Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина хвастается?

Такая проблема. На работе коллектив преимущественно мужской. Меня в принципе все устраивает, но есть среди них один мужчина, который выводит меня из себя. Постоянно какие-то похабные шуточки, сведение всех разговоров к сексу. Считает себя альфа самцом и думает, что все женщины ему что-то должны, а на деле выглядит как маленький толстенький очкастый ботаник. Часто говорит как он хорош в постели, какой у него большой и что дико брутален. А меня это бесит, да и зачем мне это говорить. Недавно высказалась. Сказала, чтобы он сильно себя так не превозносил, так он начал доказывать мне, что за ним куча девок бегает. Было ли у кого такое и как вы себя вели?

Silensio
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да было конечно... Автор, я тоже как и вы, работаю в пивнушке. Наш грузчик бегает в подсобке, всем член кажет, накачанный парафином!

Гость
#2

у кого чего болит тот о том и говорит

Гость
#3

Мужчины, много говорящие о сексе, на деле очень слабы в этом вопросе. Либо член маленький, либо скорострел, либо наоборот к руке привык, и в женском влагалище всё падает...Поверьте пожилой даме

Гость
#4

Автор, а Вам-то что до какого-то неприятного Вам типа, несущего ересь? Мало ли, что он там говорит? Я б и внимания не обратила, а Вы тут на сайте вопросы про его персону задаете. Не безразличен он Вам, да?

Гость
#6

подшучивайте над ним, смейтесь, это заденет и унизит, он заткнется

Гость
#7
Гость

подшучивайте над ним, смейтесь, это заденет и унизит, он заткнется

ага, а при случае отомстит

Гость
#8
Гость

Мужчины, много говорящие о сексе, на деле очень слабы в этом вопросе. Либо член маленький, либо скорострел, либо наоборот к руке привык, и в женском влагалище всё падает...Поверьте пожилой даме

Именно так. Дама дело говорит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: