Гость
Статьи
Как окончательно уйти …

Как окончательно уйти от парня?

Мне и парню по 24 года. Встречаемся 1,5 года, за это время показал себя самовлюбленным, жадным, эгоистом и инфантилом. В силу чувств закрывала глаза, снисходительно относилась и оправдывала его для себя, собирая лапшу на ушах.
По отношению ко мне очевидно, что ему со мной просто удобно.
Много раз уходила - он возвращал, подобные попытки просто обесценились.
Все вокруг твердят бросай, я и сама прекрасно понимаю, что время и нервы зря трачу, ровно до того момента пока не ушла.
Каждый раз одно и тоже - страх одиночества (все вокруг давно с мужьями, детьми, а я в поисках буду неизвестно сколько), боязнь нового (своего знаю как облупленного, с плюсами и минусами, а другой вдруг хуже будет, типа лучше синица в руках), просыпается нерешительность и мысли, что над этими отношениями надо работать, а не бежать от проблем.
Помогите, пожалуйста, советом, мне надоели слезы и выяснения отношений. Как разобраться в себе, набраться сил и поставить жирную точку?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

Важно, когда вы уйдете от него, заполнить свое время по максимуму. Работать, учиться, спорт, внешность, друзья, новые мужчины, хотя бы для флирта.И искренне стараться наслаждаться всем, что вы делаете. Тогда у вас не останется времени тосковать и бояться. А страх одиночества вполне типичен, когда бросаешь, но вы ведь понимаете, что потенциальных мч вокруг миллионы, выбирай не хочу. И бояться не надо, ведь другой может оказаться не только хуже, но и лучше. Выяснять отношения с мч не надо, чем больше их выясняешь, тем хуже результат. Просто поставьте его перед фактом, что отношениям конец, спасибо за все и прощай. После чего весь контакт прекратить.

Гость
#2

Никогда не понимала таких отношений. Мне всегда было лучше одной. Но я не боюсь одиночества,мне абы какой не нужен. И это говорит человек который не имеет высокой самооценки,просто меня рано или поздно мужик в таких отношениях начинает бесить и я быстрее все брошу и сбегу,чем в таком гуане копаться и возиться с ним

Гость
#3

У меня так годами кстати подруги встречались и не могли расстаться,пока их не кидали. А сами не могли набраться сил и послать. ***** их таких мозгоепов

Гость
#4
Виктория

Встречаемся 1,5 года, за это время показал себя самовлюбленным, жадным, эгоистом и инфантилом...
просыпается нерешительность и мысли, что над этими отношениями надо работать, а не бежать от проблем.

И над чем вы здесь хотите работать? "Самовлюбленный, жадный, эгоист, инфантил" просто так себя на растерзание не отдаст. Это ЕГО "козыри", тем более - он так удачно с этим наборчиком живет, а теперь вдруг вы придете и захотите это у него отобрать? Не, автор, это вы зря придумали.

Гость
#5

Набирайтесь сил и вперед, сцепив зубы. Иначе через 10 лет появится такая же запись, только там будет: "Мне и парню по 24 года...." . Остальное все повторится слово в слово.

Гость
#6

Даже не посоветую ничего. Потому что это ваш удел быть временным пристанищем. Обслуживать обстирывать сопли вытирать. Найдет себе настоящую женщину которая себя любит и уважает и ценит. А вы другого подберете. И всё по новой.

Смехуечек
#7

Насри ему на лицо, когда он спит. Результат 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: