Гость
Статьи
проблема познакомиться …

проблема познакомиться что посоветуете

с парнями сложно не нравлюсь я им то ли внешне не вышла то ли потому что не согласна просто так лечь с ними в постель для меня это серьезный шаг и только после свадьбы
мне 23 года молодая девушка хочу семью детей хочу любить и быть любимой но ничего не получается знакомятся парни да но через какое-то время все заканчивается многие знакомятся только ради постели так обидно достало это и что делать незнаю где найти хорошего который будет любить и принимать такой какая есть который будет со мной просто так просто потому что я есть который будет добрым внимательным нежным что посоветуете?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаки препинания отменили?

Гость
#2

потому что ты неграммотная и секс после свадьбы

Гость
#3
Гость

Знаки препинания отменили?

Да! Вы не слышали? Вчера Путин выступал...

Андрей
#4
darya 23

с парнями сложно не нравлюсь я им то ли внешне не вышла то ли потому что не согласна просто так лечь с ними в постель для меня это серьезный шаг и только после свадьбы
мне 23 года молодая девушка хочу семью детей хочу любить и быть любимой но ничего не получается знакомятся парни да но через какое-то время все заканчивается многие знакомятся только ради постели так обидно достало это и что делать незнаю где найти хорошего который будет любить и принимать такой какая есть который будет со мной просто так просто потому что я есть который будет добрым внимательным нежным что посоветуете?

Вы обязательно когонибудь встретите. Судьба сведет. А за ваши принципы Вам будет большая пятерка с плюсом. За это муж вас на руках носить будет. Главное не сдавайтесь. Поверьте такие мужчины есть, что вы описываете. просто их мало) Надо просто ждать.

#5

консультация для знакомства мой тел. 89101058584 звоним даю советы

ирина
#6

любой, дажен нормальный парень, сбежит если его долго мариновать и годами не давать доступ к телу. Хотите замуж девственицей продолжайте ждать принца

Гость
#7

незнаю что сказать я парень не встречаюсь ради секса но и без секса отношения надоедают быстро , может быть тебе пересмотреть свои взгляды на жизнь:?

#8
Гость

незнаю что сказать я парень не встречаюсь ради секса но и без секса отношения надоедают быстро , может быть тебе пересмотреть свои взгляды на жизнь:?

и чем это они надоедают что кроме секса ничего интересного нет

Гость
#9

Секс конечно не главная составляющая нормальных отношений, но очень важная их часть. Сразу в постель по моему мнению то же не нужно, но через 2-3 месяца уже можно и поять нравиться тебя этот человек, доверяешь ты ему или нет и т.д.,
А вообще исходя из ваших тем на форуме вы просто очень глупая, да и судя по фото не красотка и тут уже дело не в сексе будет, а в вашей личности вот с вами и не хотят встречаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема