Гость
Статьи
парень пропал после …

парень пропал после первого свидания.

познакомилась с парнем на сайте знакомств. один из немногих, который показался нормальным. общались полгода. общение разноплановое было - и просто флирт, и обсуждение волнующих проблем, и рассказы о …

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Ну, просто странно... Ехать в другой город... И использовать телефон не по его прямому назначению, а для выхода в интернет, чтобы связаться с вами? Очень надуманно...Напишите другу. Я тоже уверена, что ради девушки, на которую пофиг, он не стал бы забрасывать свои аккаунты. Если уж такой "совестливый", то просто общение бы замял потихоньку. Может, близкие родственники в друзьях есть?

странностей много! и про телефон тоже странно, соглашусь. но суть просто не в том какой способ общения и знакомства мы выбрали. родственники есть.

Гость
#53

варианта два: 1. слился, 2. умер (в коме). и в одном и в другом случае оно вам надо? если умер, похороны вы уже пропустили, если в коме, что с ним делать то будете? если слился... и так все понятно. так что забудьте и живите спокойно. если бы что-то случилось менее серьезное, это бы ему не помешало связаться с вами через скайп и т.п.

#54
Гость

варианта два: 1. слился, 2. умер (в коме). и в одном и в другом случае оно вам надо? если умер, похороны вы уже пропустили, если в коме, что с ним делать то будете? если слился... и так все понятно. так что забудьте и живите спокойно. если бы что-то случилось менее серьезное, это бы ему не помешало связаться с вами через скайп и т.п.

объективно вы правы. спасибо за ответ.

Гость
#55
fedorovatanq

спрашивала. сообщения не прочитаны.( вопрос все-таки в следующем - стоит ли спросить у кого-то из его друзей в соц.сети или не позориться?

Дело не в позоре, ну даже если что-то с нм случилось, вы как поможете? Никак. Второй вариант: не хочет продолжать общение. Так что успокойтесь и живите дальше.

#56
Гость

Дело не в позоре, ну даже если что-то с нм случилось, вы как поможете? Никак. Второй вариант: не хочет продолжать общение. Так что успокойтесь и живите дальше.

да. вы правы. просто неведение удручает.

Гость
#57

[quote="Антигейша💩" message_id="52224181"]идиотины,человек не появляеться на сайте ,мож чО случилося???

Случилось. ОС улетела, а пароль забыл. Автор-все предельно ясно.Не надо ни писать, не звонить. Про доехал смс-кой еле-еле уместно было спросить через сутки.. К сожалению, вы ему при живом общении не понравились.

Гость
#58

( вопрос все-таки в следующем - стоит ли спросить у кого-то из его друзей в соц.сети или не позориться?


Спрашивать кого-то еще хуже, чем позвонить самой. Забудьте.

Гость
#59

Автор подождите еще немного. Если реально приключилась какая-то жепа - его друзья знакомые начнут писать на стене ну или типо того там помним любим бла бла бла. Ну я так думаю.
А писать друзьям ... Ну Прикиньте скажут - не с ним все Оки чпоки... Такой конфузец неприятненький будет надо сказать...
П.С. Если так слился - то вообще конченый

Гость
#60

Что и в скайп не выходит? Там можно посмотреть когда был последний раз онлайн

Виолетта
#61
fedorovatanq

разве голосом общаются сейчас только по телефону? есть скайп.

автор, нормальные люди телефонами обмениваются перед встречей, а не скайпами

Гость
#62

С кем Рыба переписывается ???)))))))

Гость
#63

Как так вышло,что общались полгода, встретились, а телефонами не обменялись?

Гость
#64

Автор, ну все бывает, не заинтересовали Вы его. Ищите дальше! Понимаю, сама попадала в такие ситуации... Да, обидно... Но жизнь продолжается!

Гость
#65

Может правда тут модеры темы создают и пишут сами этот бред. Какой д. урак будет полгода переписываться?? При симпатии сразу просят номер и назначают встречу, а не ждут когда объект конкуренты уведут. Если что, вас уже бы полиция добрашивала- где он. ищите его на других сайтах

Гость
#66

Я при симпатии сразу предлагаю на вайбер перейти. А по теме- Автор, самые непонятные загадки имеют самые простые ответы. Накручиваете себя напрасно, раз живёте в соседних городах, за неделю уже можно в гугле узнать- страшная авария с семью трупаками, либо- маньяк напал на парня, возвращающегося со свидания, либо- 16 ножевых в спину- какое страшное самоубийство! У меня друган есть, его бывшая вдруг вновь решила полюбить, так Саня аккаунты удалил все и телефоны поотключал))) Режим "тишина"

куку
#67
рыба

я не понимаю ваших отношений.

если она так себя с тобой ведет, то что ты лебезишь перед ней???

моя бабушка, в свое время отдала свою трехкомнатную квартиру, котопую ей дали на работе, своему сыну, моему отцу!!!

и она все ему отдавала, и деньги всю жизнь нам в осу посылала, и посылки!!!

ипанько пшла в пписсду

куку
#68
Виолетта

разве голосом общаются сейчас только по телефону? есть скайп.

автор, нормальные люди телефонами обмениваются перед встречей, а не скайпами

согласна! стоит забыть его. Если человек не взял номер, то это наталкивает на сысли...
Автор выкиньте его из головы. В любом случае, если он умер то вы не будете вместе, если жив, то ему вы не понрамились 100%

#69
Гость

идиотины,человек не появляеться на сайте ,мож чО случилося???Случилось. ОС улетела, а пароль забыл. Автор-все предельно ясно.Не надо ни писать, не звонить. Про доехал смс-кой еле-еле уместно было спросить через сутки.. К сожалению, вы ему при живом общении не понравились.

да, вы, наверное, правы. кстати, с ос проблемы были у него...но это уже не имеет значения, т.к. за неделю нашел бы при желании другой способ дать о себе знать. спасибо за ответ.

#70
Гость

( вопрос все-таки в следующем - стоит ли спросить у кого-то из его друзей в соц.сети или не позориться?Спрашивать кого-то еще хуже, чем позвонить самой. Забудьте.

пытаюсь)

#71
Гость

Автор подождите еще немного. Если реально приключилась какая-то жепа - его друзья знакомые начнут писать на стене ну или типо того там помним любим бла бла бла. Ну я так думаю.А писать друзьям ... Ну Прикиньте скажут - не с ним все Оки чпоки... Такой конфузец неприятненький будет надо сказать... П.С. Если так слился - то вообще конченый

да, я просмотрела друзей основных в соц. сети. спасибо за ответ. видимо писать действительно нет смысла.

#72
Гость

Что и в скайп не выходит? Там можно посмотреть когда был последний раз онлайн

везде тишина с вечера встречи. ну где-то еще раньше.

#73
Виолетта

автор, нормальные люди телефонами обмениваются перед встречей, а не скайпами

значит мы ненормальные!))) мне мало интересна ваша оценка нашей нормальности!

#74
Гость

Автор, ну все бывает, не заинтересовали Вы его. Ищите дальше! Понимаю, сама попадала в такие ситуации... Да, обидно... Но жизнь продолжается!

спасибо!)

#75
Гость

Я при симпатии сразу предлагаю на вайбер перейти. А по теме- Автор, самые непонятные загадки имеют самые простые ответы. Накручиваете себя напрасно, раз живёте в соседних городах, за неделю уже можно в гугле узнать- страшная авария с семью трупаками, либо- маньяк напал на парня, возвращающегося со свидания, либо- 16 ножевых в спину- какое страшное самоубийство! У меня друган есть, его бывшая вдруг вновь решила полюбить, так Саня аккаунты удалил все и телефоны поотключал))) Режим "тишина"

кто же страшнее в этой ситуации - женщины от которых приходиться так скрываться или мужчины не способные прямо в лицо ответить НЕТ?))

#76
куку

автор, нормальные люди телефонами обмениваются перед встречей, а не скайпами

согласна! стоит забыть его. Если человек не взял номер, то это наталкивает на сысли...Автор выкиньте его из головы. В любом случае, если он умер то вы не будете вместе, если жив, то ему вы не понрамились 100%
логично. просто хочется добраться до истины.

Гость
#77
fedorovatanq

согласна! стоит забыть его. Если человек не взял номер, то это наталкивает на сысли...Автор выкиньте его из головы. В любом случае, если он умер то вы не будете вместе, если жив, то ему вы не понрамились 100%

логично. просто хочется добраться до истины.

Ну тогда идите на ТВ. На передачу " Ищу тебя". И вам найдут его!!!

#78
Гость

логично. просто хочется добраться до истины.

Ну тогда идите на ТВ. На передачу " Ищу тебя". И вам найдут его!!!
а вам на передачу - умники и умницы!

Гость
#79
Гость

Ааааа.... вы его номера не знаете??? И голосом за полгода ни разу не общались что ли?

да он видать женатик)))даже номера ей не оставил чтоб не названивала

Гость
#80
fedorovatanq

да, вы, наверное, правы. кстати, с ос проблемы были у него...но это уже не имеет значения, т.к. за неделю нашел бы при желании другой способ дать о себе знать. спасибо за ответ.

вы ос занимались??

Антигейша💩
#81
Гость

С кем Рыба переписывается ???)))))))

со мной,а чО тож претендуешь на мою 5комнатку?)))

Гость
#82

Вообще странно полгода общались и даже номерами не обменялись, ощущение что парень заранее почву для отката себе подготовил, раз взял только ваш номерок.

Амазонка
#83

Автор, так как там ситуация разрешилась? Он вышел в онлайн с тех пор?

И что на стенах их друзей? Нет подозрительных записей о том, что с ним что-то случилось?

Просто интересно, чем разрешилась эта ситуация. Парень реально повёл себя очень странно...

Гость
#84

Вообще я бы, наверно, все-таки спросила у друзей. Но я вообще очень дерганая на предмет разных несчастных случаев и т.п. В конце концов, простой вопрос Вас ни к чему не обязывает. Хотя бы будете знать, что думать.Может, человек действительно попал в беду, а его тут уже 500 раз мудаком обозвали. В конце концов, если, не дай Бог, что случилось - хотя бы свечку в церкви поставить, тьфу-тьфу!!! И с теплотой вспоминать. А если просто слился - тоже результат. Успокоиться и забыть.

кока
#85

Попробуйте ему написать с левого аккаунта на сз :)

#86

У меня было немало случаев, когда пропадал по разным причинам… например, если выяснялось, что женщина понравилась более чем слишком, – потому сруливал по-быстрому, с исчезновением в сети примерно на неделю (а то и на месяц), с последующими отмазками.
А, вообще, обычно успеваю понять за время переписки (не менее 4-х месяцев), нужно ли выходить на встречу или нет, чтобы потом не выкручиваться от «ночёвки» в самый последний момент.
Только относительно недавно (примерно, года четыре) как стал сообщать понравившимся мне женщинам сразу, почему встречаться не буду.

Был случай, когда продолжения не было по простой причине: сперва – много работы, буквально по трое суток без сна, потому отвлекаться некогда совершенно, следовательно, перекладывал общение на потом, а потом – отметил окончание работы, и появляться в нетрезвом виде было просто неудобняк. Затем, снова работа. Так прошло время, и светиться заново совсем даже неуместно. Напишешь, а в ответ начнутся всякие высказывания, типа: «А кто Вы? Я Вас не помню» и т.п…

Гость
#87
кока

Попробуйте ему написать с левого аккаунта на сз :)

самый хороший совет

Kate
#88

Автор, вы ему не понравились. Варианты про трагическую смерть очень неправдоподобны. Я сама могу на встрече вести себя так, что парень будет уверен что у него есть шанс или что вообще он мужчина моей мечты. А потом я домой приеду с мыслями что никогда его в жизни видеть не хочу. А мужчины вообще не любят ничего объяснять, проще исчезнуть. И что вы прицепились к парню с которым полгода встретится не могли? У него скорее всего вообще есть девушка, а к вам приехал ради развлечения, с этой целью и общался, потешить самолюбие, влюбить в себя (таких полно, поверьте). Поэтому так долго ехал. Когда мужчина заинтересован он встречается в ближайшую неделю, а то и несколько дней! Ну в вашем случае - месяц. На будущее - не общайтесь и не тратьте время, неделя и встреча, нет, до свидания. Поверьте, много времени сэкономите). Удачи!

Гость
#89

Автор, ну что так и не вышел на связь???

Гость
#90

Кстати пол года это очень много.. еслди честно для общениея в сети

Гость
#91

Кстати, вот еще совет. Старайтесь в дальнейшем как можно быстрее переводить виртуальное общение в реальное,.Если Вы на каждого будете тратить по часу в реале во время встреч, Вы не хило сэкономите время. Для того что бы понять Ваш это человек или нет достаточно зрительного контакта и 30 минут беседы. Попался не Ваш? Ну и ладно, подумаешь час потратила.. .А вот если переписываться по пол года. ..а они потом и сливаться будут...так Вы всю жизнь потратите :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: