Гость
Статьи
Хороший обеспеченный и …

Хороший обеспеченный и без любви или по любви но достаточным количеством проблем.

Дорогие читательницы, хотела бы услышать Ваше мнение! Чтобы выбрали Вы! Хороший парень, правильный, хорошее отношение с его стороны ( сказала бы даже идеальное), обеспеченный, квартира, машина, хорошо зарабатывает, безумно любит, хочет семью, детей (семья бы получилась идеальная) помогает по дому, ухаживает и т.д. но любви к нему нет. Или же парень у которого непонятки с финансами, своей квартиры нет, частая смена работы, неидеальный характер, но тоже очень любит и хочет быть вместе, отношение в меру хорошее и к нему есть любовь и постоянно тянет. Кого бы выбрали Вы?

Загадка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу видно бoмжиха пишет, фу

котенок по имени ГАП
#2

первого для брака, второго для секса. Можно одновременно. У вас уникальная возможность получить от жизни все, не тормозите.

Гость
#3

если к первому прям неприязнь и отвращение, неприятно от мысли, что нужно ложиться в одну постель-не надо. а если симпатия, но нет сильной страсти, то лучше его. со вторым намаетесь. а сколько лет всем вам?

Гость
#4

Автор, ты у них тоже не одна, не обольщайся.

Белка
#5

Выбрала б уверенного в себе мужчину, надежного, с большими планами, не ленивого, опрятного, с мозгами, и к которому есть чувства. И самое что для меня главное, чтоб было все отлично в сексе)))

Гость
#6

Ни того ни другого однозначно.

Керен
#7

Форум про то как нищие без гроша в кармане помогали ей выбрать одно из двух сокровищ.

Керен
#8

Мы все выбирали бы любовь, и здоровье, и удачу, а потом успех и богатство. Потом образование и интерес. Беда в том что жизнь предоставляет нам на выбор ненависть, предательство, болезнь, ложь, нищету и бедность духа.
А выбрали бы да, мы бы выбрали отличный секс. Беда в том, что у нас есть на повестке дня только лишь мозгоебство.

Гость
#9

Я за первого

Гость
#10

Со временем начинают напрягать непонятки с финансами, отсутствие жилья и смена работы, надоедает быть ломомовой лошадью, и любовь проходит, а потом думаешь, где же были мои глаза.

мышь+
#11

Никого б не выбрала. Нафега мне то, что мне заведомо не подходит?

Гость
#12

неточность не Загадка,а Разводка.

котенок по имени ГАП
#13
Керен

Мы все выбирали бы любовь, и здоровье, и удачу, а потом успех и богатство. Потом образование и интерес. Беда в том что жизнь предоставляет нам на выбор ненависть, предательство, болезнь, ложь, нищету и бедность духа.А выбрали бы да, мы бы выбрали отличный секс. Беда в том, что у нас есть на повестке дня только лишь мозгоебство.

Керен, не кипишуй :) Все у нас хорошо, и у вас тоже.

Гость
#14

Блин какая то баба занимает 2 мужиков, их и так мало ,у меня и одного то нет(((( имей совесть ,отпусти одного

Керен
#15

13 "плохо это новое хорошо" у вас так не говорят? Черный это новый черный? И это и есть хорошо. Я согласна что это хорошо. Но это менее хорошо, чем мы себе воображали.

Гость
#16

Лучше быть любимой, чем любить. Так проще и лучше по жизни

Гость
#17

16 гость, не боитесь, что однажды осточертеет с нелюбимым под одной крышей? с ним ведь еще и спать придется-то

Гость
#18
Керен

13 "плохо это новое хорошо" у вас так не говорят? Черный это новый черный? И это и есть хорошо. Я согласна что это хорошо. Но это менее хорошо, чем мы себе воображали.

У вас депрессия?

Керен
#19

18 не еще лучше, я после. Представляете, чувствую себя прилично, но все знаю.

мимокрокодил
#20

"отношение в меру хорошее". убило.
то есть, вы действительно рассматриваете как вариант роман с человеком, у которого к вам "в меру хорошее отношение"?

котенок по имени ГАП
#21
Керен

13 "плохо это новое хорошо" у вас так не говорят? Черный это новый черный? И это и есть хорошо. Я согласна что это хорошо. Но это менее хорошо, чем мы себе воображали.

нет, у нас говорят, что плохо - это чудовищно. А хорошо - это великолепно. У нас мир экзальтированных, хахах.
А вы уже хорош депрессовать, у вас такие крутые комменты, а сейчас все на минус и уже ниже уровня моря. Вы нам нужны, дорогая Керен, да!

Да щас
#22

Есть отличная цитата Коко Шанель: "Моя мама вышла замуж по любви и всю жизнь проплакала". Мой вам совет выбирайте первого, просто если выберете второго, а он без жилья то угодите в яму, свое жилье только через лет 15 булет и то если будет. А вообще как говориться если не можете выбрать между первым и вторым - выбирайте третьего! Можете еще поискать, чтоб влюбиться и при деньгах был, но это как повезет

Керен
#23

А что вам не нравится черное зрение? Как раз по-моему очень...

Гость
#24
Керен

Форум про то как нищие без гроша в кармане помогали ей выбрать одно из двух сокровищ.

Керен, обожаю вас))

Гость
#25

Если бы я была нищебродкой, то выбрала первого. Если с финансами все окей - то второго.

Гость
#26

Тyпые бабы всегда выбирают мужиков п*зд*й, всегда каких нибудь у*бков, которые их лупсуют и обворовывают, используют и годами портят жизнь. А ниче, им нравится, главное п*зду почесать

котенок по имени ГАП
#27
Керен

А что вам не нравится черное зрение? Как раз по-моему очень...

вот теперь вижу, что все хорошо. Наслаждаться падением в отчаяние может только счастливый человек ))

Гость
#28

А что найти хорошего, обеспеченного и что бы любить не вариант? Только эти двое остались на планете?

Гость
#29

богатого конечно

Гость
#30

"семья бы получилась идеальная" - до тех пор пока ему ты ему не надоешь))) наивная курочка

Гость
#31

Кого бы не выбрали, потом будете жалеть. Но жалеть всё же лучше в комфортном кресле с бутылкой вина, так что выберите первого.

Гость
#32
Загадка

Кого бы выбрали Вы?

Я выбрала бедного, но любимого. Иногда думаю, может, за богатого надо было?
Но тут я, подобна пушкинской капитанской дочке: "Как представлю, что под венцом целоваться...нет, ни за что на свете!"
Целовалась с нелюбимым, чуть не вывернуло от осознания чего-то неправильного и ненужного. А спать - так и вовсе не смогла бы. Понимает ли кто меня в этом?

Гость
#33
Гость

Я выбрала бедного, но любимого. Иногда думаю, может, за богатого надо было?Но тут я, подобна пушкинской капитанской дочке: "Как представлю, что под венцом целоваться...нет, ни за что на свете!"Целовалась с нелюбимым, чуть не вывернуло от осознания чего-то неправильного и ненужного. А спать - так и вовсе не смогла бы. Понимает ли кто меня в этом?

Мне страшнее было бы жить с ним, смотреть как он ест, спит и т.д. Ужас, лучше одной. А если еще и рожать от него вообще атас, нееееет!

Гость
#34
Керен

13 "плохо это новое хорошо" у вас так не говорят? Черный это новый черный? И это и есть хорошо. Я согласна что это хорошо. Но это менее хорошо, чем мы себе воображали.

керен ты опять куришь?

Т
#35

Автор, выбирайте жильё) Любовь приложится.

Гость
#36
Гость

Кого бы не выбрали, потом будете жалеть. Но жалеть всё же лучше в комфортном кресле с бутылкой вина, так что выберите первого.

Супер)))

котенок по имени ГАП
#37
Гость

"семья бы получилась идеальная" - до тех пор пока ему ты ему не надоешь))) наивная курочка

а второму она не надоест - ему ж одному не прожить, денег нет. Ахахах.

Гость
#38

Это разводка выходит с частотой раз в 3месяца

Гость
#39
Гость

Это разводка выходит с частотой раз в 3месяца

про успешных домохозок 3 раза в месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: