Гость
Статьи
девочки, помогите!!! …

девочки, помогите!!! узнала об измене

Никогда не думала, что со мной такое произойдет, но вот произошло. Все было идеально, аж самой не верилось, что такое бывает: мы встречаемся с МЧ уже 2,5 года, из них год живем вместе, сделал мне предложение пару месяцев назад, свадьба через 2 недели... платье, все купила, гости приглашены, все заказано. Мы с МЧ подходим идеально, редко ссоримся, мне казалось, что он меня любит, почти всегда свободное время проводим вместе, а тут недавно (3 недели назад) пришел его друг, я к нему хорошо отношусь, поэтому они решили выпить пиво вечером на кухне, поболтать, я к этому нормально отношусь, занималась своими делами в это время, посидела с ними немного, потом пошла спать, они все сидели (потом через какое-то время проснулась), слышу слишком тихий разговор (лучше бы не просыпалась), прислушалась, поняла, что обсуждают поход моего парня на встречу одноклассников, он как раз там был три недели назад, и понимаю, что он рассказывает о том, что переспал со своей школьной любовью в тот день, говорит много выпил, она начала приставать, не смог остановиться и все такое, у меня сразу слезы градом, начинаю щипать себя,думая, что это сон, а сама понимаю, что все карты сходятся, потому что в тот день он вернулся под утро почти, сказал что долго сидели все обсуждали, давно не виделись, ну я доверяла ему, не придала значения, а сейчас понимаю, что такая глупая, пишу вот, а самой так противно...понимаю, что не смогу быть с этим человек, он целует меня, а мне противно, хотя в тот вечер с другом он добавил, что все равно меня любит и все такое, но это ничего не меняет. Я даже думать о будущем не могу с этим человеком, что делать, девочки, я не знаю, стыдно кому-либо рассказывать, мои родители его любят, все говорят, что мы такая пара, а по факту по как все сложилось, мне уже 25, боюсь отменять свадьбу, но не знаю как жить дальше с этим, не смогу доверять теперь никогда....

Афродита
19 ответов
Последний — Перейти
#1

слышу слишком тихий разговор

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4849408/
© Woman.ru
Вы на кухне под столом спали?
Не верю

света
#2

УЖЕ 25?))))вы серьезно?_
еше десятки таких будет,
есть у меня знакомаая ведьма, гадалка, возможно, помоожет вам чем то.
дам вам ее контакт kukusa1@i.ua
зовут Галина

Афродита
#3
liorelein

слышу слишком тихий разговор
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4849408/
© Woman.ru
Вы на кухне под столом спали?
Не верю

У нас студия, двухкомнатная квартира, между комнатами нет дверей, только арка, соотвественно, слышно почти все, я просто прислушалась о чем разговор и все

Афродита
#4
света

УЖЕ 25?))))вы серьезно?_
еше десятки таких будет,
есть у меня знакомаая ведьма, гадалка, возможно, помоожет вам чем то.
дам вам ее контакт kukusa1@i.ua
зовут Галина

Я не верю в гадалок, просто все подруги одногодки замужем, у некоторых есть дети, я тоже хочу семью, ребенка, не хочу рожать так поздно, понимая, что когда мне будет 40 , а ребенок пойдет в первый класс, ужас, поэтому если закончу эти отношения, то снова придется строить новые, не смогу полноценно доверять мужчинам

Анна
#5

Ну и что? Все мужики изменяют.

Гость
#6
Анна

Ну и что? Все мужики изменяют.

+1

Гость
#7

забейте на это)) я с друзьями тоже, когда сидим, пару выдуманных историй рассказываю, чтобы так сказать марку не терять

Капитан Объективность
#8

Автор, дорогая. Ну напился парень, ну трахнул кого-то под этим делом. Да больно, да обидно но это не конец света. Если Вы его любите и он Вас и отношения хорошие то забудьте это , он сам себе небось все локти искусал что на эту встречу поперся...

Гость
#9

а Вы с ним разговаривали на эту тему? Или просто молчите, делаете вид, что ничего не знаете?

Афродита
#10
Гость

а Вы с ним разговаривали на эту тему? Или просто молчите, делаете вид, что ничего не знаете?

нет, я не говорила с ним на эту тему, мне страшно, потому что боюсь почувствовать себя слабой, я очень эмоциональный человек, даже когда что-то этакое рассказываю могу заплакать, а тут такое, буду реветь при нем, буду жалкой, не знаю, страшно даже затевать этот разговор

Гость
#11

Автор,а Вы послушали постояли на стенкой и спать пошли дальше?Типа ничего не стали говорить своему парню про то что слышали,да?Ну зная себя,я бы вышла и разьььььььььебала к чертям его. Удивляюсь,насколько терпимые девушки есть. Я вот не такая.
А по делу если... Автор,я Вам желаю принять взвешенное решение,поговорите с ним,скажите что все слышали,знаете,а там по факту смотрите. В крайнем случае,развестись всегда успеете. Мне тоже 25 лет,я замужем почти год. Вместе девятый год. Думаю,что муж мне не изменяет,хоть и в командировках постоянно. А если и изменяет,его дело,главное чтобы не знала,иначе развод. Ну наши отношения проверены временем,и много чем еще,поэтому я уверенна в нем.
Если хотите пообщаться,пишите. Скину вам вк

Гость
#12

Уходите от него. На обмане и измене семью не построишь. Еще и думаете. Странно. Гордость то где???

Анна
#13

Что тут вообще думать? Вы все равно с ним скорее всего нормально жить не сможете, всегда будет всплывать эта измена, даже, если он вам изменять больше и не будет. А вы будете искать во всем подвох и ваши "идеальные" отношения сойдут на нет, вы даже его к столбу теперь ревновать будете, поэтому пока вы не вышли замуж, не надели эти "оковы" вы можете свободно все завершить, поговорите с ним, но только пусть это будет ваш прощальный разговор и бегите от этого неблагодарного мужчины куда подальше.

Гость
#14

Наверно, со свадьбой стоит повременить....Вас эта ситуация будет съедать. Вы не сможете забыть, будете прокручивать... В итоге никакой радости от брака.

Гость
#15

Мужики совсем обнаглели. Уже в присутствии своей девушки, говорят об изменах. Ведь и не боится, что услышите. Кошмар. Ладно бы изменил и молчал. Так ещё и другу хвалится. Хвастун. А представьте, друг на вашей свадьбе будет вас поздравлять, а сам знает, что вам изменяют. Это же капец как обидно. Может он ещё что скрывает. Разговор между вами однозначно нужен. Вы всегда молчать не будете, но потом будет поздно. Скажите ему о своих чувствах, о его предательстве. Он может и сам уже жениться не хочет. Поговорите обязательно. Кто знает, может это и не ваш мужчина.

Гость
#16

Не надо ничего говорить. Хотите потерять его? как вы думаете, почему жены часто молчат и не говорят, что знают о любовнице? Да потому что тут нужны будут какие то действия. Или простить и муж поймет, что может и дальше гулять. Или разводиться. Вы еще не муж и жена. Просто успокойтесь и стройте свою жизнь. Постепенно ситуация уляжется

Злая тетка
#17

Автор, вы боитесь выглядеть жалко? Вы уже жалки. Если мужик по пьяни изменяет и потом кается, он будет молчать об этом. Тут же в вашем за стенкой присутствии он треплется ( читай хвалится) своему другу. Как вы думаете, через какое время об этом его остальные друзья узнают? Я бы на свадьбе себя ужасно чувствовала. Меньше слушайте про дурацкую женскую мудрость- ладно, если гульнули от приевшейся жены. Но вы еще даже не женаты, у вас впереди такое праздничное событие, как свадьба, а вы уже с рогами. Схаваете деррррьмо один раз- дальше будете в том же духе продолжать. В общем, я бы выяснила отношения.

Гость
#18

ужас какой(

Guess Who
#19

Автор, со свадьбой возможно придется повременить, потому что и праздник никакой уже не получится, ну или потом разводиться. Если вы сами понимаете, что больше с ним быть не сможете, то не будьте. Возможно, расставшись, вы поймете, что готовы ему простить это и тогда маленькими шажочками все наладите вместе. Мы тут наперед не сможем вам сказать, ведь все люди разные. Я бы еще в тот же вечер ему устроила взбучку, я поражаюсь вашей сдержанности, но вы молодец, потому что порой эмоции наш враг. И не факт, что простив его это снова повториться. И также наоборот. И, главное, не зарывайтесь в этих вопросах, почему, за что? Он, наверное, и сам не сможет на них ответить. Ну и вообще, я согласна с комментом № 17.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: