Гость
Статьи
Как сложилась жизнь у …

Как сложилась жизнь у ваших бывших?

Девушка моего бывшего парня залетела от него, он сначала обещал жениться, потом дал заднюю, бросил ее. Но она оказалась не промах, работает в прокуратуре. Подала на алименты. А у него белая зп и не …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кира
#51

Бывший мужчина стал настоящим "синяком" по наливайкам бегает. Он и раньше был не дурак выпить (расстались именно по этой причине), а сейчас спился окончательно и похоже нигде уже не работает. Знаю все это потому что живет недалеко от меня, с работы иду иногда вижу как он с другими алкашами выползает с наливайки. Слава Богу не пытается общаться со мной, и я иду спокойно мимо. У меня, к счастью, все хорошо и в личной жизни и в карьере. благодарю Бога, что убрал этого алкаша от меня.

Гость
#52

Горжусь своим бывшим, начальник, спортсмен, столько кубков и наград по лыжам, теннису, футболу, хоккею, волейболу, баскетболу, плаванию, гребле, скандинавской ходьбе, открыл спортивные учреждения, детей обучает своему мастерству, на матчах и чемпионатах побеждает, велопробеги и веломаршруты организовывает по туризму, что нужно ставить на доску почета и в книгу Рекордов Гинесса Беларуси.

Гость
#53

Хороший парень бывшим быть не может! Бывший- значит такой, что счастье с таким не построишь! Кусук чего-то плохого он значит!

Гостья
#54

Почти все, кто мне больше всего нравились, женились и развелись, оставив жен с маленьким ребенком. Просто типаж! Мне 36. Всё одна.

Гость
#55
Дима

Вот ш л ю шка ! Ты просто дешёвка...А ты, ко за драная, всё молодеешь и молодеешь ? Да ты с каждой минутой, каждой секундой стареешь ! В зеркало на себя поспотри, ***** ты поюзанная, организм ты биологический. и воняет от тебя, так же как и от слов твоих гадких. Принцесссса... Мужик, хоть он худой, хоть он и толстый, остался мужиком. Ест, пъёт, и таких каббыл тра...

Деда деда
Не бомби
В туалет иди
Поссри
После мамке
Позвони
Ей вагину
Отлижжи
Классная вы пара
Мамка и бичаррра

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема