Гость
Статьи
Дамы, у кого отношения …

Дамы, у кого отношения на стороне были, зайдите

Святош попрошу покинуть страничку сразу.

Итак.
Нужны были деньги, на сайте познакомилась с мужчиной.
Сразу понравился, очень.
Встретились, познакомились.
Оказался очень интеллигентным юристом, владельцем фирмы. На 10 лет старше меня (мне 23).
Очень симпатичный, внимательный.
Почему он искал отношений такого рода - не спрашивала.
В личную жизнь друг друга не лезли, просто проводили вместе время, а он потом в качестве помощи деньги давал.
И в интимном плане - он божественен!
Теперь с другой стороны: параллельно есть у меня муж, одногодка.
Замечательный человек, надежный, верный.
Но в постели никакой.
Его хватает на минуту, максимум две.
Неопытный совсем. Старалась как-то чему-то обучить, но темперамент у него другой.
Мне хочется долгих ласк, тягучих, страстных.
А ему просто лечь рядом достаточно и он уже готов.

А теперь собственно ситуация на сегодняшний день - влюбилась в любовника.
Как девочка)
Хочется ему все время что-то написать, хожу думаю о нем и улыбаюсь.
Я ему тоже нравлюсь, но знаю, что он жену не бросит, не сможет.

Вот и думаю, что теперь делать...

Извините за многобукв и не судите строго.

Алинка
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а зачем тогда выходили замуж?жили бы так дальше)

Калина
#2

Ситуация почти как у меня, только я не замужем и в любовника не влюблена, просто благодарна ему и у нас хорошие, дружеские, человеческие отношения.Я сразу себе поставила преграду в плане влюбленности, зная, что влюбляться нельзя.

Карри
#3

Разводиться и искать своего свободного мужчину. Мучиться с мужем - глупо, любовнику - не нужны вы. Все просто.

Karolina
#4

надо выбирать, иначе дальше будет хуже. Вас это затянет и начнется двойная жизнь, которая ничего кроме опустошения не принесет.

Таня
#5

проще развезтись и не мучать мужа. а то он замучается потом рога спиливать

Гость
#6

Девушка нафиг вам такой брак? Секс не устраивает, деньги интимом ищете. Просто человек хороший? Пожалейте его тогда и разведитесь. А любовники женатые семью не бросают

Гость
#7

Автор, а научите неразумную? Вы как-то мат.помощь сразу оговаривали? А то я стесняюсь даже попросить любовника за такси заплатить, когда я к нему еду.

Гость
#8

Автор, вам всего 23 года. Зачем вы выходили замуж за мужчину, который совершенно не подходит вам в интимном плане. Я еще понимаю, когда люди прожили лет 20 "душа в душу", детей почти вырастили и тут у супруга начались , вообщем-то, естественные возрастные изменения в плане снижения потенции и т.д. Вроде как в этой ситуации разводиться из-за этого не совсем целесообразно, люди как-то подстраиваются друг под друга, дети опять же в некотором роде все-таки скрепляют отношения и т.д. Но вам-то, в ваши годы это зачем?

Гость
#9

Никуда не дергаться. Не писать влюбленных посланий. У вас был уговор -секс . Муж это муж , любовник это любовник, Если муж устраивает (не считая секса) , то нечего разводиться. Любовник в любом случае когда-то сольется. И поверьте опытной даме - любовник превращенный в мужа перестает быть любовником ))

Гость
#10

Не надо себя доводить до влюбленности! Я со своим любовником расставила грани сразу.

Гость
#11

Да что вы все говорите?) зачем выходила замуж и тд.. Значит любила.. И пусть живут с мужем! Иначе она то любовнику рано или поздно надоесть. Так что пусть лучше пока на 2 фронта работает) муж под боком будет всегда

ХорошаЧертовка
#12
Гость

Никуда не дергаться. Не писать влюбленных посланий. У вас был уговор -секс . Муж это муж , любовник это любовник, Если муж устраивает (не считая секса) , то нечего разводиться. Любовник в любом случае когда-то сольется. И поверьте опытной даме - любовник превращенный в мужа перестает быть любовником ))

ХорошаЧертовка
#13
Гость

Никуда не дергаться. Не писать влюбленных посланий. У вас был уговор -секс . Муж это муж , любовник это любовник, Если муж устраивает (не считая секса) , то нечего разводиться. Любовник в любом случае когда-то сольется. И поверьте опытной даме - любовник превращенный в мужа перестает быть любовником ))

Поддерживаю!!! Разводиться и не думай, может быть...когда-нибудь... но точно не из-за женатого любовника. Бери себя в руки, держись гордо и независимо. Ты все-таки для него молодая любовница, надо соответствовать статусу, так сказать)И не лезть туда куда не надо. Начнешь нюни распускать - испугается либо раздражать этим начнешь. а влюбленность у тебя в секс))) Качественный секс затмевает разум. Я во всех своих партнеров-секс гигантов была влюбленна по уши)

Гость
#15

грязььььь..,подстилка,прости_тутка,шал_ава,Куртизанка,Бл_яядина,помойное ведро,нищее_е_бка,потаску_ха,чм_ошница,деби_лка,скот_ина

Гость
#17
Гость

грязььььь..,подстилка,прости_тутка,шал_ава,Куртизанка,Бл_яядина,помойное ведро,нищее_е_бка,потаску_ха,чм_ошница,деби_лка,скот_ина

. Фууу это ты!!! Закройся

Гость
#19

Где бы мне такого любовника взять((( автор, на каком сайте познакомились?)

Гость
#20

пид_араска ты обосра_лась своему любовнику,он тя за человека не считает,ты его спермослив,от'трахал вдоволь,заплатил бабки и все биляттьь!сделал дело свое и все наххххуйй!!размечталась дал'боебина....бедный муж...видите ли,не может ведро шлю'хи удовлетворить,он что виноват что у тя там все растянуто потому что последняя ты Б~Л~Я~Д~Ь!!!!!

Гость
#21
Гость

Автор, а научите неразумную? Вы как-то мат.помощь сразу оговаривали? А то я стесняюсь даже попросить любовника за такси заплатить, когда я к нему еду.

Я не автор,но советик дам.Нужно просто говорить и не стесняться:я не приеду на такси денег нет.Уважающий вас естественно предложит оплатить.И если вы встречаетесь из-за денег то нужно это сразу обговаривать:типа мне нужны деньги и я к тебе просто на потрахушки ездить не буду,мол потрачу это время на вторую работу и тому подобное.Мужчина понимающий все поймет и раскошелится,а жмот же скажет:да-да,работай конечно.И ещё вот что:если вы решились на отношения из-за денег,не бойтесь и не стесняйтесь об этом говорить.Некоторые мужчины боятся мат.помощь предложить,дабы не обидеть даму.Никогда не отказывайтесь,второй раз могут и не предлагать.

Гость
#22

Что за ***** неудовлетворительная пишет гадости?)) или мужик прыщавый?)

Гость
#23
Гость

Я не автор,но советик дам.Нужно просто говорить и не стесняться:я не приеду на такси денег нет.Уважающий вас естественно предложит оплатить.И если вы встречаетесь из-за денег то нужно это сразу обговаривать:типа мне нужны деньги и я к тебе просто на потрахушки ездить не буду,мол потрачу это время на вторую работу и тому подобное.Мужчина понимающий все поймет и раскошелится,а жмот же скажет:да-да,работай конечно.И ещё вот что:если вы решились на отношения из-за денег,не бойтесь и не стесняйтесь об этом говорить.Некоторые мужчины боятся мат.помощь предложить,дабы не обидеть даму.Никогда не отказывайтесь,второй раз могут и не предлагать.

Спасибо большое. Попробую.

Гость
#24
Гость

Что за ***** неудовлетворительная пишет гадости?)) или мужик прыщавый?)

Прыщавый НЕДОмужик.

Гость
#25
Гость

Я не автор,но советик дам.Нужно просто говорить и не стесняться:я не приеду на такси денег нет.Уважающий вас естественно предложит оплатить.И если вы встречаетесь из-за денег то нужно это сразу обговаривать:типа мне нужны деньги и я к тебе просто на потрахушки ездить не буду,мол потрачу это время на вторую работу и тому подобное.Мужчина понимающий все поймет и раскошелится,а жмот же скажет:да-да,работай конечно.И ещё вот что:если вы решились на отношения из-за денег,не бойтесь и не стесняйтесь об этом говорить.Некоторые мужчины боятся мат.помощь предложить,дабы не обидеть даму.Никогда не отказывайтесь,второй раз могут и не предлагать.

Спасибо большое. Попробую.Пожалуйста.Удачи Вам)))

Гость
#26
Гость

Что за ***** неудовлетворительная пишет гадости?)) или мужик прыщавый?)

Прыщавый НЕДОмужик. Нее это бабец с оленьими рогами.Про рога видимо сегодня только узнала.Зашла на вуман,поплакаться,а тут такая тема.Вот её и выворачивает.

Гость
#27

в вашей стране ни морали ни духовности вот и защищают *****'ди друг друга ,даже советы дают.Пиз'децццц...роися вперде...люди поощряют Бл_ятство!!!!!!!!не удивительно что плохо живете уро'ды.мужья изменяют бабы тоже.дети вырастают моральными дегенератами

Гость
#29

автор ов'ца обоссанная.тебя кавказец бы на куси порезал и камнями закидал *****'ба....такие ты позор нации и ничем ты свою грязную карму не очистишь,вся эта грязь перекинется на твое будущее поколение и будут они расплачиватся за твои грязные похождения

Гость
#30

хотя стоп.какого ку'я тут мораль читаю.ведь рашк'а пи'дорашка в дерь'ме,вот щя самый пик!и надо как то семью кормить,ведь ваши алкаши васьки под забором валяются а бедные алинки и наташки жо'пой торгуют!!!!!!!и друг друг тут защищают.вы эта хорошо работайте!!!мин'ет качественно делайте и в жеппу не забывайте клизму ставить!!!как мне вас жальььь.......xddddd...бери в долларах.и евро..а то рубль то упал!!!!!!!!xddddddd

Гость
#31

Иди убейся об стену ***** не русское!!

Да щас
#32

Когда не знаешь кого выбрать между первым и вторым, надо выбирать третьего! По сути они оба вам не подходят для будущего. Муж недоросль, не подходит в интимном плане, а главное не от хорошей с ним дизни пошли искать материальную помощь. А любовник он ветер в поле, сегодня есть завтра нет, да и от жены не уйдет. Так что ищите третий вариант

Гость
#33
Гость

Иди убейся об стену ***** не русское!!

а ты помалкивай колхозница прыщавая

Гость
#34

Следующий пост наверное будет: муж всё узнал и бросил, не знаю, что делать...

Ирка
#36

Не соглашусь с 32. Есть муж, есть любовник. И с тем, и с другим стало скучно. Еще и любовник влюбился, похоже. Ну вот такая я-нашла третьего. И что? А ничего. Он тоже влюбился. А мне снова скучно.

Гость
#37

Итересная ситуация.
Интересно, автор, что вы решили?

любовница
#38
Гость

Никуда не дергаться. Не писать влюбленных посланий. У вас был уговор -секс . Муж это муж , любовник это любовник, Если муж устраивает (не считая секса) , то нечего разводиться. Любовник в любом случае когда-то сольется. И поверьте опытной даме - любовник превращенный в мужа перестает быть любовником ))

Золотые слова)))))

Вика
#39
Гость

грязььььь..,подстилка,прости_тутка,шал_ава,Куртизанка,Бл_яядина,помойное ведро,нищее_е_бка,потаску_ха,чм_ошница,деби_лка,скот_ина

Заглохни,страшила !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: