Гость
Статьи
Парень сам себе …

Парень сам себе противоречит.

Здравствуйте! Вот уже 2 месяца я мучаюсь от того, что не понимаю, почему парень сам себе противоречит и не говорит, всё как есть.

Распахиваю вам историю. Познакомилась я с ним в интернете. Он сам меня нашёл и написал. Сначала сказал, что хочет отношений, потом спустя некоторое время сказал, что хочет меня, а отношений нет. Мы виделись с ним всего 2 раза. За эти дни я успела влюбиться в него. Думала, что смогу переубедить его, смогу построить с ним отношения. В итоге, похоже я ему надоела. Раньше он писал каждый день, просто фотки кинуть. Говорил, что хочет. Сейчас этого вообще нет. Я хотела выяснить у него в сотый раз, что дальше: спим, не спим и тд. Так он меня спрашивает буду ли я потом жалеть? Я сказала, что не знаю. Просто не понимаю его позицию: если хочет, почему не настаивает на этом, почему после первого отказа немперестал общаться? Это такая схема чтоли? Я не понимаю. Запуталась. Реву днями напролёт. Помогитe

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не порти себе жизнь, забудь его! два дня виделась и уже ревет два месяца!!! он того не стоит

Гость
#2

Ну, честный он под.онок, честный. Бывают такие. Он расклад дал и спросил, согласны ли вы, чтобы он вам попользовался в качестве мяса.. Понял, что не согласны. Вот и пошел дальше. Не хочет он морально насиловать вас и не хочет, чтобы вы потом насиловали моск ему. .

Гость
#3

Сначала сказал, что хочет отношений для того, чтоб заинтересовать и заняться сексом) а потом понял, что ты ему дашь и стало как-то не интересно. судя по словам, ты глупая, такими нужно пользоваться...

Гость
#4

Боится,что брюхом к загсу припрут, для себя еще пожить хочет

#5

Аня, это не любовь, это влюбленность в образ, поверь, на самом деле он совсем не такой, в какого ты влюбилась

mavis
#6

А вас не интересует, чего хотите вы сама?Или так и собираетесь быть зависимой от него и его желаний?

бородатый холодильник
#7

какая.. "распахнутая" история.
по теме: ему нужен только перепих, абсолютно простой и не обременительный без всяких ухаживаний. либо соглашаешься, либо отказываешься, но большего не будет. это все.

Аня
#8
Sobakkka

Аня, это не любовь, это влюбленность в образ, поверь, на самом деле он совсем не такой, в какого ты влюбилась

Да, возможно вы правы. Но никак выкинуть из головы его не могу. Уж больно сильно в душу запал. Все его объятия, прикосновения, которые он мне подарил за те 2 дня, перенесли просто меня в какую-то сказку. Такое со мной первый раз. Отпустить хочу, а не могу.

Аня
#9
Гость

Сначала сказал, что хочет отношений для того, чтоб заинтересовать и заняться сексом) а потом понял, что ты ему дашь и стало как-то не интересно. судя по словам, ты глупая, такими нужно пользоваться...

Так вот дело в том, что я не соглашалась так-то. И он не настаивает. Неделю назад разговаривали. Он мне сказал очень жёстко, что хочет меня, как с***у. А потом сказал, что не знает, чего хочет. Вот я и мучаюсь с ним и пытаюсь выяснить, что же он все-таки хочет от меня.

Аня
#10
mavis

А вас не интересует, чего хотите вы сама?Или так и собираетесь быть зависимой от него и его желаний?

Я бы хотела с ним отношений. Но, как человека, конечно, я не успела его полностью узнать. Потому что он особо о себе ничего не рассказывал. Вот запал мне в душу и всё тут.

Аня
#11
Sobakkka

Аня, это не любовь, это влюбленность в образ, поверь, на самом деле он совсем не такой, в какого ты влюбилась

Да, возможно вы правы. Но никак выкинуть из головы его не могу. Уж больно сильно в душу запал. Все его объятия, прикосновения, которые он мне подарил за те 2 дня, перенесли просто меня в какую-то сказку. Такое со мной первый раз. Отпустить хочу, а не могу.

Гость
#12
Аня

Я бы хотела с ним отношений. Но, как человека, конечно, я не успела его полностью узнать. Потому что он особо о себе ничего не рассказывал. Вот запал мне в душу и всё тут.

Возможно он сам ещё не разобрался в своих чувствах.
Понаблюдайте за ним, за своими чувствами...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: