Гость
Статьи
уход бывшего

уход бывшего

как пережить уход бывшего, тем более когда у него уже новая девушка?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем переживать? надо с ним расстаться не только "юридически" но и внутренне

Гость
#2
Гость

как пережить уход бывшего, тем более когда у него уже новая девушка?

сколько были женаты?

savina_i
#3

Потерпите , время расставит все на свои места ! А свою энергию и эмоции направьте на саморазвитие )))))

Гость
#4
savina_i

Потерпите , время расставит все на свои места ! А свою энергию и эмоции направьте на саморазвитие )))))

а как можно развиваться стоматологу?

гость
#5

Должно пройти время, и вам нужно заняться собой.

Гость
#6
Гость

как пережить уход бывшего, тем более когда у него уже новая девушка?

слишком мало данных,надо знать почему ушел, сколько были вместе,чем вы и он занимаетесь,что в вас было не так.что он ушел

Милая Ведьма
#7

А одна из бывших моего мужа, до сих пор не унимается, пишет иногда) Найдите себе того,кто любить будет, что же Вы свою молодость на страдания тратите

Гость
#8
Милая Ведьма

А одна из бывших моего мужа, до сих пор не унимается, пишет иногда) Найдите себе того,кто любить будет, что же Вы свою молодость на страдания тратите

и что же она вам пишет?

Оля
#9

Пережить

Дуля
#10
Оля

Пережить

Переживай

Мэри
#11

Я сама выпроводила отца моих детей, т.к начал гулять. А теперь порой жалею. После 8 лет вместе. Тяжело расходиться.

Картошка
#12

Пережила подобное пару месяцев назад. Первое время было невыносимо больно и обидно. Ведь я такая хорошая,а он такой-сякой меня бросил. Это временно)) Самое главное - это заняться чем то,что бы минимум свободного времени на думы всякие . Мы с вами)) все будет хорошо! найдете себе лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: