Гость
Статьи
замужние любовницы …

замужние любовницы женатых мужчин

как вы пришли к этому? как долго встречаетесь? что для вас эти отношения? Я замужем,он женат. ухаживает за мной 3месяца. А я все сомневаюсь. А оно мне надо? с мужем уже давно все по тихому, секс …

Гость.
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кофе

. Да правильно надо чётко граничить такие отношения. Я была в таких отношениях почти 5 лет. Но они плохо отразились на моих отношениях с мужем, мы часто пугались, секса с мужем я не могла уже терпеть, просто стало противно и постоянно я откладывала. Стала злая на мужа, хотела быть с тем мужчиной. А тот, ничего не хотел, его все так устраивало. Я сходила с ума от этого. И все таки я решила уйти. Мы расстались. Я щас успокоилась, как будто мешок с плеч свалился

Ну а как сейчас секс с мужем? ужас, все равно не как с любовником

Гость
#52
Гость.

что я мужу предъявлять должна то?) главное чтобы не узнал. В остальном то если не пьет человек хороший. детей любит,просто сухарь по натуре. А зачем мне Новый муж? нафик надо. опять стирка и готовка. не ее,я второй раз замуж не хочу. для себя когда то надо жить а не для кого то постоянно в обслуге ходить.

ну так и живите для себя, шпехайтесь с другими. в чем вопрос то тогда

Гость
#53
Гость


xyeвaя же у вас жизнь! Нечего сказать.

подождите и не зарекайтесь. Не известно что вам судьба готовит. Жизнь любит ломать вот таких слишком принципиальных людей как вы.

Вот точно!Жизнь так может огреть ,что вся эта мораль на)(ер не нужна.Жизнь одна,и каждый хочет ее прожить по максимуму с удовольствием.

Гость.
#54
Гость

Провстречались три месяца, потом просто сбежал. Даже не обьяснился. Видимо жены испугался) А я думала - взрослый, женатый, значит серьезный. У подруги похожая история. Пустая трата времени. Вы привыкните к нему, возможно полюбите, а он сбежит без обьяснений.

я автор. у нас разница в 30лет. вряд ли полюблю. А он да. по глазам вижу что влюбился как мальчишка. он мне просто нравится как человек,как друг. но не представляю что могу его любить. хотя....никогда не знаешь что будет завтра.

Кофе
#55

Ну а как сейчас секс с мужем? ужас, все равно не как с любовником[/quote]
Охотно верю и сочувствую даже

Гость
#56

Мою тему не пропускают. Замужние , у кого был холостой любовник? Как сложились отношения? Чем все кончилось?

Гость
#57
Гость

Гость
подождите и не зарекайтесь. Не известно что вам судьба готовит. Жизнь любит ломать вот таких слишком принципиальных людей как вы.
Я 11 лет была членом очень строгой секты, еле вырвалась. Благодаря любовнику, который меня и вытащил и мозги на место поставил. А ведь такой правильной была, грешников осуждала. Так что never say never

а что за секта? община какая-то? свидетели иеговы?

Страна чудес
#58
Гость

Мою тему не пропускают. Замужние , у кого был холостой любовник? Как сложились отношения? Чем все кончилось?

Осталась с мужем.С любовником были в связи год с небольшим.

Гость
#59

Гость 56. Да, они часто такие темы не пропускают))) Видимо у Админа, это больной вопрос))))

Гость
#60
Страна чудес

Осталась с мужем.С любовником были в связи год с небольшим.

Кто инициировал расставание и по какой причине? Просто я сейчас в такой ситуации. С мужем испортились отношения , оказалось изменял ..он все отрицает,но я нашла переписки и анкеты на сз, там обмен номерами и прочая грязь. И вот подвернулся свободный и приятный молодой человек. Ходим на свидания , веселимся , уже целовались. Вот не знаю куда это все идёт и что дальше.

Страна чудес
#61

ВСЕ ПРОИЗОШЛО ВЗАИМНО, ОТНОШЕНИЯ СЕБЯ ИСЧЕРПАЛИ.Ну а в свое время, конечно,настаивал,чтоб с мужем разводилась.Для него это больная тема была-ну оно и понятно-30лет, своей семьи хотелось(ни разу не женат)..Были и приятные моменты, и разочарования.

Гость.
#62
Страна чудес

ВСЕ ПРОИЗОШЛО ВЗАИМНО, ОТНОШЕНИЯ СЕБЯ ИСЧЕРПАЛИ.Ну а в свое время, конечно,настаивал,чтоб с мужем разводилась.Для него это больная тема была-ну оно и понятно-30лет, своей семьи хотелось(ни разу не женат)..Были и приятные моменты, и разочарования.

мой меня пока только радует. вчера выслал немного денег на колечко. теперь не знаю что делать с деньгами. Вообще он собирался мне шубку купить. Я тормоз отказалась на ортез. если что я автор топика. рада что люди делятся своим опытом. Просто у меня такое впервые

Гость
#63

Вокруг меня масса романов на работе: сфера такая. Но сама не хочу в эту грязь,хотя влюблялась даже. Но дальше поцелуя не стала идти. Это небольшая радость встречи и боль и грусть все остальное время. Жить с чужим тебе человеком и думать о нем. Что в этом хорошего? Одна у нас плакала недавно: узнала,что у него еще есть любовница. Думала уже от мужа уходить.

Гость
#64
Гость

Это ужасно. Неужели все эти люди тут всерьёз все это пишут? Куда делись такие понятия как честь, достоинство, честность, благородство? Неужели у большинства людей совсем принципов моральных не осталось? Откуда столько гнили? Откуда такая грязь? Чему вы своих детей сможете научить??

На них просто до брака никто не смотрел,отрываются теперь,якобы выбирая.)

Гость
#65
Гость.

мой меня пока только радует. вчера выслал немного денег на колечко. теперь не знаю что делать с деньгами. Вообще он собирался мне шубку купить. Я тормоз отказалась на ортез. если что я автор топика. рада что люди делятся своим опытом. Просто у меня такое впервые

Неужели ты настолько бедна и муж твой что тебе нужны эти подачки?)))

В пальто
#66

У меея любовник уже 1,5 года, главное с самого начала расставить приоритеты у себя в голове и с любовником. Ответить честно себе на вопрос зачем вам любовник: только секс или в глубине души- это замена мужа или поиск любви? Если хотите душевности и любви, то отношения обречены и придет разочарование, мало у кого отношения такого рода переходят в любовь, а если и переходят,то ломаются семьи. Если только секс, то и отношения строить соответственно, не вникать в его проблемы и не выносить сор из собственной избы, не влюбляться. Партнерские,сексуальные отношения.

Гость
#67
Гость

Гость.
мой меня пока только радует. вчера выслал немного денег на колечко. теперь не знаю что делать с деньгами. Вообще он собирался мне шубку купить. Я тормоз отказалась на ортез. если что я автор топика. рада что люди делятся своим опытом. Просто у меня такое впервые
Неужели ты настолько бедна и муж твой что тебе нужны эти подачки?)))

ну началось..".бедна", "подачки"...Ну неужели нам лишняя шубка или колечко помешает? подарки-это проявление чувств. букеты, конфеты, хороший номер в отеле..почему бы и нет?

Гость
#68
джинка

Я уже 4 года так живу. Мой любовник сразу сказал, что не разведется. А я развелась, вышла еще раз замуж. С любовником решила порвать, но так случилось, что опять встречаемся. Вот так. Мужья меняются, любовник - нет

Прикольно)))

Гость
#69
В пальто

У меея любовник уже 1,5 года, главное с самого начала расставить приоритеты у себя в голове и с любовником. Ответить честно себе на вопрос зачем вам любовник: только секс или в глубине души- это замена мужа или поиск любви? Если хотите душевности и любви, то отношения обречены и придет разочарование, мало у кого отношения такого рода переходят в любовь, а если и переходят,то ломаются семьи. Если только секс, то и отношения строить соответственно, не вникать в его проблемы и не выносить сор из собственной избы, не влюбляться. Партнерские,сексуальные отношения.

+ миллион.

Гость.
#70
Гость

Гость.
мой меня пока только радует. вчера выслал немного денег на колечко. теперь не знаю что делать с деньгами. Вообще он собирался мне шубку купить. Я тормоз отказалась на ортез. если что я автор топика. рада что люди делятся своим опытом. Просто у меня такое впервые
Неужели ты настолько бедна и муж твой что тебе нужны эти подачки?)))

ну началось..".бедна", "подачки"...Ну неужели нам лишняя шубка или колечко помешает? подарки-это проявление чувств. букеты, конфеты, хороший номер в отеле..почему бы и нет?
смешно. видимо у ответившего оратора таких подачек пруд пруди)))а вот мне не помешает лишнее колечко или депозитик в банке. вот правда. Я и сама могу купить все это но вот лишним колечко или машинка не будет))))у мужа тоже и депозитик есть и автопарк)))и у меня и машинка и колечки))))

Гость
#71
В пальто

У меея любовник уже 1,5 года, главное с самого начала расставить приоритеты у себя в голове и с любовником. Ответить честно себе на вопрос зачем вам любовник: только секс или в глубине души- это замена мужа или поиск любви? Если хотите душевности и любви, то отношения обречены и придет разочарование, мало у кого отношения такого рода переходят в любовь, а если и переходят,то ломаются семьи. Если только секс, то и отношения строить соответственно, не вникать в его проблемы и не выносить сор из собственной избы, не влюбляться. Партнерские,сексуальные отношения.

А я так влюбилась сильно в любовника. Я знала что у него была женщина, не расписан с ней. Но скрывал, от него не могла услышать, хотя прокалывался много раз. Но партизан, молчал. Я и так все видела, но не могла смириться и ушла, до этого почти развалила семью, уже хотели развод с мужем. Но во время остановилась. Это очень тяжело, ты его любишь, хочешь внимания, заботы, а у него есть уже, а ты просто Никто. И относится к тебе также, пофиг. Такие гадости делал, сейчас вспоминаю со слезами, как я прощала.

Гость
#72

Как падает самооценка у замужних женщин,или изначально была очень низкой.
До брака избегают женатых как огня,а после даже гордятся что на последнем месте у мужчины после какой-то более интересной женщины,а может и еще не одной.Подачки называют подарками,хоть их покупают как обычных прости туток и главное ведь никому не пожалуешься на пренебрежение к себе:рядом пусть и олень,но пожалуйся и такого не будет.)

В пальто
#73
Гость

А я так влюбилась сильно в любовника. Я знала что у него была женщина, не расписан с ней. Но скрывал, от него не могла услышать, хотя прокалывался много раз. Но партизан, молчал. Я и так все видела, но не могла смириться и ушла, до этого почти развалила семью, уже хотели развод с мужем. Но во время остановилась. Это очень тяжело, ты его любишь, хочешь внимания, заботы, а у него есть уже, а ты просто Никто. И относится к тебе также, пофиг. Такие гадости делал, сейчас вспоминаю со слезами, как я прощала.

Вы изначально себя загнали в угол продолжая отношения с любовником который почему-то скрывал наличие женщины в его жизни, наверно такой стратегий он хотел привязать вас и дать надежду на якобы перспективу отношений и манипулировать вами,т.к вы влюбленная и следовательно в розовых очках. Еще и гадости делал..надо было рубить хвост сразу, прореветься и вычеркнуть его мз жищни радуясь,что он не ваш муж,а транзитный пассажир.
Отношения должны приносить радость и удовольствие,а не желание сдознуть от собственных переживаний.

Гость
#74
Гость

Гость
Грязь. Женатый любовник будет совать в вас член, только-что вытащенный из жены, с ее микрофлорой, даже если в презике, но вы будете сосать член, побывавший в его жене, а вы будете заражать своего мужа тоже чужой микрофлорой. Грязь. Не опускайтесь то этого дерьма. . Ну женатый будет совать только жене, так как встречаться со многими возможности скорее всего нет, а неженатый будет совать всем подряд, или вы думаете, что он будет встречаться только с вами? От женатого гораздо меньше шансов что-то подцепить.

Меня интересуют женатые с точки той,что замуж не предложит.Замуж уже не хочу,была! А с холостяком отношения,могут зайти в семейную жизнь.И с годами нормальные мужики живут при жёнах.

Гость
#75
В пальто

Вы изначально себя загнали в угол продолжая отношения с любовником который почему-то скрывал наличие женщины в его жизни, наверно такой стратегий он хотел привязать вас и дать надежду на якобы перспективу отношений и манипулировать вами,т.к вы влюбленная и следовательно в розовых очках. Еще и гадости делал..надо было рубить хвост сразу, прореветься и вычеркнуть его мз жищни радуясь,что он не ваш муж,а транзитный пассажир.
Отношения должны приносить радость и удовольствие,а не желание сдознуть от собственных переживаний.

. Да Вы очень правы, он манипулировал мной. С самого начала он сказал что не женат, но после узнала, что есть женщина, но он придумывал такие вещи и я верила, вот дурра влюблённая была. Как я страдала, очень сильно к тому времени привязалась, так я уходила, потом возвращалась. Потом он меня не отпускал, я хотела уйти. Это какой то кошмар! Какой рок! Какая-то сумасшедшая любовь была

Гость.
#76

Я похоже влюбилась в него.постоянно о нем думаю. и мужа люблю но тихой любовью и к нему душа рвется. Я скатываюсь вниз.

Гость
#77
Гость

. Да Вы очень правы, он манипулировал мной. С самого начала он сказал что не женат, но после узнала, что есть женщина, но он придумывал такие вещи и я верила, вот дурра влюблённая была. Как я страдала, очень сильно к тому времени привязалась, так я уходила, потом возвращалась. Потом он меня не отпускал, я хотела уйти. Это какой то кошмар! Какой рок! Какая-то сумасшедшая любовь была

представляете он снова появился! Хочет меня вернуть. Говор чтоб я была с ним рядом, каждый раз когда есть возможность. Что делать... Снова эти качели

Гость.
#78
Гость


. Да Вы очень правы, он манипулировал мной. С самого начала он сказал что не женат, но после узнала, что есть женщина, но он придумывал такие вещи и я верила, вот дурра влюблённая была. Как я страдала, очень сильно к тому времени привязалась, так я уходила, потом возвращалась. Потом он меня не отпускал, я хотела уйти. Это какой то кошмар! Какой рок! Какая-то сумасшедшая любовь была

представляете он снова появился! Хочет меня вернуть. Говор чтоб я была с ним рядом, каждый раз когда есть возможность. Что делать... Снова эти качели
добрый день,моя подруга по несчастью. не нужен Вам такой. не лезьте назад в петлю. отношения должны приносить радость и удовольствие. А у вас как я поняла этого нет. переболейте,держите себя в руках. Я знаю о чем я говорю- Я 015ет была зависима от человека который даже не знал толком обо мне.знаете как это больно? а 2,5года назад мы встретились с ним в интернете и понеслось. хотя как оказалось человек совсем не мой. ленивый,инфальтивный. ни семьи ни работы. так и вы - переборите зависимость от этого человека и будет вам счастье

Гость
#79
Гость.

представляете он снова появился! Хочет меня вернуть. Говор чтоб я была с ним рядом, каждый раз когда есть возможность. Что делать... Снова эти качели
добрый день,моя подруга по несчастью. не нужен Вам такой. не лезьте назад в петлю. отношения должны приносить радость и удовольствие. А у вас как я поняла этого нет. переболейте,держите себя в руках. Я знаю о чем я говорю- Я 015ет была зависима от человека который даже не знал толком обо мне.знаете как это больно? а 2,5года назад мы встретились с ним в интернете и понеслось. хотя как оказалось человек совсем не мой. ленивый,инфальтивный. ни семьи ни работы. так и вы - переборите зависимость от этого человека и будет вам счастье

Все правильно, одни страдания и никакого счастья не получаю. Он сам несчастен, живёт один. Есть дети, они живут отдельно. Какаято женщина все таки есть, но доказывает обратное. Надо взять себя в руки, но я слабая, я пыталась уйти, его блокировала, потом снова возвращалась. Незнаю смогу ли я

Гость.
#80
Гость


представляете он снова появился! Хочет меня вернуть. Говор чтоб я была с ним рядом, каждый раз когда есть возможность. Что делать... Снова эти качели
добрый день,моя подруга по несчастью. не нужен Вам такой. не лезьте назад в петлю. отношения должны приносить радость и удовольствие. А у вас как я поняла этого нет. переболейте,держите себя в руках. Я знаю о чем я говорю- Я 015ет была зависима от человека который даже не знал толком обо мне.знаете как это больно? а 2,5года назад мы встретились с ним в интернете и понеслось. хотя как оказалось человек совсем не мой. ленивый,инфальтивный. ни семьи ни работы. так и вы - переборите зависимость от этого человека и будет вам счастье

Все правильно, одни страдания и никакого счастья не получаю. Он сам несчастен, живёт один. Есть дети, они живут отдельно. Какаято женщина все таки есть, но доказывает обратное. Надо взять себя в руки, но я слабая, я пыталась уйти, его блокировала, потом снова возвращалась. Незнаю смогу ли я
это я вам писала. А мой приезжает завтра в мой город. но я по некоторым причинам не смогу завтра с ним увидеться. только послезавтра. жду встречи и не решусь на нее одновременно. он живет в другом городе за 800км от меня.

В пальто
#81
Гость

представляете он снова появился! Хочет меня вернуть. Говор чтоб я была с ним рядом, каждый раз когда есть возможность. Что делать... Снова эти качели

Быть твердой и гордой, зачем вам мужик манипулятор мотающий нервы, страсти это дело временное,надо пережить. Чтобы вылечится,нужна полная изоляция от обьекта. Если хотите быть жертвой и тряпкой,то тогда идите на его зов.Сломайте свою жизнь ради любовника который об вас ноги вытрет.

Гость.
#82
В пальто


представляете он снова появился! Хочет меня вернуть. Говор чтоб я была с ним рядом, каждый раз когда есть возможность. Что делать... Снова эти качели

Быть твердой и гордой, зачем вам мужик манипулятор мотающий нервы, страсти это дело временное,надо пережить. Чтобы вылечится,нужна полная изоляция от обьекта. Если хотите быть жертвой и тряпкой,то тогда идите на его зов.Сломайте свою жизнь ради любовника который об вас ноги вытрет.
точно.как с языка сняли.

Гость
#83
В пальто

Быть твердой и гордой, зачем вам мужик манипулятор мотающий нервы, страсти это дело временное,надо пережить. Чтобы вылечится,нужна полная изоляция от обьекта. Если хотите быть жертвой и тряпкой,то тогда идите на его зов.Сломайте свою жизнь ради любовника который об вас ноги вытрет.

Спасибо Вам за советы! Я не хочу быть жертвой, я и так вижу, что многим жертвую для него в ущерб себе и мужу. Сегодня виделись в последний раз. Я даже его не хотела. Столько нервов мне попортил, вся любовь Кудато пропала. Поговорили. Согласился, что расстаёмся. Но я не могу ещё его отпустить, вот пишу и плачу. В глубине души я хотела быть с ним.

просто мария
#84
Гость

Меня "обрабатывал "любовник года 3.Он женат,двое детей . Я замужем 10 лет и не плохо мне с мужем ни в плане секса ни в быту.А решилась гульнуть,ибо узнала ,была со стороны мужа измена,давно ,но была.Да и новенького захотелось.По началу были улетные поцелуи,ласки ,ухаживания.Почти влюбилась.Но как дело дошло до интима,разочарование полное.С мужем в 100 раз лучше.Я быстренько свернула эти отношения и к мужу.Сейчас секс с ним стал более ярким ,как вначале брака ,хочет меня везде )))Вот тут уж скажешь :Левак укрепляет брак.

аналогичная ситуация. измена мужа, 15 лет брака, привычно всё. А тут такой красавчик, такое тело, такой такой весьь ...а в постели-полный ноль. потом ещё долго продолжал подкатыватьи успокоился только когда жена-ему дала пиндюлей. За всё время общения поняла, что он и как человек по-сути не-фонтан. И моём случае левак укрепил брак. Муж лучше))

Гость.
#85

Я автор и завтра мы встречаемся! 2 недели как он уехал в свой город, но так сложились обстоятельства что ему нужно опять приехать. бабочки пляшут при мысли о нем. девочки,что со мной?! я влюбилась что ли?

В пальто
#86
Гость

Спасибо Вам за советы! Я не хочу быть жертвой, я и так вижу, что многим жертвую для него в ущерб себе и мужу. Сегодня виделись в последний раз. Я даже его не хотела. Столько нервов мне попортил, вся любовь Кудато пропала. Поговорили. Согласился, что расстаёмся. Но я не могу ещё его отпустить, вот пишу и плачу. В глубине души я хотела быть с ним.

Это эмоциональная зависимость, лечится тоже временем и любовью к себе.Со временем вы поймете, что поступили правильно и даже удивитесь как вы могли быть с тем кто об вас вытирал ноги.

Гость
#87
Гость

Как падает самооценка у замужних женщин,или изначально была очень низкой.
До брака избегают женатых как огня,а после даже гордятся что на последнем месте у мужчины после какой-то более интересной женщины,а может и еще не одной.Подачки называют подарками,хоть их покупают как обычных прости туток и главное ведь никому не пожалуешься на пренебрежение к себе:рядом пусть и олень,но пожалуйся и такого не будет.)

Такая у них жизнь. Они не знают, что бывает другая и не узнают уже.

Гость
#88

[quote="просто мария"][quote="Гость"]

аналогичная ситуация. измена мужа, 15 лет брака, привычно всё. А тут такой красавчик, такое тело, такой такой весьь ...а в постели-полный ноль. потом ещё долго продолжал подкатыватьи успокоился только когда жена-ему дала пиндюлей. За всё время общения поняла, что он и как человек по-сути не-фонтан. И моём случае левак укрепил брак. Муж лучше))[/quote

Вот почему так,с виду красавцы ,а "на деле "-ноль?Или просто напрягаться не хотят,думают ,что им достаточно внешности?

Наталья
#89
Гость

Меня "обрабатывал "любовник года 3.Он женат,двое детей . Я замужем 10 лет и не плохо мне с мужем ни в плане секса ни в быту.А решилась гульнуть,ибо узнала ,была со стороны мужа измена,давно ,но была.Да и новенького захотелось.По началу были улетные поцелуи,ласки ,ухаживания.Почти влюбилась.Но как дело дошло до интима,разочарование полное.С мужем в 100 раз лучше.Я быстренько свернула эти отношения и к мужу.Сейчас секс с ним стал более ярким ,как вначале брака ,хочет меня везде )))Вот тут уж скажешь :Левак укрепляет брак.

Наталья
#89

Ха! Читаю Вас и вижу себя! Только он не 3 года добивался, а как-то через полгода само- собой произошло. Влюбляться не хотела, так ради секса. Дома всё прекрасно, 10 лет замужем ))). А как переспали через 4 месяца поцелуев и интимной переписки, поняла, что с мужем лучше в 1000 раз. Хотя, блин, привыкла к тому человеку за этот период. Люблю мужа, а всё равно больно без того...

Гость
#90
Гость.

спасибо большое.почитав некоторых,ощутила себя шалавой подзаборной. Ну да,я хочу эмоций,любви и нежности.А если дома этого нет но в остальном меня устраивает что теперь сразу разводиться? бред собачий. с любовником со временем тоже наступит рутина,знаю проходила. страсть то она быстро уходит а кушать хочется всегда. и детей назад не засунешь

Я женатый и именно в таких отношениях и состою. Дорогие девочки, вы не представляете как это хорошо. Вот не сложилось у нас так, чтобы любить свои половинки...В семьях постоянно ругань и т.д. Зато у нас просто...не земные и романтичкские отношения. Мы просто любим друг друга и уважаем...Мы друг друга считаем мужем и женой. Решаем все семейные проблеммы и т.д. Думали действительно поденится, но не стали рушить наши семьи и тем более психику детей. Решили просто любить друг друга, уж если так получилось.

Гость
#90

Ищу замужнюю любовницу для секса. Женат, Питер 8 965 ОЗ8 5l 4семь.

Гость
#90
Гость

Грязь. Женатый любовник будет совать в вас член, только-что вытащенный из жены, с ее микрофлорой, даже если в презике, но вы будете сосать член, побывавший в его жене, а вы будете заражать своего мужа тоже чужой микрофлорой. Грязь. Не опускайтесь то этого дерьма.

Вы вышли на улицу и кругом грязь, на вас чихают, кашляют наступаете на плевки, собачий помет, руками беретесь за ручки двери, в метро и транспорте за поручни, потом все в дом тащите. страшновато как то.)

Гость
#91
Гость

Меня "обрабатывал "любовник года 3.Он женат,двое детей . Я замужем 10 лет и не плохо мне с мужем ни в плане секса ни в быту.А решилась гульнуть,ибо узнала ,была со стороны мужа измена,давно ,но была.Да и новенького захотелось.По началу были улетные поцелуи,ласки ,ухаживания.Почти влюбилась.Но как дело дошло до интима,разочарование полное.С мужем в 100 раз лучше.Я быстренько свернула эти отношения и к мужу.Сейчас секс с ним стал более ярким ,как вначале брака ,хочет меня везде )))Вот тут уж скажешь :Левак укрепляет брак.

Да какие же вы все таки бабы шл.. хи

Гость
#92
Гость

Да какие же вы все таки бабы шл.. хи

Жен надо любить и в рамках дозволенного держать, ласкать и лелеять, чтобы она любила вас, была эмоционально зависима от мужа, отношения нужно поддерживать на оптимальном уровне постоянно, работать над этим, иначе начнут смотреть налево. Женщинам нельзя доверяться полностью))))). Они живут эмоциями, от этого становятся глупенькими, их легко обмануть. Их надо любить и оберегать, как своих дочерей)))

Гость
#97
Гость

я тоже так думала, сейчас понимаю какой дурой была. Мужики никогда не отказывают себе в удовольствии и не говорите, что есть исключения. У меня таких несколько подруг есть, в розовых очках живут.

Я отказываю

Гость
#98
Гость

Меня "обрабатывал "любовник года 3.Он женат,двое детей . Я замужем 10 лет и не плохо мне с мужем ни в плане секса ни в быту.А решилась гульнуть,ибо узнала ,была со стороны мужа измена,давно ,но была.Да и новенького захотелось.По началу были улетные поцелуи,ласки ,ухаживания.Почти влюбилась.Но как дело дошло до интима,разочарование полное.С мужем в 100 раз лучше.Я быстренько свернула эти отношения и к мужу.Сейчас секс с ним стал более ярким ,как вначале брака ,хочет меня везде )))Вот тут уж скажешь :Левак укрепляет брак.

Ключевая фраза у всех женщин где-то когда то муж гульнул)))

Секс с мамой
#99
Гость

Это ужасно. Неужели все эти люди тут всерьёз все это пишут? Куда делись такие понятия как честь, достоинство, честность, благородство? Неужели у большинства людей совсем принципов моральных не осталось? Откуда столько гнили? Откуда такая грязь? Чему вы своих детей сможете научить??

Это СЕКС)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: