Гость
Статьи
Не говорит мне о своих …

Не говорит мне о своих чувствах

Умные девушки,просто крик души.Я полюбила мч, сама его добивалась.Добилась, он стал моим первым мужчиной,и вроде мы и вместе,а вроде и нет. Он не говорит мне о своих чувствах,даже меня не называет "моей", раньше ухаживал,теперь совсем расслабился. звонит,пишет,и я как собачка бегаю за ним. когда, спрашиваю о нас,он отвечает "все без слов ясно,не задавай дурацких вопросов". Если он такой умный,пусть объяснит.но нет. Он первый у меня,я очень сильно к нему привязалась.Понимаю,что скорей всего ему не нужна.Что делать,уходить?или ждать,когда все наладится?
Спасибо всем за ответы.

1993
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди в библиотеку - купи книжку про искусство минета и сногшибательных щей

Гость
#2

Раз не говорит,значит не о чем говорить. Ему с вами комфортно до поры до времени. Радуйтесь,что не обманывает. Другие на втором свидании кричат о любви,а на четвертом -извини,разлюбил ...и сливаются.
Не пиши ему первой и не звони. Не появится,значит и не твой. Зато время сэкономишь.

Гость
#3

Вы ему надоели. Вы его добивались, вы за ним бегаете, вы к нему цепляетесь - ну и чего ему париться? Он не боится, чт овы уйдёте, хотя бы потому, что не шибко в вас заинтересован. Увы, но изначально интереса к вам у него не особо много было.

#4

я тоже думаю,что она даже не влюблен в вас,увы...чувство долга,нежность,ревность,близость,комфорт...это все может есть,но вы не любимая...
у меня сестре 32 года,муж ее-тоже...ой кака любооооф,до сих пор, 10 лет брака,а до сих пор как голубки,прям горжусь и пример для меня) любовь есть значит все таки

Марина
#5

копируйте его поведение по отношению к вам и будет вам счастье

1993
#6

как горько,да нелюбимая...это точно

Гость
#7

веди себя так как есть, а то выносишь мозг.

Гость
#8

все цитируют и соглашаются -чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей,и никак в наш мозг не вложится,что с мужчинами точно так же,чем меньше мы их добиваемся,вешаемся на них,вызваниваем,показываем им свою привязанность,"хренотнихотвязанность",тем меньше мы им интересны,

Гость
#9

Конечно же =тем БОЛЬШЕ мы им интересны

Стеша
#10

мне кажется холостые мужчины очень уж скупы на комплименты. скажет вам - красавица! а вы тут же решите что замуж за него пора. вот и молчит чтобы вы ничего себе не придумывали и нечего было ставить в упрек, типа "как так, ты же мне такие слова говорил..."

Госць
#11

не бегайте так за ним!!!!!! пусть проснется! уважайте себя! вы не собачка!

#12

в отношениях где мужчина любит сильнее - пара счастливее!

Гость
#13

Не бегайте за ним. Попробуйте найти себе занятия по душе, займитесь собой, прочитайте книги, которые давно собирались прочитать, но не прочитали. Смотрите фильмы, найдите какое-то увлечение. Нужно, чтобы Ваш парень увидел, что и без него Вам есть чем заняться. Не пишите ему первая и не звоните, если он пишет Вам смс, порадуйтесь, но сразу не отвечайте. И пишите без смайлов - так ему будет труднее угадать Ваше настроение на данный момент. Если звонит - трубку не берите, либо возьмите трубку и скажите, что заняты, пообещайте ему перезвонить. Но перезванивать, конечно, не надо. Либо утром назначьте встречу, а вечером отмените. Рулите ситуацией, не бойтесь его потерять! Если Вы ему нужны - сам начнет бегать за Вами. Ну а если не начнет, то и зачем Вам такой мужик? Ищите другого, их много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: