Гость
Статьи
Планировали свадьбу и …

Планировали свадьбу и вдруг ушел...вернется?

Нам по 26 лет. Знаем друг друга давно. Встречаемся год. Почти все время вместе проводили всегда. Все по большому счету устраивало обоих. Оба вспыльчивые, ссорились-мирились не раз. Он немного упрямый, не любит, когда ему перечат в чем-либо.
Вот мы подали предварительное заявление в загс на ноябрь. В октябре его нужно было бы подтвердить (за месяц). И он сказал, мол, давай съезжаться. При этом, жить мы сможем только у меня, так как снимать он из-за кредитов сейчас не сможет, а сам живет с родней. А я пока еще не хочу съезжаться...может ближе к свадьбе, может после...но не сейчас. Нет желания сейчас сожительствовать.
Он устроил скандал. Сказал, что я обнаглела, что ему ничего уже от меня не нужно и хлопнул дверью.
Прошло 4 дня. Он позвонил, извинился за крик и грубые слова. При этом сказал: НО такого отношения не потерплю! И положил трубку.
Больше не звонил и не писал. Уже неделя прошла.
Как вы думаете, вернется ли он? Может кто-то наблюдал похожие ситуации...
Я не могу пока отпустить ситуацию как не стараюсь...очень хочу быть с ним. И все еще надеюсь и жду.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отпустите. ровесники вы. все равно разведетесь (

опыт
#2

:)) т.е. ВЫ обнаглели тем, что не пускали его к себе жить??? - потрясающий мужчина :)) Автор, а какого отношения он не потерпит? - такого, когда Вы не предоставляете ему все условия, чтобы жить вместе?. Вам надо купить красную дорожку, и обязательно хлеб соль с рушником :))

☠Дельфин☠
#3
Гость

отпустите. ровесники вы. все равно разведетесь (

+1000
Верно, вам по 26 лет. Для мужчин этот возраст ни о чем. Мозги ещё не подготовлены к семейной жизни . если б вы встретились позже и задумались рад свадьбой 35-40 лет, то здесь мужчина бы был более настроен на брак, детей и уже был бы нагулявшимся.

Лилит
#4

Еще толком ничего и не начали, а уже такие скандалы и предъявы) ну нафик))
Гость 1 прав) ищите мужчину постарше, этот еще молод..

Гость
#5
☠Дельфин☠

+1000Верно, вам по 26 лет. Для мужчин этот возраст ни о чем. Мозги ещё не подготовлены к семейной жизни . если б вы встретились позже и задумались рад свадьбой 35-40 лет, то здесь мужчина бы был более настроен на брак, детей и уже был бы нагулявшимся.

Объясните мне, дремучей, нахуа в 40 нужен брак? Наоборот, в 40 уже пора задумываться о свободе, интересном времяпрепровождении, путешествиях, хобби, свободных связях... Но уж точно никак не о браке!

Гость
#6

а зачем он в 26 тогда нужен?? гуляй да бухай, пока молодой

Гость
#7
Гость

Объясните мне, дремучей, нахуа в 40 нужен брак? Наоборот, в 40 уже пора задумываться о свободе, интересном времяпрепровождении, путешествиях, хобби, свободных связях... Но уж точно никак не о браке!

Потому что до40-а ты уже нагулялся, напутешествовался и наелся случайных свободных связей. А теперь задумался над нематериальными ценностями. Кого любить? Кто будет любить тебя?

Гость
#8

Автор, ну Вы же сама не хотите с ним жить, признайтесь? Зачем тогда свадьба, планируете в гостевом браке жить? Если Вам что-то не нравится сейчас, и из-за этого Вы не хотите съезжаться, то после свадьбы 100% ничего не изменится, и кстати, кредиты тоже не исчезнут сами по себе. То, что он так себя повел, конечно, некрасиво, ну психанул мужик, они на психе хуже баб, такое вытворяют..... В любом случае, зачем Вам этот мужчина? Только для встреч и секса? Ну попробуйте дальше встречаться, если он не против.

☠Дельфин☠
#9
Гость

Объясните мне, дремучей, нахуа в 40 нужен брак? Наоборот, в 40 уже пора задумываться о свободе, интересном времяпрепровождении, путешествиях, хобби, свободных связях... Но уж точно никак не о браке!

Ну а молодым н@*****? Молодость на брак потратить, просрать годы не с тем человеком и под 40 развестись и пойти в свободное плаванье? С таким подходом лучше вообще не жениться\ не выходить замуж. Просто реально мужики задумываются о браке в 30-40 лет, они уже нагулялись и вроде бы с мозгами к браку подходят. Мне кажется в 26 лет, у него образ семейной жизни размыт.

Гость
#10
Гость

Потому что до40-а ты уже нагулялся, напутешествовался и наелся случайных свободных связей. А теперь задумался над нематериальными ценностями. Кого любить? Кто будет любить тебя?

Не так. Пока молоды и не искушены душой надо создавать семью, рожать детей. К 20-ти их годам родителям 40-45. Время отпускать детей в свободное плаванье, расходиться и гулять, путешествовать, распутствовать и всячески наслаждаться жизнью.

Лилит
#11
☠Дельфин☠

Ну а молодым н@*****? Молодость на брак потратить, просрать годы не с тем человеком и под 40 развестись и пойти в свободное плаванье? С таким подходом лучше вообще не жениться\ не выходить замуж. Просто реально мужики задумываются о браке в 30-40 лет, они уже нагулялись и вроде бы с мозгами к браку подходят. Мне кажется в 26 лет, у него образ семейной жизни размыт.

Все правильно. Мужики к старости нагулялись, и теперь думают, куда бы пристроить свой зад. Женщины к 40 уже понимают, что не нужно никого обслуживать, от того и хотят свободы к этому возрасту)

Гость
#12
☠Дельфин☠

Ну а молодым н@*****? Молодость на брак потратить, просрать годы не с тем человеком и под 40 развестись и пойти в свободное плаванье? С таким подходом лучше вообще не жениться\ не выходить замуж. Просто реально мужики задумываются о браке в 30-40 лет, они уже нагулялись и вроде бы с мозгами к браку подходят. Мне кажется в 26 лет, у него образ семейной жизни размыт.

дело в том, что он уже был женат, у него ребенок от первого брака, платит алименты. Он понимает, что такое семья.

☠Дельфин☠
#13

Кстати автор, давно вы вмести? А то может он вам предложил выйти за него замуж, чтоб он к вам перебрался и за ваш счёт кредиты смог погасить? Ну вы наверное его тормозили, типо в сожительство не пойду и без брака жить вмести не буду. Возможно чтоб как то быстрее с кредитами разобраться, он хочет долги и на вас повесить

Гость
#14
☠Дельфин☠

Ну а молодым н@*****? Молодость на брак потратить, просрать годы не с тем человеком и под 40 развестись и пойти в свободное плаванье? С таким подходом лучше вообще не жениться\ не выходить замуж. Просто реально мужики задумываются о браке в 30-40 лет, они уже нагулялись и вроде бы с мозгами к браку подходят. Мне кажется в 26 лет, у него образ семейной жизни размыт.

Молодость как раз и надо тратить на деторождение, а после 40-ка свобода! В 40-50 напяливать на себя хомут родительства - бред в высшей степени.

☠Дельфин☠
#15
Лилит

Все правильно. Мужики к старости нагулялись, и теперь думают, куда бы пристроить свой зад. Женщины к 40 уже понимают, что не нужно никого обслуживать, от того и хотят свободы к этому возрасту)

Ага, женщины уже этим браком переболели и не рвутся в него. Они уже по молодости это прошли, а мужики наоборот только созревают. Поэтому лучше рассматривать кандидатуры постарше.
Даже в таком вопросе по разному ведут себя мужчины и женщины, ни какой блин, идиллии нет(((

☠Дельфин☠
#16
Гость

дело в том, что он уже был женат, у него ребенок от первого брака, платит алименты. Он понимает, что такое семья.

О_о вы уверены что ему 26 лет??? Уже был брак и ребёнок? Не фига себе.. Автор,я б на вашем месте бежала от такого "жениха". Вам 26 лет, сможете найти себе без груза в виде прошлых браков и детей.

Гость
#17
Гость

дело в том, что он уже был женат, у него ребенок от первого брака, платит алименты. Он понимает, что такое семья.

Если он был женат, да развелся, ничего он не понимает. А уж судя по его реакции, так вообще эгоист. Это Вам сверху подсказка пришла: не связывайтесь с дуpaком.

гость
#18

да что вы все возраст возраст...как говорится не в возрасте дело а что в голове в этом возрасте...у всех людей по разному! кто то в 20-25 лет заводит семью и счастлив всю жизнь, а кто то и в 40 в погремушки играет и ему ничего не надо

Гость
#19

Может этот нищий разведенец просто послушал мамочкин совет, что надо вас бытом проверить? какая вы хозяйка, как готовите, насколько хорошо мужа облизывать будете?

Гость
#20
Гость

Не так. Пока молоды и не искушены душой надо создавать семью, рожать детей. К 20-ти их годам родителям 40-45. Время отпускать детей в свободное плаванье, расходиться и гулять, путешествовать, распутствовать и всячески наслаждаться жизнью.

Мало кто, особенно мужчины, да и женщины сейчас тоже, в 20 хотят быть папами и мамами и создавать семьи. Скорее, будут платить алименты, но сами - путешествия-друзья-свобода. Или бросить детей на бабушек, а самим работать, чтоб было на что жить. В 40 понимаешь, что у друзей своя жизнь, а остального наелся.

☠Дельфин☠
#21
гость

да что вы все возраст возраст...как говорится не в возрасте дело а что в голове в этом возрасте...у всех людей по разному! кто то в 20-25 лет заводит семью и счастлив всю жизнь, а кто то и в 40 в погремушки играет и ему ничего не надо

Ага, жених автора подошёл с головой.. Теперь у него в 26 лет, прошлый брак и ребёнок. Уверена в браке он прожил не больше 2-4лет . уверена этот брак по залету, были юными и зелёными.

Гость
#22
☠Дельфин☠

Ага, жених автора подошёл с головой.. Теперь у него в 26 лет, прошлый брак и ребёнок. Уверена в браке он прожил не больше 2-4лет . уверена этот брак по залету, были юными и зелёными.

В браке он прожил 1,5 года. Вы правы. Но не по залету. Ребенка удалось сделать только через полгода. На развод подала жена, когда дочке исполнилось несколько месяцев. Уж по какой причине...история умалчивает. Жена была старше на несколько лет. Ему было 20 лет, а ей 25.

Гость
#23

А если Вы с ним не хотите вместе жить то зачем вообще свадьба то? К чему вообще было со свадьбой заводиться если по какой то причине нет желания жить вместе? Как раз логично перед тем как ставить штампы пару месяцев попробовать как это оно, притретесь ли? А потом принимать ответственное и взвешенное решение. А так лично у меня впечатление что просто Вы решили поиграться в свадьбу и покрасоваться перед подружками в белом платье, а не создать семью.

Гость
#24
Гость

Если он был женат, да развелся, ничего он не понимает. А уж судя по его реакции, так вообще эгоист. Это Вам сверху подсказка пришла: не связывайтесь с дуpaком.

Тем более с ребенком и разрушеной первой семьей в прошлом...

Гость
#25
Гость

В браке он прожил 1,5 года. Вы правы. Но не по залету. Ребенка удалось сделать только через полгода. На развод подала жена, когда дочке исполнилось несколько месяцев. Уж по какой причине...история умалчивает. Жена была старше на несколько лет. Ему было 20 лет, а ей 25.

вы не удосужились поинтересоваться самым главным...Срочно найдите её в соцсетях и выясните причину развода. Руку на отсечение даю, что изменял он. И вам тоже изменять будет.

Гость
#26

Дельфин 21. я поняла что у него уже был брак и ребенок, но мы же не знаем о чем он думал тогда, и не факт что сейчас думает по другому ,и не факт что через 10-20 лет он будет думать головой.. я говорю что много случаев что из 20 летних тоже получается хорошая семья это просто кто как настроен (понятно что погулять хочется но семья у них важнее становится) кто то и в 40 нагуляться не может. я в 19 вышла замуж мужу 21 было 5 лет живем все хорошо ттт может у нас счастливый случай ?)))

Гость
#27

не надо вам жениться. как это замуж хочешь, а жить вместе ещё не готова? мы съехались за 2 месяца до свадьбы, и были безумно счастливы.

Гость
#28
Гость

А если Вы с ним не хотите вместе жить то зачем вообще свадьба то? К чему вообще было со свадьбой заводиться если по какой то причине нет желания жить вместе? Как раз логично перед тем как ставить штампы пару месяцев попробовать как это оно, притретесь ли? А потом принимать ответственное и взвешенное решение. А так лично у меня впечатление что просто Вы решили поиграться в свадьбу и покрасоваться перед подружками в белом платье, а не создать семью.

Ну я, к примеру, тоже раньше свадьбы не неслась в женушку играть. Ничо, четвертый год в браке, сынишка полгода назад родился. В муже души нечаю. И притирка нормально прошла. Перед подружками, правда не красовалась, хотя свадьба красивая была:)

☠Дельфин☠
#29
Гость

Дельфин 21. я поняла что у него уже был брак и ребенок, но мы же не знаем о чем он думал тогда, и не факт что сейчас думает по другому ,и не факт что через 10-20 лет он будет думать головой.. я говорю что много случаев что из 20 летних тоже получается хорошая семья это просто кто как настроен (понятно что погулять хочется но семья у них важнее становится) кто то и в 40 нагуляться не может. я в 19 вышла замуж мужу 21 было 5 лет живем все хорошо ттт может у нас счастливый случай ?)))

Да, у вас хороший случай. Жениху автору с этим не повезло... Брак продлился 1,5 года, в наше время это вообще ни что. Кто то встречается дольше, чем этот брак. Странно что парень не пытался исправить ситуацию и не сохранить семью. Девушке той, 25 было ей в самое время о замужестве думать. Но парню в 20 лет, нафига это надо было? Не пойму, хотя мне самой 21 год.

Гость
#30
Гость

В браке он прожил 1,5 года. Вы правы. Но не по залету. Ребенка удалось сделать только через полгода. На развод подала жена, когда дочке исполнилось несколько месяцев. Уж по какой причине...история умалчивает. Жена была старше на несколько лет. Ему было 20 лет, а ей 25.

Причина та же. За пупом земли никому не хочется быть замужем. Ну если пуп голый.))))

Гость
#31

автор, 100 раз подумайте, прежде чем с таким жизнь связать. 1 - он алименщик, 2 - у него куча КРЕДИТОВ, 3 - у него нет и не предвидится жилья 4 - он истери-чка. Вы понимаете, что он хочет переехать к вам, жить у вас, платить свои кредиты и алименты.....а вы что ? Будете вокруг него прыгать и кормить его ? Его истерика как раз говорит о том, что чувств нет, есть с его стороны голый расчет. Вы удобная тетка с квартирой.....а как ему не дали пожить - он тут же взбесился. Значит, автор, кроме вашей квартиры ему больше в вас ничего не интересно. Делайте выводы.

Гость
#32

а в целом понятно ,почему от него сбежала первая жена с маленьким ребенком на руках. Он при любой ссоре. конфликте видимо так же громко хлопал дверью, устраивал ультиматумы, продавливал под себя даже в мелочах, на уступки не шел, психовал и манипулировал. Хорош у вас жених. На нем алименты, кредиты, жилья у него нет, да еще и характер не подарок.....зато у него много гонора и претензий.

гость
#33
Гость

Молодость как раз и надо тратить на деторождение, а после 40-ка свобода! В 40-50 напяливать на себя хомут родительства - бред в высшей степени.

свобода в 20 и свобода в 40 - разные вещи.лучше пока молода прожигать жизнь, тусить, путешествовать, строить карьеру, любить и влюблять, пока молода и красива.ближе к 30 когда жизнью понаслаждаешься можно уже и хомут на шею вешать- рожать детей.

гость
#34
Гость

автор, 100 раз подумайте, прежде чем с таким жизнь связать. 1 - он алименщик, 2 - у него куча КРЕДИТОВ, 3 - у него нет и не предвидится жилья 4 - он истери-чка. Вы понимаете, что он хочет переехать к вам, жить у вас, платить свои кредиты и алименты.....а вы что ? Будете вокруг него прыгать и кормить его ? Его истерика как раз говорит о том, что чувств нет, есть с его стороны голый расчет. Вы удобная тетка с квартирой.....а как ему не дали пожить - он тут же взбесился. Значит, автор, кроме вашей квартиры ему больше в вас ничего не интересно. Делайте выводы.

+++
а вообще автор, скажите ему, что в вашем жилье вы жить в-принципе не будете.проблема жилья - это задача мужа.он должен привести к себе жену или оплачивать съем.как скажете сразу увидете, как он убежит сверкая пятками в поисках другой тетки с квартирой.

Гость
#35
гость

свобода в 20 и свобода в 40 - разные вещи.лучше пока молода прожигать жизнь, тусить, путешествовать, строить карьеру, любить и влюблять, пока молода и красива.ближе к 30 когда жизнью понаслаждаешься можно уже и хомут на шею вешать- рожать детей.

гость

свобода в 20 и свобода в 40 - разные вещи.лучше пока молода прожигать жизнь, тусить, путешествовать, строить карьеру, любить и влюблять, пока молода и красива.ближе к 30 когда жизнью понаслаждаешься можно уже и хомут на шею вешать- рожать детей.

В 30 рожать это вообще, ни в 3,14зду, ни в Красную Армию. Все что наработала за 10 лет после вуза - псу под хвост. Детей надо или до (в 20) или после (в 40) рожать, но в 40 мутить с пеленками радости никакой. Так лучше в 20 родить, в 25 сдать в детсад и выйти на работу. А в сорок отправить в свободное плаванье.

Гость
#36
Гость

В 30 рожать это вообще, ни в 3,14зду, ни в Красную Армию. Все что наработала за 10 лет после вуза - псу под хвост. Детей надо или до (в 20) или после (в 40) рожать, но в 40 мутить с пеленками радости никакой. Так лучше в 20 родить, в 25 сдать в детсад и выйти на работу. А в сорок отправить в свободное плаванье.

бред, в 20 только жить начала, секс распробовала и на тебе - родить сразу, да нуу

Гость
#37
гость

свобода в 20 и свобода в 40 - разные вещи.лучше пока молода прожигать жизнь, тусить, путешествовать, строить карьеру, любить и влюблять, пока молода и красива.ближе к 30 когда жизнью понаслаждаешься можно уже и хомут на шею вешать- рожать детей.

это точно. вот лежу я на пляжу возле океана, смотрю на молодых стройных девушек со стоячей грудью, без целлюлита, с богатыми мужиками приехавших, и думаю "А я до 35 лет пахала, никуда не ездила, а теперь могу себе позволить, а удовольствия уже нет на пляжу тело постаревшее в парео кутать, остеохондроз замучил, после перелёта отекаю, почки уже не молодые... На фотках с отдыха полноватая, староватая тётка, а ведь когда то тоже была красотка"((((
От молодости нужно брать всё, на потом не откладывать.

сын ошибок трудных
#38
гость

+++а вообще автор, скажите ему, что в вашем жилье вы жить в-принципе не будете.проблема жилья - это задача мужа.он должен привести к себе жену или оплачивать съем.как скажете сразу увидете, как он убежит сверкая пятками в поисках другой тетки с квартирой.

+ 10050000000
И тему можно закрывать)))

Гость
#39
Гость

Молодость как раз и надо тратить на деторождение, а после 40-ка свобода! В 40-50 напяливать на себя хомут родительства - бред в высшей степени.

О да, а пеленки в 20-25 - прямо так здорово? самой не смешно?

Гость
#40
Гость

это точно. вот лежу я на пляжу возле океана, смотрю на молодых стройных девушек со стоячей грудью, без целлюлита, с богатыми мужиками приехавших, и думаю "А я до 35 лет пахала, никуда не ездила, а теперь могу себе позволить, а удовольствия уже нет на пляжу тело постаревшее в парео кутать, остеохондроз замучил, после перелёта отекаю, почки уже не молодые... На фотках с отдыха полноватая, староватая тётка, а ведь когда то тоже была красотка"((((От молодости нужно брать всё, на потом не откладывать.

Самодостаточной женщине мужики до одного места. Есть - хорошо, нет - тоже хорошо. Еще не хватало на хуимолодость спустить.

Гость
#41
Гость

О да, а пеленки в 20-25 - прямо так здорово? самой не смешно?

Как будто они в 30 или 40 здорово! Мозги-то есть? Так лучше быстрее отвязаться и освободиться, если, конечно планируется иметь детей.

Ирина
#42

3. ☠Дельфин☠ | 24.08.2015, 15:06:54 [1564377351]


Верно, вам по 26 лет. Для мужчин этот возраст ни о чем. Мозги ещё не подготовлены к семейной жизни . если б вы встретились позже и задумались рад свадьбой 35-40 лет, то здесь мужчина бы был более настроен на брак, детей и уже был бы нагулявшимся.

А в 45-50 еще лучше, в это время у многих уже с потенцией не але начинается, и захотел бы погулять, да повода нет.

Гость
#43
Ирина

3. ☠Дельфин☠ | 24.08.2015, 15:06:54 [1564377351]Верно, вам по 26 лет. Для мужчин этот возраст ни о чем. Мозги ещё не подготовлены к семейной жизни . если б вы встретились позже и задумались рад свадьбой 35-40 лет, то здесь мужчина бы был более настроен на брак, детей и уже был бы нагулявшимся.А в 45-50 еще лучше, в это время у многих уже с потенцией не але начинается, и захотел бы погулять, да повода нет.

Да, да! Тело ушатанное вхлам, нервы усраны в клочья - пора заводить семью и рожать детей, самое время:)))

Гость
#44

Он *****. Сдайте его санитарам

Гость
#45

Он И С Т Е Р И Ч К А. К санитарам его

Гость
#46
Гость

это точно. вот лежу я на пляжу возле океана, смотрю на молодых стройных девушек со стоячей грудью, без целлюлита, с богатыми мужиками приехавших, и думаю "А я до 35 лет пахала, никуда не ездила, а теперь могу себе позволить, а удовольствия уже нет на пляжу тело постаревшее в парео кутать, остеохондроз замучил, после перелёта отекаю, почки уже не молодые... На фотках с отдыха полноватая, староватая тётка, а ведь когда то тоже была красотка"((((От молодости нужно брать всё, на потом не откладывать.

молодость надо сохранять и красоту, а не спускать по рукам. Позорные слова

Гость
#47

Вернется, никуда не денется. Ждите, но при этом займите себя чем-то интересным

гранька
#48

Не жди гадА, найди себе покруче и поумнее

гранька
#49
Гость

это точно. вот лежу я на пляжу возле океана, смотрю на молодых стройных девушек со стоячей грудью, без целлюлита, с богатыми мужиками приехавших, и думаю "А я до 35 лет пахала, никуда не ездила, а теперь могу себе позволить, а удовольствия уже нет на пляжу тело постаревшее в парео кутать, остеохондроз замучил, после перелёта отекаю, почки уже не молодые... На фотках с отдыха полноватая, староватая тётка, а ведь когда то тоже была красотка"((((От молодости нужно брать всё, на потом не откладывать.

ну ты дряхлаЯ и *****, потому что не хватило мозгов за здоровьем следить, ты еще просто слаба умом , судя по речи

Гость
#50
Гость

Потому что до40-а ты уже нагулялся, напутешествовался и наелся случайных свободных связей. А теперь задумался над нематериальными ценностями. Кого любить? Кто будет любить тебя?

Никто не будет ... к 40 ка годам мужик тоже неликвид

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: