Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с сестрой вашего мч (мужа)?

Есть ли ревность? как общаетесь? Я вот прям не могу, аж до трясучки. Она младше нас на 5 лет, ей 20.Объективных причин для такого отношения в принципе нет, но блииин(( может потому что я единственный ребенок в семье и у меня кроме него никого нет, а ему получается сестра всегда будет ближе чем я.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя на 2,5 года меня младше. Не близко, но дружим. Можем вместе в ресторанчик сходить. Но я мужу ближе, чем сестра.

Гость
#2
Гость

а ему получается сестра всегда будет ближе чем я.

с какого перепуга?

Да щас
#3

Сестра супруга зовется "золовка". По началу да, будет ближе, срываться будет по ее делам и денег давать, но со временем поймет что ближе жены никого нет - муж и жена одна сатана.

Наталья
#4

Она старше меня на 10 лет. Идеальные отношения, обожаем друг друга!

Гость
#5

Сестра мужа моего возраста, у них отношения не очень, а я занимаю позицию невмешательства. На общие праздники собирается, но не более того.

Гость
#6

Мы с братом всегда были очень близки. Жена брата моя ровесница. Сейчас, конечно, реже общаемся, так как у каждого свои семьи. Отношения нормальные с ней, видимся нечасто, с братом чаще, но никто не против и нет никакой ревности. Ревность возникает когда у сестры личная жизнь не устроена, а брат уделяет меньше времени. Но я знаю, что случись что- брат горы свернет, как и я.

Гость
#7
Гость

Мы с братом всегда были очень близки. Жена брата моя ровесница. Сейчас, конечно, реже общаемся, так как у каждого свои семьи. Отношения нормальные с ней, видимся нечасто, с братом чаще, но никто не против и нет никакой ревности. Ревность возникает когда у сестры личная жизнь не устроена, а брат уделяет меньше времени. Но я знаю, что случись что- брат горы свернет, как и я.

Тему наоборот я перевернула, но думаю, у неё ко мне такие же чувства)

Гость
#8

у моего МЧ сестра моя ровесница.общаемся нормально,но иногда понимаю,что лучше держать нейтралитет.поменьше рассказывать что-либо.и да,срывается по ее просьбе.но я нормально отношусь. у самой младший брат и старшая сестра,если нужно всегда им помогу)

гость
#9

Были хорошие отношения. Пока она своего мужа не начала ко мне ревновать. Они развелись, но не из-за меня. Отношения получше, но сопернические немного.Она меня младше на 3 года.

Гость
#10

Я сестра. Жена брата всю жизнь ревнует (или что это - не знаю), завидует и бесится. Годами настраивает его против меня. Сейчас дошло до того, что вообще не общаемся с братом. Матери нашей это тоже надоело, из за нее мать уже тоже с сыном перестала общаться. Не думаю, что в итоге брат ей за это спасибо скажет. Это все тонкие вещи, автор. Жена ближе сестры должна быть, но ревновать к сестре - это как то странно. По-моему у нашей, например, невестки с головой не все в порядке просто напросто. Думаете, что они без нас перестали друг с другом ругаться? Нееет - собачаться, как миленькие.

Гость
#11

Отличные отношения. Дружим семьями. Честно сказать, она МНЕ ,как сестра :)

Гость
#12

У моего мужа сестры нет, но есть дочь половозрелая.. Вот с ней никак не могу найти контакт, она слишком высокомерная и за человека меня не считает.

Гость
#13

А мой брат всю семью содержит.

Гость
#14
Гость

а ему получается сестра всегда будет ближе чем я.

Помню слова моего отца. Мне было лет 15. Отец мне сказал: сестра - это единственный близкий тебе человек, когда нас (родителей) не станет. Всегда помогай ей! Не обращай внимания, что тебе по поводу сестры будет говорить жена/девка/подруга! И не позволяй настраивать себя против сестры! Сестра - это твоя родная кровь!
Вот так вот. Прошло много лет, а слова эти я слово в слово помню до сих пор.

Гость
#15

К сожалению сестра мужа редкая *****, муж сам ее ненавидит,я раньше его не понимала,пока не познакомилась с ней поближе. Так что не общаемся,к сожалению..Хотелось бы жить дружно

Гость4
#16
Гость

Помню слова моего отца. Мне было лет 15. Отец мне сказал: сестра - это единственный близкий тебе человек, когда нас (родителей) не станет. Всегда помогай ей! Не обращай внимания, что тебе по поводу сестры будет говорить жена/девка/подруга! И не позволяй настраивать себя против сестры! Сестра - это твоя родная кровь!Вот так вот. Прошло много лет, а слова эти я слово в слово помню до сих пор.

Бред какой-то. В нормальных семьях, с нормальными отношениями таких вопросов не возникает. Сестра это сестра, жена это жена и ту и другую нужно любить и уважать. А меряться " любвями" глупо. Честно сказать, про такую "проблему" я впервые узнала из этого форума. Я и сестра, соответственно золовка и жена с сестрой мужа . Проблемы не понимаю, честно.

гость
#17
Гость

Я сестра. Жена брата всю жизнь ревнует (или что это - не знаю), завидует и бесится. Годами настраивает его против меня. Сейчас дошло до того, что вообще не общаемся с братом. Матери нашей это тоже надоело, из за нее мать уже тоже с сыном перестала общаться. Не думаю, что в итоге брат ей за это спасибо скажет. Это все тонкие вещи, автор. Жена ближе сестры должна быть, но ревновать к сестре - это как то странно. По-моему у нашей, например, невестки с головой не все в порядке просто напросто. Думаете, что они без нас перестали друг с другом ругаться? Нееет - собачаться, как миленькие.

главное,чтобы у сестер мужей была налажена личная жизнь,если сеструха ***,то пиши пропало,так было с моей теткой,сестрой отца.эта разведенка поджучивала отца на развод с матерью.ну отец в итоге все равно понял,что сестра его крыса,а моя мама самый близкий человек!

Гость
#18

Я сестра. С женой брата дружественно-нейтральные отношения. Хотя, в моем более юном возрасте она меня недолюбливала, кормила соленым супом вместо нормального, подлянки делала из ревности( брат меня очень любит, не это задевает, не знаю почему). Сейчас мне 25, ей 37. Приезжает, всегда разговариваем нормально, ржем над приколами. Вполне себе адекватное общение.

гость
#19

а вообще смешно читать,что сестра,не общаясь с братом,в курсе,что брат собачится с женой! узнаю непристроенную ***.а за бывшим мужем тоже следите? как он там,с нж собачится? вот и моя тетка такая же была.что еще делать олинокой бабе,которой никто зарплату не приносит,и от жадности и зависти к чужому достатку, приходилось терять человеческий облик?

Гость
#20

Кстати, я что незамужняя , что сейчас( замужем) общалась с ней ровно( в сознательном возрасте ). Не вижу связи между. Сестрой *** как тут пишут или ещё что-то. Человек либо в принципе г о в н но, либо адекват. Наличие мужика рядом на общение с родственниками мало влияет. У меня, по-крайней мере

Анна
#21
Гость

Я сестра. Жена брата всю жизнь ревнует (или что это - не знаю), завидует и бесится. Годами настраивает его против меня. Сейчас дошло до того, что вообще не общаемся с братом. Матери нашей это тоже надоело, из за нее мать уже тоже с сыном перестала общаться. Не думаю, что в итоге брат ей за это спасибо скажет. Это все тонкие вещи, автор. Жена ближе сестры должна быть, но ревновать к сестре - это как то странно. По-моему у нашей, например, невестки с головой не все в порядке просто напросто. Думаете, что они без нас перестали друг с другом ругаться? Нееет - собачаться, как миленькие.

Гость
#22
гость

а вообще смешно читать,что сестра,не общаясь с братом,в курсе,что брат собачится с женой! узнаю непристроенную ***.а за бывшим мужем тоже следите? как он там,с нж собачится? вот и моя тетка такая же была.что еще делать олинокой бабе,которой никто зарплату не приносит,и от жадности и зависти к чужому достатку, приходилось терять человеческий облик?

Я в счастливом браке, я не ***, живем богаче брата с женой. В курсе потому, что есть другие общие родственники. У вас богатая, я бы даже сказала - больная фантазия...

Анна
#23
Гость

Я сестра. Жена брата всю жизнь ревнует (или что это - не знаю), завидует и бесится. Годами настраивает его против меня. Сейчас дошло до того, что вообще не общаемся с братом. Матери нашей это тоже надоело, из за нее мать уже тоже с сыном перестала общаться. Не думаю, что в итоге брат ей за это спасибо скажет. Это все тонкие вещи, автор. Жена ближе сестры должна быть, но ревновать к сестре - это как то странно. По-моему у нашей, например, невестки с головой не все в порядке просто напросто. Думаете, что они без нас перестали друг с другом ругаться? Нееет - собачаться, как миленькие.

А ты с чего взяла что они собачатся?

Гость
#24

Видимо больше тем нет для разговоров как о невестке. И скорее всего по твоим личным понятиям ты их богаче))) или Мама тебе твоя это внушила.

Гость
#25

Как не повезло невестке в этой идиотской семейке, видимо Мама с сестрой хотели чтобы все было только для них а тут как то по другому стало получаться.)) следи за своей семьей , уверена вы собачитесь не меньше

Гость
#26

Я к примеру не выношу сестру моего мужа, тихобздилку которая блядовала всю свою молодость а теперь вышла замуж за тихого и жадного лоха, но для всех ставит себя в пример. Ещё та Тварина

Гость
#27
Гость

Как не повезло невестке в этой идиотской семейке, видимо Мама с сестрой хотели чтобы все было только для них а тут как то по другому стало получаться.)) следи за своей семьей , уверена вы собачитесь не меньше

Ты мне не тыкай, уббоггая, понастрочила тут опусов и все с одного айпи. Иди в пии.здду, ты вообще из семейки животных

Гость
#28

С золовкой нормальные. В их отношения с мужем не вмешиваюсь, а муж ее опекает вовсю. Но я считаю, что помогать родственникам нормально. Тем более, что муж помогает и моим, а я его. И какая м.б. ревность к сестре мужа? Чо за бред?

Неон
#29

К младшей сестре мужа отношусь как к биологическому мусору, чем она, собственно, и является. Впрочем, как и его родители, бОльших упырей поискать надо. При этом имею старшего брата с женой, к коим отношусь прохладно, но материально-участвующе, чем вызываю их большую радость: приехала раз в год, подарков навезла, 2 часа посидела и уехала - разве не золото?
Хератню типа "родная кровь-слюни-сопли-должна" мне не вотрешь. Любить и поддерживать какую-то биомассу только потому, что у нее с моим мужем совпали родители - наивысший бред.

Гость
#30
Да щас

Сестра супруга зовется "золовка". По началу да, будет ближе, срываться будет по ее делам и денег давать, но со временем поймет что ближе жены никого нет - муж и жена одна сатана.

" повеселили, спасибо 😂😂 жены приходят и уходят, а братья/сестры остаются. Хотя зависит еще от отношений в семье

Гость
#31

У моего мужа только двоюрная сестра есть. Я с ней не знакома. Он впрочем с моим двоюрным братом тоже.

Неон
#32

"Гость" а ему получается сестра всегда будет ближе чем я.

Помню слова моего отца. Мне было лет 15. Отец мне сказал: сестра - это единственный близкий тебе человек, когда нас (родителей) не станет. Всегда помогай ей! Не обращай внимания, что тебе по поводу сестры будет говорить жена/девка/подруга! И не позволяй настраивать себя против сестры! Сестра - это твоя родная кровь!
Вот так вот. Прошло много лет, а слова эти я слово в слово помню до сих пор.

Такое заявление прокатывает в следующем случае: у родителей выросло 2 лаптя, и они вовремя смекнули, что девочка либо тупа (=сама себя содержать не сможет), либо страшна (=замуж нормально не выйдет), а мальчик хоть и туп, но по жизни пристроился получше сестры. И вот во избежание отжима пенсии сестрицей брату и втирают хератню про любовь и долг до гробовой доски. То, что братец верит, и означает, что он туп.

гость
#33
Гость

Как не повезло невестке в этой идиотской семейке, видимо Мама с сестрой хотели чтобы все было только для них а тут как то по другому стало получаться.)) следи за своей семьей , уверена вы собачитесь не меньше

Ты мне не тыкай, уббоггая, понастрочила тут опусов и все с одного айпи. Иди в пии.здду, ты вообще из семейки животных

вот как тебя прорвало-то не по детски,видно ты,рспшка,совсем очумела от зависти к семье брата...

Гость
#34

Я не общаюсь с мужа сестрой, раздражает. С брата женой всё отлично, но я никогда не лезу в их семью, знаю, что брат меня любит, мне этого достаточно.

Гость
#35

Я золовка. С женой брата общаюсь больше, чем с ним самим, он у нас мужчина занятой, а с ней постоянно обсуждаем все семейные дела, детей и так далее. Какая ревность? Она ему жена, и это совсем другое, чем сестра. Сестра - родная кровь, и я знаю, что бы ни случилось, брат всегда моя опора. А жена, конечно, более близкий человек, они жизнь делят. Вы опу с пальцем сравниваете.

Вельма
#36

У моего мужа 3 родных сестры, со всеми у меня хорошие отношения, какая может быть ревность к сестрам не понимаю!

Прекрасная Незнакомка
#37

самый идеальный вариант-муж без сестер. у моего 2 брата, я так рада. менее идеальный - сестра гораздо старше, замужем с детьми, не лезет к брату. а у автора совсем все печально.

Гость
#38
Гость

Видимо больше тем нет для разговоров как о невестке. И скорее всего по твоим личным понятиям ты их богаче))) или Мама тебе твоя это внушила.

В дурдоме день открытых дверей, оттуда строчишь? Вот всегда найдется такая тролиха-неадекватина и засерит форум...Будущая разведенка - без вариантов или уже...

Гость
#39

Это ж каким ч.м.о.м надо быть, чтоб ревновать к сестре. А на других баб - не сестер мужа тогда вообще, наверное, кидаетесь. А к братьям мужа не ревнуете, только женского пола касается? Тогда это как у зверей получается

Гость
#40

Почему ближе? Вы ближе мужу, чем его сестра. Мой муж с сестрой вообще не общается, а я и подавно. Она считает себя пупом земли и все должны скакать возле нее в припрыжку.

Осна
#41

Оооо, я об отношениях с золовкой целый роман могу написать, али триллер снять. Столько всего было, пока вместе жили, от порчи моих вещей, до открытых угроз и проклятий. Она старше меня на 10 лет, в разводе, ненавидит всех вокруг, неадекватная какая-то. Могла, например, мои трусы взять поносить, куртку ножом резала, косметику выбрасывала в мусорку, врывалась с пылесосом в нашу комнату, когда мы трахались, типа пылесосить в 9 вечера. Полный атас. Врагу не пожелаю.

Осна
#42

Я и сама сестра. С женой брата в отличных отношения, общаемся семьями, в гости ездим друг к другу. Когда в гости приезжаю, всегда спрашиваю не только у брата, но и у нее, удобно ли это. Она ведь хозяйка, ей хлопотать, а брат всегда меня рад видеть. И вообще, не понимаю этого соперничества, никогда не жалуюсь брату на нее, их семья, сами разберутся. Она такая же женщина, так же держится за свое женское счастье.

Гость
#43

Я дружила с сестрой мужа, поэтому и познакомились. Сейчас общаемся мало, потому что живем в разных странах, но по-прежнему отношения дружеские. У меня тоже брат есть, с его женой нормальные, ровные отношения. Ревности нет, хотя с братом были очень дружны. Но у них своя семья, мое дело сторона, пока сами не обратятся за помощью. Ну, и я всегда могу к брату обратиться, не откажет.

Гость
#44

Мне кажется, что жена брата ревнует, но не ко мне, а к моим детям. У них нет общих детей. Ее сына от первого брака брат сначала принял как родного, но там отец постоянно общается, и сам мальчик не идет на сближение. А брат детей любит, племянников нянчил с самого маленького возраста. И сейчас с ними очень дружит.

нелли
#45
Осна

Я и сама сестра. С женой брата в отличных отношения, общаемся семьями, в гости ездим друг к другу. Когда в гости приезжаю, всегда спрашиваю не только у брата, но и у нее, удобно ли это. Она ведь хозяйка, ей хлопотать, а брат всегда меня рад видеть. И вообще, не понимаю этого соперничества, никогда не жалуюсь брату на нее, их семья, сами разберутся. Она такая же женщина, так же держится за свое женское счастье.

Вы молодец, всем бы таких золовок. Мне моя как-то сказала что мужа к его сестрам ревнует. Тогда я поняла почему она при мне так наигранно к брату лезет ( моему мужу). Но я не понимаю как можно к сестре ревновать.

Гость
#46

У мужа нет сестер, есть 25 родных брата. Он с одним не общается вообще, а с другим так себе, редко. Я не общаюсь вообще с ними. Банально, нам друг с другом неинтересно.

Гость
#47
Гость

У мужа нет сестер, есть 25 родных брата. Он с одним не общается вообще, а с другим так себе, редко. Я не общаюсь вообще с ними. Банально, нам друг с другом неинтересно.

Хаха, о боже, не 25 а 2)))

Гость
#48
гость

Ты мне не тыкай, уббоггая, понастрочила тут опусов и все с одного айпи. Иди в пии.здду, ты вообще из семейки животных

вот как тебя прорвало-то не по детски,видно ты,рспшка,совсем очумела от зависти к семье брата...



Ничуть меня не прорвало, я просто с г..ном никогда не церемонюсь.

Гость
#49
Гость

К сожалению сестра мужа редкая *****, муж сам ее ненавидит,я раньше его не понимала,пока не познакомилась с ней поближе. Так что не общаемся,к сожалению..Хотелось бы жить дружно

У меня 5 золовок! Кубло змеиное! До меня жрали жену младшего брата. Через несколько лет после моего замужества переключились на меня. Мы с мужем несколько лет терпели, потом муж послал их всех на *****.*****.р. А я в открытую с ними не ссорюсь, его сёстры, пусть сам и разбирается. Но я ему дороже и ближе всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: