Гость
Статьи
Испортились отношения …

Испортились отношения с коллегой на работе, почему не знаю...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста ответ. Ситуация такова: на работе коллега сначала проявлял маленькие знаки внимания ко мне: точнее, такой легкий приятный флирт (улыбки, комплименты, неформальное обращение) с его стороны, не больше. Он начальник соседнего с нами отделения. Даже начальник мой понял с его поведения и разговора, что я ему нравлюсь, и мне потом рассказал об этом. Очень милый, приятный мужина этот коллега , по-началу, вела с ним себя чисто формально, официально, но потом решилась тоже перейти на немного неофициальный лад общения: по проекту постаралась помочь, когда просил он, поулыбалась ему. Да и вообще по моему виду стало видно, что он мне нравиться. Но колллега этот после этого резко изменил свое поведение: перешел на официальный лад, стал холоден, и иногда даже не здоровается со мной, когда меня видит, отворачивается в сторону, как будто я какая-то юродивая. А мне обидно, сначала расположил к себе, потом отвернулся. Почему, подскажите, пожалуйста????? Может зря я дала понять, что он мне тоже симпатичен??? У нас у обоих семьи, к слову, но ведь речь не шла о каких-то отношениях, просто о легком флирте..

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот видимо вы ему нравились пока были вся такая недоступная. И да, интересно почему вы заморачиваетесь по этому поводу раз у вас семья? проблем захотелось?

Гость
#2

Вы скучны и заморочены . Ему нравятся полегче. А может улыбался для того чтобы помогли с проектов и всех делов😂😂😂

Гость
#3

а в чем проблема? Снова начните официально общаться

Гость
#4

Это пикапер-манипулятор. Сначала расположил к себе, а потом стал холодный, как айсберг. Это для того, чтобы Вы больше думали об этой ситуации, о его поведении нелогичном, чтобы быстрее привязались. А для чего ему это? Просто потешить самолюбие. Поэтому успокойтесь, ничего не выясняйте, в игнор его!

Гость
#5
Гость

Это пикапер-манипулятор. Сначала расположил к себе, а потом стал холодный, как айсберг. Это для того, чтобы Вы больше думали об этой ситуации, о его поведении нелогичном, чтобы быстрее привязались. А для чего ему это? Просто потешить самолюбие. Поэтому успокойтесь, ничего не выясняйте, в игнор его!

И главное, с проектами больше не помогайте. Сразу заулыбается, вот увидите :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: