Гость
Статьи
Проявить инициативу в …

Проявить инициативу в общении с мужчиной - нужно ли?

Всем привет! Ситуация: имеется парень, который мне симпатичен (коллега). Хотела бы узнать его получше, пообщаться. Общались только в интернете, т.к. он дома на больничном (с гипсом), а до того как-то …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Что за глупость? Я мужчина и не буду ценить, как раз, холодную, безинициативную. Неинтересно играть в один ворота.А с инициативной в определенный момент надо брать активную роль на себя.В постель? Вы думаете мужчины - это животные, которых только одно и надо от женщин? Вы глубоко заблуждаетесь.

на женских форумах сидишь и называешь себя мужчиной? лол. ты не мужчина, ты носитель письки с женским мышлением

Автор
#102
*****

автор, Вы классная) я хочу, чтоб у Вас все получилось. Но, как показывает опыт, ничего из этого не выходит... вот некоторые говорят, что женская инициатива унизительна, я считаю, что это РЕДКИЙ БРЕД, но с той оговоркой, что инициатива -- это первый шаг (без первого шага от девушки, когда она как бы дает зеленый свет, мужчины вообще редко на что-то решаются). Но этого первого шага должно быть ДОСТАТОЧНО!!! поверьте, мужчинам не нужно повторных наших инициатив, они все считывают и с первого раза, и если он дальше не действует -- он не заинтересован!!!! Можно некоторых, наверное, взять и "измором", но неженское это дело..

спасибо большое за поддержку)) будем действовать тактично и в пределах разумного

Гость
#103

Автор, возможно, он живет с девушкой или у него есть постоянные отношения. В этом может быть причина отсутствия ответной активности с его стороны.

Прохожий
#104
Гость

пока его отношение не понять

Гость

он его и не сформировал, наверное.

Как это не понять? Сами же уже все поняли:

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: