Гость
Статьи
Мой парень безразличен …

Мой парень безразличен ко мне

Очень нужен совет...Уже совсем не знаю как поступить. Живу с парнем относительно недавно. Совершенно не понимаю, как до него достучаться. Делает только то, что хочется ему. И это касается ВСЕГО, а не только его личного пространства. Не хочет посмотреть кино? Не смотрим. Я не хочу смотреть? Смотри! А меня даже не спрашивает о моих желаниях. Играет целыми днями. предлагаю украсить квартиру к НГ. "Не хочу". на уступки тоже не хочет идти. "Все будет так, как я сказал". гулять не ходим. сидим дома. Даже в мелочах делает выбор он, например, что будет на обед\ужин. Мое мнение не спрашивает и не считается с ним. Вспоминает обо мне только когда, пардон, хочет секса или выпить вечером пива\вина. И не более. Что делать?
Анон, пожалуйста...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржу. А что Вы еще хотите, мадам спермосборник? Мужику на Вас наплевать, он в Вас только сперму сливает.

Дрянь такая
#2

бросай нафиг этого подонка! Ты достойна большего. В турцию ижжяй

Суслятина Любовь Денисовна
#3

А ты его спрашиваешь о его желаниях? Ты такая же как он! Тебе хочется совместно с ним посмотреть какое-то очередное бабское ***** и он обязан на протяжении всего сеанса сидеть рядом???? Или украшать квартиру к НГ! Ему это на кер не надо, а ты прилипла!!

Маруська
#5

вы ошиблись, автор. Это не ваш парень. Это просто парень.

#6
Маруська

вы ошиблись, автор. Это не ваш парень. Это просто парень.

+)

Гость
#7

Вы ему никто и звать вас ни как для него!!!!

Коко
#8

Бедненькая, взвалила на себя всё ((( Ну зачем же так? Ты довольствуешься малым, не любишь себя (((
Сначала он тебе изменит, вскоре его новая выпрет его, так как такие лентяи нищие ей не нужны, потом ты вернёшь его обратно, потому что у тебя болезненная зависимость, а не любовь. Потом ты найдешь другого и смело этому петуху об этом объявишь, вот тогдаааа он начнёт тебе готовить обеды и ужины и как собачонка ждать с работы, рассказывать как он тебя любит и прочее. Но тебе уже будет всё равно, потому что рядом новый и по-настоящему любящий и дорожащий тобой человек. Но на это уйдёт твоя молодость, жизнь и здоровье! За всё нужно платить, за нелюбовь к себе ты заплатишь своей молодостью.
Это лучший варинат исхода событий, худший ты и сама знаешь. Что делать ??
БРОСАЙ ЭТОГО УРОДА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ И НЕ ПРИДУМЫВАЙ, ЧТО ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ - ЭТО САМООБМАН!

Коко
#9

Какое волшебное слово он тебе сказал, что ты согласилась на такую жизнь служанки? Просто хочется знать?

Гость
#10

Автор, крепостных нет уже 150 лет. Очнитесь.

Гость
#11

Ничего не делать! Продолжать его ублажать!

ГОСТ
#12
Суслятина Любовь Денисовна

А ты его спрашиваешь о его желаниях? Ты такая же как он! Тебе хочется совместно с ним посмотреть какое-то очередное бабское ***** и он обязан на протяжении всего сеанса сидеть рядом???? Или украшать квартиру к НГ! Ему это на кер не надо, а ты прилипла!!

Ага, есть такие. Везде держась за руки. все вместе. Мыжепара. Бапское кинцо смотри с ней, на шоппинг пойди с ней. Давай брокколи поедим, давая веганами станем. Давай к моим родителям на дачу съездим:) Могут быть и должны быть различные интересы.
Я смутно понимаю как можно заставить есть что-то свое. Если вы сами готовите дома (ты же умеешь готовить?)- покупаешь в магазине что тебе нравится и готовишь себе отдельно, если это не нравится парню. Если в кафе -меню ты тоже можешь взять сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: