Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разобраться!!!!!1

Всем Привет)))У меня такая ситуация,в мае в соседнем городе лежала в больнице,там познакомилась с молодым человеком(ему 25,мне 18).В общем в больнице общались мало.При выписки обменялись телефонами...я долго не решалась ему написать,но потом все же решила.Начали общаться по смс,потом в вк...В июне был в моем городе,на сессии в институте(мы из разных городов)виделись раз 5-6...за эти встречи,он мне очень сильно понравился!Мой идеал!...но вот в чем дело!продолжаем так же общаться по смс,в вк и очень редко созванимаемся,общение не то уже...(((Каждый день мысли о нем,часто вспоминаю наши встречи...Я не знаю нужно ли ему это общение,я запуталась((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • ну наверное вы для него просто подружка, не более того. Все-таки ,живя в разных городах, трудно долго поддерживать отношения, да и девушка там у него наверняка есть, уж в 25 лето то! А вам не советую, так быстро влюбляться, но хотя.... в вашем возрасте это простительно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В 25 лет у нормального мужика уже кто- то есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В 25 лет у нормального мужика уже кто- то есть.

че это вдруг у него в 25 обязательно должен "кто-то быть"? Может, месяц назад встречался, а теперь свободен.
    Хотя, автор, в вашем случае это дело не поможет. Вы его не зацепили.

Нравится0
    Не нравится0
  • в 18 очень легко влюбится в мужчину постарше. Скорее всего, он считает вас маленькой для отношений, тем более серьезных, поэтому не воспринимает вас всерьез. Не расстраивайтесь. Очень скоро вы его забудете :) Хотя и сейчас это кажется очень сложным

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария, гляньте фильм "Обещать не значит жениться" и никогда не звоните первая парню, с которым обменялись телефонами. Это бесполезно для Вас.

Regina

Скорее всего, он считает вас маленькой для отношений, тем более серьезных, поэтому не воспринимает вас всерьез.

Чего? Какой мужчина постарше?))) Оба юные, можно сказать ровесники, учитывая позднее развитие мальчиков.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь