Гость
Статьи
Сколько мужчин в вашей …

Сколько мужчин в вашей жизни по-настоящему вас любили?

Всем доброго вечера. Вопрос в теме. А еще интересно, сколько вам лет:)

Inna
50 ответов
Последний — Перейти
Эквилибриум
#1

Конечно, не знаешь, что в голове у этих мужчин.Но таскались за мной годами только трое из этого исхожу, что 3.Мне 22

Гость
#2

22 года, любили 4, один из них мой муж, но на счет одного не уверена, встречались долго. Но наверное не любовь была все-таки.

Нина
#3

Мне 55. Думаю,что 2.

Mayka
#4

Одну женщину только. Мне 31)

Гость
#5

По настоящему 1

Гость
#6

35лет мне. Любили временами многие, по настоящему - никто.

Гордость
#7

мне 25 лет, думаю, что 2. Один из них мой мой настоящий МЧ, почти муж)

Гость
#8

Да хрен их знает, по-настоящему или нет. Может ни одного, а может и двадцать... Мне 37... вообще странный вопрос.

Я даже не знаю сколько мужчин САМА любила по-настоящему... У меня каждая влюбленность - первая и последняя и настоящая, просто умереть-ни-встать... А влюбляюсь я часто, даже, блин, в своем престарелом возрасте )))

Гость
#9

25 думаю что нисколько. все врали. они сегодня любят одну, а завтра другую)))

Гость
#10

Мне 22. Даже не знаю. Но двое точно любили наверняка.

Гость
#11

8 таже фи гня) но 2ое точно любили,один говнрит что досихпор любит,второй на том свете по причине самоуб-ва на почве любви комне)его я досихпор люблю

Гость
#12

22-в любви признавались трое,по-настоящему любил один

Гость
#13

Мне 26, любил 1

Гость
#14

Мне 35. . Оба моих дедушки , отец, брат, 2 ухажера и муж

Special K
#15

какие тут все счастливые :-( меня ни кто не любил, мне 21 год.

Ханна МакКей
#16
Гость

Да хрен их знает, по-настоящему или нет. Может ни одного, а может и двадцать... Мне 37... вообще странный вопрос.



Я даже не знаю сколько мужчин САМА любила по-настоящему... У меня каждая влюбленность - первая и последняя и настоящая, просто умереть-ни-встать... А влюбляюсь я часто, даже, блин, в своем престарелом возрасте )))

В 20 лет думаешь-вот она настоящая любовь,в 25-нет вот настоящая любовь,в 30-вот это и есть настоящая любовь, в 35-да не было никакой любви.

Гость
#17

Хрен знает что у них в голове, все мужики разные: двое в течении первой недели общения (секс был только с одним) - в любви признавались, я в такую любовь не верю... А кто любит и молчит....

Гость
#18

ну мне 28 в любви признавались 5, но по настоящему мне кажется любит только муж.

Гость
#19
Гость

Да хрен их знает, по-настоящему или нет. Может ни одного, а может и двадцать... Мне 37... вообще странный вопрос.

Я даже не знаю сколько мужчин САМА любила по-настоящему... У меня каждая влюбленность - первая и последняя и настоящая, просто умереть-ни-встать... А влюбляюсь я часто, даже, блин, в своем престарелом возрасте )))

Везет же! А как у вас получается влюбляться?

035
#20

Я без понятия. Человеку в душу не залезешь, как узнать, любил или так, просто симпатия? Это надо у мужиков спрашивать, но обзванивать их как-то не хочется.

Гость
#21

19 мне легко)я наоборот завидую тем кто часто не влюбляется

Гость
#22
Гость

Везет же! А как у вас получается влюбляться?

Оно само )

Я к этому сознательных усилий не прилагаю )

Гость
#23

Любили два. Но в основном любили те, которых я не любила. Вот они да...любили. А так два, с которыми было взаимно. Но не скажу что любовь до гроба)

Ника
#24

Мне 36. Тоже теперь кажется, что по-настоящему никто не любил. Я два раза любила серьезно, одного до сих пор люблю.

Гость
#25

2-е, и я их любила, но не сложилось ,были еще те кто таскался долго за мной, но что любили не скажу, чтоб любить человека знать надо, а они образ мой любили скорее . Мне 29

Гость
#26
Special K

какие тут все счастливые меня ни кто не любил, мне 21 год.

меня до 22-х никто не любил, мой коммент под номером 25

Гость
#27

любили по настоящему двое, а признавались в любви намного больше, возраст 30+, надеюсь, что Бог любит троицу и будет 3й любящий, я его жду!!!!!! ))

Гость
#28
Ханна МакКей

ГостьДа хрен их знает, по-настоящему или нет. Может ни одного, а может и двадцать... Мне 37... вообще странный вопрос.



Я даже не знаю сколько мужчин САМА любила по-настоящему... У меня каждая влюбленность - первая и последняя и настоящая, просто умереть-ни-встать... А влюбляюсь я часто, даже, блин, в своем престарелом возрасте )))В 20 лет думаешь-вот она настоящая любовь,в 25-нет вот настоящая любовь,в 30-вот это и есть настоящая любовь, в 35-да не было никакой любви.

))))))+10000000

Easy
#29

Мне 27. Первый молодой человек появился в 20. Продолжительные отношения у меня были с 5 мужчинами, и непродолжительные с несколькими. Сейчас я замужем(2-й раз).

Гость
#30

Мне 22, где то в лет 17 встречалась с парнем младше меня.. Где были мои мозги?? Он эгоист настолько, что я таких больше не встречала, к тому же жутко ревнивый. Так вот когда я поняла, что так больше не могу, предложила расстаться, что началось.. Он стоял на улице, уткнувшись мне в плечо и плакал.. Как вспомню.. Ушла от него к своему другу, с которым постоянно общались тогда, как оказалось, он ждал, пока я приму решение, сейчас мы женаты, и я надеюсь, что это настоящая любовь. А насчет того парня, этой осенью он женился, думаю ну наконец то переболел, т.к. Все таки около 5 лет прошло, но разговаривала с нашей общей знакомой, так он ей недавно жаловался, какая я плохая, бросила его.. А он же меня так любил! Женат, а забыть все никак не может. Исходя из этого можно предположить, что это любовь, а может просто дурость. Во настрочила)

гостья
#31

[quote="Гость"]Да хрен их знает, по-настоящему или нет. Может ни одного, а может и двадцать... Мне 37... вообще странный вопрос.

согласна

Катя
#32

Мне 35. признавались многие, но любили или нет - хрен поймешь. Надеюсь, хотя бы один - мой муж, меня любит :)

Вика
#33

двое, мне 23

маша
#34

мне 30, любили двое, оба стали мужьями

#35

Мне 23. Любили 3. Мой муж третья любовь. Я у него вторая.

Мишка на сервере
#36

Меня по-настоящему любили первый и третий мужья. И я их тоже по-настоящему любила.

Мишка на сервере
#37

в общем-то, я их до сих пор люблю. Только с одним мы по молодости и глупости развелись, а второй ушел в лучший мир(((

Beam
#38

2. а толку? я их не любила. достали очень со своей любовью. теперь понимаю, что любить обоим - это редкость

Гость
#39

За 40. Любили сильно те, которые были не нужны. Я постоянно влюблялась. Но сильные совпадения были с 3 - один из них муж. C 2 была страсть, но ничего не вышло. Недавно двое говорили что меня хотят - любовь ли это?

Гость
#40

А я любила 1 раз. И до сих пор люблю. Мы не вместе. И не будем. Он нищий алкоголик. Но я ему помогаю всем,чем могу. Даже самой смешно. Вот стоит в глазах тот юный,стройный,красивый,умный. Мне 55. Даже деньги ему посылаю. Любовь зла.

Гость
#41

Мне 31
Всего мужчин было 14
1 любил и любит по настоящему (это мой муж)

Сердце Львицы
#42

Любили меня сильно двое,я именно о настоящей любви говорю,и я их обоих любила страстно,в разное время,конечно.Один из них мой муж уже 25 лет.Мне 51 год.

Фатя
#43

Мне 22, кажется, что никто не любил. Да и я тоже))

Гость
#44

Двое. И третий мой папа.

Гость
#45
Гость

Двое. И третий мой папа.

Мне уже 56

Гость
#46

Мне 51, по настоящему любили трое, один из них муж. Я любила тоже троих, два их них мужья.

Гость
#47
Гость

Двое. И третий мой папа.

Папа не считается )

Сердце Львицы
#48

А вот папа мой любит меня существенно меньше мужа,обидно,тем более я его копия,ребёнком была послушным и домашним,и сейчас мной можно гордиться,отцу обо мне многие говорят,вот такая обида из детства и на всю жизнь.

Подобна Ангелу
#49

22) Мне кажется, что по-настоящему меня любили и я любила только 1 раз... Человек был со сложным характером, да и я не умею уступать, но достойный. Такой, каким бы я хотела видеть своего мужа и отца своих детей:) Жаль, что всё закончилось! С тех пор тишина... никого достойного, ничего серьёзного. Наверное, я уже не встречу никого...

Гость
#50
Гость

Папа не считается )

Очень считается, потому что именно этой любви я обязана своей самодостаточностью, именно она давала мне силы в самые тяжелые моменты, именно благодаря ей я чувствую себя настоящей Женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: