Гость
Статьи
хочу написать письмо …

хочу написать письмо его маме

Прожила с парнем год, последние полгода очень сложные были. Включая и отношения с его родителями, точнее с мамой. Он очень привязан к маме хоть она живет в другом городе. Мама меня не полюбила, ревновать начала, считала, что сын голодный сидит, вечно еду передавала, даже яйца варенные, макароны и пюре. Из-за такой заботы мамы, он сам не умеет заботиться о ком-то, я стала ему как мама, стояла у плиты, убирала, покупала ему некоторые вещи, в ответ он дарил мне любовь и нежность. В итоге оказалось, что он не готов к ответственности, что хочет просто прожить лет 10, а там может и семью создать (ему 25, мне 27!). Я ушла... Мне больно, обидно, тяжело. Хочу написать письмо его маме. Он очень переживал, что у нас с мамой не сложилось и что я не делаю шаги ей на встречу. Хочу просто написать, чтоб за все простила, не держала зла, чтобы сына поддержала. Не хочу оставлять плохой след. Стоит ли это делать?

Поля
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, *****, перед мамашами *** зачем распинаться??? забили и забыли... не надо унижаться, и правильно сделали что ушли

Бабка с семками
#2

Однозначно нет! Она Вам никто,как и Вы ей. Унижение какое-то. Пусть мама его переживает, что у вас с ним не сложилось и он заодно попереживает. Начинайте новую жизнь и помните, что потом будете вспоминатьи убеждаться в том, что правильно поступили, что ушли и не теряли свое время.

Гость
#3

Не надо писать письма покаянные маме его,просто уйди в монастырь...

эгоистка
#4

совсем *****, теья мужик послал, письмо маман это последняя инстанция унижений. и напоминаний о себе

Гость
#5

Никаких писем! Не унижайте себя! Правильнл сделали,что ушли от маминого сынка! Поверьте,мамины сынки еще хуже алкоголиков. Короче,самый ужасный вариант для мужа! Так что радуйтесь,что вовремя убежали

Авторица
#6

Она вас не поймет . Хотите пишите. Только без толку 63

Гость
#7

Я бы тоже была недовольна такой булущей невесткой.
Зачем ему тетеха в 27 лет, когда он мож
ет жениться на 22- летней девушке?
Письмо писать ни к чему, она только убедится, что вы сыну не подходите, потому как ко всему прочему еще и глупы.

oks4232@icloud.con
#8

Если вы ей так не нравились, то она наверняка радуется, что вы расстались . По этому не стоит унижать себя

Гость
#9

это разводка? она там пляшет от радости,а вы ей деферамбы писать собираетесь.Забудьте эту семейку,все у вас будет хорошо.

Гость
#10

хахахах
маразм крепчал.

Татьяна
#11

мне твоя мать не нужна.

у меня родители умерли давно, и чужих мне на'х' не надо.

Татьяна
#12
oks4232@icloud.con

Если вы ей так не нравились, то она наверняка радуется, что вы расстались . По этому не стоит унижать себя

она бы действительно радовалась, если бы не знала, чо ее сын больше никому не нужен будет.

Гость
#13

Конечно нет! Еще чего! Много чести. Вы ушли от него, всё, забудьте. Вообще-то он должен был как-то содействовать вашему с мамой общению, ну или хотя бы сглаживать углы. А он видите ли переживал очень! Да тьфу! Даже не думайте писать, она сейчас ручки потирает сидит, избавилась от вас наконец-то! Наконец-то ее сынулик сошёл с этой кривой дорожки))))

Татьяна
#14

я твою мать ненавижу за то, что из за нее я не стала встречать Новый год с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((!

и за то, как по скотски она себя вела со мной в прошлом году, когда я оказалась беременной!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((

и тебя я за это ненавижу, и за очень многое другое, за все твое поведение.

ты постоянно еще придуриваешься, что типа ты ничего не помнишь(((((((( чтобы скинуть с себя свою вину.
но я все помню.

Татьяна
#15

я тебе и ей никогда не прощу этот Новый год,
и ваше поведение в январе 2014 года.

Гость
#16
Гость

ой, *****, перед мамашами *** зачем распинаться??? забили и забыли... не надо унижаться, и правильно сделали что ушли

+1000

Татьяна
#17

тых'у'й ли мне сто раз уже сказал про телефон, который мне отдал????!!!!

ТЫ ДОЛЖЕН МНЕ ДЕНЬГИ ЗА АБОРТ, 6 ТЫСЯЧ!!!!!!!!!!!!!!!

ИЗ ЗА ТЕБЯ Я ПРОДАЛА СВОЙ НОУТБУК!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЫ МНЕ ДОЛГ ОТДАВАЛ ТРИ ГОДА, И ДО СИХ ПОР НЕ ВЕСЬ ОТДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А СКОЛЬКО Я ТЕБЯ КОРМИЛА ЗА ЭТИ СЕМЬ ЛЕТ, ПОИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СКОЛЬКО ДЕНЕГ НА ТЕБЯ УШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Химик
#18

Пришлите лучше видео, как вы ублажаете её сыночка. Пусть ей будет стыдно и обидно, что такую невестку потеряла.

Татьяна
#20

А ТЫ НИ РАЗУ ЗА СЕМЬ ЛЕТ МЕНЯ ВООБЩЕ НИКУДА НЕ СВОДИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НИ РАЗУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ПОДАРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21

Мдаа уж. Ваш парень маменькин сынок. Поверьте, мама рада, что Вы расстались с ним. Ваше письмо ей до фонаря.)))) Не писать однозначно.

Татьяна
#22

У ТЕБЯ ВООБЩЕ СОВЕСТЬ ХОТЬ ГДЕ ТО ИГРАЕТ, ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ ТЫ С'К'ОТИНА ПЕРЕДО МНОЙ????

Гость
#23

Не надо ничего писать. Ищите мужчину без такой привязанности к маме, либо из семьи где много детей, чтобы маме было кого еще контролировать и не лезть в вашу жизнь. Родственники друг другу такие гадости устраивают, а вы с посторонеей женщиной хотите отношения выяснять. Не портите себе жизнь.

Гость
#24

кто это ТАТЬЯНА???? о чем она пишет???

Поля
#25

Татьяна, Вы не туда попали, простите!

Гость
#26

А о чем Вы будете писать? О том, что сын ничего не умеет? Она это знает. И поверьте, найдется девица, которой это будет до лампочки. Или которая запросто перекует мальчика. )
Вы потерпели поражение, признайтесь себе в этом. Вас вежливо выставили из своей жизни, потому что Вы там оказались не нужны. Вот Вы и кипятитесь.
Успокойтесь. Не получилось и не получилось.

Поля
#27

вряд ли кто-то перекует. я пыталась, немного получилось, он был жестким и черствым в силу своей работы, я помогла ему показать свою нежность, доброту. его никто не узнавал, каким он со мной стал.

Поля
#28

Мне действительно плохо. тяжело. окажись в моей ситуации кто-то из моего окружения, я бы тоже смотрела на это со стороны и давала дельные советы. Но когда это касается тебя, когда душу истоптали и она болит, тяжело думать головой.

Татьяна
#30
Гость

РЫБА, это ты?))))Как ты??? Завела рысь????

иди на х''уй' м'р'азь

Гость
#31
Гость

ой, *****, перед мамашами *** зачем распинаться??? забили и забыли... не надо унижаться, и правильно сделали что ушли

автор ты почему такая униженка? забей ты. чужая тетка какая то. лучше маме своей цветы подари.
может ты эту каргу еще и мамой называешь?!

Гость
#33

поставила себя служкнкой - он тебя уже не уважает. и я его понимаю. кастрюлями парня не удержать. он уж себе давно план составил - искать девочку с деньгами, выгодную партию, а ты пока котлеты жарь а там вышвырнет.

Гость
#34

Вы почитайте что шиза автор пишет) Мать живет в другом городе и яйца преедает. Это ж разводка голимая. тьфу зря писала.

Гость
#35

Напишите всё-всё и не отправляйте, порвите. Вас переполняют эмоции, вам нужно их высказать, чтобы они вам дальше жить не мешали, а это хороший способ избавиться от них.

Гость
#36

Зла на них не держите. Они вам никто с этих пор. Писать не надо, не унижайтесь.

ил
#37
Гость

Напишите всё-всё и не отправляйте, порвите. Вас переполняют эмоции, вам нужно их высказать, чтобы они вам дальше жить не мешали, а это хороший способ избавиться от них.

поддерживаю!

Гость
#39
Поля

Мне действительно плохо. тяжело. окажись в моей ситуации кто-то из моего окружения, я бы тоже смотрела на это со стороны и давала дельные советы. Но когда это касается тебя, когда душу истоптали и она болит, тяжело думать головой.

прокляните ее. а потом еще раз

Поля
#40
Гость

прокляните ее. а потом еще раз

это лишнее.

Гость
#42
Поля

это лишнее.

не

Гость
#43
Гость

не

в самій раз!

Гость
#44

зачем маме что-то писать? маме на вас нас.рать. Вы для нее всего лишь очередная дырка для его сына. Сын другую найдет и все, про вас забудут

Гость
#45
Поля

Стоит ли это делать?

нет

Гость
#46
Поля

Прожила с парнем год, последние полгода очень сложные были. Включая и отношения с его родителями, точнее с мамой. Он очень привязан к маме хоть она живет в другом городе. Мама меня не полюбила, ревновать начала, считала, что сын голодный сидит, вечно еду передавала, даже яйца варенные, макароны и пюре. Из-за такой заботы мамы, он сам не умеет заботиться о ком-то, я стала ему как мама, стояла у плиты, убирала, покупала ему некоторые вещи, в ответ он дарил мне любовь и нежность. В итоге оказалось, что он не готов к ответственности, что хочет просто прожить лет 10, а там может и семью создать (ему 25, мне 27!). Я ушла... Мне больно, обидно, тяжело. Хочу написать письмо его маме. Он очень переживал, что у нас с мамой не сложилось и что я не делаю шаги ей на встречу. Хочу просто написать, чтоб за все простила, не держала зла, чтобы сына поддержала. Не хочу оставлять плохой след. Стоит ли это делать?

а что бы вы написали ей?
есть такие моменты, за которые вам стыдно и нужно просить прощение?
Я - тоже мама сына, он разбежался с ГЖ.
Не знаю даже как вы я отреагировала на письмо.
Смотря что там.

Злыдень под парасолькой
#47
Гость

Вы почитайте что шиза автор пишет) Мать живет в другом городе и яйца преедает. Это ж разводка голимая. тьфу зря писала.

Хорошо, что она яйца передаёт, а не почтой высылает... %)
Представила себе это зрелище. Фууууу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: