Гость
Статьи
Срочно. Дружба зашла …

Срочно. Дружба зашла дальше чем ожидалось. Что делать дальше?

Мы общаемся больше 2х лет. Он на 5 лет старше и живет за 400 км. Началось все с дружбы через общих друзей. У меня тогда, 1.5 - 2 года назад были другие отношения и он мне был интересен только как друг, которого я видела пару раз в пол года.
Бывшие отношения закончились потом окончательно и мы стали ближе общаться. Звонки, сообщения каждый день, разговоры обо всем, все супер. Через год после знакомства мы переспали, так как отношения не были нужны нам обоим.
Я приезжала к нему, он ко мне, встречали этот и прошлый НГ вместе у его друзей, познакомил с семьей. С первого взгляда все думают что мы вместе, ведь все замечательно. Спим в обнимку, в свободное время лежим вместе, дурачимся, при любой возможности касается меня, даже при семье. То есть как многие представляют себе отношения, так все и выглядит. Завтра он уезжает и я хочу с ним поговорить. Это все как то очень странно, очень неприятно объяснять что мы не пара, когда-то то со стороны говорит мне какая мы красивая пара. Времена изменились и на фоне этих "отношений" мне действительно захотелось отношений с этим мужчиной. Я хочу поговорить с ним, но не знаю как ему сказать. Сказать ли прямо? Может попытаться заставить ревновать? Боюсь сказать прямо и спугнуть. Девочки, Мальчики не осуждайте, а помогите найти решение. Очень хочу быть с ним, нова переехать туда.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, по традиции, автор вы ду-ра. Раньше надо было думать. А теперь, он от вас всё, что хотел, уже получил. Зачем ему напрягаться, отношения какие-то с вами строить?

мадам
#2

конечно поговорить!!!! И не накручивать сидя себя!!! В разговоре с ним, всё и решите)))

Гость
#3
мадам

конечно поговорить!!!! И не накручивать сидя себя!!! В разговоре с ним, всё и решите)))

Я никак не могу решить что именно и как ему сказать завтра

Гость
#4

Ой дурная твоя бошка..... Перепихалась, а теперь отношений захотела!!

Гость
#5

Просила же, хватит меня осуждать. Другое было время, другие мысли и цели. Что не очень красиво получилось понимаю, не нужно мне об этом говорить еще раз.
я знаю что ему со мной хорошо и что нравлюсь ему. И уверенна что если хотя бы сейчас хитро поступить, то добьюсь чего хочу. Прошу совета, что бы сейчас правильно поступить

Гость
#6

Только в лоб
разговаривать. Но я бы ушел.

Гость
#7
Гость

Просила же, хватит меня осуждать. Другое было время, другие мысли и цели. Что не очень красиво получилось понимаю, не нужно мне об этом говорить еще раз.
я знаю что ему со мной хорошо и что нравлюсь ему. И уверенна что если хотя бы сейчас хитро поступить, то добьюсь чего хочу. Прошу совета, что бы сейчас правильно поступить

Скажи ему, что беременна от него. Ну как, хитро?

Гость
#8

Универсального совета тут быть не может.
Нужно знать именно его, его желания, его возможности, материальное благополучие, образование...
В принципе, не считаю, что "нет жизни после секса" )))) Все возможно, если сильно хотеть

Гость
#9

Может просто сказать, что хотите видеться с ним чаще, что скучаете?
А еще может где-нибудь на абф у мужиков спросить? А то тут "опытные" тети насоветуют.

Гость
#10

Ничего не делать, не усложняйте. Разговоры подобного рода должны исходить только от мужчины. Своим разговором вы разрушите романтизм и волшебство отношений. Ждите разговора от него, а пока зеркальщик его отношение. Он прикоснулся, вы прикоснулись и прочее.
Только тогда, возможно, вы перейдёте к отношениям. Не будьте головой, будьте шеей, а шея, как известно, говорить не может.

Доктор
#11

Я бы на вашем месте сказала прямо о своих чувствах.
Можно было бы перейти на душевный разговор
(На самом деле, я не мастер давать советы)

Колье
#12

Ничего не надо говорить! Какие выяснения отношений и обязательства?
Вы его перепугаете, он заикаться начнет.
Единственный способ - быть неповторимой, внимательной, но в меру, не приторной, веселой, необременяющей!
Мужики страсть, как не любят произнесённых обязательств, камня на шее.
Вы должны его душой завладеть, тогда он к вам, хоть на край света прибежит, чтобы вас в ЗАГС повести.

Колье
#13

Доктор, если вы не мастер в области советов, то сделайте паузу.
НИКОГДА женщина не должна говорить о своей любви. Как скажет, так игра и закончится, интерес сразу улетучится.

#14

Автор, может не стоит прямо говорить о своих чувствах. Не надо первой признаваться, инициатива отношений должна исходить о мужчины. Просто скажите что вас не устраивает секс по дружбе и вам нужна любовь и семья. Посмотрите как отреагирует, будет ли потом писать и звонить. Если не будет-не жалейте.

olia
#15

скажи- не знаю что происходит, но когда тебя нет я скучаю, так много времени вместе мы проводим... И посмотри что ответит.

Гость
#16

Я говорит знаю, что он меня любит)))
Ахаха)
А он в курсе?)))) Да сррать он хотел на тебя. Напридумывала дуррья твоя бошка.

😌
#17
Гость

Только в лоб
разговаривать. Но я бы ушел.

Почему ? Девственницу бы пошёл искать?

Гость
#18
Гость

Я говорит знаю, что он меня любит)))
Ахаха)
А он в курсе?)))) Да сррать он хотел на тебя. Напридумывала дуррья твоя бошка.

Я не разу не сказала, что он меня ЛЮБИТ, гениальная ты натура

Калья
#19

Поддерживаю коммент № 10. Пока в лоб ничего не говорите, наблюдайте за его отношением к вам. Насколько он открыт для вас, насколько доверяет. Он должен сам продолжить романтичный период. Если он с вами в обществе, не стыдится, значит высока вероятность, что вы ему нравитесь, а также, что он к вам приглядывается, и ждет либо вашего косяка (как предлог для побега), либо подходящего момента для признания.

Гость
#20

Ну если бы он хотел с вами отношений сам их начал,а начнете говорить он может уйти,мужчины любят свободу.Мужчины рулят отношениями, а не женщины,начнете говорить ему.
Всё можете потерять, то что есть с ним на данный момент.

Гость
#21
Гость

Ну если бы он хотел с вами отношений сам их начал,а начнете говорить он может уйти,мужчины любят свободу.Мужчины рулят отношениями, а не женщины,начнете говорить ему.
Всё можете потерять, то что есть с ним на данный момент.

Знаю, поэтому и не решалась до сих пор поговорить с ним об этом. Еще не поговорила, меня вызвали на работу и я не успела. Думаю что он скажет, все понятно и закончатся эти отношения. Но не могу я больше просто наслаждаться дружбой, общением и сексом, как раньше. Боюсь что в один прекрасный день он скажет что нашел кого нибудь. я закончу это сейчас и хотя бы перестану мучаться в неизвестности

Гость
#22

Вы сами не понимаете в каком вы сейчас отличном состоянии, наслаждайтесь и дальше и еще больше, наслаждение это женская энергия,а мужчины находятся возле женщины из за этой энергии, он может вас и полюбить, пока вы светитесь от счастья и дальше сияйте

Вы сейчас наполненны внутренне, счастьем, наслаждением и любовью, вы сияете и наполненная,а от наполненной женщины мужчины не хотят уходить она для мужчины наполненная женщина, самая сладкая, самая лучшая,
А если будете в депрессии тоске, будете внутренне тогда пуста, тогда мужчины уходят от внутренне пустой женщины без энергии и женщину такую не замечают она одинока.
Хотите почитайте в интернете статьи

Когда приходит сильный мужчина

С чего начинается умение наслаждаться

По вашему описанию я думаю у вас и так всё отлично и ему пока никто не нужен кроме вас, ему с вами и так хорошо, больше светитесь от счастья и он может сам ваши отношения переведет на серьезные отношения

.

Это из блога мужчины он говорит о наслаждении
.

Наснем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.
Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“
Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-ие.

Гость
#23

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: