Гость
Статьи
замуж за любимого

замуж за любимого

Очень хочу замуж за моего любимого. Предлагает мне жить вместе, я отказываюсь. Он говорит, что пока еще на свадьбу не накопил

Людмила
34 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы в свадьбу вкладываться не собираетесь что ли?)

Гость
#2

вы ему не слишком нравитесь, чтобы жениться

Гость
#3

Автор, ваш любимый прав: поживите сначала в ГБ. Вдруг окажется, что он тиран, злодей, садист, а вы - стерва безрукая. Зачем тогда жениться? чтобы разводиться?

Гость
#4

Делайте свадьбу на ваши деньги.

Она
#5

А как он с женщиной жить собрался если денег нет? Что за сода голожопикам семью заводить.

И не соглашайтесь. Пусть денег заработает прежде чем к девушкам подкатывать!

полынь горькая с тел.
#6

А зачем копить на свадьбу? Сделайте скромные посиделки в кафе с родителями. Или вам обязательно что бы " бохато"?

Она
#7

Сода = мода

Гость
#9
Гость

Автор, ваш любимый прав: поживите сначала в ГБ. Вдруг окажется, что он тиран, злодей, садист, а вы - стерва безрукая. Зачем тогда жениться? чтобы разводиться?

Пусть сначала предложение с делает. А автор там сама решит жить ей до или нет.

А человека за год не узнаешь.

сиси
#10

в смысле накопил?!?!! Он у вас нищий? Налички нет что ли?

Какая уж тут свадьба может быть....

Гость
#11
Гость

Пусть сначала предложение с делает. А автор там сама решит жить ей до или нет.

А человека за год не узнаешь.

Ну хотя бы поймешь - сможешь с ним жить или нет. А то сколько историй о том, что "до свадьбы он был белый и пушистый, а после свадьбы превратился в тирана".

Людмила
#12
полынь горькая с тел.

А зачем копить на свадьбу? Сделайте скромные посиделки в кафе с родителями. Или вам обязательно что бы " бохато"?

Да нет, я говорила что не нужна мне такая свадьба, хочу скромую.

Рыжая Такса
#13

"А зачем копить на свадьбу? Сделайте скромные посиделки в кафе с родителями. Или вам обязательно что бы " бохато"?

+100

У мужа друг уже год встречается с девушкой, явного предложения руки и сердца не было, что ее напрягает, но когда они в последний раз были у нас в гостях, и я показывала им фотографии нашей свадьбы, на которой присутствовали только 3 человека, включая нас, и которая обошлась нам в 34 т.р., и свадьбы моей младшей сестры, на которой банкет был на 4-х (они и наши родители), и которая обошлась в 27 т.р., он сказал, что ему очень нравится

данный формат, но его девушка хочет пышную свадьбу минимум на 50 человек( Cказал при ней, между прочим, а она только подтвердила, что для нее это принципиально...

Рыжая Такса
#14

Он прекрасно зарабатывает для нашего родного города(50 т.р./мес.), но ему еще 2 года отдавать кредит за квартиру, и я его прекрасно понимаю с его нежеланием спустить за сутки 200-700 т.р.(эту суммы тратили знакомые, которые в этом году организовывали свадьбы с банкетом на такое количество приглашенных в этом городе)

полынь горькая с тел.
#15
Людмила

Да нет, я говорила что не нужна мне такая свадьба, хочу скромую.

тогда это просто отмазка что бы не жениться. Не хочет он, а почему сами уже думайте.

сначала на свадьбу нет денег,потом на жилье,потом кв будет не достаточно просторная, потом надо будет купит машину...и так до бесконечности.

полынь горькая с тел.
#16

Может быть он считает,что вы хотите сразу же после свадьбы забеременеть и родить. Кстати,большинство так и делает. Вот мч и решил что не хочет быть отцом.

Рыжая Такса
#17

"хочу скромую"

А сколько стоит то, что Вы подразумеваете под "скромной"? Просто если Ваше скромное обойдется в 30 т.р., а у него месячная ЗП 20 т.р./мес., может быть просто расписаться в повседневной одежде и не отмечать вообще?

Гость
#18

можно не устраивать свадьбу, а просто расписаться...а свадьбу сыграть, когда деньги будут

Людмила
#19
полынь горькая с тел.

тогда это просто отмазка что бы не жениться. Не хочет он, а почему сами уже думайте.

сначала на свадьбу нет денег,потом на жилье,потом кв будет не достаточно просторная, потом надо будет купит машину...и так до бесконечности.

Посмотрим)

каша с маслом
#20
Рыжая Такса

его девушка хочет пышную свадьбу минимум на 50 человек( Cказал при ней, между прочим, а она только подтвердила, что для нее это принципиально...

)) а то ж! ведь надо же фоточки в соцсетях выложить )

Рыжая Такса
#21

"Может быть он считает,что вы хотите сразу же после свадьбы забеременеть и родить.

Кстати,большинство так и делает."

+100

Тот же выше упомянутый друг мужа был приятно удивлен, что его девушка не планирует детей как минимум в течении 2-х лет после свадьбы. Родители мужа были удивлены, что мы поженились, не потому что я была беременной, и что не планируем детей в ближайшие два года).

Людмила
#22
Рыжая Такса

"Может быть он считает,что вы хотите сразу же после свадьбы забеременеть и родить.

Кстати,большинство так и делает."

+100

Тот же выше упомянутый друг мужа был приятно удивлен, что его девушка не планирует детей как минимум в течении 2-х лет после свадьбы. Родители мужа были удивлены, что мы поженились, не потому что я была беременной, и что не планируем детей в ближайшие два года).

Конечно я хочу детей, но через годик где-то

Гость
#23
Людмила

Очень хочу замуж за моего любимого. Предлагает мне жить вместе, я отказываюсь. Он говорит, что пока еще на свадьбу не накопил

Бухает наверное-вот и не накопил

Рыжая Такса
#24

")) а то ж! ведь надо же фоточки в соцсетях выложить )"

Каша с маслом, нет там дело не совсем в этом: она единственный ребенок в состоятельной семье, и, в ее понимании, праздник должен быть праздником. Его воспитание и установки, в свою очередь, не позволяют ему расчитывать при планировании трат на торжество на подарки, хотя мне очевидно, что меньше 200-х т.р. ее родители им не подарят - т.к. есть такая возможность, они считают это "правильным" и он им очень нравится, как кандидат в мужья для их дочери (он действительно прекрасный парень, и невооруженным глазом видно, что очень ее любит)... Хотела ему об этом намекнуть, но решила, что не стоит.

Рыжая Такса
#25

"Конечно, я хочу детей, но через годик где-то."

Ну так, через годик, как раз, означает, что забеременеть Вы планируете аккурат после свадьбы. Тогда я понимаю Вашего МЧ с его нежеланием связвать себя с Вами узами Гименея.

Сколька лет Вам и ему?

Людмила
#26
Рыжая Такса

"Конечно, я хочу детей, но через годик где-то."

Ну так, через годик, как раз, означает, что забеременеть Вы планируете аккурат после свадьбы. Тогда я понимаю Вашего МЧ с его нежеланием связвать себя с Вами узами Гименея.

Сколька лет Вам и ему?

нет, беременить через годик) ему 24, мне 22.

Рыжая Такса
#27

"нет, беременить через годик) ему 24, мне 22."

Так понятно, что он не горит желанием стать отцом в 25 лет - потянут со свадьбой пару-тройку лет, он при ваших желаниях и установках, оттянет рождение ребенка на эту пару-тройку лет - я его понимаю.

Другой момент: если Вы принципиально хотете родить ребенка через год, просто расставайтесь с ним и ищите мужчину 30-35 лет - моя младшая сестра вышла замуж за такого(ей 24, ему 35 лет) - вот он уже хочет детей.

Людмила
#28
Рыжая Такса

"нет, беременить через годик) ему 24, мне 22."

Так понятно, что он не горит желанием стать отцом в 25 лет - потянут со свадьбой пару-тройку лет, он при ваших желаниях и установках, оттянет рождение ребенка на эту пару-тройку лет - я его понимаю.

Другой момент: если Вы принципиально хотете родить ребенка через год, просто расставайтесь с ним и ищите мужчину 30-35 лет - моя младшая сестра вышла замуж за такого(ей 24, ему 35 лет) - вот он уже хочет детей.

А по-моему стать отцом в 25 - это нормально) самое то)

Гость
#29

Ага - у меня так брат мужа - одну дуру 8 лет динамил. Типо женюсь когда -нибудь. Под 30-к ей было когда сказал что женой ее вообще не видит. Свалила. Теперь с другой живет - она на что-то надеется. Всю страницу в контакте разрисовала по поводу своей большой любви. И будущих детей. А парень сразу семье своей заявил - не женится он на ней. И мама его довольна - в доме чисто. Еда сварена - о сыне заботятся. Только девушка не знает что замужество ей не светит. С другой стороны - "Хорошая баба сама ноги не раздвигает" - как говорил ковбой Марльборо. Так что все эти гражданские браки выгодны мужикам и не выгодны женщинам.

Рыжая Такса
#30

"А по-моему стать отцом в 25 - это нормально) самое то)"

А Ваш МЧ разделяет эту точку зрения? Или Вы как здешняя пани Бася считаете, что не царское это дело информировать мужчину о том, когда Вы планируете родить ребенка?

Иван2
#31
Людмила

Рыжая Такса"нет, беременить через годик) ему 24, мне 22."

Так понятно, что он не горит желанием стать отцом в 25 лет - потянут со свадьбой пару-тройку лет, он при ваших желаниях и установках, оттянет рождение ребенка на эту пару-тройку лет - я его понимаю.

Другой момент: если Вы принципиально хотете родить ребенка через год, просто расставайтесь с ним и ищите мужчину 30-35 лет - моя младшая сестра вышла замуж за такого(ей 24, ему 35 лет) - вот он уже хочет детей.

А по-моему стать отцом в 25 - это нормально) самое то)

При условии материальной поддержки от родителей, наличии своей жилплощади, а то какие доходы в 25-себя не всякий содержать может, а тут еще дите.

Людмила
#32
Рыжая Такса

"А по-моему стать отцом в 25 - это нормально) самое то)"

А Ваш МЧ разделяет эту точку зрения? Или Вы как здешняя пани Бася считаете, что не царское это дело информировать мужчину о том, когда Вы планируете родить ребенка?

Нет, естественно это обсуждалось. И он говорит, что тоже хочет детей. Говорит, что хочет годик подождать точно для планирования ребенка

Фиалка
#33

Я тоже хочу замуж за своего м.ч. Но пока рано, недолго встречаемся. Но чувствую долго мне придется ждать предложения руки и сердца, говорит что для брака нужно провстречаться 1,5-2 года. Но на своем опыте знаю что отношения к этому сроку начинают затухать, поэтому не хочу тратить время, на годовщину свалю. А он пускай локти кусает, если и вправду нужна то вернет, а нет, другого найду.

И тоже предлагает жить вместе, я отказываюсь, и так много работаю, а плюсов для меня никаких там не будет, деньгами ведь не будет обеспечивать все таки не брак, так какой мне плюс от сожительства?

Но вам автор всего 22, можно и пожить, это я уже девушка в самом соку, 26 уже, так что мне особо времени тратить не хочется.

Людмила
#34
Рыжая Такса

"Конечно, я хочу детей, но через годик где-то."
Ну так, через годик, как раз, означает, что забеременеть Вы планируете аккурат после свадьбы. Тогда я понимаю Вашего МЧ с его нежеланием связвать себя с Вами узами Гименея.
Сколька лет Вам и ему?

Всё случилось, мы скоро женимся) он просто готовил мне сюрприз)

Гость
#35

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: