Гость
Статьи
Купил всю бытовую …

Купил всю бытовую технику

Всем привет,
парень купил всю бытовую технику включая робота полотера и говорит что теперь ты мне не нужна!
А еще пригрозил что купит резиновую бабу и выгонит меня!
Мне 21 год, красавица, умница! Работать люблю, борщи варю!
Подскажите пожалуйста кто с опытом что делать в подобной ситуации?

Клуша
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это сложный Философский вопрос - что делать и кто виноват? Делать надо одно - свалить от него и оставить его наедине с его любимицей - Розовой резиновой бабой! Они нашли друг друга!

гость
#2

Толсто

Гость
#3
Клуша

Всем привет,
парень купил всю бытовую технику включая робота полотера и говорит что теперь ты мне не нужна!

Неужели мужики умнеть стали?!

Клуша
#4
Гость

Да, это сложный Философский вопрос - что делать и кто виноват? Делать надо одно - свалить от него и оставить его наедине с его любимицей - Розовой резиновой бабой! Они нашли друг друга!

Так ведь нет, не могу я его бросить! Слишком сильно подсела на него а он меня бездушной куклой заменить хочет! (
Может быть существуют менее радикальные методы исправить ситуацию?

Клуша
#7
Гость

КлушаВсем привет,
парень купил всю бытовую технику включая робота полотера и говорит что теперь ты мне не нужна!

Неужели мужики умнеть стали?!

Так ведь это они и придумывают нам замену, эти самые мужики! Или как сейчас модно? Мужчинки?

Гость
#8

Автор не боись! Бытовая техника сама борщи пока-что не варит, а резиновые куклы не передают всей полноты ощущений.

П.с. Толсто.

Клуша
#9
Гость

Автор не боись! Бытовая техника сама борщи пока-что не варит, а резиновые куклы не передают всей полноты ощущений.
П.с. Толсто.

Это пока, но нужно уже сейчас задуматься как с этим бороться! Ибо засилие резиновых баб не в нашу пользу!

Гость
#10
Клуша

ГостьАвтор не боись! Бытовая техника сама борщи пока-что не варит, а резиновые куклы не передают всей полноты ощущений.
П.с. Толсто.
Это пока, но нужно уже сейчас задуматься как с этим бороться! Ибо засилие резиновых баб не в нашу пользу!

На любую резиновую тетку найдется своя иголка.

Клуша
#13
Гость

КлушаГостьАвтор не боись! Бытовая техника сама борщи пока-что не варит, а резиновые куклы не передают всей полноты ощущений.
П.с. Толсто.
Это пока, но нужно уже сейчас задуматься как с этим бороться! Ибо засилие резиновых баб не в нашу пользу!
На любую резиновую тетку найдется своя иголка.

Вот я и не хочу чтобы он тыкал в резиновую женщину своей иголкой!
Кто с опытом откликнитесь (
Жизнь рушится!

Гость
#14

Клуша, ты нервно-расстроена, попей пустырника, валерьяны, рюмочку коньячка, папироску выкури, подтянись раз 15 на турнике, сделай сальто переворотом, постой на голове минут 5 и смотришь, все выветрится и вся твоя хворь превратится в Ничто! Ты ведь мудрая девочка?

Гость
#15

Надо только порадоваться за человека, что нынче он имеет всю бытовую технику, вплоть до резиновой женщины. Человек стал автономным и независимым, завидным холостяком, о котором мечтают сотни женщин. Так что, Автор, находишься вы этой сотне и даже не на первых ролях. СРОЧНО ИСПРАВЛЯЙСЯ.

Клуша
#16
Гость

Клуша, ты нервно-расстроена, попей пустырника, валерьяны, рюмочку коньячка, папироску выкури, подтянись раз 15 на турнике, сделай сальто переворотом, постой на голове минут 5 и смотришь, все выветрится и вся твоя хворь превратится в Ничто! Ты ведь мудрая девочка?

Я очень мудрая, умная, красивая! Просто мечта хозяина!
Проблема не во мне, а как я уже писала выше в моем парне!

Клуша
#17
Гость

Надо только порадоваться за человека, что нынче он имеет всю бытовую технику, вплоть до резиновой женщины. Человек стал автономным и независимым, завидным холостяком, о котором мечтают сотни женщин. Так что, Автор, находишься вы этой сотне и даже не на первых ролях. СРОЧНО ИСПРАВЛЯЙСЯ.

Я с радостью буду делать все что он скажет, даже куклу постираю если машинка не справится! Но как дальше жить если он вдруг возьмет и выгонит меня?

Гость
#18
Клуша

Я с радостью буду делать все что он скажет, даже куклу постираю если машинка не справится! Но как дальше жить если он вдруг возьмет и выгонит меня?

Никак он тебя не может выгнать, он человек Великодушный и Гуманный. Ты бросься ему в ноги и закричи: "Не виноватая я, Хозяин, не веки казнить, а вели вымолвить". И расскажи ему как ты его любишь, какие ты чудесные блюда готовишься ему готовить, как собираешься его ублажать дальше и обоснуй. какая ему польза от тебя. Он заслушает тебя, помозгует и оставит тебя навечно, но для этого надо постараться. Обдумай все это и сполняй! Все будет о Кей!

Клуша
#19
Гость

Клуша
Я с радостью буду делать все что он скажет, даже куклу постираю если машинка не справится! Но как дальше жить если он вдруг возьмет и выгонит меня?
Никак он тебя не может выгнать, он человек Великодушный и Гуманный. Ты бросься ему в ноги и закричи: "Не виноватая я, Хозяин, не веки казнить, а вели вымолвить". И расскажи ему как ты его любишь, какие ты чудесные блюда готовишься ему готовить, как собираешься его ублажать дальше и обоснуй. какая ему польза от тебя. Он заслушает тебя, помозгует и оставит тебя навечно, но для этого надо постараться. Обдумай все это и сполняй! Все будет о Кей!

Да он такой хороший, что я даже представить боюсь что когда нибуть это случится. Может стоит овладеть какими то техниками удержания? Опытные отзовитесь, только те кто был в подобной ситуации.

Гость
#21
Клуша

Я очень мудрая, умная, красивая! Просто мечта хозяина!
Проблема не во мне, а как я уже писала выше в моем парне!

Сломай ему всю технику. Но перед этим сделай сальто с переворотом и пошли ему в бубен с прямой.

Клуша
#22
Гость

Клуша
Я очень мудрая, умная, красивая! Просто мечта хозяина!
Проблема не во мне, а как я уже писала выше в моем парне!
Сломай ему всю технику. Но перед этим сделай сальто с переворотом и пошли ему в бубен с прямой.

У нас пока есть секс и я не такая агрессивная. Адекватные откликнитесь

Гость
#23

Раз ты работаешь, значит есть деньги себе на квартиру, машину и т.д. Или ты
только делаешь вид, что работаешь?

Гость
#24

Спасибо! До слёз.😅😂👍

Клуша
#25
Гость

Раз ты работаешь, значит есть деньги себе на квартиру, машину и т.д. Или ты
только делаешь вид, что работаешь?

Все есть, и квартира и машина, долларовые накопления на всякий случай!
А счастья нет (

Клуша
#26

Видела в Интернете рекламу "Баба-Галя" приворот, отворот, поворот в режиме онлайн! Избавляет от всех напастей. Кто пробовал и имеет ли смысл в моей ситуации? Не уверена что она сможет заговорить его от любви к технике.

Гость
#27
Клуша

ГостьРаз ты работаешь, значит есть деньги себе на квартиру, машину и т.д. Или ты
только делаешь вид, что работаешь?
Все есть, и квартира и машина, долларовые накопления на всякий случай!
А счастья нет (

Счастливая ты, Клушка, я просто удивляюсь, что ты считаешь, что у тебя счастья нет. По-моему, так ты счастливее всех нас здесь вместе взятых! Твори себя и тебе воздастся!

Клуша
#28
Гость

КлушаГостьРаз ты работаешь, значит есть деньги себе на квартиру, машину и т.д. Или ты
только делаешь вид, что работаешь?
Все есть, и квартира и машина, долларовые накопления на всякий случай!
А счастья нет (
Счастливая ты, Клушка, я просто удивляюсь, что ты считаешь, что у тебя счастья нет. По-моему, так ты счастливее всех нас здесь вместе взятых! Твори себя и тебе воздастся!

Так вот и он говорит подобное, а я не могу поверить что он променяет меня на бездушную резиновую куклу!
Боты идите лесом! Опытные откликнитесь

Гость
#29
Клуша

ГостьКлушаГостьРаз ты работаешь, значит есть деньги себе на квартиру, машину и т.д. Или ты
только делаешь вид, что работаешь?
Все есть, и квартира и машина, долларовые накопления на всякий случай!
А счастья нет (
Счастливая ты, Клушка, я просто удивляюсь, что ты считаешь, что у тебя счастья нет. По-моему, так ты счастливее всех нас здесь вместе взятых! Твори себя и тебе воздастся!
Так вот и он говорит подобное, а я не могу поверить что он променяет меня на бездушную резиновую куклу!
Боты идите лесом! Опытные откликнитесь

Ну он, конечно, не променяет тебя, такую хорошую, на резиновую куклу, а так, будет иногда чередовать тебя с нею, под настроение, так что не бойся, все будет тип-топ!

Клуша
#30
Гость

КлушаГостьКлушаГостьРаз ты работаешь, значит есть деньги себе на квартиру, машину и т.д. Или ты
только делаешь вид, что работаешь?
Все есть, и квартира и машина, долларовые накопления на всякий случай!
А счастья нет (
Счастливая ты, Клушка, я просто удивляюсь, что ты считаешь, что у тебя счастья нет. По-моему, так ты счастливее всех нас здесь вместе взятых! Твори себя и тебе воздастся!
Так вот и он говорит подобное, а я не могу поверить что он променяет меня на бездушную резиновую куклу!
Боты идите лесом! Опытные откликнитесь
Ну он, конечно, не променяет тебя, такую хорошую, на резиновую куклу, а так, будет иногда чередовать тебя с нею, под настроение, так что не бойся, все будет тип-топ!

Да блин, я и сама резиновая на половину! Увеличила грудь, попу накачала а ему все не то! (
Все для него делаю!

Гость
#31
Клуша

ГостьКлушаГостьКлушаГостьРаз ты работаешь, значит есть деньги себе на квартиру, машину и т.д. Или ты
только делаешь вид, что работаешь?
Все есть, и квартира и машина, долларовые накопления на всякий случай!
А счастья нет (
Счастливая ты, Клушка, я просто удивляюсь, что ты считаешь, что у тебя счастья нет. По-моему, так ты счастливее всех нас здесь вместе взятых! Твори себя и тебе воздастся!
Так вот и он говорит подобное, а я не могу поверить что он променяет меня на бездушную резиновую куклу!
Боты идите лесом! Опытные откликнитесь
Ну он, конечно, не променяет тебя, такую хорошую, на резиновую куклу, а так, будет иногда чередовать тебя с нею, под настроение, так что не бойся, все будет тип-топ!
Да блин, я и сама резиновая на половину! Увеличила грудь, попу накачала а ему все не то! (
Все для него делаю!

Умничка, все наладится, не переживай! Это все пока издержки роста у него! Он еще маленький для тебя.

Клуша
#32
Гость

КлушаГостьКлушаГостьКлушаГостьРаз ты работаешь, значит есть деньги себе на квартиру, машину и т.д. Или ты
только делаешь вид, что работаешь?
Все есть, и квартира и машина, долларовые накопления на всякий случай!
А счастья нет (
Счастливая ты, Клушка, я просто удивляюсь, что ты считаешь, что у тебя счастья нет. По-моему, так ты счастливее всех нас здесь вместе взятых! Твори себя и тебе воздастся!
Так вот и он говорит подобное, а я не могу поверить что он променяет меня на бездушную резиновую куклу!
Боты идите лесом! Опытные откликнитесь
Ну он, конечно, не променяет тебя, такую хорошую, на резиновую куклу, а так, будет иногда чередовать тебя с нею, под настроение, так что не бойся, все будет тип-топ!
Да блин, я и сама резиновая на половину! Увеличила грудь, попу накачала а ему все не то! (
Все для него делаю!
Умничка, все наладится, не переживай! Это все пока издержки роста у него! Он еще маленький для тебя.

Совсем не маленький!

Клуша
#33

Девочки а может есть универсальное решение моей проблемы? Не одна же я столкнулась с этой бедой (((

Клуша
#34

Даже подумывала записаться на курсы ремонта бытовой техники чтобы быть с ним на одной волне! Тогда он точно меня не променяет

Клуша
#35

А ведь все началось с того что я давала ему поиграть в видео-игры!
Спасибо всем за поддержку, девочки будьте бдительны! не видитесь на подобные разводки

Гость
#36

Так толсто, что а ж дыр потек с монитора. Есть салфетки у кого. Может в Гаагу подать в суд на вумансру, что так толсто троллят?

Гость
#37

дыр=жыр

Клуша
#38
Гость

Так толсто, что а ж дыр потек с монитора. Есть салфетки у кого. Может в Гаагу подать в суд на вумансру, что так толсто троллят?

Так ты хоть утрись, твоими комментами проблему не решить

и читателей...
#39
Гость

Так толсто, что а ж дыр потек с монитора. Есть салфетки у кого. Может в Гаагу подать в суд на вумансру, что так толсто троллят?

Зачем подавать на Вумен. ру жалобу, надо прямо на Клушку подать, пусть ее осудит Гаагский трибунал за Разводку, как обман доверчивых слушателей и поддаст ей хорошенько, чтобы забыла что такое Разводки...

Гость
#40
Клуша

Видела в Интернете рекламу "Баба-Галя" приворот, отворот, поворот в режиме онлайн! Избавляет от всех напастей. Кто пробовал и имеет ли смысл в моей ситуации? Не уверена что она сможет заговорить его от любви к технике.

Зачем тебе какая то баба Галя? Есть много всяких приворотов. Вот например, свари зелье приворотное, там паучьи лапки, лягушачьи глазки, х..р собачий, подлей ему в кровавую Мэри и прошепчи: от резиновой с..чки отверни, ко мне приверни и вуаля - он твой навеки!

Клуша
#41
и читателей...

Зачем подавать на Вумен. ру жалобу, надо прямо на Клушку подать, пусть ее осудит Гаагский трибунал за Разводку, как обман доверчивых слушателей и поддаст ей хорошенько, чтобы забыла что такое Разводки...

О разводе я как то не думала и не очень хоетлось бы (
Все же я его люблю!

Клуша
#42
Гость

Зачем тебе какая то баба Галя? Есть много всяких приворотов. Вот например, свари зелье приворотное, там паучьи лапки, лягушачьи глазки, х..р собачий, подлей ему в кровавую Мэри и прошепчи: от резиновой с..чки отверни, ко мне приверни и вуаля - он твой навеки!

Баба-Галя гарантию дает! А Ваш совет если и поможет то только же собаке

Клуша
#43

Блин ну неужели никто не знает как отучить мужика от резиновой бабы?

Клуша
#44
Клуша

Гость
Зачем тебе какая то баба Галя? Есть много всяких приворотов. Вот например, свари зелье приворотное, там паучьи лапки, лягушачьи глазки, х..р собачий, подлей ему в кровавую Мэри и прошепчи: от резиновой с..чки отверни, ко мне приверни и вуаля - он твой навеки!
Баба-Галя гарантию дает! А Ваш совет если и поможет то только же собаке

Староверы чтоли подтянулись?

Светлая
#45

Ахахаха))) Красавчик!!)) Что, вынесла мозг парню, курица!??

Не робот
#46
Клуша

Так ведь это они и придумывают нам замену, эти самые мужики! Или как сейчас модно? Мужчинки?

Нам всё равно , как бабы нас называют . Современные реалии показывают , что бабы по-прежнему пытаются втюхать вагину и сиськи взамен пожизненного содержания , но мужчинам такого щАстя уже нужно . Женщины же "самостоятельные и независимые" ? Ну так изобретите чего-нибудь , посрамите этих "недомужиков" ! ))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: