает ей совместную жизнь. Она не знает как поступить. Потому что чисто внешне он ей НЕ нравится, но, как человек и мужчина устраивает. Интересный, умный, работящий, целеустремленный, серьёзный. Для семейной жизни, видно, он очень подходящий. Красавца, она конечно, не ищет. Но этот, как-то, совсем не очень.... Стоит ли выходить за него замуж ? Стерпится - слюбится ?

Просто вопросы
39 ответов
Последний — Перейти
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#1

даже комментарий писать лень

Гость
#2

1.Физическая неприязнь в браке это беда

2. А если у неё родится дочь похожая на него?

Ирочек
#3

"С лица воду не пить". Он что, бубонной чумой болен? А целовать лицо можно?

пичу
#4

пригласи подругу на вумен

Гость
#5

Любят всё же человека,душу а не картинку.Если она способна его полюбить,то вперёд.Не способна-не стоит.Но с начала лучше полюбить,а потом жениться.Жениться и надеяться на авось стерпится слюбится не стоит.

Гость
#7

Пусть выходит, коль такой хороший.

Мы с подругой почти одновременно вышли замуж. Она за красавчика и влюбленного в себя парня. Влюбилась в него, он такой весь крутой был. Я за маленького толстенького очкарика.

Итог? Намучилась она с ним! И изменял постоянно, и врал, и унижал ее, и карьера была ему по боку, лишь бы блядки. И за съемную квартиру она частельно одна платила. Развелась, когда ребенку год исполнился. Деньгами не помогает, на ребенка времени вечно нет.

А я со своим пухлым очкариком, как у Христа запазухой)) Работает серьезно, карьера идет, домосед, порядочный, все в дом, все для меня.Отношения прекрасные.

Вот и плевать мне, что не красавец! 300 раз плевать! Считаю, что мне ой как повезло.

куры,разлетелись
#8

по мне так-нет

я
#9

подруга-это вы?) не совсем поняла к мужчине есть тяга? если нет а только как друг нравится,то не стоит. если с ним хорошо во всех смыслах,то конечно! в мужчине не внешность главное а харизма.ну не знаю как объяснить.главное как именно женщине с ним.

dea7
#10

к сожалению у русских мужиков внешность не сильная сторона, у кого она получше-быстро разобраны, я в одиночестве тоже потому что внешний аспект мне важен, но турки и прочая шушера меня не интересуют, понимаю вашу подругу, внешность-это образ в целом а мужика перекроить в этом плане сложнее чем женщину

Гость
#11

Как я понимаю любовных отношений у них нет, внешне он ей не нравится, а она еще и думает входить ли за него... звучит как желание ухватиться за последний шанс.

ОЛЯ
#12
Гость

Пусть выходит, коль такой хороший.

Мы с подругой почти одновременно вышли замуж. Она за красавчика и влюбленного в себя парня. Влюбилась в него, он такой весь крутой был. Я за маленького толстенького очкарика.

Итог? Намучилась она с ним! И изменял постоянно, и врал, и унижал ее, и карьера была ему по боку, лишь бы блядки. И за съемную квартиру она частельно одна платила. Развелась, когда ребенку год исполнился. Деньгами не помогает, на ребенка времени вечно нет.



А я со своим пухлым очкариком, как у Христа запазухой)) Работает серьезно, карьера идет, домосед, порядочный, все в дом, все для меня.Отношения прекрасные.

а секса с ним хотите?

Вот и плевать мне, что не красавец! 300 раз плевать! Считаю, что мне ой как повезло.

Ромик
#13

Если нет тяги физиологической, то такого партнера прочь.Человек должен хоть чуть -чуть нравится...

Гость
#14

Если "как-то совсем не очень..." то лучше не стоит

Гость
#15

Я бы не стала...

Luil89
#16

стоит..если это ее последний шанс пристроиться=)

Vodka
#17

Воду может и не пить, а вот видеть это лицо каждый день придётся и если оно ну совсем не нравится ничего хорошего не выйдет. Будет всё время на красавчиков заглядываться и думать, что могла бы и получше найти. Хотя есть такие дамы, ради комфортной сытой жизни готовые всё терпеть, если ваша подруга такая, то ей сойдёт.

Инна
#18

Какие же тупые люди есть. Если он для нее такой отвратительный то никакой любовью тут и не пахнет. Хочешь загубить себе жизнь автор,то выходи за него (только не говори, что ты якобы за подругу переживаешь. про себя же написала видно)

Гость
#19

Это тонкая вещь. Некрасивая внешность бывает разная. Бывают мужчины вроде страшные, но обаятельные, к ним как-то привыкаешь, их некрасивость приобретает в твоих глазах некий привлекательный оттенок. Не знаю как объяснить. Например, Бадди Холли - страшненький вроде, ботан, но милый, мне он чем-то нравится. Или Серж Генсбур, тоже внешность не айс, но харизма просто сносит.

А есть вроде и внешность не самая худшая, но что-то в ней бесит, вызывает отвращение, омерзение. Вот от этого уже надо валить, все равно ничего не выйдет, пусть даже внутренне человек офигенный. У меня было такое, человек интересный, очень нравилось общаться, но в его объятиях я, например, себя не представляла, мерзко как-то становилось. Хотя внешне нормальный абсолютно.

Гость
#20
Гость

Внешность не главное,но если он ей вообще никак не нравится,зачем выходить за него замуж? Терпеть рядом с собой человека,которого не хочется обнимать и целовать? Он что,последний парень на деревне? ))

а мне хочется одного мч обнимать, хоть на лицо не оч нравится.

#21

Пить и ещё как.

Если он не нравится ей внешне, значит, и внутренне чем-то неприятен, не вызывает уважения. Это взаимосвязано напрямую. "Свои" люди нам нравятся внешне, даже будучи совсем не красавцами.

Ве
#22
Ирочек

"С лица воду не пить". Он что, бубонной чумой болен? А целовать лицо можно?

у него бубба. ореховая болезнь.

Девушка
#23
Гость

Любят всё же человека,душу а не картинку.

Полная фигня,никогда не верила во все эти разговоры про всякие там души,спуститесь с небес на землю,если мужчина не вышел красавцем,полюбить его можно только за поступки и его дела,тогда,когда он дает больше,намногобольше чем забирает. И не только финансово.

Гость
#24

Если мужие некрасивый, то с ним лучше не дружить, будет вызывать неприязнь!

Гость
#25
Ирочек

"С лица воду не пить". Он что, бубонной чумой болен? А целовать лицо можно?

Бубонной?

#26
Инна

Хочешь загубить себе жизнь автор,то выходи за него (только не говори, что ты якобы за подругу переживаешь. про себя же написала видно)

загубить не только себе, но и ему.

катя
#27

Нет не надо!сама когда то вышла замуж за черти кого,благо дети на меня похожи.Внешность тоже должна быть более менее хотя бы.Сейчас смотрю на бывшего -слизняк слизняком ,вернуть бы годы и шел бы он.......куда по дальше.

Паренек
#28
Гость

Пусть выходит, коль такой хороший.

Мы с подругой почти одновременно вышли замуж. Она за красавчика и влюбленного в себя парня. Влюбилась в него, он такой весь крутой был. Я за маленького толстенького очкарика.

Итог? Намучилась она с ним! И изменял постоянно, и врал, и унижал ее, и карьера была ему по боку, лишь бы блядки. И за съемную квартиру она частельно одна платила. Развелась, когда ребенку год исполнился. Деньгами не помогает, на ребенка времени вечно нет.



А я со своим пухлым очкариком, как у Христа запазухой)) Работает серьезно, карьера идет, домосед, порядочный, все в дом, все для меня.Отношения прекрасные.



Вот и плевать мне, что не красавец! 300 раз плевать! Считаю, что мне ой как повезло.

Ты думаешь, что с тобой бы стал встречаться красавец?

Опыт показывает ,что обычно красивый парень соответствует внешности девушке, т.е. она тоже была красивая, вероятнее всего. Ты нашла себе ровню и влюбилась. Вот и все.

сегодня тут
#29
Паренек

Опыт показывает ,что обычно красивый парень соответствует внешности девушке, т.е. она тоже была красивая, вероятнее всего. Ты нашла себе ровню и влюбилась. Вот и все.

А мой, судя по всему, более длительный жизненный опыт показывает, что очень много пар с разной степенью привлекательности. Многим, действительно, с лица воду не пить. Уважаю таких

Гость
#30

"С лица воду не пить" но и не одевать же ему пакет на голову

Гость
#31
Паренек

Гость Пусть выходит, коль такой хороший.

Мы с подругой почти одновременно вышли замуж. Она за красавчика и влюбленного в себя парня. Влюбилась в него, он такой весь крутой был. Я за маленького толстенького очкарика.

Итог? Намучилась она с ним! И изменял постоянно, и врал, и унижал ее, и карьера была ему по боку, лишь бы блядки. И за съемную квартиру она частельно одна платила. Развелась, когда ребенку год исполнился. Деньгами не помогает, на ребенка времени вечно нет.



А я со своим пухлым очкариком, как у Христа запазухой)) Работает серьезно, карьера идет, домосед, порядочный, все в дом, все для меня.Отношения прекрасные.



Вот и плевать мне, что не красавец! 300 раз плевать! Считаю, что мне ой как повезло. Ты думаешь, что с тобой бы стал встречаться красавец?

Опыт показывает ,что обычно красивый парень соответствует внешности девушке, т.е. она тоже была красивая, вероятнее всего. Ты нашла себе ровню и влюбилась. Вот и все.

Вообще-то я очень красивая.

Гость
#32

воды не пить, а если детей делать?

Гость
#33

тупая поговорка. А с его пить.если это каждый день.каждую ночь лицом к вам повёрнуто.в сексе ещё над вами пыхтит...да,ненужно искать красавца.чтоб прям ресницами хлоп- и улетел. Он должен нравится,а если мужем быть-то тем более. для неё он должен быть самым самым. а если он самый не очень из всех она и будет думать,а потом еще вдруг стесняться его.такое тоже бывает.

Гость
#34

Видимо, раз подруга только его рассматривает - значит, симпатичных, добрых и целеустремленных у нее нет в желающих с ней отношений и более. Поэтому - остается только данный мч. Только вот физ.влечения у нее к нему не появится точно, раз внешность так себе.

Гость
#35
Ирочек

"С лица воду не пить". Он что, бубонной чумой болен? А целовать лицо можно?

Знакомая замуж вышла, так у мужа на лице штук 50 волосатых бородавок.

Дуська
#36

Да нет, не стоит наверное. Всё-таки противно жить с нелюбимым да ещё с некрасивым.

инна
#37
Ирочек

"С лица воду не пить". Он что, бубонной чумой болен? А целовать лицо можно?

МОЖНО ДАЖЕ ВНИЗУ ЦЕЛОВАТЬ.НО НЕ В ГОЛОВУ..

инна
#38

***** ДРУГИХ ЧТО ЛИ НЕТ .ВСЕ ПОМОЙКИ ПОДОБРАЛИ.ВПЕРЕД ЖАБИЦЫ !!!

Гость
#39

Главное, чтобы физически привлекателен был, запах его приятен был. Видимо, этого нет, раз она раздумывает.

Гость
#40

Глупая поговорка. Внешность еще как важна, особенно для мужчин, так как дети похожи на отцов. А разговоры про душу и прочее придумали для самоуспокоения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: