Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте! Хотела бы спросить совета у вас... Дело в том что мы живем вместе с молодым человеком, снимаем квартиру. Платим тоже совместно, оба работаем. Все в принципе хорошо, но, отношения стали очень сильно портиться. Я считаю из-за того что нет понимания, никто не хочет уступать первый, пропали романтические нотки в отношениях (мы живем почти 2 года вместе, я все понимаю, конфетный-цветочный период заканчивается, но все равно нежность хоть иногда должна присутствовать, сейчас ее практически нет). Я считаю что он думает только о себе. Он считает так же про меня. Не знаю что делать? Как вернуть все назад? Он хороший человек, я тоже. Но я не понимаю что происходит, из-за постоянных скандалов с криками просто уже хочется расстаться. Но когда скандалов нет-все хорошо, и уходить никуда не хочется. Обидно что он никогда не придет успокаивать тебя первый, даже если сам довел до слез, обидно за то что бывают такие моменты когда я чувствую себя одинокой. Да мы можем находится вместе но чувство одиночества все равно присутствует. Может подскажите что нибудь?

Инга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не скандальте. запретите себе в принципе орать на мужчину.

Гость
#2

Вы бабомужик. Женщины, нормальные женщины, никогда не спорят с мужчиной. Очевидно понятие женственности вам не доступно.

Инга
#3
Гость

Вы бабомужик. Женщины, нормальные женщины, никогда не спорят с мужчиной. Очевидно понятие женственности вам не доступно.

Я все прекрасно понимаю. Но почему я должна соглашаться с мужчиной во всем? Таким образом вообще можно свое мнение потерять. И тем более если мне это категорически не нравится.

Инга
#4

[quote="Гость" message_id="60234283"]ну так не скандальте. запретите себе в принципе орать на мужчину.[/quot
Чаще всего кричит он. И это мне не нравится потому что я пытаюсь поговорить ним спокойно, без криков и скандалов, а он все равно начинает орать. Стоит на своем всегда даже в очевидных вещах.

#5
Инга

Я считаю из-за того что нет понимания, никто не хочет уступать первый, пропали романтические нотки в отношениях... Может подскажите что нибудь?

Ов///ца попробуй стать женщиной и уступать, глядишь и романтика вернется, а пока ты ведешь себя как ха///балка и вокзальная шл///юха

Гость
#6

Сделайте первый шаг. Проявите к нему то отношение, которое хотите получить взамен. А ссор старайтесь избегать, все-таки каждая такая перепалка оставляет за собой отпечаток, и та самая романтика и взаимопонимание постепенно уходят. Учитесь контролировать эмоции и не срываться на близких (это касается обоих). Да, все мы люди, устаем, запара на работе, бабка в поликлинике или в автобусе выбесила, но надо находить другие способы выходя негатива. Тренажерный зал, например)) А так, попейте афобазольчику напару (это успокоительное), обдумайте свои взаимоотношения и исправляйте ситуацию. Ничего не поздно исправить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: