Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему?

Нравлюсь ли я ему?

Здравствуйте. Очень хочется узнать ваше мнение.
Я ученица, и мне нравится один парень. Все началось еще несколько месяцев назад, мы с подругами подшучивали над Ним, постоянно подкалывали, он всегда обращал на нас внимание и лишь хмыкал па все наши насмешки. Моя близкая подруга нашла его в соц-сетях и добавила в друзья. Они стали общаться и главное, что он завел тему обо мне,причем первое время сделал вид что не знает меня,и они постоянно обсуждают меня, кто мне раньше нравился, что я ем, когда ложусь спать, куда иду, чем занимаюсь. Подруга спросила его прямо-нравлюсь ли я ему или нет.Он сказал что не знает, и сменил тему. Вообщем, в школе мы постоянно встречаемся взглядами, он переодически заходит в наш кабинет, пару раз бывало сидел на наших уроках, причем все разы садился рядом с моей партой. Мы собрались один день с подругой по магазинам в торговый центр, и она как бы невзначай сказаоа ему об этом, и о да, мы ъслучайноъ встретились там с его другом. Они сели рядом с нами в кафе, потом постоянно ходили там же где и мы, с невозмутимыми лицами. На каникулах, он предложил моей подруге СО МНОЙ придти на каток, мы пришли, но он ни разу не подошел к нам, только смотрел мне постоянно в глаза. Ко мне стал подкатывать его друг, и мы с ним разболтались, оказалось что мы были знакомы, он пару раз проехал мимо нас, потом и вовсе оттащил его прямо за шиворот от меня. Но он продолжает удтверждать что между нами ничего нет. У меня сомнения, мне он нравится, но я не могу понять, что он сам чувствует?

Юлианна
7 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Он на вас поспорил. С другом. Или с вашей подругой. Детский сад.

Гость
#2

Он стесняется и не хочет пока форсировать события

Гость
#3

детский сад.... он ничего не предпринимает, чтобы быть с тобой. позвал с подругой - ну и что? посмотрел на тебя..... боже сколько себе могут выдумать малолетки от случайного взгляда парня... кажется, что если смотрит- то все, любит!!! поверь, дорогая, это не так... живи спокойно себе, а не придумывай сказки. лучше уроки учи.

Гость
#4

"Ах, эта школьная любовь!.. "

Гость
#5

"Девочка, не ведись. Нравилась бы- сам бы написал и позвал погулять, без посредничества подруги.
Какие-то мутные дела у них."

Юлианна
#6

У моей подруги есть парень, и она его любит, у них все серьезно

Юлианна
#7

Спасибо конечно, я учу уроки и очень редко вообще задумываюсь на эту тему. У меня есть еще одня подруга, которая с ним близка, они из одногл подьезда, один раз они пошли на каток, а мы в этот момент с ней переписовались, и оказалось что они прямо рядом с нами, мы были в кафе на дне рождении брата, как только она сказала ему об этом, он сразу засмущался и они ПРИШЛИ ВМЕСТЕ К НАМ В КАФЕ. Я не могу понять чего он хочет? Он постоянно что-то говорит мне, типа который час, когда звонок...Я даже не знаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: