Гость
Статьи
Что между нами???? …

Что между нами???? Девчонки помогите (:

Девчонки подскажите как быть???)
Все о них ! О наших мужчинах!
Мы познакомились не давно примерно месяца 3 назад, тогда я еще встречалась со своим парнем, но понимала, что пора расстаться.... Гуляли все вместе в одной компании, конечно я видела, что ему симпатична, но понимала, что все глупости... Как раз мы ехали домой от друзей с моим парнем и тут в одно мгновение я поняла, что надо ставить точку ... Мы расстались и в тот же вечер я вернулась к друзьям там был тот самый новый друг, три недели мы все время были вместе .... Болтали, гуляли ... Просто были вместе, но как друзья, он рассказывал мне все о своей бывшей я ему о своих отношениях, конечно боялись, что все начнут думать, что между нами что то есть... Хотя мы гордись тому, что мы вот такие друзья, я постоянно оставалась у него, он приезжал ко мне на работу в обед, привозил всякие вкусности .... Через месяц я уехала с друзьями на майские праздники отдыхать на пару дней, как же я не хотела от него уезжать и он не хотел меня отпускать, тем более со мной ехал мой бывший парень, я так ждала тот день когда снова вернусь в город, он постоянно мне звонил писал, но меня пугали его (скучаю, как мне с тобой хорошо.... И так далее ) когда я приехала мы по прежнему постоянно были вместе, но за пару дней как ему надо было уезжать в другой город на сборы, мы первый раз поцеловались и с того момента он перестал звонить, совсем не пишет, постоянно когда мы с друзьями вечно на до мной приклалывается и если через пару минут мы остаемся вдвоем он очень нежен , внимателен, заботлив ... Когда он вернулся с сборов, мы целовались и обнимались минут 30 ...но он стал реже с нами гулять , вечно дела.... Иногда я оставалась у него между нами нечего не было, но я узнала, что он периодически ездит к своей бывшей и у них бывает секс, так стало не приятно , хотя мы договаривались , что между нами просто дружба.... А сегодня мы так много выпили ночью, друзья уехали в клуб.... Мы долго как всегда болтали , он сказал что-нибудь меня не отпустит, что ему со мной безумно круто и никуда он не пропадает просто дела, что он скучает по мне .... Но мне вечно кажется, что это не по настоящему, что он просто хочет со мной переспать.... Я с дуру это сказала, на что он сказал , что девушка по 3 месяца на секс не разводят , да и он сам не думал, что вот так все за крутится ... Мы переспали с ним.... Я в шоке от себя, что все это допустила.... Теперь я в край запуталась .... Не понимаю, что между нами.... Почему его так было в моей жизни, а потом его становится все меньше и меньше ... Почему ездит к своей бывшей.... И почему так круто мы проводим время двоем и почему при друзьях он вечно прикладывается надо мной и в тоже время вечно хочет вывести меня на ревность .... Я всю голову сломала !!!! Я не понимаю его.... Когда его нет мне все ровно где и что он, но когда он рядом мне сносит крышу.... Спасибо !)

Мариша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнаю этот слог

гость
#2
Гость

Узнаю этот слог

++++++
Переведите...

Гость
#3

##я. Да мне самому непонятно что тут написано . Дам универсальный совет - 'бросайегоонтебянедостоин'.

Гость
#4

вообщем авторшу чпокнули. зе енд

Гость
#5

сама не догадываешься?

Гость
#6

Такая вата в голове.
как можно при наличии чувств объявлять дружбу.вам лет по 17 что ли?
какой то детский секс... непонятно зачем.там и у мальчика наверное толком не выросло... детские игры,одним словом.

гость
#7

а спросить его не судьба?

Гость
#8

Автор, что Вам нужно сделать:
1) Не спать с кем попало
2) Сначала понять как мужчина к Вам относится , а потом уже заниматься сексом
3) Не переживать из-за мужчин, они этого не стоят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: