Гость
Статьи
Зажралась. Помогите …

Зажралась. Помогите опуститься с небес на землю.

Дамы, доброе время суток. Я не могу понять, что мне нужно от жизни, а конкретнее стоит ли мне продолжать встречаться с таким мужчиной. Встречаюсь с мч полгода, ухаживает красиво, любит, говорит, что …

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Жо

Девонька, какие кандидаты в мужья? Ты о чём? У тебя таких, как он ещё пачками будут! Зачем тебе замуж? Что значит ты ничего не добилась? Ты учишься в универе. Это прекрасное достижение для твоего возраста. Учись, гуляй, путешествуй, кайфуй от жизни, привлекай достаток, а замуж выйдешь, когда вырастишь и за нормального парня, с которым не будет таких вопросов, который сам заработает на свадьбу. А с этим гуляй, Вася!

У вас все нормально, гормоны путают, с этим парнем ничего не выйдет. Вам нужен мужик постарше и с деньгами, только не папик на 30 лет старше, а лет на 10, без багажа в виде бж и детей. Ориентируйтесь на это.

Гость
#52

Ещё есть такая фигня. Когда нищебродка выходит замуж, за мужчину, который стоит на пару ступеней выше, он подтянет её до своего уровня и дальше она уже может его мотивировать. Если девушка обеспеченней, она либо опустится до уровня мужчины-нищеброда или будет стараться его "поднимать" и даже если поднимет, ничего хорошего из этого не выйдет, будет масса проблем, чаще мужья оперившись уходят. Но, это, к теме не относится.

пополамщик
#53
Сашка

Ой автор, щас вам тут навешают :)
А вообще на самом деле ваши сомнения не беспочвенны. Любовь - это, конечно, прекрасно и волшебно и все такое. Но при чем здесь замужество? Встречайтесь, занимайтесь сексом, проводите время, но замуж торопится не нужно.
Замужество должно ПОВЫШАТЬ вас уровень жизни, а не ПОНИЖАТЬ его. Вот когда встретите человека, с которым будет хорошо, интересно, весело, и с которым ваш уровень жизни повысится - вот тогда можно будет выходить замуж. Никаких лейтенантов и генералов, вы что, декабристка, что ли?!

Точно, а еще отношения должны не понижать уровень жизни мужчины, а если она без гроша в кармане то придется её тянуть на себе, тем самым понижая свой уровень жизни, вполне логично возникает вопрос - зачем мужчине такие отношения? зачем ему добровольно портить себе жизнь? тут либо зомбированный алень, либо мазохист

Гость
#54

Всё, полезли яйценосцы в тему)

Гость
#55
пополамщик

Ой автор, щас вам тут навешают :)
А вообще на самом деле ваши сомнения не беспочвенны. Любовь - это, конечно, прекрасно и волшебно и все такое. Но при чем здесь замужество? Встречайтесь, занимайтесь сексом, проводите время, но замуж торопится не нужно.
Замужество должно ПОВЫШАТЬ вас уровень жизни, а не ПОНИЖАТЬ его. Вот когда встретите человека, с которым будет хорошо, интересно, весело, и с которым ваш уровень жизни повысится - вот тогда можно будет выходить замуж. Никаких лейтенантов и генералов, вы что, декабристка, что ли?!

Точно, а еще отношения должны не понижать уровень жизни мужчины, а если она без гроша в кармане то придется её тянуть на себе, тем самым понижая свой уровень жизни, вполне логично возникает вопрос - зачем мужчине такие отношения? зачем ему добровольно портить себе жизнь? тут либо зомбированный алень, либо мазохист
А тебя это и п ёт? В свою тарелку смотри, неалень.

Гость
#56

==Ещё есть такая фигня. Когда нищебродка выходит замуж, за мужчину, который стоит на пару ступеней выше, он подтянет её до своего уровня и дальше она уже может его мотивировать. Если девушка обеспеченней, она либо опустится до уровня мужчины-нищеброда или будет стараться его "поднимать" и даже если поднимет, ничего хорошего из этого не выйдет, будет масса проблем, чаще мужья оперившись уходят. Но, это, к теме не относится.==
это правда

Жо
#57
Гость

"Я знаю много страшильных баб, которые якобы чего то там добились ( как правило это торгашки и маникюршицы всех мастей) которые на этом основании считают себя лакомым кусочком , а мужчин нет, потому что нормальным мужчинам не надо лошадь, если только альфонсу"
.
Ха, если по Вашему чего-то добиться- это стать рыночной торгашкой или маникюршей, то значит Вы о том какие бывают успешные женщины даже и не догадываетесь.

Все успешные женщины, которых я знаю, добились всего не без помощи кизды. Либо помощь родственников.

А я в свои 34 жалею, что не использовала кизду в 20 лет, чтобы добиться благополучия. Знала бы тогда, глядишь сейчас лучше жилось бы мне в материальном плане.
Согласна с вами абсолютно. Я в 20 как последняя иди от ка выбирала "ляпофффь"-да к чер тям это всё, мозги надо включать и пользоваться молодостью, а не спускать её в унитаз с никчемушниками.

И при чём в результате всё равно ахалась со всякими урoдaми. Лучше бы за деньги и материальные блага ахалась .

Гость
#58

Ой, мне так нравятся девы, которые сами по себе без мамкиной сиськи абсолютный ноль, вообще ничего не достигли, но при этом "знают себе цену". Автор, вся цена молодого тела и молодой симпатичной мордочки без навыков не дотягивает до 50 долларов в час, с хорошими навыками около 100 (средние расценки интим-досуга по москве). Ну а если вы "не такая", то другой ценности вы пока не представляете вообще. Так откуда в вашей симпатичной голове берется достоин - не достоин? В чем ценность приза?

Гормон роста
#59
Гость

Ой, мне так нравятся девы, которые сами по себе без мамкиной сиськи абсолютный ноль, вообще ничего не достигли, но при этом "знают себе цену". Автор, вся цена молодого тела и молодой симпатичной мордочки без навыков не дотягивает до 50 долларов в час, с хорошими навыками около 100 (средние расценки интим-досуга по москве). Ну а если вы "не такая", то другой ценности вы пока не представляете вообще. Так откуда в вашей симпатичной голове берется достоин - не достоин? В чем ценность приза?

хоть и грубо, но правда

дива
#61

Автор, я такая же. Мне 19 лет, стройная блондинка, тоже учусь, а родители обеспечивают. Короче жду прынца))) Так вот мне как и вам предлагали встречаться не самые богатые парни, и я отказывалась, аргументировав это тем, что "я себя не на помойке нашла". А сейчас сижу в квартире одна, так как все прынцы- заядлые бабники, а всех других парней я отшила. В вашем случае бы я бы не бросала мч, но и не вышла бы за него замуж. Автор, встречаться вы то можете, но представьте свою жизнь в браке. Вы уверенны, что он поднимется? Что у ваших детей будет все? Кстати вы не козерог?

пополамщик
#62
Гость

Ой, мне так нравятся девы, которые сами по себе без мамкиной сиськи абсолютный ноль, вообще ничего не достигли, но при этом "знают себе цену". Автор, вся цена молодого тела и молодой симпатичной мордочки без навыков не дотягивает до 50 долларов в час, с хорошими навыками около 100 (средние расценки интим-досуга по москве). Ну а если вы "не такая", то другой ценности вы пока не представляете вообще. Так откуда в вашей симпатичной голове берется достоин - не достоин? В чем ценность приза?

они считают что встречаться с ней для мужчины уже великоепревеликое счастье)))

Гость
#63

Автор, у меня знакомая девушка такая, с представлениями, каким должно быть её будущее. Она встречалась с парнем, из не совсем благополучной семьи, там 3-***** детей воспитывал один отец, который любил выпить, но для детей старался, худо-бедно, но всё же, не бросил их. Парнишка, тоже её очень любил, она тогда ещё училась, подарки ей делал, внимательный, взгляды на жизнь, нормальные. Но он в её представления не вписывался, простоват. Рассталась с ним, все его жалели, парень действительно хороший, она сказала, я ему ничего не обещала. Да, она позже, вышла замуж за адвоката, естественно он по всем уровням выше, всё у них хорошо, двое деток, построили хороший дом, она счастлива. Первый тоже женился, старается для семьи, живут обычной жизнью, звёзд с неба не хватают, но и не в нищете, он крутится, как может, попивает иногда. Но она, на любви не зациклена, ей главное комфорт и нормальное, уважительное отношение, очень расчётлива. А так, отказ от любви, в пользу чего то другого, бесследно не пройдёт, простится, если ваша любовь к комфорту сильнее любви к человеку.

Жо
#64
Гость

Ой, мне так нравятся девы, которые сами по себе без мамкиной сиськи абсолютный ноль, вообще ничего не достигли, но при этом "знают себе цену". Автор, вся цена молодого тела и молодой симпатичной мордочки без навыков не дотягивает до 50 долларов в час, с хорошими навыками около 100 (средние расценки интим-досуга по москве). Ну а если вы "не такая", то другой ценности вы пока не представляете вообще. Так откуда в вашей симпатичной голове берется достоин - не достоин? В чем ценность приза?

Нет, а чё она должна "не знать себе цену" и встречаться со всякими маргиналами? У девушки должно быть достоинство.

Гость
#65

Он переспктивен и красив.Везде вхож.

Гость
#66

Отстаньте от него вам все равно будет всего мало.

Гость
#67
автор

Дамы, доброе время суток. Я не могу понять, что мне нужно от жизни, а конкретнее стоит ли мне продолжать встречаться с таким мужчиной. Встречаюсь с мч полгода, ухаживает красиво, любит, говорит, что хочет жениться на мне, почти глотка алкоголя в рот не берет из-заменя(раньше часто пил с друзьями, но я поставила условия). Ищет работу, есть своя квартира, го машины нет. Высшее образование. Но у него семья оооооочень бедная и далеко не интеллигенты, но он в основном воспитывался бабушкой и дедушкой, которые относительно состоятельные и знают, каким должен быть человек. Не смотря на все прелести отношений(а они действительно чудесны), мне кажется, что мч меня не достоин. Немного обо мне: красивая, ухоженная, учусь в универе в другом городе(содержат полностью меня родители), знаю себе цену(в этом и проблема), парни засматриваются, до появления мч они бегали за мной пачками, целеустремлённая и привыкла к достойной жизни. Хотя сама ничего ещё в жизни не добилась, как и мой мч. Вот думаю, стоит ли продолжать отношения с ним, рассматривать его как кандидата в мужья или искать другого, картина которого у меня давно сложилась а голове. Но не факт, что так меня будет любить другой. Я запуталась. Скажите, что вы думаете по этому поводу.

Я думаю, что если вы с таким "недостойным" МЧ, значит мужчинам достойнее вы не нравитесь. Тогда о чем разговор? Парни может за вами и бегают пачками, да только не лучше вашего, иначе, учитывая вашу рассудительность в этом вопросе, вы бы ухватились за вариант получше. А так имеете что имеете.

глыба
#68

Налетели тёти - кони и мужчинки непонятные. Автор,я в такой же ситуации примерно. Только мой не пьёт,хороший мч,девушкам нравится,но никого кроме меня не видит. Ничерта пока нет,правда,кроме машины,но отчаянно пашет на мои расходы. Понимаю,что могу найти успешней в два щелчка,но пока делаю ставку на него. Душевно с ним.

#69

Вам такой мужчина точно не нужен

Гость
#70
автор

Дамы, доброе время суток. Я не могу понять, что мне нужно от жизни, а конкретнее стоит ли мне продолжать встречаться с таким мужчиной. Встречаюсь с мч полгода, ухаживает красиво, любит, говорит, что хочет жениться на мне, почти глотка алкоголя в рот не берет из-заменя(раньше часто пил с друзьями, но я поставила условия). Ищет работу, есть своя квартира, го машины нет. Высшее образование. Но у него семья оооооочень бедная и далеко не интеллигенты, но он в основном воспитывался бабушкой и дедушкой, которые относительно состоятельные и знают, каким должен быть человек. Не смотря на все прелести отношений(а они действительно чудесны), мне кажется, что мч меня не достоин. Немного обо мне: красивая, ухоженная, учусь в универе в другом городе(содержат полностью меня родители), знаю себе цену(в этом и проблема), парни засматриваются, до появления мч они бегали за мной пачками, целеустремлённая и привыкла к достойной жизни. Хотя сама ничего ещё в жизни не добилась, как и мой мч. Вот думаю, стоит ли продолжать отношения с ним, рассматривать его как кандидата в мужья или искать другого, картина которого у меня давно сложилась а голове. Но не факт, что так меня будет любить другой. Я запуталась. Скажите, что вы думаете по этому поводу.

Скажу. Ты конченое_говно_как и большинство российских женщин. И не жалуйтесь потом, что вас замуж не берут. Как говорится, если женщина знает себе цену, значит она ее не раз уже называла. Ты просто ***** шкура

Элина.
#72

Вы его просто не любите +разные социальные слои.Ищите другого.

Циник
#73
автор

знаю себе цену(в этом и проблема),

Именно . Проблема в том , что сей актив падает в цене за 10-15 лет до нуля . Только недалёкого ума мужчина будет "вкладываться" в такой "актив" , который ему даже не принадлежит )) Автор по сути ничего из себя не представляет , и цена ёй , если отбросить содержание родителей - равна цене ухоженной представительницы секс-индустрии . Не более . Ибо кроме того , что она "знает себе цену" - она больше ничего не знает , судя по вводным .

Лиса
#74

Как же смешно читать смешных профурсеток, которые "знают себе цену". И какова твоя цена, ноль без палки? Красива, ухоженна? Так это ты так думаешь. Как же отупели бабы, ё-маё. Оставь парня в покое, ухоженная.

Гостья
#75
автор

Дамы, доброе время суток. Я не могу понять, что мне нужно от жизни, а конкретнее стоит ли мне продолжать встречаться с таким мужчиной. Встречаюсь с мч полгода, ухаживает красиво, любит, говорит, что хочет жениться на мне, почти глотка алкоголя в рот не берет из-заменя(раньше часто пил с друзьями, но я поставила условия). Ищет работу, есть своя квартира, го машины нет. Высшее образование. Но у него семья оооооочень бедная и далеко не интеллигенты, но он в основном воспитывался бабушкой и дедушкой, которые относительно состоятельные и знают, каким должен быть человек. Не смотря на все прелести отношений(а они действительно чудесны), мне кажется, что мч меня не достоин. Немного обо мне: красивая, ухоженная, учусь в универе в другом городе(содержат полностью меня родители), знаю себе цену(в этом и проблема), парни засматриваются, до появления мч они бегали за мной пачками, целеустремлённая и привыкла к достойной жизни. Хотя сама ничего ещё в жизни не добилась, как и мой мч. Вот думаю, стоит ли продолжать отношения с ним, рассматривать его как кандидата в мужья или искать другого, картина которого у меня давно сложилась а голове. Но не факт, что так меня будет любить другой. Я запуталась. Скажите, что вы думаете по этому поводу.

Автор,ты дур@. Сама из себя как человек ты ничего не представляешь,зато несёт тебя как дурную лошадь. Знала я таких как ты дурочек. Выёбывались пока им сама жизнь пинка не дала,сейчас сидят тише воды. Тебя тоже жизнь на место поставит дуру. Брось парня, он найдёт себе нормальную девушку.

Бонни
#76
пополамщик

точно, это не ваш уровень, ваш намного ниже - вы сами ничего не добились сидите на шее у родителей. так что ваш уровень такой же студент живущий за счет родителей

плюсуюсь!!!!

Абдаллах
#77

>но я поставила условияно я поставила условия
>знаю себе цену
>привыкла к достойной жизни
Никого у тебя не будет. Все тебя будут ненавидеть, таких мерзеньких за версту видно. В 35 за сантехника выйдешь. Нормальные мужики на такую ***** с такой кучей тараканов не ведутся.

Гость
#78

Ой, я вас умоляю... Любящие парни очень быстро показывают своё истинное лицо, как только понимают, что теперь девушка принадлежит им.
Правильно делаете. что имеете высокую планку, автор. Не опускайте её. Ищите достойного вас. Это только в сказках бывает, что полюбили бедного паренька, а он разбогател и на руках стал носить. Ищите того, кто вас достоин по вашему мнению.

Гость
#79
автор

знаю себе цену(в этом и проблема)

Никогда не понимала смысл этого выражения. Это нужно с нулями определиться что ли?
Как вообще можно о человеке говорить в таком смысле? Цена обычно у товара бывает. )

Гость
#80
Гостья

Выёбывались пока им сама жизнь пинка не дала

Интересно, что же они такое делали на букву В?
Может вы им завидывали, отсюда ненависть и злорадство?

Гость
#81

да против фактов не попрешь - сами же говорите, нафига вам знакомиться с мужиком который зарабатывает меньше вас. А что это значит? А это значит, что если с вами познакомиться мужик который зарабатывает больше вас, щедрый и внимательный, то, если в будущем так получится что вы начнете зарабатывать больше него, вы сразу вспомните свою первоначальную установку (а зачем мужик если зарабатывает меньше), и дальше алень понимает, что все эти годы он был не любимым человеком, а пушечным мясом. Пока зарабатывал больше - был удобен, а как она стала зарабатывать больше - и все, он стал отработанным и ненужным больше материалом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: