Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться!!!!!1

Всем Привет)))У меня такая ситуация,в мае в соседнем городе лежала в больнице,там познакомилась с молодым человеком(ему 25,мне 18).В общем в больнице общались мало.При выписки обменялись телефонами...я долго не решалась ему написать,но потом все же решила.Начали общаться по смс,потом в вк...В июне был в моем городе,на сессии в институте(мы из разных городов)виделись раз 5-6...за эти встречи,он мне очень сильно понравился!Мой идеал!...но вот в чем дело!продолжаем так же общаться по смс,в вк и очень редко созванимаемся,общение не то уже...(((Каждый день мысли о нем,часто вспоминаю наши встречи...Я не знаю нужно ли ему это общение,я запуталась((

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

ну наверное вы для него просто подружка, не более того. Все-таки ,живя в разных городах, трудно долго поддерживать отношения, да и девушка там у него наверняка есть, уж в 25 лето то! А вам не советую, так быстро влюбляться, но хотя.... в вашем возрасте это простительно

Гость
#2

В 25 лет у нормального мужика уже кто- то есть.

Гости
#3
Гость

В 25 лет у нормального мужика уже кто- то есть.

че это вдруг у него в 25 обязательно должен "кто-то быть"? Может, месяц назад встречался, а теперь свободен.
Хотя, автор, в вашем случае это дело не поможет. Вы его не зацепили.

Regina
#4

в 18 очень легко влюбится в мужчину постарше. Скорее всего, он считает вас маленькой для отношений, тем более серьезных, поэтому не воспринимает вас всерьез. Не расстраивайтесь. Очень скоро вы его забудете :) Хотя и сейчас это кажется очень сложным

#5
Regina

Скорее всего, он считает вас маленькой для отношений, тем более серьезных, поэтому не воспринимает вас всерьез.

Мария, гляньте фильм "Обещать не значит жениться" и никогда не звоните первая парню, с которым обменялись телефонами. Это бесполезно для Вас.

Чего? Какой мужчина постарше?))) Оба юные, можно сказать ровесники, учитывая позднее развитие мальчиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: