Гость
Статьи
Помогите остановиться …

Помогите остановиться или считаете ли вы такое поведение унизительным?

Меня обидел парень. Мы с ним не встречаемся. Он мне очень нравится, хоть плохо ко мне относится и поэтому мне нужно вычеркнуть его из жизни и забыть. Так вот, после его очередной выходки, вместо того, чтобы окончательно забить на него, я начинаю выяснять отношения. Точнее пытаться. Звоню на следующий день - он, ссылаясь на занятость, от разговора отлинивает. Через пару дней пишу ему в соц. сети. Кроме взаимобмена оскорбительными сообщениями, я ничего не получила. Вернее, затеяла бредовый разговор, первая оскорбила, осталась недовольна, а он, наверное, толком и не понял, в чем не прав!Только еще большее раздражение и еще накопила обиду. Сама себя мучаю! Сколько ни зарекалась не писать ему - все напрасно. Вот что я за человек? Сама, выходит, лезу, пилю его, потом страдаю. Ведь мне бы так хотелось, чтоб он извинился, чтоб не относился ко мне так! Что делать? Я уже в отчаянии! Посоветийте, пожалуйста, как остановиться? И как вы считаете, такое поведение - это унижение с моей стороны?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Хованский
#1

100 грамм и хорошенько отсоси первому мужику

Ваше+имя
#2

нет, я считаю, что- это не унижение. вы, отстаиваете свою личность, а он м*удак. не мучайте себя, не общайтесь с ним.
Если женщина молчит — значит Вы не входите в круг её интересов. Включи игнор и расслабься!

#3

Попытайтесь искренне признаться ему что он вас обидел. Выведите эту обиду на внешний уровень - объясните ему. И вам сразу станет легче.

Если вы будете держать это в себе - у вас будет копиться злоба и раздражительность.

Гость
#4

найми киллера

Ваше+имя
#5

Да не будет он перед Вами извинятся. Мужики вообще чем больше их пилишь и упрекаешь, тем больше на тебя злятся и отстраняются. А тут тем более, что он Вам никто. Сдержите себя. Лучшего отношения такими методами точно не добьетесь. Просто признайте факт, что Вы ему безразличны (вы же это чувствуете и видите, да и он явно дает Вам это понять). Все пройдет. Понятно, что хочется, чтобы он за Вами бегал. но к сожалению он не будет. Попробуйте себя переключить на другое, займитесь чем-нибудь интересным, съездите куда-нибудь.

Ваше+имя
#6
Tekken

Попытайтесь искренне признаться ему что он вас обидел. Выведите эту обиду на внешний уровень - объясните ему. И вам сразу станет легче.

Если вы будете держать это в себе - у вас будет копиться злоба и раздражительность.

Так если ему пох, он ее и слушать не собирается

Автор
#7
Ваше+имя

нет, я считаю, что- это не унижение. вы, отстаиваете свою личность, а он м*удак. не мучайте себя, не общайтесь с ним.
Если женщина молчит — значит Вы не входите в круг её интересов. Включи игнор и расслабься!

Спасибо на добром слове)

Автор
#8
Ваше+имя

нет, я считаю, что- это не унижение. вы, отстаиваете свою личность, а он м*удак. не мучайте себя, не общайтесь с ним.
Если женщина молчит — значит Вы не входите в круг её интересов. Включи игнор и расслабься!

Спасибо на добром слове)

Автор
#9
Tekken

Попытайтесь искренне признаться ему что он вас обидел. Выведите эту обиду на внешний уровень - объясните ему. И вам сразу станет легче.

Если вы будете держать это в себе - у вас будет копиться злоба и раздражительность.

Да, вы правы. Раздражительность ратет, так как эмоциям нет выхода. Но неужели не понятно ему, что обидел? Уже не буду писать ему на эту темк, я и так перегнула палку, пытаясь безуспешно выяснить отношения.

Автор
#10
Tekken

Попытайтесь искренне признаться ему что он вас обидел. Выведите эту обиду на внешний уровень - объясните ему. И вам сразу станет легче.

Если вы будете держать это в себе - у вас будет копиться злоба и раздражительность.

Да, вы правы. Раздражительность ратет, так как эмоциям нет выхода. Но неужели не понятно ему, что обидел? Уже не буду писать ему на эту темк, я и так перегнула палку, пытаясь безуспешно выяснить отношения.

#11
Автор

Да, вы правы. Раздражительность ратет, так как эмоциям нет выхода. Но неужели не понятно ему, что обидел? Уже не буду писать ему на эту темк, я и так перегнула палку, пытаясь безуспешно выяснить отношения.

ВЫ удивитесь, но вам ведь самой непонятно почему он не понимает? Соответственно он абсолютно может быть не в теме что обидел вас. Люди имеют разный жизненный опыт - мы все несовершенны, так надо помогать друг другу становиться чуть лучше. Зачем вместо протянутой руки - топить другого?

Пройдёт полгода - вы будете вспоминать этот случай с юмором. И если вы задумаетесь посмотрев в прошлое - вы обнаружите что такое бывало часто. Но пока вы живёте в настоящем - и стоит ли отягощять себя ненужными эмоциями? Объясните ему искренне (только без давления, претензий, повышения голоса) - посмотрите на него как на ребёнка))) Вам будет легче)

Автор
#12
Ваше+имя

Да не будет он перед Вами извинятся. Мужики вообще чем больше их пилишь и упрекаешь, тем больше на тебя злятся и отстраняются. А тут тем более, что он Вам никто. Сдержите себя. Лучшего отношения такими методами точно не добьетесь. Просто признайте факт, что Вы ему безразличны (вы же это чувствуете и видите, да и он явно дает Вам это понять). Все пройдет. Понятно, что хочется, чтобы он за Вами бегал. но к сожалению он не будет. Попробуйте себя переключить на другое, займитесь чем-нибудь интересным, съездите куда-нибудь.

Спасибо) Да, это правда. Но так тяжело вызнать, что ему все равно. Перестать себя обманывать. Так скверно на душе сейчас. А каким образом можно добиться лучшего отношения?

Автор
#13
Tekken

ВЫ удивитесь, но вам ведь самой непонятно почему он не понимает? Соответственно он абсолютно может быть не в теме что обидел вас. Люди имеют разный жизненный опыт - мы все несовершенны, так надо помогать друг другу становиться чуть лучше. Зачем вместо протянутой руки - топить другого?

Пройдёт полгода - вы будете вспоминать этот случай с юмором. И если вы задумаетесь посмотрев в прошлое - вы обнаружите что такое бывало часто. Но пока вы живёте в настоящем - и стоит ли отягощять себя ненужными эмоциями? Объясните ему искренне (только без давления, претензий, повышения голоса) - посмотрите на него как на ребёнка))) Вам будет легче)

Может, и правда не понимает, что обидел. Я не объясняла. Писала ему с сарказмом каким-то. Он и ведет себя как ребенок. И я с ним веду себя в таком же духе. Не будет здесь нормального диалога. Если б была возможность увидеться - можно было б и поговорить, и рассказать. Но есть ли смысл объяснять что-то человеку, который так ведет себя? И показывает, что ему все равно?

#14
Автор

И показывает, что ему все равно?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m35983194
вот темка - тут многое объяснено ранее.

Я в вас убеждать ни в чём не буду. Легче всего опустить руки и ничего не делать. Труднее - менять ситуацию. Изменение себя - тяжелая вещь, идёт это не сразу. Нужны усилия по преодолению некоторых черт характера.

Но даже если без этих красных слов - уж сколько времени потратили родители и школа чтобы научить вас писать - не сразу, но научились ведь?)) Терпение и старания, постоянные усилия.

Так заповедовал отец - а я проповедую вам.
Успехов)

Ваше+имя
#15
Автор

Спасибо) Да, это правда. Но так тяжело вызнать, что ему все равно. Перестать себя обманывать. Так скверно на душе сейчас. А каким образом можно добиться лучшего отношения?

Возможно (но не факт конечно тоже), если Вы вдруг резко замолчите и будете его игнорить (ну не прям в черный список, а так нейтрально, если будет например, здороваться, как дела спрашивать, отвечать спокойно, как какой-нибудь знакомой), то его это заденет и он сам начнет проявлять интерес, куда это Вы делись. Ну а там можно будет сказать, что все ок, но как бы Вы считали его своим хорошим другом и недопоняли почему он так поступил. Ладно все в прошлом, проехали. Короче, нужно как бы показать разочарование в нем и типа Вам уже безразлично, но при этом без каких=либо упреков.

Гость
#16

Автор, поймите вы никогда ничего не докажите и не объясните человеку которому вы безразличны. Нормальный разговор можно вести с человеком который к вам хорошо относится и заинтересован в вас, который хочет с вами общаться, такой человек сам пойдет на контакт выслушает и попытается понять, а когда человеку на вас пофиг то и объяснения ему ваши не нужны, чтобы вы там не сказали ему. Ему безразлично чем он вас обидел и обидел ли вообще. Вы сейчас пытаетесь биться об стену, а стена не поддается, и от этого вы еще больше злитесь, у вас закипают эмоции от того что вы бессильны что то сделать. А пытаться что то доказать по инету вообще бесполезно, разговор ведется только лично, тогда еще может можно как то поговорить.

Автор
#17
Ваше+имя

Возможно (но не факт конечно тоже), если Вы вдруг резко замолчите и будете его игнорить (ну не прям в черный список, а так нейтрально, если будет например, здороваться, как дела спрашивать, отвечать спокойно, как какой-нибудь знакомой), то его это заденет и он сам начнет проявлять интерес, куда это Вы делись. Ну а там можно будет сказать, что все ок, но как бы Вы считали его своим хорошим другом и недопоняли почему он так поступил. Ладно все в прошлом, проехали. Короче, нужно как бы показать разочарование в нем и типа Вам уже безразлично, но при этом без каких=либо упреков.

Спасибо за совет, я поробую! Хотя, раньше он объявлялся только если знал, что предстоит встреча. А теперь с этой ситуацией.. Я тоже его, наверное, обидела. Написала, что от него толку нет.

Гость
#18
Автор

TekkenПопытайтесь искренне признаться ему что он вас обидел. Выведите эту обиду на внешний уровень - объясните ему. И вам сразу станет легче.


А как обидел?


Если вы будете держать это в себе - у вас будет копиться злоба и раздражительность.
Да, вы правы. Раздражительность ратет, так как эмоциям нет выхода. Но неужели не понятно ему, что обидел? Уже не буду писать ему на эту темк, я и так перегнула палку, пытаясь безуспешно выяснить отношения.

Гость
#19

Автор, как обидел, мне очень интересно

Автор
#20
Гость

Автор, поймите вы никогда ничего не докажите и не объясните человеку которому вы безразличны. Нормальный разговор можно вести с человеком который к вам хорошо относится и заинтересован в вас, который хочет с вами общаться, такой человек сам пойдет на контакт выслушает и попытается понять, а когда человеку на вас пофиг то и объяснения ему ваши не нужны, чтобы вы там не сказали ему. Ему безразлично чем он вас обидел и обидел ли вообще. Вы сейчас пытаетесь биться об стену, а стена не поддается, и от этого вы еще больше злитесь, у вас закипают эмоции от того что вы бессильны что то сделать. А пытаться что то доказать по инету вообще бесполезно, разговор ведетсятолько лично, тогда еще может можно как то поговорить.

Точно биться об стену! Я злюсь, он не реагирует, или реагирует совсем не так, как хотелось бы. А я бешусь - хоть плачь, хоть на стену лезь! Мне обидно, но сделать ничего не могу! Это так меня задевает, бесит!

Гость
#21

Автор, представьте. Живу я себе, живу в ус не дую. И вдруг какой-то парень начинает на меня наезжать, что он обиделся на меня и обвинять во всех смертных грехах, а я даже не подозреваю за что меня так. Какая моя реакция? Пошлю на фиг или в игнор

гость
#22

Обидел два раза за ночь и раком сегодня

Гость
#23
Автор

Точно биться об стену! Я злюсь, он не реагирует, или реагирует совсем не так, как хотелось бы. А я бешусь - хоть плачь, хоть на стену лезь! Мне обидно, но сделать ничего не могу! Это так меня задевает, бесит!

Спокуха. Хватит истерить. Лучше расскажите, как он вас обидел

Автор
#24
Гость

Автор, как обидел, мне очень интересно

Позвонил в 4 утра пьяный и попросился ко мне переночевать.

Гость
#25
Автор

Позвонил в 4 утра пьяный и попросился ко мне переночевать.

Где оскорбления?

Гость
#26

Трудно было что ли пустить переночевать? Может ему до дома далеко было или еще по каким другим причинам, тем более, что он нравится. Поражаюсь я девушкам

Автор
#27
Гость

Где оскорбления?

на вопрос что хочет, ответил - секса. Как позвонила на след. день, взяв трубку, сказав, мол, быстрее говори, что хотела, я спешу.

Автор
#28
Гость

Трудно было что ли пустить переночевать? Может ему до дома далеко было или еще по каким другим причинам, тем более, что он нравится. Поражаюсь я девушкам

звонит, непонятно где шлялся, с кем, а ты пусти переночевать? Не обидно ли? Приятно должно быть? И ему было где ночевать - 100% Я спрашивала.

Ваше+имя
#29
Автор

звонит, непонятно где шлялся, с кем, а ты пусти переночевать? Не обидно ли? Приятно должно быть? И ему было где ночевать - 100% Я спрашивала.

Автор, ничего обидного в его действиях не было, вы путаете понятие обида. Да возможно вам было неприятно и по своему обидно, но это не обида в широком смысле слова. Он попросился переночевать, а ваше право отказать спокойно и тема закрыта, не нужно было возвращаться к этому эпизоду. А вообще если он вам нравится то могли бы и пустить переночевать, а утром поговорили бы, сказали бы что там такое поведение неприятно. Но опять же, если не хотели пускать - это ваше право. У вас проблема в том что вы ожидаете от него других действий, он вам нравится и вы хотели бы чтобы он относился к вам серьезно, предложил отношения, а он этого не хочет, вот от этого вы и беситесь, а этот эпизод с ночевкой был всего лишь повод найти тему для разговора, вы ухватились за соломинку чтобы в очередной раз ему написать. А он не понимает что вы затеяли скандал, чтобы он снова обратил на вас внимание, как то показать ему что вы есть.

Гость
#30
Ваше+имя

Автор, ничего обидного в его действиях не было, вы путаете понятие обида. Да возможно вам было неприятно и по своему обидно, но это не обида в широком смысле слова. Он попросился переночевать, а ваше право отказать спокойно и тема закрыта, не нужно было возвращаться к этому эпизоду. А вообще если он вам нравится то могли бы и пустить переночевать, а утром поговорили бы, сказали бы что там такое поведение неприятно. Но опять же, если не хотели пускать - это ваше право. У вас проблема в том что вы ожидаете от него других действий, он вам нравится и вы хотели бы чтобы он относился к вам серьезно, предложил отношения, а он этого не хочет, вот от этого вы и беситесь, а этот эпизод с ночевкой был всего лишь повод найти тему для разговора, вы ухватились за соломинку чтобы в очередной раз ему написать. А он не понимает что вы затеяли скандал, чтобы он снова обратил на вас внимание, как то показать ему что вы есть.

Вы глаза мне открыли. Куда уж нам понять друг друга, если я сама в себе не разберусь. Наламала дров. Что же делать теперь? Извинится. Или оставить уже его в покое?

Ваше+имя
#31
Гость

Вы глаза мне открыли. Куда уж нам понять друг друга, если я сама в себе не разберусь. Наламала дров. Что же делать теперь? Извинится. Или оставить уже его в покое?

Думайте сами что вам делать, но ваши извинения я думаю ему не нужны и ничего не изменят. Когда вы человеку не нужны то ему ничего от вас не нужно, вы не можете его задеть или обидеть, он живет своей жизнью параллельно от вас. Ну напишите вы ему извини, а он скорее всего не ответит ничего, или напишет ради галочки "хорошо, извиняю", и больше ничего, а вы опять будете злится что он не написал чего то больше, не поддержал разговор. Кто захочет с вами общаться тот не будет так себя вести, не будет обижаться, вот вы написали вы на него обиделись но тем не менее вы сами первая ему пишите, ищите общения с ним, потому что вы в нем заинтересованы.

Ваше+имя
#32
Ваше+имя

Думайте сами что вам делать, но ваши извинения я думаю ему не нужны и ничего не изменят. Когда вы человеку не нужны то ему ничего от вас не нужно, вы не можете его задеть или обидеть, он живет своей жизнью параллельно от вас. Ну напишите вы ему извини, а он скорее всего не ответит ничего, или напишет ради галочки "хорошо, извиняю", и больше ничего, а вы опять будете злится что он не написал чего то больше, не поддержал разговор. Кто захочет с вами общаться тот не будет так себя вести, не будет обижаться, вот вы написали вы на него обиделись но тем не менее вы сами первая ему пишите, ищите общения с ним, потому что вы в нем заинтересованы.

Сама обижаюсь, сама пишу, выясняю какие-то отношения, психую, потом сама же извиняюсь. А человеку как было до лампочки, так и есть. Жалко это все выглядит. Вы правы. Напишу, он отреагирует не так, как я себе придумала. Начну беситься с новой силой.

Автор
#33

Да, какая там обида. Элементарно - повод, чтоб написать.

Ваше+имя
#34
Автор

Да, какая там обида. Элементарно - повод, чтоб написать.

Ну конечно.

Автор
#35
Ваше+имя

Ну конечно.

Как вы думаете, как с его стороны это смотрелось?

Ваше+имя
#36
Автор

Как вы думаете, как с его стороны это смотрелось?

Я думаю он прекрасно видел что вы навязываетесь и ищите повод пообщаться. А в лучшем случае он вообще никак об этом не думал и не вспоминал о вас.

Гость
#37
Автор

на вопрос что хочет, ответил - секса. Как позвонила на след. день, взяв трубку, сказав, мол, быстрее говори, что хотела, я спешу.

Если у вас до этого был секс, то ничего оскорбительного не вижу

Гость
#38
Автор

звонит, непонятно где шлялся, с кем, а ты пусти переночевать? Не обидно ли? Приятно должно быть? И ему было где ночевать - 100% Я спрашивала.

Он хотел не переночевать, а хотел секса. Напрямую об этом сказал. Что в этом обидного?

Гость
#39

Автор, так у вас уже был секс до этого?

Автор
#40
Гость

Автор, так у вас уже был секс до этого?

Не было. Но ночевал у меня.

Автор
#41
Ваше+имя

Я думаю он прекрасно видел что вы навязываетесь и ищите повод пообщаться. А в лучшем случае он вообще никак об этом не думал и не вспоминал о вас.

Мне теперь стыдно. Может написать, мол, ой извини за мозготрепку. Просто не в настроении была с утра. Или это уже дурость глупая?

Гость
#42
Автор

Мне теперь стыдно. Может написать, мол, ой извини за мозготрепку. Просто не в настроении была с утра. Или это уже дурость глупая?

Лучше всего сейчас сделать вид, что ничего не произошло

Гость
#43
Автор

Не было. Но ночевал у меня.

Ну хоть потискались?

Автор
#44
Гость

Лучше всего сейчас сделать вид, что ничего не произошло

Спасибо) Ничего уже не буду делать. Хватит - наделала уже. Вот думаю теперь - ага, я такое ему написала. Вдруг теперь никогда не позвонит! Ну не глупая ли?!

Ваше+имя
#45

Автор, Вы случаем не скорпион?
Ничего не делайте, пока эмоции не улягутся , а то опять понесет вас не туда. Сам объявится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: