Гость
Статьи
Я очень виновата, …

Я очень виновата, нужен совет.

Всем привет.
Не к кому обратиться, поэтому пишу сюда. Заранее прошу не оскорблять меня так как мне и так очень плохо.
На вечеринке я напилась ( знаю, что это не отмазка и не причина) и …

Маша
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кася
#51

Автор успокойтесь. У всех бывают в жизни косяки. Вы просто видимо очень молодая еще. Парень ваш вам не муж и у вас с ним детей нет. не факт еще что вы всю жизнь будете вместе. Себя мучить смысла нет. Извинитесь перед ним мысленно и прекращайте самобичеванием заниматься.Поверьте в жизни бывают ситуации и пострашней. Главное выводы сделайте правильно и больше не повторяйте ошибок.

Гость
#52

Жесть,ну как так можно напиться,чтобы поехать к незнакомому парню и тра хаться с ним?? Я тоже бывало,перепивала на вечеринках,р всегда себя контролировала и даже представить себе не могу,как можно по-пьяни с кем-то переспать?? А ты просто *****,бедный твой парень

Гость
#53

Жесть,ну как так можно напиться,чтобы поехать к незнакомому парню и тра хаться с ним?? Я тоже бывало,перепивала на вечеринках,р всегда себя контролировала и даже представить себе не могу,как можно по-пьяни с кем-то переспать?? А ты просто *****,бедный твой парень

Гость
#54

Я как то напилась и пошла гулять. Очнулась утром в чужой квартире голая и помню что училась делать минееет. Научилась. Парню не признала потом конечно.

Гость
#55

это КАК надо напиться, чтобы "я не помню как мы оказались в одной кровате"????? Чтобы " слабо контролировала свое тело"???? Для чего так нажираться? Лечите алкоголизм. Кому ты нужна будешь, такая алкашня и бл:дь?

Гость
#56

Парню не говорите, больше так не пейте. А совесть еще помучает... Удачи!

Гость
#57
Маша

Всем привет.
Не к кому обратиться, поэтому пишу сюда. Заранее прошу не оскорблять меня так как мне и так очень плохо.
На вечеринке я напилась ( знаю, что это не отмазка и не причина) и поцеловалась с другим парнем.. Далее я не помню как мы оказались в одной кровате, он раздел меня, я сопротивлялась, отворачивалась когда он пытался меня поцеловать.. Я была очень пьяна, слабо контролировала свое тело, он залез на меня и случилось то что случилось, правда длилолсь "это" секунд 10, я пыталась его скинуть с себя все это время.. Я была настолько без сил, что там и уснула, и проснулась с ним рядом. Не могу описать, что я тогда почувствала..
У меня есть парень. Я ОЧЕНЬ сильно его люблю, хочу быть только с ним, и такое не повториться больше никогда.. Я не знаю что делать, мне так плохо.. Я плачу все время, ни с кем не могу разговаривать. Как быть? Я так виновата.. Не хочу его терять..

Пить меньше надо!

Гость
#59

пьяная Гайка резьбе не хозяйка.

Всего лишь гость
#61

убить себя ап стену... если бог не дал ума с рождения..или 2 вариант-напиваться и пусть залезают еще...чтобы хотя бы минута получилась.

Гость
#62

Пьяная баба своей пи.де не хозяйка.

Гость
#63

Не парься все норм, а совесть не слушай она неправа =D

Твоему парню лучше об этом не знать ---> значит нужно сделать, чтобы он не узнал ---> нужно удостовериться в отсутствии нежданчика от этой связи, в виде какой нить болезни или беременности, и не показывать парню, что совесть мучает.
Вот такой вот план !

А еще можешь посмотреть какуюнить комедию, говорят юмор помогает, и жить становится легче )).

Гость
#64
Гость

Откуда тебя вообще парень такую отрыл , девушке вообще пить нельзя да и по клубам шляться , я бы не простил такое ,так как не люблю девушек которые пьют да ходят где попало .

А сам то ты соответствуешь? Сам тоже не пьешь и не ходишь где попало?
Девушкам нельзя в клуб? Ну помечтав, ага)))

Гость
#65

ну выиппли, что такого? тебе *** на это и дадена.

гость
#66
Гость

автор, вас по сути изнасиловали... надеюсь презик был? забудьте об этом, как о страшном сне.. у меня было нечто похожее.. НГ-корпоратив.. купили шампанского.. которое оказалось испорченным.. меня рвало..коллега повез меня домой.. к себе.. слава богу, не изнасиловал (совесть всё-таки была), но отпустил только под самый вечер домой.. ловила таксипоэтому я вас очень хорошо могу понять в данной ситуации.. конечно проще навешать ярлыков.. конечно вы типа виноваты, что выпили, но блин это единственный ваш косяк.. справиться со взрослым мужиком нереально даже будучи трезвой..так что забудьте.. мне было очень хреново.. тоже был парень на тот момент..он мне кстати изменял как потом оказалось..просто вымойтесь.. сходите в ближайшую церковь.. посидите там..перечислите хоть какую-то сумму в благотворительный фонд.. я понимаю, что вы из тех женщин, которые так просто не ложатся в постель и вам щас гадко и мерзко и чувство вины.. всё смоется..

какое к черту изнасилование? она с ним поцеловалась, потом нажралась в г.о.в.н.о. Сама виновата, нефиг жрать как *****

гость
#67
Гость

Как быть? Не бери в голову. Скоро НГ, будет куча вечеринок, набухаешься и натрахаешься по самое не могу. Такое твое счастье, автор. Пьяные подстилки тоже востребованы, не переживай.

++++

Отец Федор
#68

Хороший повод навсегда перестать принимать алкоголь.
Вы это делать не умеете.
Что делать:
Пререстать бухать, сдать положенные анализы.

вован
#69

Лучше сказать и быть с чистой совестью, чем это скрывать и потом это само раскроется. Ложь всплывает как *****

Гость
#73

расскажи парню. лучше быть искренней...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: