Гость
Статьи
Может ли женщина …

Может ли женщина чувствовать настоящее отношение мужчины?

Может ли женщина чувствовать настоящее отношение мужчины у ней? Например он говорит ей "я тебя не люблю", "ты мне не нужна", а смотришь на него и, словно, какие-то флюиды или "лучи любви" ловишь. Или …

Анастасия
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Главное не что говорит,а что делает. Мой на комплименты никогда не был горазд,а первое "люблю" сказал только,когда первенец родился. Но поверьте, не было ни дня за 7 лет, когда я бы я ни чувствовала его заботу, уважение,внимание и страсть.Он это доказывает мне своими поступками.

то есть стали жить с мужчиной без его любви к вам ???( 7 лет!!!(

Гость
#52

Может, если она думает головой и живет реальностью. Всегда видно когда человек врет. Петь на словах можно все что угодно, но по поступкам видно реальность. Просто многие любят себя обманывать - не позвонил (сильно занят, у него проблемы, нет ни минуты, ах он бедный, а на самом деле ему это просто не надо), не пришел ( попал в аварию, проблемы на работе, устал после тяжелого рабочего дня, на самом деле ему это просто не нужно в данный момент), не признается в любви (он такой скрытный, такой скромный, такой серьезный, он это говорит один раз в жизни, мне точно скажет , на самом деле не любит), не женится (а зачем нам брак, нам и так хорошо, штамп ничего не значит, просто он боится мне предложение сделать, да и денег на свадьбу нет, на самом деле у него просто нет в планах на вас жениться в принципе, ну только если залетите, то, как честный человек, он женится). Хорошо, если с возрастом к женщине пришло это понимание, иначе она так и живет в розовых очках.

Гость
#53
Гость

Ну да, давайте все меня пожалеем))) Возможно, и не любили, ***** его знает. Я как-то не собираюсь сейчас разбираться в терминологии, что такое есть "любовь") Для меня лично это очень сложно)Любить может и не любили, но мужчины все готовы для меня делать) и звезду с неба достать, и машину подарить, и изменить свой характер ради меня))) А ради Вас что мужчины делали конкретно, только били кулаками в груди и говорили "люблю") Ну мне тоже говорили неоднократно, что дальше? Только у меня они еще что-то делают, помимо слов о любви))

поддерживаю вас. если меня делают счастливой каждый день и каждый час, заботятся, балуют, живут со мной, доставляют много удовольствия в постели, звезду с неба достают- то любят меня, а не одноклассницу Маню, о которой вспоминают раз в жизни по пьянке.

Гость
#54
Гость

Может, если она думает головой и живет реальностью. Всегда видно когда человек врет. Петь на словах можно все что угодно, но по поступкам видно реальность. Просто многие любят себя обманывать - не позвонил (сильно занят, у него проблемы, нет ни минуты, ах он бедный, а на самом деле ему это просто не надо), не пришел ( попал в аварию, проблемы на работе, устал после тяжелого рабочего дня, на самом деле ему это просто не нужно в данный момент), не признается в любви (он такой скрытный, такой скромный, такой серьезный, он это говорит один раз в жизни, мне точно скажет , на самом деле не любит), не женится (а зачем нам брак, нам и так хорошо, штамп ничего не значит, просто он боится мне предложение сделать, да и денег на свадьбу нет, на самом деле у него просто нет в планах на вас жениться в принципе, ну только если залетите, то, как честный человек, он женится). Хорошо, если с возрастом к женщине пришло это понимание, иначе она так и живет в розовых очках.

один мой мужчина готов был жениться на мне прям сию минуту, но не любил при этом. просто жениться хотел. вот если счастливой вас делает, то есть дает именно то, что вам хочется и нужно - тогда и любит.

лола монтес
#55

спросите у мужчин. наверное, могут. мужики же тоже люди

Гость
#56

По первому пункту важно знать, при каких обстоятельствах человек сказал, что не любит. Но поступки не всегда говорят о любви. Можно быть порядочным хорошим человеком и просто хорошо относиться ко всем людям, нуждающимся в помощи стараться помочь, печальных стараться утешить, благодарить за добро тебе сделанное. Некоторые люди до того не избалованы вниманием, что простое проявление человечности принимают за влюбленность. Ну а у тех, кто в отношениях, хорошее отношение может быть из расчета, по привычке, из чувства собственности, из жалости, из благодарности, из чувства долга опять же. Но всегда притворяться трудно, и иногда возьмет да и прорвется у человека, что не любит. Я вот сама много лет, не любя мужа и совершенно в нем разочаровавшись, все равно вела себя с ним так, как будто люблю его и уважаю. Расходиться было не выгодно, а потом чувство долга не позволяло его бросить.
Иногда в ссорах истина прорывалась наружу, я плакала и говорила ему, что не люблю, но он мне тогда не верил.

Гость
#57

В душе каждая женщина отлично понимает как к ней мужчина относится. Другое дело, что очень часто женщина это своё понимание заглушает, а фантазирует то, что ей в данный момент хочется. Постепенно этим фантазиям она и сама верить начинает, а потом, когда отношения рушатся, выходит на свет правда, женщина искренне удивляется, почему все так случилось.

котенок по имени ГАП
#58

автор, а вам, вот честно - не наSSрать, любит он вас или нет? Вам это для чего? Я вот могу по себе сказать - мне от мужика нужны деньги и защита, и, значит, надо вызывать в нем любовь. А такая высокая любовь, которая по 20 лет живет на дне мужской души, и никак не проявляется - да кхуй с ней ))) Любовь мужика никакой ценности не имеет сама по себе, если вы не поймете это четко - вас ждут альфонсы всех мастей. Уже бегут к вам ))

Гость
#59
Арумика

Да , если мужчина говорит не люблю, то это так и есть, он не женщина скрывать свои чувства, а как раз плести о любви мастеров много, лапши повешать

кэп

бывает.

кэп

бывает.

Карина
#60

Я считаю что может, хотя со стороны выглядит будто самообманом занимаешься, но не самообман это на самом деле. Себя ещё можно обмануть, а свою интуицию нет. Мужчина говорит "не люблю" в вашем случае, потому что он этого своего чувства не хочет. Просто это не то, что от него зависит. Он таким образом просит вас не ловить эти флюиды любви, и не привязывать его к себе еще больше. Ещё больше, в смысле,ещё и осознанно. Хочет справиться со своим чувством. Но не видела ещё мужчину, которому это удалось, что бы они там не говорили про самообман. После того как он поймёт что не удастся, он сам за вами побежит, если ещё нужен будет.

#61

А как же истории про то, как семьи проживают 10-20 лет, и муж, внезапно находит свою любовь? И уходит к ней. Хотя прожитые годы делал поступки порядочного человека.
я знаю такую семью лично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: