Гость
Статьи
Врет или нет?

Врет или нет?

Ситуация такова:он сам предлагал переехать к нему-он снимает комнату в 2-комнатной квартире.Я тоже снимаю только в общежитии,следовательно мои условия похуже чем у него..Сначала он хотел,чтобы мы заехали туда вместе.Я не смогла это сделать,не было в городе.После этого он стал назначать разные даты моего переезда,а потом откладывать,типа хозяйка не разрешает под разными поводами,то он оплатил за несколько месяцев и надо ждать окончания оплаты,то хозяйка просто не хочет.А в этом месяце буквально за 3 дня до моего все-таки заселения,он сказал,что к хозйке,которая живет во второй комнате приезжает муж в отпуск и она не может меня поселить-надо ждать августа.Мне это все более чем странно!!! Но,с другой стороны,если бы он не хотел,чтобы я к нему переезжала,то он бы наверное,не предлагал бы это? Брать телефон хозяйки и самой ей звонить с целью прояснения ситуации,считаю неправильно. Как вы думаете,может ли эта ситуация быть правдой? Это столица.заранее спасибо за ваши ответы.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в общаге живу- у нас чудесные условия) шли его *****. Че за неопределенность и скакалки? Наебываетт однозначно

Автор
#2
Гость

Я в общаге живу- у нас чудесные условия) шли его *****. Че за неопределенность и скакалки? Наебываетт однозначно

Дело не в условиях,конечно.Я бы хотела с ним жить.С его стороны,думаю,что ему тоже нравлюсь.

Гость
#3

Автор, поверьте, там лучше не будет чем в общаге. Темнит он сильно, да и зачем шило на мыло менять?

Гость
#4

Скорее врет, что то уж подозрительно. А раз подозрительно, и Вы сомневаетесь, значит не зря. У меня бывший в январе заселился, врал, что с ним поживёт его коллега. Если я увижу какие вещи, то это значит коллега живёт. На самом деле, его жена собиралась к нему переезжать.ее шмотки были. Вот как бывает!

Гость
#5

не переезжайте. живите в общаге. с ним живя, вы будете подругой-прислугой-кухаркой и ни чем больше. что вас несет в совместную жизнь так быстро? думаете, там хорошо, там сказка? будьте самостоятельной и наслаждайтесь жизнью, девушка!

Автор
#6
Гость

Автор, поверьте, там лучше не будет чем в общаге. Темнит он сильно, да и зачем шило на мыло менять?

Так,я и не понимаю,зачем темнить? Сам же предлагал к нему переехать,уговаривал,убеждал?И если он так против,то зачем переносить вот эти даты предполагаемого переезда? И пудрить мне мозги?Или он просто сомневается во мне?

Автор
#7
Гость

не переезжайте. живите в общаге. с ним живя, вы будете подругой-прислугой-кухаркой и ни чем больше. что вас несет в совместную жизнь так быстро? думаете, там хорошо, там сказка? будьте самостоятельной и наслаждайтесь жизнью, девушка!

Уехать от него я смогу в любой момент,если мне что-то не понравится.А попробовать строить отношения тоже хочется.

Ася
#8

Я думаю, он мог предложить, а потом передумать, поэтому ищет теперь причины. Может испугался "гражданского брака".

Автор
#9
Ася

Я думаю, он мог предложить, а потом передумать, поэтому ищет теперь причины. Может испугался "гражданского брака".

Это вряд ли,что испугался.Тогда зачем мне говорить,чтобы я переезжала к нему в августе,что хозяйка ,может быть, разрешит?

Ася
#10
Автор

Это вряд ли,что испугался.Тогда зачем мне говорить,чтобы я переезжала к нему в августе,что хозяйка ,может быть, разрешит?

Говорит так, потому что правду сказать боится, что уже передумал. Тогда конец отношениям, вы порвёте с ними, он ни с чем останется. Но это просто моё мнение, оно может и ошибочным быть)) Просто девушки всегда ищут оправдание мужикам, а вариант один, когда мужчина что-то не делает - значит не хочет, остальное - отговорки.

Автор
#11
Ася

Говорит так, потому что правду сказать боится, что уже передумал. Тогда конец отношениям, вы порвёте с ними, он ни с чем останется. Но это просто моё мнение, оно может и ошибочным быть)) Просто девушки всегда ищут оправдание мужикам, а вариант один, когда мужчина что-то не делает - значит не хочет, остальное - отговорки.

Но по сути,отношений у нас сейчас как раз-таки и нет,интима не было.Он сам хотел,что все будет,когда я перееду,что удобнее будет.Извините за подробности.

Segno
#12
Автор

Ситуация такова:он сам предлагал переехать к нему-он снимает комнату в 2-комнатной квартире.Я тоже снимаю только в общежитии,следовательно мои условия похуже чем у него..Сначала он хотел,чтобы мы заехали туда вместе.Я не смогла это сделать,не было в городе.После этого он стал назначать разные даты моего переезда,а потом откладывать,типа хозяйка не разрешает под разными поводами,то он оплатил за несколько месяцев и надо ждать окончания оплаты,то хозяйка просто не хочет.А в этом месяце буквально за 3 дня до моего все-таки заселения,он сказал,что к хозйке,которая живет во второй комнате приезжает муж в отпуск и она не может меня поселить-надо ждать августа.Мне это все более чем странно!!! Но,с другой стороны,если бы он не хотел,чтобы я к нему переезжала,то он бы наверное,не предлагал бы это? Брать телефон хозяйки и самой ей звонить с целью прояснения ситуации,считаю неправильно. Как вы думаете,может ли эта ситуация быть правдой? Это столица.заранее спасибо за ваши ответы.

Тот ,кто хочет -ищет возможности. А он сам не знает чего хочет. Как говорится и хочется и колется. Вроде созреет,потом бац...передумал. это же ответственность!начало семьи!мы в ответе за тех,кого приручили. Значит сам в себе не уверен и в своих чувствах. Когда начинается 7 пятниц на неделе, то надо посылать однозначно. Так и в семейной жизни будет вас подводить постоянно. Уверенности и надежности ноль.

Гость
#13

В жизни бы не переехала к парню в 2х комнатную квартиру с хозяйкой.
И если б я сдавала одному квартиранту, то сразу б обговорила, что больше никого не приводит. Нечего везде общежития разводить.
Снимите вместе даже самую крохотную и переезжайте.

Оле Лукое
#14

Он может быть сначала загорелся переездом, а чуть позже с хозяйкой тpaxнyлcя или, ещё хуже, хозяйка спросила дополнительную плату, а такого поворота он даже не предполагал.

Автор, зачем вам дорога в никуда, зачем вам гб?
Постарайтесь найти мужа с жилплощадью.

Гость
#15

он просто передумал, либо с кем-то встречается. есть такой типаж мужиков. вечно летают туда сюда, не решения принять важного, не выбор сделать. прям бесит. плюньте на него, не стоит с ним даже спать. поверьте, не зацикливайтесь, на нем свет клином не сошелся. и еще, в комнату в квартире к парню, с которым даже секса не было, я не переехала бы никогда. несерьезно все это.

Бестия
#16

парень живёт с хозяйкой, снимая у неё комнату!!! какой хозяйке понравится, что квартирант приведёт девицу и будет её каждую ночь жахать за стенкой? тем более, что у хозяйки самой мужик приедет на всё лето.
предложите парню снять другую квартиру без всяких хозяек. что он вам на это ответит?

Гость
#17

Врет.

Автор
#18
Бестия

парень живёт с хозяйкой, снимая у неё комнату!!! какой хозяйке понравится, что квартирант приведёт девицу и будет её каждую ночь жахать за стенкой? тем более, что у хозяйки самой мужик приедет на всё лето.предложите парню снять другую квартиру без всяких хозяек. что он вам на это ответит?

Я предлагала.Ответил положительно.

Автор
#19
Оле Лукое

Он может быть сначала загорелся переездом, а чуть позже с хозяйкой тpaxнyлcя или, ещё хуже, хозяйка спросила дополнительную плату, а такого поворота он даже не предполагал.

Автор, зачем вам дорога в никуда, зачем вам гб?
Постарайтесь найти мужа с жилплощадью.

Да,спросила дополнительную плату,но небольшую.Он говорил об этом.

Бестия
#20
Автор


Я предлагала.Ответил положительно.

ну так пусть ищет другую квартиру. это же не сложно. ну всё? проблема решена, автор?

Мария
#21

тут поиск, более смахивает на совместную оплату жилья! )) отношениями и не пахнет!

Автор
#22
Бестия

ну так пусть ищет другую квартиру. это же не сложно. ну всё? проблема решена, автор?

Он хочет,чтобы раз я хочу переехать,то искала тоже сама вариант.Есть одно НО,я не уверена,что он туда заселится.Если даже и найду что-то подходящее.

Оле Лукое
#23

Какой у вас скучный, унылый, безрадостный роман! Ни подъёма, ни фантазии.
Какая-то возня в помойном баке.

Лучше быть одному, чем в плохой компании.
Скоро лето, бросайте всю эту xpeнь с переездами и находите нормального мужика.

Автор
#24
Оле Лукое

Какой у вас скучный, унылый, безрадостный роман! Ни подъёма, ни фантазии. Какая-то возня в помойном баке. Лучше быть одному, чем в плохой компании.Скоро лето, бросайте всю эту xpeнь с переездами и находите нормального мужика.

Сам человек он неплохой,много положительного.Вот только,многое усложняет. Искать кого-либо намеренно никогда не ищу.Мужчины сами должны знакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: