Гость
Статьи
его не интересует мое …

его не интересует мое хобби и вообще чем я занимаюсь

Фотография - моя страсть. Я занимаюсь этим только ради себя и фотографии показываю только самым близким и любимым. Их у меня мало осталось. И одним из них является мой парень, но когда я его спрашиваю "Хочешь посмотреть на мои новые работы?" говорит "Не знаю","Можно", " Ну давай". И я их ему не показываю на что он вообще не реагирует. Во всем остальном он очень чуткий и отзывчивый. Даже не знаю почему так..

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

значит ему это не интересно. Ну не интересно и все. Я вот тоже монетами мужа не интересуюсь, никто не обижается.

Гость
#2

В чем и как это "он очень чуткий и отзывчивый"?

Может тебе это только кажется?

Бандерас
#3

И я фотографией занимаюсь. На чего снимаешь и каким стеклом?

Амина
#4

А как он должен реагировать, ваш парень? Ну раз поглядел на ваши картинки, ну два, ну пять... Или он каждый раз с жаром должен расхваливать то, что вы наснимали?

Гость
#5

Скажите,что на фото много Ваших обнаженных подружек!Если и тогда не заинтересуется,то дело ахтунг!!!

Гость
#6
Амина

А как он должен реагировать, ваш парень? Ну раз поглядел на ваши картинки, ну два, ну пять... Или он каждый раз с жаром должен расхваливать то, что вы наснимали?

+1
нашли хобби)) ерунда какая))
лучше бы крестиком вышивали. тут действительно интересно было бы посмотреть. а то сфоткала какую-то ерунду и смотрите, ищите смысл.

Химик
#7
muk_^^

фотографии показываю только самым близким и любимым. Их у меня мало осталось.

Мало осталось ,потому что посмотрели фото? Смерть их ненасильственная?
Возможно, доведение до самоубийства? Или у них сердце не выдерживает?

Гость
#8
Бандерас

И я фотографией занимаюсь. На чего снимаешь и каким стеклом?

сколько вам лет?

Гость
#9

Так выкладывайте фотки на сайты , там много таких фотографов,вот они и похвалят.

Свекрыса
#10

так ты его ***** уже своими фотографиями7 А его интересами хобби ты интересуешься??

Гость
#11

Я бы вообще послала: терпеть не могу смотреть фотографии.

Бандерас
#12
Гость

сколько вам лет?

Имя есть у гостя?

Гость
#13
Бандерас

Имя есть у гостя?

я вам как-то скидывала финскую речь перевести.

Гость
#14
Химик

Мало осталось ,потому что посмотрели фото? Смерть их ненасильственная?Возможно, доведение до самоубийства? Или у них сердце не выдерживает?

смешно

Бандерас
#15
Гость

я вам как-то скидывала финскую речь перевести.

помню помню. Финский музыкант-ловелас, который трахал девушек)

Гость
#17

А почему ему обязано нравиться ваше хобби?? Оно ведь ваше, а не его! Ну не интересно ему это, так бывает! Вы же тоже в жизни далеко не всем интересуетесь!

Гость
#18
muk_^^

Во всем остальном он очень чуткий и отзывчивый.

muk_^^

Даже не знаю почему так..

Ну и не сношайте ему мозг тогда. Проявите чуткость.
Потому что не всем интересна фотография. Имеет полное право не интересоваться.

Гость
#19
Бандерас

помню помню. Финский музыкант-ловелас, который трахал девушек)

ага. но я так потом поняла, что та девушка (которую переводили) и была его постоянной девушкой.

Гость
#20
Бандерас

помню помню. Финский музыкант-ловелас, который трахал девушек)

не скажете,сколько вам?

Амина
#21
Гость

не скажете,сколько вам?

Ему много. Но Бандерас страшно годится, что и по внешности, и по мозгам тянет на детсадовского мальчугана. Неоднократно читала об этом))) Говорит, товарищи уже созрели до семьи и взрослых рассуждений, а мне окружающие еще крутят пальцем у виска и спрашивают, есть ли у меня образование кроме детсадовского.

Бандерас
#22

там было весьма трудно перевести, поскольку словечки были жаргонно-разговорные и полностью отсутствуют в словарях- типа чикса и т.д.

Бандерас
#23

Амина, Господь наградит тебя за доброту твою

Гость
#24
Гость

+1нашли хобби)) ерунда какая)) лучше бы крестиком вышивали. тут действительно интересно было бы посмотреть. а то сфоткала какую-то ерунду и смотрите, ищите смысл.

А в чем смысл вышивки? Понимаю, если скатерть или рубашечки ребенку, а просто картины на стене скука смертная.

вв-дед
#25

40 лет назад (начал тогда) фотографией занимались единицы - проявитель, закрепитель и тд. Процесс увлекал и даже посредственные фото ценились, а сейчас не "щелкает" только ленивый. Что бы оживить его интерес "поснимай" его самого.

Гость
#26
Бандерас

там было весьма трудно перевести, поскольку словечки были жаргонно-разговорные и полностью отсутствуют в словарях- типа чикса и т.д.

спасибо еще раз) я вчера как раз читала что в финл-и (как в швеции) закон на стороне педофилов. так что ну их, прынцев забугорных.

Бандерас
#27
Гость

спасибо еще раз) я вчера как раз читала что в финл-и (как в швеции) закон на стороне педофилов. так что ну их, прынцев забугорных.

поддержи отечественного производителя)

Гость
#28

что кокретно вы снимаете? Может быть, ему неинтересно смотреть сотый раз виды природы или котиков-собачек.

Гость
#29
Бандерас

поддержи отечественного производителя)

поддержу отечественного прынца)

Гость
#30

Мне интересно фото, как искусство. С удовольствием посещаю фото выставки, НО это профи! Любительские снимки восходов- закатов и бездомных кошечек на тротуарах не люблю. Сейчас каждый второй ,купивший крутую камеру мнит себя фото художником. Вот этого не люблю и не понимаю.

Бандерас
#31
Гость

поддержу отечественного прынца)

пральна. Финики синячат как свинота) Рашен мэн зе бест

Гость
#32
Бандерас

пральна. Финики синячат как свинота) Рашен мэн зе бест

cейчас модно вести зож. найду подходящего.

Гость
#33

Ему неинтересны не вы, ему не интересна фотография. Я тоже не люблю ее всей душой. Живопись - да, балет - пожалуйста, но только не фотография, для меня это скучно и непонятно. И даже если бы ею занимался мой самый-самый дорогой человек, меня бы это по-прежнему не интересовало. Не мое просто.

В.
#34
muk_^^

я его спрашиваю "Хочешь посмотреть на мои новые работы?" говорит "Не знаю","Можно", " Ну давай". И я их ему не показываю

У вас с головой все в порядке? Зачем вы предлагаете посмотреть свои работы, а когда вам говорят "давай", вы их не показываете? Вам что надо? Чтоб человек на коленях со слезами умолял вас показать эти работы? Не будет такого.

Гость
#35

У моего мужа хобби - автомобили, и что же мне теперь по этому поводу проводить всё время в его гараже вместе с ним и ковыряться в моторе его любимого ретро-автомобиля? ))) или ему сидеть со мной и рассматривать моё вязание, так как это моё хобби? ))

Гость
#36

это обидно, но можно пережить. Я вот споминаю, как я ненавиииижу когда страваы\е люби в подробностях рассказывают про войну, или молодые парни про армию .... Вроде как я должжна это уважать, но э
то тааааак непонятно и скучно для меня. Я б лучше фотографии посмотрела. Просто видимо, он из тех, кто не считает это творчеством, потому что "это слишком легко и каждый может щелкать "

Гость
#37

А может... уровень работ мягко скажем не айс? Он как вежливый и воспитанный человек не хочет обижать Вас критикой, но при этом вымученно выдавливать из себя одобрямс которого Вы очевидно ждете просто не может? Поэтому и не горит оптимизмом . Обычно если интересуешься человеком то интересуешься и его увлечением. У вас явно что то идет не так. Либо Вы как личность ему не слишком то уж и важны. либо то что я описала выше и как происходит у меня с моей мамой. Мама очень увлеклась живописью. Всю жизнь хотела. но надо было деньги зарабатывать и т.д. А тут на пенсии наконец сбылась мечта и она пошла на курсы. Но пока что то не очень ладится, если честно. Но мама полна энтузиазмом как сникерс орехами и очень горда успехами. Поэтому просмотр ее работ обязателен для всех. И увы((( в подарок я уже получила акварель и натюрморт которые нельзя просто куда то засунуть. Сказать что живопись не ее конек у меня язык не повернется. Но и бурно обнадеживать как отец я не могу.Поэтому стараюсь максимально тактично улизнуть от очередного обсуждения шедевра. Но при этом всегда подарю хорошие краски, могу часами искать с мамой нужные кисти или пойти с ней на лекцию. То есть в меру сил стараюсь ее поддержать в ее увлечении.
Я вот нифига не люблю страйкбол. Но при этом знаю все страйбойльные команды нашего города, при случае могу поддержать разговор о страйкбольном оружии и внимательно слушаю впечатления мужа после игры. А по возможности езжу болеть. Мне не страйкбол интересен, а муж. А раз уж это его увлечение то это часть его мира, значит и моего. Так же как он лояльно относится к моему зависанию на Фрагрантике и бесконечным занюхам в парфюмерных магазинах) И даже спонсирует мое не дешевое увлечение и не крутит у виска зачем мне сдался очередной пробник если и так шкаф ломится.

Гость
#38
muk_^^

но когда я его спрашиваю "Хочешь посмотреть на мои новые работы?" говорит "Не знаю","Можно", " Ну давай". И я их ему не показываю на что он вообще не реагирует. .

Да ты е. б. а. н. у. т. а. я.

Гость
#39
Бандерас

пральна. Финики синячат как свинота) Рашен мэн зе бест

извините, а может, вы не только в финском разбираетесь, но и в компьютерах?

Таня
#40

не любит. когда любят-хочется изучить каждый вдох, каждый миллиметр тебя, чем ты дышишь, чем живешь,влюбленный впитывает, как губка, всю твою сущность и хочет погрузиться в твой мир полностью!!!

Гость
#41
Таня

не любит. когда любят-хочется изучить каждый вдох, каждый миллиметр тебя, чем ты дышишь, чем живешь,влюбленный впитывает, как губка, всю твою сущность и хочет погрузиться в твой мир полностью!!!

гагагаааааа))) Чего начиталась-насмотрелась???

Гость
#42
Гость

А почему ему обязано нравиться ваше хобби?? Оно ведь ваше, а не его! Ну не интересно ему это, так бывает! Вы же тоже в жизни далеко не всем интересуетесь!

нафига тогда вообще отношения такие? лучше одинокими быть в одиночестве, чем одинокими в паре.

Гость
#43
Гость

нафига тогда вообще отношения такие? лучше одинокими быть в одиночестве, чем одинокими в паре.

По-вашему НЕодиночество - это найти себе тотально похожего на тебя человека, с такими же интересами и желаниями? Это провальная затея. Или который маниакально помешан на тебе, каждом твоем вздохе? Это же клиника.

В реальной жизни люди живут "долго и счастливо", как правило, если их взгляды на жизнь в общем совпадают, однако у каждого есть личное пространство для собственных увлечений. Любовь вовсе не предполагает отслеживания каждого чиха предмета воздыханий. Нужно уметь давать любимому человеку свободу, в том числе и интеллектуальную, ментальную. Свободу как самому заниматься, чем он хочет, так и свободу от "обязанности" углубляться в твои интересы.

Анонимус
#49

Как по мне, так обычно все наоборот. ТЫ ДОЛЖЕН интересоваться тем, чем интересуется девушка, иначе начинаются упрёки в невнимательности, холодности и обижули. А вот девушка НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. О твоих проблемах, жизни и уж конечно же хобби она и слушать не станет, зачем холопам грузить королев такой ерундой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: