Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

любовник развелся, нужен совет

Этим летом начала встречаться с женатым мужчиной, потом у нас прекратилось общение на 1,5 месяца,я думала что это из-за беременности его жены,но оказалось что из-а развода,жена ушла к другому. окончательно развод произошел 21 ноября. мы с ним начали снова общаться периодически. Он спр нет ли парня у меня, спрашивал сможем ли мы если что встретиться, но и при этом он особо не звонит,не пишет. как мне его понимать? стоит ли на что-то рассчитывать? или забить на него?

Ответы (22) Ответить
  • Вы то сама хотите с ним быть? Если да, то ради чего? Любите?

• Реклама

• лекарство ему надо))) баба которая и сиську даст и по головке погладит и в кровате утешит и при этом никаких обязательств, у него железный аргумент развод)))

• Это он на тебя забил вообще-то.....
    Ему сейчас надо поднять самооценку.Хочешь быть жилеткой-встречайся.
    Никакой семьи с ним тебе не светит.

• От хороших мужиков жены не уходят,есть в нем значит гнильца..

• Забейте, хочет чтоб Вы сидели и ждали его, храня верность. А у него щас после развода самое веселье начинается

• а ЧТО ты могла бы на него забить, конкретней и в красках можешь сказать?

• Олеся

Этим летом начала встречаться с женатым мужчиной, потом у нас прекратилось общение на 1,5 месяца,я думала что это из-за беременности его жены,но оказалось что из-а развода,жена ушла к другому. окончательно развод произошел 21 ноября. мы с ним начали снова общаться периодически. Он спр нет ли парня у меня, спрашивал сможем ли мы если что встретиться, но и при этом он особо не звонит,не пишет. как мне его понимать? стоит ли на что-то рассчитывать? или забить на него?

Вы же расстались? А он сейчас остался один - ни жены, ни подруги. Потому и интересуется вами. Подумайте, что будет, если вы сойдетесь и что он вам может дать. Я бы не стала тратить время на такого непонятного персонажа.

• живите дальше своей жизнью, а его намерения со временем и так проявятся

• Гость

Это он на тебя забил вообще-то.....Ему сейчас надо поднять самооценку.Хочешь быть жилеткой-встречайся.Никакой семьи с ним тебе не светит.

Про жилетку - в точку. Будет сейчас грузить своей бывшей женой... Встречалась с таким 1,5 года - как развелся, так сразу мне позвонил, мол, какие у тебя планы на будущее? А я с ним особо и ничего не планировала. Потом каждую встречу мне с полгода про бывшую рассказывал, как она за алиментами приходит, как похудела, как нового нашла и тд... Ясен пень, слушать этот "плач ярославны" надоело в один момент и поставила точку.

• берите его в оборот автор если мужик стоящий

• Не стоит, он еще год в себя приходить будет. Вы будет просто "жилетка" для слез, и партнер для постели

• Только что разведенный мужчина не захочет вступать в брак. Ему передышка нужна. Если хотите - встречайтесь, но попутно рассматривайте другие кандидатуры.

• мики

Не стоит, он еще год в себя приходить будет. Вы будет просто "жилетка" для слез, и партнер для постели

Автор, да, просто Вам лучше быть рядом, если хотите СО в дальнейшем, но не факт, что он выбирет Вас в качестве жены, может, другую найдет....Сейчас у него х р е н овое душевное состояние

• Не он ушел от жены к вам, а его бросила жена, ушла к другому, поэтому, вы ему вообще как женщина не нужны, только подразнить жену, поднять самооценку, что бы его утешили. Сразу жениться на вас он не станет...., у него еще боль от ухода жены...

• Олеся

Почитайте статьи психологов на тему "Мужчина только что после развода" - это явно не вариант для замужества и серьезных отношений

• я сразу жениться не собираюсь, когда мы расставались,он писал,а я его отшила. ну я и думаю что не стоит на него давать,просто думаю может напоминать ему о себе,просто привет как дела и *****.

• Ну так может жена ушла из за измен его он же свами встречался?Это не он ушел а она зачем он вам?Вы же прекратили общение сейчас то зачем

• Гость

берите его в оборот автор если мужик стоящий

Да уж такой стоящий что жена сбежала!При дефеците нормальных мужиков это показатель что мужик то гов.цо.

• эгоистка

лекарство ему надо))) баба которая и сиську даст и по головке погладит и в кровате утешит и при этом никаких обязательств, у него железный аргумент развод)))

Согласна. Всем розведёнцам нужен сразу лёгкий роман.Не будет он тут же нырять в другую семью.Если вас это устроит?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь