Гость
Статьи
У кого сложились …

У кого сложились серьезные отношения после секса в первый день?

вопрос в теме.

невесомости
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гостья
#201
Гость

можно и траха в первый день всю жизнь прожить вместе ,а можно и через год дать ,и сделав свадьбу ,через полгода разбежаться.все зависит от того какой у вас и у него характер.

не только характер, важно чтобы искра проскочила! Ведь любовь это чудо и секс на 1 свидании не помеха

Гостья
#202
гость 1

Он жил на 9 этаже, а секс был на 3. Вы себя полюбите, а то пытаетесь поднять свою самооценку с пола обвиняя счастливых не фригидных людей в самонеуважении.

Мика, кажется, не знает что такое ЖЕЛАНИЕ когда крышу сносит

Мика
#203
Гостья

Мика, кажется, не знает что такое ЖЕЛАНИЕ когда крышу сносит

точно не знаю) вам не кажется)

Мика
#204
Гостья

не МериА у меня обратное наблюдение, страшные мужики самые гнилые. вечно что-то доказать пытаются)

Вообще некрасивые люди воспринимают любовь и семью как достижение. цель, а красивые как нормальный ход событий)по-моему страшные на внешность и душой страшны.

бред

Гостья
#205
не Мери

Может просто еще не встретили?

Мне вот если мужчина сразу не понравился. то хоть как он вокруг меня прыгай - не захочу, даже если умный-добрый-порядочный и вообще идеал. Спать с ним все равно не смогу.

У меня так же, я сразу понимаю, что с каким-то мужчиной ничего и НИКОГДА не захочу. А с каким-либо другим сразу возникают чувства.

Гостья
#206
Кирилл

а ещё может быть и так, женщина развешивает уши, отдаётся на первом свидании мужчине...а на утро его и след простыл...)))

вы такой наивный, женщинам самим секс нужен как воздух

Мика
#207
Гостья

вы такой наивный, женщинам самим секс нужен как воздух

ну не всем же))))

Гость
#208

У меня с мужем.

Селяви
#209

А я вчера тааааааакому мужчине не дала... ((( Первое свидание, мой отказ, поцелуй на прощание. И не знаю, правильно ли поступила, или дура.

С первым мужем был секс в первый день. Прожили в браке 15 лет, развелись по моей инициативе.

Уже восемь лет прошло. И не раз уже у меня был секс на первом свидании, после которого я мужчин больше не видела. Одноразовые такие мужчинки.

...Надеюсь, что вчерашний мне еще позвонит...

Гость
#210

У меня 2 раза складывались - 4 года, замуж звал, я отказалась. Сейчас вот тоже 4-й год идет, живем вместе. Так что не от этого зависит.

Гость
#211

И у меня с мужем:)

Гость
#212

у меня такое было с мужем. 5 лет в браке, растим сына, ждем дочку)))

#213

Секс был на первом свидании, 8 месяцев уже вместе живем!

ххх
#214

Я только тему новую создала-жду модерации. короче, моей подружке подарил хахаль-любовник квартиру. А секс у них был на первом свидании, она его подцепила на развратный секс по сайту!!! Я в шоке!

ххх
#215

Дал денег на квартиру однушку в Москве. Сама подружка не сказать что красавица, но следит за собой, шмотки дорогие, про секс поболтать любит-вот и знаю-что она развратная. Вот и зацепила мужика-все подруги от зависти жужжат!

Светлана
#216

у нас на втором свидании секс был. забрал меня и дочку к себе в Германию. почти 4 года вместе

Гость
#217

Да, много таких... Правда наверное в том, что мало кто из них рассчитывал на серьезные отношения, но как сказал поэт - "И, думая, что дышат просто так, Они внезапно попадают в такт. Такого же - неровного - дыханья.."

***
#218
Гость

И я в первый день знакомства с мужем переспала. И, как случайно выяснилось, моя мама с моим отцом тоже. Родители вместе 35 лет, я с мужем 6. Не так уж и редко это случается.

Думала такое достаточно редкий случай. Прикольно! Надо взять на вооружение. Хотя может это поступок мегасерьезных людей - такой вариант быстрого развития отношений?

#219

я переспала на первом свидании..а что,у меня брак за плечами,у него серьёзные отношения были..так чего титьки мять? для справки: встречались пол года, поженились, и даже венчались))живём 2й год душа в душу)

Гость
#220

у меня с мужем, но мы долго до этого общались. так что тут наверное важны обстоятельства.

Гость
#221

хм..на второй день пойдет?))) тогда сложились,-женаты

Гога
#222

Лично у меня самые долгие, серьезные и большие отношения были именно с жен., с которой секс был в первый же день. Правда до этого подобного опыта не было ни у нее ни у меня.

Гость
#223

По теме: у меня с будущей женой все случилось в первый день. Вместе уже 12 лет, двое детей. Не знаю что бы было, если бы все тогда случилось по другому...

Гость
#224
Гость

По теме: у меня с будущей женой все случилось в первый день. Вместе уже 12 лет, двое детей. Не знаю что бы было, если бы все тогда случилось по другому...

Ничего страшного не случилось, бы.

С этой не стал бы заморачиваться и добиваться, нашел бы любую другую, которая дала бы в первый день, женился и прожил 12 лет. Что тут неизвестного-то.

Гость
#225
Гость

Да, много таких... Правда наверное в том, что мало кто из них рассчитывал на серьезные отношения, но как сказал поэт - "И, думая, что дышат просто так, Они внезапно попадают в такт. Такого же - неровного - дыханья.."

Он это о ЛЮБВИ сказал, а не о трахалках

Гость
#226

Легкодоступная женщина -этотженщина низкого качества. Но у нас много мужчин такого же качества, поэтому они рады тому что есть, отсюда и счастливые браки)) он не хочет прикладывать усилия, она услий и не требует, разумеется, брак счастливый))

Гость
#227
Гость

Ничего страшного не случилось, бы.

С этой не стал бы заморачиваться и добиваться, нашел бы любую другую, которая дала бы в первый день, женился и прожил 12 лет. Что тут неизвестного-то.

Даже не знаю... Так не хочется отвечать этим хамам с духовным развитием на уровне питекантропа!

Гость
#228
Гость

ГостьНичего страшного не случилось, бы.

С этой не стал бы заморачиваться и добиваться, нашел бы любую другую, которая дала бы в первый день, женился и прожил 12 лет. Что тут неизвестного-то.Даже не знаю... Так не хочется отвечать этим хамам с духовным развитием на уровне питекантропа!

Представляю какое у вас с женой "духовное развитие": познакомились и сразу потрахались. Высокое, наверное.

Факир
#229
невесомости

вопрос в теме.

Секс сексом,отношения отношениями. Кто что искал и кто что хотел. Если он ищет секс,а вы отношения,то вы на разных орбитах. Стоит ли на первом или не стоит,Опять же выбор каждого. Нет ничего плохого в том что вы оба захотели и переспали. Прикольно. Вам понравилось ? Обоим ? Ну что ж,есть шанс повторить,и есть варианты продолжения,возможно перетекающие в отношения. Не понравилось ? ну что ж,думаете после полугода поцелуев понравится больше и сложатся отношения ? Сомневаюсь. Разговоры про "*** и тд" бред !

Факир
#230

Секс для женщин такая же базовая потребность как и для мужчин. Не надо ничего высоконравственного вкладывать в это слово. Это просто потребность. И в современном мире нет ничего плохого. Скажем,если в СССР у партнеров секс был никакой,то оба терпели и продолжали жить в браке. Сегодня ценностная база поменялась,и большинство разводов как говорят психологи (40 с лишним процентов) по причине неудовлетворенности в интимной сфере. Так что отнеситесь к этому факту как к испытанию вашего потенциального мужа. Если он никакой,не понравилось,то я даже смысла не вижу переживать что он не перезвонил после того как.

Олеся
#231

У моей знакомой) Ребенок общий в 1 класс пошел)

Наталия
#232

"[quote="Гость"][quote="блик"]Шлюшманки[\/​quote]\n
Да шлюшманки,вот за это нас и любят!Чего время терять,когда такой мужчина встретился,Пока другие цену набивают и просчитывают,мы шлюшманки уже строим свои долгосрочные отношения.С мужем уже 15 лет.)))[\/quote]

Все верно! И у нас с мужем точно так, ни о чем в жизни не жалею, если это судьба, не в первый день, а в первый час можно))))"

#233

У меня сложились) уже давно живем душа в душу тьфу тьфу))) но до отношений больше полу года гуляли

Гость
#234

у меня - через 3 часа после знакомства! потом у него крышу снесло, ну и у меня тоже... неожиданно для меня, отношения продолжились, хотя парень жил за 1000 км и был младше меня. через неск мес отношения закончились. по моей инициативе - мне показалось, что он меня обманывает, хочет помириться с БЖ. Так и было. Тянуть не стала, учитывая межгород. Он просил не торопиться с решением, но я все решила для себя. потом общались ок 1,5 лет как друзья. сейчас не общаемся...

еще был подобный межгород, он бросил невесту ради меня. правда, потом так же бросил меня ради другой. ну думаю, законов нет тут никаких. да, иногда я бываю легкомысленного поведения, но никаких минусов от этого нет. одни + прошмандовкам вообще жить легче, чем правильным. сейчас уже 3 года люблю человека, страдаю, не изменяю, даже в ответ((( прошмандовкой жилось веселее - скажу точно

Светлана
#235

тут мракобесы пишут про секс как про покупку в суермаркете - она "дает", "дает" сразу - дешевая, если тянет и цену набивает - дорогая... рынок, блин...

в любом случае о женщине как о проститутке... встретиь интересного привлекательного мужчину, хотеть его (для зрелой женщины) и строить из себя крепость, предусмотренную для продажи... ну это бред сивой козы...

У меня сестра двоюродная вообще отдавалась в первую брачную ночь... развод через год и вообще ужас дикий, потом благополучно вышла замуж уже с ребенком и вспоминала этот бред как сон...

Просто нужно друг друга уважать... а первую ночь или в десятую - это никого кроме партнеров не касается, никому от этого ни жарко не холодно и свечку держать никто не просит... Я сама никак не могла встретить подходящего мужчину, все трепала себе нервы, плюнула и стала не замарачиваться - проверять совместимость сексуальную побыстрей, потому что от поведения в постели мужская психика очень сильно зависит, тут и характер и интиллект - все связано... меньше слов, больше конкретики. когда хорошо вместе, и к остальным проблемам по другому относишься.

Это конечно не совет, но мой личный опыт. ИМХО. Я там выше писала, с мужем переспали на второй день, в Берлине... после этого он мне написал, что поедет и полетит ко мне в любое место, где я буду находится и все будет как я хочу. Он нормальный мужчина, который может себе позволить спать с женщиной, которую хочет

Гость
#236

"Познакомилась с мужчиной иностранцем в ресторане . После ресторана поехали к нему , там всё и свершилось . Самое смешное , что ни в зуб ногой по-фински и объяснялись чуть ли не жестами . Так и живём уже 23 года . "

Гость
#237

"[quote="не Мери"]Микане МериГлупости, есть объективно красивые мужчины, которых девушки рады в постель затащить. а есть такие, которые годятся только по кафе и кино водить девушек, у которых походы в кафе уже повод встречаться.\n
Красивые парни тоже за девушками ухаживают, но у них все естественнее происходит. они с девушками время проводят не для того, чтобы "дали", а для удовольствия.я ненавижу красивых))) как люди они тв.ари не больше не меньше и это аксиома))) а тв.ари пусть ищут себе таких же тв.арей)А у меня обратное наблюдение, страшные мужики самые гнилые. вечно что-то доказать пытаются)\n
Вообще некрасивые люди воспринимают любовь и семью как достижение. цель, а красивые как нормальный ход событий)[\/quote]\n
+100"

Мика
#238
Гость

у меня - через 3 часа после знакомства! потом у него крышу снесло, ну и у меня тоже... неожиданно для меня, отношения продолжились, хотя парень жил за 1000 км и был младше меня. через неск мес отношения закончились. по моей инициативе - мне показалось, что он меня обманывает, хочет помириться с БЖ. Так и было. Тянуть не стала, учитывая межгород. Он просил не торопиться с решением, но я все решила для себя. потом общались ок 1,5 лет как друзья. сейчас не общаемся...

еще был подобный межгород, он бросил невесту ради меня. правда, потом так же бросил меня ради другой. ну думаю, законов нет тут никаких. да, иногда я бываю легкомысленного поведения, но никаких минусов от этого нет. одни + прошмандовкам вообще жить легче, чем правильным. сейчас уже 3 года люблю человека, страдаю, не изменяю, даже в ответ((( прошмандовкой жилось веселее - скажу точно

не) это не по теме) у вас отношения не продолжились..то так ..интрижки

Ольга
#239

"У меня с мужем . 10 лет вместе , дочке 8 месяцев "

Ираклий
#240
Гость

Очуметь, а мужик думает и гадает, сколько у нее еще таких было, до и после меня, познакомилась и отдалась, класс!!!!

Тупым мужикам только об этом и думать. О чем еще? )))

Гость
#235
Паепапа

Не тешьте себя надеждами, вы для него будете просто ш люхой. Какая любовь еще?? вы о чем??

Бред, у меня с мужем и 26 лет вместе.

Nya
#242
Кирилл

у вас самооценка завышена...если вы считаете парня давалкой...он не может быть давалкой, давалки это вы ....ну если конечно вы кое что другое в рот не просите тогда да согласен мы давалки, вы опять же себя утешаете считая себя что "я не такая, я приличная" женщина не сможет сказать " я вчера трахнула парня" она может только сказать "меня вчера трахнули".....это факт смиритесь

Девушка тоже может трахать парня вообще-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: