Гость
Статьи
Мой парень пьет часто, …

Мой парень пьет часто, не работает

здравствуйте всем! Встречаемся с парнем 4 года, половых отношений у нас нет! Он не работает уже 2 года! И сейчас я заметила что он начал очень часто употреблять спиртные напитки. Каждый его выход из дома, сопровождается пьяными посиделками, ему 27 лет. Не знаю что делать. Он может опьянеть от 2 бутылок пива, всякое творит будучи пьяным: пишет в интернете всяким девушкам, грубит мне, может пить до утра или и на след день. Чтобы я ему не говорила, он обещает что бросит пить, или будет пить по праздникам. Но как только он выходит из дома с друзьями (а это происходит очень часто) он начинает пить. Ведет себя не очень адекватно. Он очень хороший человек, и любит меня. Я его тоже люблю вроде, но когда он пьян, меня это бесит и тошнит от него. Как быть? Расстаться не могу, пробовала как то, месяц не общалась, и это был худший месяц в моей жизни

динара
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Первое - где он берет деньги? Второе - вас все устраивает, раз без aлкаша вам хуже, чем с ним.

Галя
#3

А мой парень (ему 39 лет), пьёт на раз 0,5л. водки. Догоняется (если не штырит) двумя бутылками пива. Затем мы звоним моей подруге, приглашаем ее и занимаемся сексом втроём.

Ира
#5

Что за бред я только что прочитала?

Гость
#6

тоже мечтаю не работать.

Гость
#7

Встречаемся с парнем 4 года, половых отношений у нас нет...
Он знает что он ваш парень???

#8

Встречаемся с парнем 4 года, половых отношений у нас нет! Ему 27 лет !!! Это как???????????

Гость
#9

если не можешь расстаться значит ты-энергетический вампир и высасываешь своего парня.

Гость
#10
ivita2015

Встречаемся с парнем 4 года, половых отношений у нас нет! Ему 27 лет !!! Это как???????????

она ему дpoчит.

Гость
#11

бред. пожалела, что потратила на ЭТО 2 минуты своей жизни

Гость
#12

Автор, а вы чего ждете-то? Свадьбы?

Гость
#13
Гость

Автор, а вы чего ждете-то? Свадьбы?

Да. На крыльце алкомаркета "Красное и белое"

Гость
#14
Гость

Да. На крыльце алкомаркета "Красное и белое"

Ну он же очень хороший, тока алкаш. И любит автора.

Гость
#15

Если не расстанетесь - вся Ваша жизнь будет как худший месяц.

Гость
#16
Гость

Ну он же очень хороший, тока алкаш. И любит автора.

Сотрудники алкомаркетов "Красное и белое" любят алкашей. И их подруг Динар.

Гость
#17

Можно ли быть такой глупой как автор темы? как???
Ну пьет, а ты не связана с ним ничем - беги! Бьет, а ты не связана ничем - беги! Это же нормальная защитная реакция здорового на голову человека! Отсюда вопросы к автору:
- автор, у вас с головой все хорошо?
-автор, давно ли вам нравятся алконавты и жизнь с ними?
-автор, как вам видится будущая жизнь ваших детей в одном доме с алкоголиком?

Гость
#18

Разводка, че не понятного

Гость
#19
Гость

Можно ли быть такой глупой как автор темы? как???Ну пьет, а ты не связана с ним ничем - беги! Бьет, а ты не связана ничем - беги! Это же нормальная защитная реакция здорового на голову человека! Отсюда вопросы к автору:- автор, у вас с головой все хорошо?-автор, давно ли вам нравятся алконавты и жизнь с ними?-автор, как вам видится будущая жизнь ваших детей в одном доме с алкоголиком?

а такой наивной как вы?) верящей всему, что написано на заборе)

Гость
#20

Я присоединяюсь к первому комменту, однотипные темы, Динара!!!! "Мой парень пьёт, мой парень бьёт, мой муж не хочет работать, мой муж ушёл.." что это такое?? Зачем это писать, надоело читать про какие-то истерики, которые устраивают гипотетическим мужьям, вместо того, чтобы учить жить в гармонии. Бездарные темы!!!

Гость
#21

МОДЕР ДИНАРА! ВЫ ОДИНОЧКА?

Гость
#22
динара

Он очень хороший человек

Очень хороший человек бухает и не работает? Ну у вас и представления о хорошести.

Гость
#23
Гость

а такой наивной как вы?) верящей всему, что написано на заборе)

Я ведь и не поверила, и написала, что ТАКОЙ ***** НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ ) а потом были вопросы к автору, который такие дебильные разводки создает, пусть пишет, раз такая тяга к общению на темы алкоголизма

Гуля
#24
Галя

А мой парень (ему 39 лет), пьёт на раз 0,5л. водки. Догоняется (если не штырит) двумя бутылками пива. Затем мы звоним моей подруге, приглашаем ее и занимаемся сексом втроём.

Мой цветмет с помойки сдаст, спиртяшки купит, выпьем закусим подеремся. секса у нас нет десять лет. У меня заросла ***** у него не стоит. Так и живем.

Гость
#25

"Мой парень" - это когда половые отношения есть )))) А по теме - классический алкоголик,"Сергей Юрьевич Беляков" из "Нашей Раши" ))) Он с телевизором не разговаривает? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: