Гость
Статьи
Он сказал мне - "Как …

Он сказал мне - "Как мне в тебя влюбиться?"

Мы общаемся пару недель, все прекрасно, он очень ласковый и нежный со мной, постоянно целует меня, да и вообще говорит постоянно мне комплименты. Но тут после классной ночи вместе, он мне заявляет-Как мне в тебя влюбиться?!Я просто было в шоке!!!!! не знаю как это понимать. Помогите разобраться

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы ответьте, а как мне привыкнуть к твоему противному запаху изо рта и мизерному пиcюну,который не чувствуется. Девки,не давайте себя унижать,отвечайте сразу тем же и побольней.

Автор
#2
Гость

а вы ответьте, а как мне привыкнуть к твоему противному запаху изо рта и мизерному пиcюну,который не чувствуется. Девки,не давайте себя унижать,отвечайте сразу тем же и побольней.

ахааха)) супер) Это все смешно конечно, но я реально за советом. Мне этот мужчина очень нужен. И он в разговорах и в отношении ко мне совсем не грубый, а мягкий и добрый, но эта фраза у меня второй день в голове и я не могу понять что это за фигня

Гость
#3
Автор

ахааха)) супер) Это все смешно конечно, но я реально за советом. Мне этот мужчина очень нужен. И он в разговорах и в отношении ко мне совсем не грубый, а мягкий и добрый, но эта фраза у меня второй день в голове и я не могу понять что это за фигня

Нет, не так.
скажите - лучше не надо, все, кто в меня влюбляются, потом страдают. И улыбнитесь. Его это зацепит

Гость
#4

А что тут непонятного? Tpaxaть вас он не против, возможно даже очень понравилось и он даже захотел в вас влюбиться. Только не знает, как. А то, что он там нежный, комплименты и тд - это все фигня. Постель, знаете ли, не повод...

Автор
#5
Гость

Нет, не так.
скажите - лучше не надо, все, кто в меня влюбляются, потом страдают. И улыбнитесь. Его это зацепит

Вот так и надо было сказать наверное, а я афигела и шары вылупила 0_о от неожиданности

Гость
#6
Автор

ГостьНет, не так.
скажите - лучше не надо, все, кто в меня влюбляются, потом страдают. И улыбнитесь. Его это зацепит
Вот так и надо было сказать наверное, а я афигела и шары вылупила 0_о от неожиданности

Ну тогда теперь просто отпустите ситуацию. Не бегайте за ним, живите спокойно. Пусть он видит, что это он у Вас только для секса. Это мужиков тоже обижает и цепляет

Гость
#7

парень в вас не влюблён, вы ему просто комфортны в общении и , возможно, в сексе. Вы -не героиня его романа. Он вам сказал об этом, давая понять, что никакой семьи , детей и внуков с ним вам не светит.
Если вы его не любите, а просто ловите себе мужа, советую время не тратить.

Оскорбления в этом нет никакого. Вовсе не все, с кем вы общаетесь, должны в вас влюбляться.
Искривлённое у людей представление о своей персоне.

Автор
#8

А если я так сделаю я боюсь что он сорвется и тогда все. Он как будто сам не дает нашим отношениям развиваться. Короче мы мои выходные (я 2/2 работаю) вместе проводим. Там нас все и рестораны и кино и все что хочешь, денег он сооооовсем не жалеет, когда я на работе он может приехать ко мне на часик просто посидеть. Но блин позвонит 1 раз в день поболтали все, мне короче его очень мало. вот я и думаю это потому что ему все равно на меня или он сам по себе такой. Если что он Рак а я Лев

Гость
#9

мой тоже учудил. сказал - ах ты такая клевая, скажи мне что нибудь плохое чтоб я не влюбился.
через год: я тебя не люблю, но что-то к тебе чувствую, не уходи от меня

Гость
#10

Влюблённость - это же расстройство психики, оно ему надо?

Гость
#11
Автор

А если я так сделаю я боюсь что он сорвется и тогда все. Он как будто сам не дает нашим отношениям развиваться. Короче мы мои выходные (я 2/2 работаю) вместе проводим. Там нас все и рестораны и кино и все что хочешь, денег он сооооовсем не жалеет, когда я на работе он может приехать ко мне на часик просто посидеть. Но блин позвонит 1 раз в день поболтали все, мне короче его очень мало. вот я и думаю это потому что ему все равно на меня или он сам по себе такой. Если что он Рак а я Лев

Во-первых, раз в день не так уж мало. Некоторые 2-3 раза в неделю звонят.
А некоторые 5 раз в день - но это не обязательно показатель любви, а скорее того, что ем узаняться нечем.
Во-вторых, отношения всегда развиваются не сразу. И в Ваших силах разрушить их или укрепить.
Но если Вы будете навязчивой или будете слишком стараться - ему будет неинтересно. А надо, чтобы интерес был. Поэтому еще раз - успокойтесь и живите своей жизнью. Если его что-то и зацепит, то только это.

Автор
#12
Гость

Влюблённость - это же расстройство психики, оно ему надо?

Это мне надо! я себе именно такого мужа представляла всегда, ни больше ни меньше, а именно такого. И характер и внешность и все, даже одежда блин. Поэтому не хочу упускать

Гость
#13
Автор

Это мне надо! я себе именно такого мужа представляла всегда, ни больше ни меньше, а именно такого. И характер и внешность и все, даже одежда блин. Поэтому не хочу упускать

Ну и не упускайте! Всякое в жизни бывает. Бывает и любовь приходит не сразу, это я точно знаю!

Гость
#14
Автор

Это мне надо! я себе именно такого мужа представляла всегда, ни больше ни меньше, а именно такого. И характер и внешность и все, даже одежда блин. Поэтому не хочу упускать

Это плохо. Вы зациклены на нем. У меня при таких случаях мужчины всегда уходили

Автор
#15
Гость

Это плохо. Вы зациклены на нем. У меня при таких случаях мужчины всегда уходили

Я с вам согласна, я сама себя убеждаю что нужно расслабиться и пусть идет как идет, но блин у меня все мысли им заняты

Гость
#16
Автор

Я с вам согласна, я сама себя убеждаю что нужно расслабиться и пусть идет как идет, но блин у меня все мысли им заняты

И пусть будут заняты. Влюбленность окрыляет и добавляет в жизнь краски. Просто не звоните. не навязывайтесь

#17

Понимайте это как "Я к тебе хорошо отношусь, но искры нет. Не тянет к тебе. Но желательно чтобы тянуло, т к в целом ты неплоха."

Гость
#18

Просто смешно, вы знаете его пару недель и уже рисуете картину =Мой Навсегда=, у него таких пруд пруди, он -ходок- и всем поёт одну песню,а вы= растворяетесь =в нём и в его лжи. Сколько в мире тупизны...

Автор
#19
Гость

Просто смешно, вы знаете его пару недель и уже рисуете картину =Мой Навсегда=, у него таких пруд пруди, он -ходок- и всем поёт одну песню,а вы= растворяетесь =в нём и в его лжи. Сколько в мире тупизны...

Нифига себе да вы Ванга, с чего вы взяли что он ходок и таких как я у него пруд пруди

Гость
#20
Автор

Нифига себе да вы Ванга, с чего вы взяли что он ходок и таких как я у него пруд пруди

Обычно если симпатичный мужчина сильно нравится с первых встреч, то и на всех остальных он производит похожее впечатление. И знает об этом

Гость
#21

Согласна с 19- вы ему не нужны.

Алиса
#22

Продолжай в таком же духе и через год станешь ещё одной выпрашивающей предложение "руки и сердца". Только на колено не забудь встать и цветы подарить. Ты его дожмёшь, я в тебя верю.

Автор
#23
Алиса

Продолжай в таком же духе и через год станешь ещё одной выпрашивающей предложение "руки и сердца". Только на колено не забудь встать и цветы подарить. Ты его дожмёшь, я в тебя верю.

спасибо) вот и пиши после этого в вуман, а то тут все такие правильные и никто никогда сам не влюблялся, и главное вертят мужиками как могут только

Гость
#24

автор ему нравится с вами но он понимает что не более, вы рано 'дали' ему

Гость
#25
Автор

спасибо) вот и пиши после этого в вуман, а то тут все такие правильные и никто никогда сам не влюблялся, и главное вертят мужиками как могут только

А то вы не знали какие тут выменши, все сплошь королевы независимые. Слушайте их побольше, так и останетесь без хорошего парня

Гость
#26
Автор

ахааха)) супер) Это все смешно конечно, но я реально за советом. Мне этот мужчина очень нужен. И он в разговорах и в отношении ко мне совсем не грубый, а мягкий и добрый, но эта фраза у меня второй день в голове и я не могу понять что это за фигня

чем же он вам так сильно нужен)) что совсем ни кому не нужны, а замуж и бебика уж невтерпеж))

Гость
#27
Автор

Как мне в тебя влюбиться?!Я просто было в шоке!!!!! не знаю как это понимать. Помогите разобраться

Он симпатизирует вам, но не влюблён. Наверное вам не хватает игры, романтики.

Гость
#28
Автор

а я афигела и шары вылупила

Оо, дальше можно не продолжать) понятно, почему не влюблён))

Гость
#29

хихи ничего это не значит

Яу
#30

А сколько ему лет? Женат был?

Яу
#31

Мне кажется что в его голове просто есть кто то кроме вас, та которую он любил.

Гость
#32
Гость

А то вы не знали какие тут выменши, все сплошь королевы независимые. Слушайте их побольше, так и останетесь без хорошего парня

а чем он доказал,что хороший? Это пикаперская фраза, плавали знаем

Бьянка
#33

Ну во-первых, автор, вы в него влюблены и в общем-то вцепились в него мертвой хваткой. Поэтому и смотрите на него через призму своей ошалелой влюбленности. А он нет - не влюблен. Иначе бы такого не сказал. Мало того - он бы еще и 100 раз подумал бы, прежде чем такое выдать. Правильно тут вам сказали - вы ему приятны, с вами классно, легко, но - не влюблен. Поэтому, в отличие от вас, смотрит он на вас спокойными трезвыми глазами. Может быть и хотел бы тоже почувствовать головокружение рядом с вами, чувство влюбленности, но тем не менее. На это и делайте скидку, что вы - влюблены, и вам может казаться многое из того, чего нет на самом деле, а он по отношению к вам совершенно трезв.
Это для вас обалденные рестораны, кино, кафе - что-то из разряда запредельного. А для него, скорее всего, это нормально - он просто с вами отдыхает. И нет никакой гарантии, что он также не отдыхает еще с другими пятью женщинами, с каждой на неделе. Т.к. для того, чтоб мужчина рядом с женщиной и с деньгами в руках умел нравиться, нужно постоянно упражняться и получать от этого удовольствие. Нужно не терять навык, сноровку в том, чтоб обаять женщину. Это именно навык, это свойство, которое бабам очень нравится - когда мужик ласков, нежен и внимателен и при этом еще непринужденно тратит деньги направо и налево.
Словом, не надо многие вещи воспринимать как что-то из ряда вон выходящее, потому что не исключаю, что для него это обыденность, норма. Он ведет себя также и с остальными. Только он очень умный, и вы про других женщин даже не догадываетесь))

Бьянка
#34
Яу

Мне кажется что в его голове просто есть кто то кроме вас, та которую он любил.

У нас у всех есть те, которых мы когда-то любили... И что из этого? Людей, которые старше 20 лет, без прошлого не бывает, это надо принять как факт.

Яу
#35
Бьянка

У нас у всех есть те, которых мы когда-то любили... И что из этого? Людей, которые старше 20 лет, без прошлого не бывает, это надо принять как факт.

Есть те, которые не могут отпустить прошлое.

Малу
#36

Да поставьте его номер в чёрной список на телефоне на пару недель, если заявится к вам на работу, улыбнитесь как ни в чем не бывало, скажите привет! Ой, мы тут с Вовой кофе идём пить, пойдёшь с нами?
Автор, не нужно дорожить теми, кто плевать на вас хотел, если его не зацепит ваше поведение, то так и будете за ним всю жизнь бегать и сопли на кулак наматывать

Малу
#37

И да, пару недель общаетесь и уже интим был, рановато как-то, если хотели такого прекрасного охмурить, надо было поиграть с ним как кошка с мышкой, вы же женщина, что ж вы так быстро сдались, эхх, теперь он будет играть вами

Гость
#38
Малу

И да, пару недель общаетесь и уже интим был, рановато как-то, если хотели такого прекрасного охмурить, надо было поиграть с ним как кошка с мышкой, вы же женщина, что ж вы так быстро сдались, эхх, теперь он будет играть вами

+1000

Гость
#39

[/quote]
А то вы не знали какие тут выменши, все сплошь королевы независимые. Слушайте их побольше, так и останетесь без хорошего парня[/quote]

Останется без хорошего парня? Он прямо ей сказал, что не вюблен в нее, если появится на гаризонте та, которая его зацепит, автору-досвидос . Она должна его сама добиваться? Жалкое зрелище будет

Гость
#40
Бьянка

Мне кажется что в его голове просто есть кто то кроме вас, та которую он любил.

У нас у всех есть те, которых мы когда-то любили... И что из этого? Людей, которые старше 20 лет, без прошлого не бывает, это надо принять как факт. [/quote

Мы с супругом встретились в 28, для обоих это первые романтические отношения. интим до друг друга
был , но всерьез влюблены не были. И я безумно счастлива, что в его жизни нет никаких быаших, "подруг детсва" и другого гемороя , как впрочем и он

Гость
#41
Гость

А то вы не знали какие тут выменши, все сплошь королевы независимые. Слушайте их побольше, так и останетесь без хорошего парня

Останется без хорошего парня? Он прямо ей сказал, что не вюблен в нее, если появится на гаризонте та, которая его зацепит, автору-досвидос . Она должна его сама добиваться? Жалкое зрелище будет

горизонте*

Нина
#42

Автор, исчезните из его жизни! Знаете как забегает! Сразу влюбиться! Сыграет чувство собственности!
Будет думать, как так, она меня бросила! все же было хорошо!!! Сразу начнет искать встречи чтоб поговорить и т.д.
Вот тогда и надо ковать железо, пока горячо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: