Гость
Статьи
Обнаружила странную …

Обнаружила странную переписку у парня.

Вместе год. У него куча девушек знакомых и он так называемый павлин. Фразочки типо"Ох,если б знала ты сколько на мне хотело девушек жениться,но я тебя люблю" и т.д. Всегда отшучивалась,но последние несколько недель что-то предчувствую аж не могу. Он где-то там. Не хорошо,но проверила телефон,а ему там подруга пишет что аля развелась,как ей плохо и все в таком духе. Самое интересное переписке месяц,но две недели назад она ему написала просто как дела? Он ответил хорошо,спросил как она. И переписка как бы оборвалась. Подозреваю,что начал удалять её сообщения,может далеко зашли. Или я себя накручиваю?? Что делать в такой ситуации? Может психологические штучки есть,как проверить,что мужчина думает о другой?
Заранее спасибо!

Гость@
9 ответов
Последний — Перейти
56я хромосома
#5

ммм..лучше один раз проверить,чем через много лет выяснить,что постоянно изменял:). посмотрите телефон, соц сети и историю браузеров. если ничего нет и изменений в поведении и отношении объективно нет, то чуйка вас подводит капитально))

Гость
#6
Гость@

он так называемый павлин

Загадка. что скрывается под хвостом павлина?

Гость
#7
Гость@

сколько на мне хотело девушек жениться

А он точно павлин, а не петух, не?

Гость
#8

"Ох,если б знала ты сколько на мне хотело девушек жениться,но я тебя люблю"

если жениться, то значит не девушки хотели, а парни...

Гость
#9

хахах))))) пост выше в точку )

Гость
#10

Вот вы мутью занялись - телефоны чужие читать, додумывать всякую фигню за пацана... вам 15, автор? займитесь благородным делом, а не рыскайте по щелям.

Гость
#11

сливать пассажира автор. если вы не ощущаете уверенности и не имеете доступ к общей переписке ни о чем, то это долгая и нудная история, которая вам ни к чему. девочки форева - сигнал на выход

#12

Если нет доверия, то о каких отношениях речь? Вообще я бы молча понаблюдала за ним, за его поведением. Даже если и удаляет то не факт, что там прям измена. Возможно просто хотел скрыть личный разговор от ваших глаз.

#13
Гость@

Вместе год. У него куча девушек знакомых и он так называемый павлин. Фразочки типо"Ох,если б знала ты сколько на мне хотело девушек жениться,но я тебя люблю" и т.д. Всегда отшучивалась,но последние несколько недель что-то предчувствую аж не могу. Он где-то там. Не хорошо,но проверила телефон,а ему там подруга пишет что аля развелась,как ей плохо и все в таком духе. Самое интересное переписке месяц,но две недели назад она ему написала просто как дела? Он ответил хорошо,спросил как она. И переписка как бы оборвалась. Подозреваю,что начал удалять её сообщения,может далеко зашли. Или я себя накручиваю?? Что делать в такой ситуации? Может психологические штучки есть,как проверить,что мужчина думает о другой?
Заранее спасибо!

В чужую голову не влезишь, пока за руку не пойман- не вор;) почему бы не попробывать с подругой со своей по переписывается как с мужиком, просто переименовать ее с своей книжке и писать обо всем -вроде бы ничего особенного, а прикольно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема