Гость
Статьи
Неужели у меня больше …

Неужели у меня больше никогда не будет секса?😞

Мне почти 34 года. Внешность обычная. Стройная. Хожу в тренажерный зал. Секс у меня бывает крайне редко. Ну не зарится на меня никто. Послелний раз в конце июля был, и то, я сама вызвонила бывшего с …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девочки, идите на сз. Это не значит, что надо там озвучивать с чем вы пришли, но там столько желающих, что симпатичного любовника вы всегда найдете.
И запомните - *** всех) И страшных и толстых и старых) Оглянитесь вокруг, жуткие бабы, и почти у каждой есть секс. Будьте смелее! Сама я не молода, толста и прочая) При желании найти мужчину - не проблема, и не таджика или алкаша, а вполне себе интересного.
Вот когда в браке секса нет - вот это проблема.. а для свободной женщины нужно просто побольше смелости и инициативы.

Гость
#52

А зачем нужен секс-партнер? Я не понимаю...Муж нужен, а секс партнёр это куда? Так вам и надо, потому что вы цены себе не знаете, и согласны на член вместо целого мужика. Они чувствуют и морозятся от вас. Такое никому не надо.

Гость
#53

у меня тож каждый раз как последний ггг
но в итоге находятся

Гость
#54
Гость

В браке 7 лет. Секса тоже нет. Так вот бывает тоже.

привет подруга по несчастью. Ну и как справляетесь? Я уже вообще дурею. Мужа люблю. Иногда когда думаю об этом хочется сдохнуть.
Так муж не хочет с вами секса?

Тати
#55

[quote="Гость"]Мне почти 34 года. Внешность обычная. Стройная. Хожу в тренажерный зал. Секс у меня бывает крайне редко. Ну не зарится на меня никто. Послелний раз в конце июля был, и то, я сама вызвонила бывшего с которым был только секс. Ну не везет мне с мужиками. От слова совсем не везет. Отношений нормальных никогда не было. Любят и дорожат женщинами с разной внешностью, с разными характерами. Если пойти в ЖК, то каких там теток разной внешности. И с ними спят мужчины и их желают. Я думаю, что на мнн порча, ну не может быть, сто у молодой привлекательной девушки даже секспартнера нет[/.
Зайдите на "Мамбу" в раздел объявления. Там без регистрации и всяких заморочек найдёте себе секспартнера , на любой вкус и цвет, с разными предложениями)) ещё и денег можете заработать)))

Гость
#56
Гость

А зачем нужен секс-партнер? Я не понимаю...Муж нужен, а секс партнёр это куда? Так вам и надо, потому что вы цены себе не знаете, и согласны на член вместо целого мужика. Они чувствуют и морозятся от вас. Такое никому не надо.

Переведите плиз фразу "морозятся от вас". А то не все жаргон знают. И скажите, зачем вы и такие же фригидные заходят в темы про секс? Еще и пишут свою ахинею.

Не Автор
#57

Я не понимаю, как в эпоху Тиндера и всяких сайтов знакомств у женщин может не быть секса. Наверное, тема разводка.

Мужчина
#58
Гость

Мне почти 34 года. Внешность обычная. Стройная. Хожу в тренажерный зал. Секс у меня бывает крайне редко. Ну не зарится на меня никто. Послелний раз в конце июля был, и то, я сама вызвонила бывшего с которым был только секс. Ну не везет мне с мужиками. От слова совсем не везет. Отношений нормальных никогда не было. Любят и дорожат женщинами с разной внешностью, с разными характерами. Если пойти в ЖК, то каких там теток разной внешности. И с ними спят мужчины и их желают. Я думаю, что на мнн порча, ну не может быть, сто у молодой привлекательной девушки даже секспартнера нет

Автор, в каком городе живете?

Гость
#59

автор,мне 45,я жирная, и сексом муж достал.надоело! Я его не люблю вообще в последние годы,поправилась, пила гормоны ок, сейчас от щитовидки пью. На фиг секс не нужен.

Гость
#60

У меня 6 лет секса нет. Мне 31. Внешность в полном порядке. Подруги уверены, что у меня бурная личная жизнь, и я не стремлюсь разубеждать.
Секс люблю, когда люблю мужчину. Желание есть, я не фригидная.
Встречи для секса мне не подходят.

Гость
#61
Не Автор

Я не понимаю, как в эпоху Тиндера и всяких сайтов знакомств у женщин может не быть секса.

Очень просто: его не будет, если они сами не захотят.

Гость
#62

Женщины. кому нужен секс? Живу в Москве. ВО без ВП. Работаю в центре. Всё серьезно. Пишите в личку aaa400@rambler.ru

Котя
#63

Чтобы женщина 34 лет хотела, но не могла найти, с кем сексом заняться? Простите, но такого не бывает. Даже если женщине 40-50, и она далеко не красотка, секс она найдет легко.

гостья
#64

зайди на сз там все хотят секса

Тадам
#65

Как в браке не может быть секса??? Не понимаю... 2 половозрелых человека на одной территории, в одной постели... КАК???, Вопрос другой, муж не хочет жену.... это реально проблема... Только вот у мужа секс на стороне 100% есть, а вот жена сидит и ждет когда на нее снизойдет то счастье...

Гость
#66
Тадам

Как в браке не может быть секса??? Не понимаю... 2 половозрелых человека на одной территории, в одной постели... КАК???, Вопрос другой, муж не хочет жену.... это реально проблема... Только вот у мужа секс на стороне 100% есть, а вот жена сидит и ждет когда на нее снизойдет то счастье...

она не ждет. боится остаться одна. безвольная и не может развестись. самооценка занижена до нуля.
а у автора тоже кстати с самооценкой проблемы. куча комплексов. на самом деле она не изза секса страдает. хочет отношения но себя не любит и не уважает.

Гость
#67

В тренажерном зале даже у самых страшненьких девушек есть кавалеры. Они сидят в раздевалке и бесконечно болтают по мобильному со своими мужьями или парнями. Когда я была одна, я чувствовала себя белой вороной среди них.

Гость
#68

Если каждому давать то сломается кровать.

Lososina
#69

Пора личинок заводить, а не о потрахушках думать)) дитя порока,цитадель разврата

Гость
#70

Не хватает секса? Пиши мне aloha0181@yandex.ru

Гость
#71
Гость

Пора в 34 года подумать о том что у вас семьи нет)))А не только секса..

Об этом нада было думать раньше , лет в 7-9, в 10 уже рожать, и воспитывать детонек при родителях. В 18 и даже в 20 уже не то. Ну нету таких ярких оргазмов и яркого либидо больше, гиперчувствительного, волнующе-страстного, искренне застенчиво-волнительного, игривого. И много много какова другого. Есть просто наигранность уже истрёпанного, попорченного жизнью от неудач организма. Я считаю это большое наказание жить, когда ссаная вонючая судьба те по жизни для забавы, наслаждения, утешения, никого не даёт. Когда ты от отчаяния бежишь куда то закрывая глаза, и внутренности все твои покрываются плесенью и чёрствостью. Холодностью. Принципами бросили тя, надо предать и бросить значит те каво та. И так палка о двух канцах. Замкнутый круг. Знаю у кого то кайфы и в 25 лет. И в 30 яркость оргазмов. И в 35. 40. 50. Но это ни в коем случае несравнимо с детским телесным, невинным наслаждением. Усладою. В 5. 10. 15 лет. Даже в 15 уже не то. : ( есть что то. Но уже не то , по чувствам. Это если организм с детства с рождения к кому то привык, и если это ещё и кровосмесительно. Вот это настоящее блаженство. Настоящий экстаз. Помню я в 8- 9 лет первый оргазм испытал, с тряпичною куклою сшитою рукотворно. Плача захлёбываясь в слезах. Жалея что мне судьба не дала изначально живую девчёнку по судьбе для утешения, безусловной, красивой, любви. Нежности. Долгих упоённых ласк. А за стенкою родители перепихивались, и их кровать скрипела во всю. Ненавижу эту сраную жизнь! Во всём виноваты законы. Люди. Виноваты нормы. Виновата ритменно жизненная среда эта вонючая , сраный 21 век. И ублюдочное советское время, часть его. Когда у людей в голове какая та камера, тюрьма, гулаги , крутились. Придумывали се наказания за это всё. Защиты прав, свобод, личности. Личностное становление. Все эти Фемки. Ювенальщики. Все эти специалисты, колдуны. Запреты. Всё что б не наслаждаться. Изначально. А оттягивать резину. Увеличивая возраст совершеннолетия,

Гость
#72
Гость

Об этом нада было думать раньше , лет в 7-9, в 10 уже рожать, и воспитывать детонек при родителях. В 18 и даже в 20 уже не то. Ну нету таких ярких оргазмов и яркого либидо больше, гиперчувствительного, волнующе-страстного, искренне застенчиво-волнительного, игривого. И много много какова другого. Есть просто наигранность уже истрёпанного, попорченного жизнью от неудач организма. Я считаю это большое наказание жить, когда ссаная вонючая судьба те по жизни для забавы, наслаждения, утешения, никого не даёт. Когда ты от отчаяния бежишь куда то закрывая глаза, и внутренности все твои покрываются плесенью и чёрствостью. Холодностью. Принципами бросили тя, надо предать и бросить значит те каво та. И так палка о двух канцах. Замкнутый круг. Знаю у кого то кайфы и в 25 лет. И в 30 яркость оргазмов. И в 35. 40. 50. Но это ни в коем случае несравнимо с детским телесным, невинным наслаждением. Усладою. В 5. 10. 15 лет. Даже в 15 уже не то. : ( есть что то. Но уже не то , по чувствам. Это если организм с детства с рождения к кому то привык, и если это ещё и кровосмесительно. Вот это настоящее блаженство. Настоящий экстаз. Помню я в 8- 9 лет первый оргазм испытал, с тряпичною куклою сшитою рукотворно. Плача захлёбываясь в слезах. Жалея что мне судьба не дала изначально живую девчёнку по судьбе для утешения, безусловной, красивой, любви. Нежности. Долгих упоённых ласк. А за стенкою родители перепихивались, и их кровать скрипела во всю. Ненавижу эту сраную жизнь! Во всём виноваты законы. Люди. Виноваты нормы. Виновата ритменно жизненная среда эта вонючая , сраный 21 век. И ублюдочное советское время, часть его. Когда у людей в голове какая та камера, тюрьма, гулаги , крутились. Придумывали се наказания за это всё. Защиты прав, свобод, личности. Личностное становление. Все эти Фемки. Ювенальщики. Все эти специалисты, колдуны. Запреты. Всё что б не наслаждаться. Изначально. А оттягивать резину. Увеличивая возраст совершеннолетия,

Накручивают се какие то этики. Морали. принципы. Рост личиности какой то. Да я б лучше жил в тайге аборигеном индивиидным. Проживя маленькую, сказочную жизнёнку, умирая от сумки какой нито, делясь крошкой хлеба , с вареньем, собирая грибы, ягоды, охотясь на кого нибудь. Приходя шил кукол маленьких, плюшевых игрушек с родной сестрёнкою близняшек. В свободное время мы всё посвящали игре. Соорудили бы домик на дереве. А родители бы наши были эстетами, художниками, отшельниками, какими нито садоводами, охотниками. Которые и инцест поддержат, и инфантную безусловную любовь. И близость раннюю. Мне вот 30 тридцатник. И чё... Мне б маленькую дольку себе. С мамкою и при мамке прожить. Потому что считаю любви все возрасты покорны и её порывы благотворны. Всякий ювенальный сброд. Фемки и *** просоветское с ихними мыслишками мне как то по барабану на них. Все вы грязь. Которая предала любовь! У которой нету свободы. Которая превратила улицу в тюрьму. Понастроило так же тюрем бетонных. Всяких психиатрических больниц, и колоний. Ненавижу вас всех. Ваш век и род. Ненавижу вашу неуютную человеческую эволюционную с ваших слов среду. Хоть бы она закончилась. Эти вонючки учёные травят всех гмо изысками в своих супермаркетах разными продуктами выбирай не хочу, а вот только разобраться куда это всё изысканное *** различное нужно- когда в этом мире умерла давно любовь. Любовь ранняя. Любовь беспечная. Любовь безусловная. Любовь безграничная. Только гарь машин и гул самолётов. Драки в спившихся деревнях полуиндустриальных с соблюдением опять же возрастных приоритетов, и границ. Надоели все! Вы все надоели. Поскорее бы следующая жизнь уже. Поскорей бы новый какой нибудь свободный во всех отношениях век. Эстетической красоты и в гармонии с природой. Снова много где будет телесных утех. Индивидуального развития. Что бы люди обучались на дому , семейно. Не ходили в школу. Жили мало но зато сладко.

Гость
#73
Гость

Накручивают се какие то этики. Морали. принципы. Рост личиности какой то. Да я б лучше жил в тайге аборигеном индивиидным. Проживя маленькую, сказочную жизнёнку, умирая от сумки какой нито, делясь крошкой хлеба , с вареньем, собирая грибы, ягоды, охотясь на кого нибудь. Приходя шил кукол маленьких, плюшевых игрушек с родной сестрёнкою близняшек. В свободное время мы всё посвящали игре. Соорудили бы домик на дереве. А родители бы наши были эстетами, художниками, отшельниками, какими нито садоводами, охотниками. Которые и инцест поддержат, и инфантную безусловную любовь. И близость раннюю. Мне вот 30 тридцатник. И чё... Мне б маленькую дольку себе. С мамкою и при мамке прожить. Потому что считаю любви все возрасты покорны и её порывы благотворны. Всякий ювенальный сброд. Фемки и *** просоветское с ихними мыслишками мне как то по барабану на них. Все вы грязь. Которая предала любовь! У которой нету свободы. Которая превратила улицу в тюрьму. Понастроило так же тюрем бетонных. Всяких психиатрических больниц, и колоний. Ненавижу вас всех. Ваш век и род. Ненавижу вашу неуютную человеческую эволюционную с ваших слов среду. Хоть бы она закончилась. Эти вонючки учёные травят всех гмо изысками в своих супермаркетах разными продуктами выбирай не хочу, а вот только разобраться куда это всё изысканное *** различное нужно- когда в этом мире умерла давно любовь. Любовь ранняя. Любовь беспечная. Любовь безусловная. Любовь безграничная. Только гарь машин и гул самолётов. Драки в спившихся деревнях полуиндустриальных с соблюдением опять же возрастных приоритетов, и границ. Надоели все! Вы все надоели. Поскорее бы следующая жизнь уже. Поскорей бы новый какой нибудь свободный во всех отношениях век. Эстетической красоты и в гармонии с природой. Снова много где будет телесных утех. Индивидуального развития. Что бы люди обучались на дому , семейно. Не ходили в школу. Жили мало но зато сладко.

А это всё пластмассовый, строгий мир, с кучей потребительской жратвы и вещей на фиг не нужен

Гость
#74
Lososina

Пора личинок заводить, а не о потрахушках думать)) дитя порока,цитадель разврата

Пошли вы все на ***. Загнитесь в своей системе норм и порядка. Я загнусь в муках и пустоте лучше. Чем жить в ваших правилах и нормах. И в тайгу не сбежишь. Никуда не сбежишь. Туда где лес и река. Дом на горе на земле и дом на дереве для утех. При свечах. Мне нравятся только две эпохи за всё существование членавека- это первобытный мир и эпоха ренессанса по ментальности.

Гость
#75
Гость

Пошли вы все на ***. Загнитесь в своей системе норм и порядка. Я загнусь в муках и пустоте лучше. Чем жить в ваших правилах и нормах. И в тайгу не сбежишь. Никуда не сбежишь. Туда где лес и река. Дом на горе на земле и дом на дереве для утех. При свечах. Мне нравятся только две эпохи за всё существование членавека- это первобытный мир и эпоха ренессанса по ментальности.

Никуда не сбежишь, потому что тело уже остыло. Да и не приучено. Надеюсь в следующем перерождении. Я не буду больше мстить не кому. Буду жить подальше от вас всех. И в том в чём только хочу. И как хочу. Пусть у мя будет худой дом. Деревянный. Пусть родители не богаты. Например папа будет каким нито геологом и разведчиком летать на прииски привозя в дом обеспеченность. А мама будет с нами сидеть шить и вязать с нами с братиком и сестрёнкою. У нас будет красивый сад. Цветы. Будет красивый пейзаж и вид. Будут за рекой может ещё кто то жить один-два домика. А за мною всегда будет бегать моя любимая сестрёнка играя в игрушки, классики и догонялки. Я буду собирать с ней ягоды, грибы, доить коров, сажать картошку. Шить игрушки. Петь песни играя на пианино. Пусть у нас там будет всё хорошо в следующей жизни. Мне не нужны все ваши школы. Все ваши образования всеобщие. Мне не нужна ваша этика и рамки. Мне нужен ваш дух и личность. Ваши диагнозы и множество остального. Мне нужна детская сказка.Первобытие ренессанса.Тайга.И природа. Что бы воздыхать природу. Слезливо, сентиментально кого то любить. Сочувственно. Жертвенно. Добывать ягоды. Иногда питаясь привезёнными разными вкусняшками, и другой различной пищей папою моим разведчиком. А мама бы нас поощряла с дочкою, наши все близости, и утехи. Воспитывала и сводила обучая эстетике любви и тела, кулинарии. Папа охоте. ) и я хочу что бы моя девчонка мне родила в 9-10 лет. Там много спермы. Там слаще чувство экстаза. А колдуны учёные говорят обратное. Всякие эволюционеры и прочие херы. *** всякое знающее законы и тюремные идеологии. Цивильные хипстеры. Всякая *** и ***. Взрослые моралофаги. Медики-педики. Один ***. Вот возьмём роды девчёнки, что в 9-10 лет роды могут сложными, и человек может как умереть так и выжить, что в 20 что в 30. Это всё ваш пластмассовый мир, с листочками от наслаждений ранних. Все эти оковы. Уличная и бетонная тюрьма кругом с вашими индустриальными проведёнными мозгами, с запретами. Ненавижу вас!

Гость
#76
Гость

Пошли вы все на ***. Загнитесь в своей системе норм и порядка. Я загнусь в муках и пустоте лучше. Чем жить в ваших правилах и нормах. И в тайгу не сбежишь. Никуда не сбежишь. Туда где лес и река. Дом на горе на земле и дом на дереве для утех. При свечах. Мне нравятся только две эпохи за всё существование членавека- это первобытный мир и эпоха ренессанса по ментальности.

Ну и что! Порок только в ваших мозгах. И слово порок тоже. Мне нужны люди без лишних слов. И чистые, невинные. Мне не нужен жизненный никоей опыт. Я не подопытный. Пошли вы) ... Говорю. Умру лучше. В пустоте и в холоде в вашем сраном индустриальной городском. Индустриальной деревенском мире где живёт куча цивильных холодных не знающих любовь. Вечно торопящихся куда то обезьян. С устойчивыми эмоциями. Границами личностей. И прочей хрени. Нет! Уж. Рожайтесь сами. Хоть в 40. Хоть в 50. Вас колдуны учёные скоро усыпят так. Что и это будет нарушением закона . и в 40 и в 50 рано рожать. Перейдя на роботизации. Электронные концлагеря с чипированием. А зачем эта жрачка вся нужна ? В магазине? Зачем на неё зарабатывать и питаться ею. Если у тя никого нет. ! Вот никого нет. Что бы искусительством разной пищи наслаждаться из индустрий. Мне уже скоро ничё не нужно будет. Я не виню всю землю. Просто это какое то издевательство. На фиг этот мир нужен. Шмотки все эти покупать. Тачки. И т.д если нет всевозрастной любви. На хрен все эти блага... Ненавижу это всё. И из за того , то нет любви. Что нету здесь райского эдемского. Адаминского и Евинского сада. Который благоухает в телесной , блаженной любви. Пусть лучше у меня было бы поле и всё то что выращу тем и пропитаюсь. Нежели быть вечно у судящих индустриальных глаз. Ока. За любовь детскую , невинную. Придумыванием разных пороков. Да границ. Надоели все! Вонючие людишки. У которых время как будто безмерное. С химией ГМО. Да в неверной любви. Имеющим по кучи браков. Изменами. Гоняющими на своих сраных тазах загрязняя воздух. Толку то на них ездить куда то. Путешествуя к примеру. Если нет любимой девчёнки рядом. Которая бы путешествовала. Слепо и невинно, по детски мироощущая мир.

Гость
#77
Гость

она не ждет. боится остаться одна. безвольная и не может развестись. самооценка занижена до нуля.
а у автора тоже кстати с самооценкой проблемы. куча комплексов. на самом деле она не изза секса страдает. хочет отношения но себя не любит и не уважает.

Воля это привязанность. И вечная преданность. Безусловная любовь только к одному человечку. Любовь это детская игра. Игривость. Постоянные уступки и глумленья. Невинный заразительный смех сменяющийся грустью. А к вечеру это песня тянущяяся в доль таёжного лесного воздуха. Голосочек её.. Ну потрогай ещё и ещё мою дырку шалун. Вот это жизнь. В гармонии с природою. И телесной любовью. В сочувствии и жалости. Альтруизме. Деля последнюю крошку хлеба с кем то. Собирая ягоды. Для папочку с работы издалека. Када он прилетит. И чем то побалует. А так кушать мамины пироги. Ухаживать за огородом. Убегать от каких нито хищных зверей из лесу, не будь ими съеденными. Потом мечтая восторженно об чём то мечтательно говорить укрывшись в домике на дереве. Када начинается дождь после знойной засухи. И када она прижавшись сладко сопя засыпает. Твоя девчонка. Када вам по 5. И 10лет. И вы по уши влюблённый в друг друга. Вот это жизнь дак жизнь. А не этот ваш вселенский мир. И индустриальный раздутый шарик- с законами и нормами который называют ещё не фабрика по исполнению желаний. Ну и что что говорят за спиною. Всё равно как то. Я ещё 100жизней. Миллиарды бесконечных жизней в этом теле но с другими внешностями, полом проживу... Но в детстве. Пусть будет детская ментальность во имя всех веков. И во имя всем злым судьбам... Если это можно назвать злом. Завистливым другим людям сформированным с другими взглядами. И никто никада не сломает. И не заставит мя в вашей кишащей человеческой помойке жить. Где друг от друга всем тошно. И все тренируют всяку критику. И т.д никто не кому не должен. Пафос весь ваш е банутый эгоистический. Всякие придуманные самооценки личности. Мне ваще по фиг. У мя нет души. Я не верю в психо Логос. Мне не нужна эта грязная испорченная субстанция и элемент. Исковерканный людьми в каждую эпоху. Постоянно меняющийся и обращённый всякими шарлатанами. Ненавистниками телесной любви.

Гость
#78
Гость

Об этом нада было думать раньше , лет в 7-9, в 10 уже рожать, и воспитывать детонек при родителях. В 18 и даже в 20 уже не то. Ну нету таких ярких оргазмов и яркого либидо больше, гиперчувствительного, волнующе-страстного, искренне застенчиво-волнительного, игривого. И много много какова другого. Есть просто наигранность уже истрёпанного, попорченного жизнью от неудач организма. Я считаю это большое наказание жить, когда ссаная вонючая судьба те по жизни для забавы, наслаждения, утешения, никого не даёт. Когда ты от отчаяния бежишь куда то закрывая глаза, и внутренности все твои покрываются плесенью и чёрствостью. Холодностью. Принципами бросили тя, надо предать и бросить значит те каво та. И так палка о двух канцах. Замкнутый круг. Знаю у кого то кайфы и в 25 лет. И в 30 яркость оргазмов. И в 35. 40. 50. Но это ни в коем случае несравнимо с детским телесным, невинным наслаждением. Усладою. В 5. 10. 15 лет. Даже в 15 уже не то. : ( есть что то. Но уже не то , по чувствам. Это если организм с детства с рождения к кому то привык, и если это ещё и кровосмесительно. Вот это настоящее блаженство. Настоящий экстаз. Помню я в 8- 9 лет первый оргазм испытал, с тряпичною куклою сшитою рукотворно. Плача захлёбываясь в слезах. Жалея что мне судьба не дала изначально живую девчёнку по судьбе для утешения, безусловной, красивой, любви. Нежности. Долгих упоённых ласк. А за стенкою родители перепихивались, и их кровать скрипела во всю. Ненавижу эту сраную жизнь! Во всём виноваты законы. Люди. Виноваты нормы. Виновата ритменно жизненная среда эта вонючая , сраный 21 век. И ублюдочное советское время, часть его. Когда у людей в голове какая та камера, тюрьма, гулаги , крутились. Придумывали се наказания за это всё. Защиты прав, свобод, личности. Личностное становление. Все эти Фемки. Ювенальщики. Все эти специалисты, колдуны. Запреты. Всё что б не наслаждаться. Изначально. А оттягивать резину. Увеличивая возраст совершеннолетия,

Нормальные родители дают своим детонькам размножаться рано. И поощряют их за это. Потому что это большое наслаждение и непередаваемые чувства испытать это в таком возрасте. Да ещё обзавестись детьми. И если судьбою даны хорошие покровители родители которые увезевательно сочувствующе будут воспитывать детей т.е нас мя сына и дочку, для мя она сестрёнкой будет. У нас будет красивая голубая , таёжная, природная кровь. Принцессы и принца. У нас так же будет забота друг о друге привитая родителями. И родители будут зачаты кровосмешениями. Тока туда хочу. И тока в тайгу переродится. Не хочу больше видеть эту землю с кишащими людьми кругом. Хочу изначальное. Всё уже изначальное. Дарованное судьбою. Не хочу я здесь биться в вашей помойке людской. Знакомиться. Выстраивать какие то не верные. Ветреные отношения. Участвовать в какой то борьбе. И естественном отборе. Я хочу только искусственный отбор. : )

Гость
#79
Гость

В тренажерном зале даже у самых страшненьких девушек есть кавалеры. Они сидят в раздевалке и бесконечно болтают по мобильному со своими мужьями или парнями. Когда я была одна, я чувствовала себя белой вороной среди них.

Епал я ваши все тренажорные залы. Нужны они... Не всралися... Веганство всё ваше. Самодостаточностью. Самозависимость. Кидки всякие оставляющие... Как в средневековьи...

Гость
#80
Гость

Девочки, идите на сз. Это не значит, что надо там озвучивать с чем вы пришли, но там столько желающих, что симпатичного любовника вы всегда найдете.
И запомните - *** всех) И страшных и толстых и старых) Оглянитесь вокруг, жуткие бабы, и почти у каждой есть секс. Будьте смелее! Сама я не молода, толста и прочая) При желании найти мужчину - не проблема, и не таджика или алкаша, а вполне себе интересного.
Вот когда в браке секса нет - вот это проблема.. а для свободной женщины нужно просто побольше смелости и инициативы.

Ну и на фик мне эти все сформированные людишки нужны со всяким оценочным мнением... Женьщены. Хренейшины. Мужыки . вжык вжыки... Серьёзная падаль всяка. Мне этого ничего не нада. Серьёзным нада быть тока в любви. Любя до гроба ) точнее до следующего коробочного земляного перевоплощения в новое тело. На земле в коробке. Покушаным зверьём и птицами в горе валяющихся рядом игрушек повешенным . упадшим на землю от повешения. Вот. А не в этих сраных гробах которых опускают под землю к червям *** знает на какую низь.

Гость
#81
Котя

Чтобы женщина 34 лет хотела, но не могла найти, с кем сексом заняться? Простите, но такого не бывает. Даже если женщине 40-50, и она далеко не красотка, секс она найдет легко.

И энергия ходит твоя по рукам. Неуслышанно. Непонято. А когда хочет то самоудовлетворяет. Привыкши к телу и наслаждениям она снова хочет непрерывно чувствовать живое другое тело. Когда твоё тело мучается в поисках другого нового тела и в это время занимается самоудовлетворением то твоё тело всё равно страдает. Имитирует оргазм. Неудовлетворяется полностью. Слившись воедино с живым человечком. Любовь это когда изначально дана с исполнениями всех прихотей жертвенная любовь тебе и исполнение прихотей. Порою безусловное. Неприкословное. А порою в чудачьих глумленьях. Не существенных спорах. Игривостях. Кокетствах. Капризностях. Переходящих к восторженностью мелочами. Опускаясь снова в оргазм и слияние двух тел. Сыночка и дочки. Братика и сестрёнки. Зачем эта чужая кровь нужна. Када не дана судьбою родная. Зачем все эти расставания придумал человек тоже не понятно. Что то напридумовав тама в своей головешке подчиняясь всяким эволюционным правилам земли да колдунам суеты. Мегаполисов всяких. Да деревень )

Гость
#82
Тадам

Как в браке не может быть секса??? Не понимаю... 2 половозрелых человека на одной территории, в одной постели... КАК???, Вопрос другой, муж не хочет жену.... это реально проблема... Только вот у мужа секс на стороне 100% есть, а вот жена сидит и ждет когда на нее снизойдет то счастье...

Не существует никоей половозрелости. Есть только пи дрила человек придумавший причин , следствия. Наказания за раннюю любовь себе и миру. Ублюдок сраный... Фу... И весь ваш мир. А ещё сложные межличностные взаимоотношения. Догмы всякие. Теории. Границы. Рамки. Куда нельзя совать свой нос. Адекватность и неадекватность всякую. Да епал я это всё... Пошли вы. И выстраивать я разговаривая об этом говне даже не хочу. Я хочу порою слиплять слова как невинный ребёнок, просто хихикая ничего не осознавая. Считать что всё хорошо. Так и надо. На фиг вы мне все сдались...

Гость
#83
Гость

Не существует никоей половозрелости. Есть только пи дрила человек придумавший причин , следствия. Наказания за раннюю любовь себе и миру. Ублюдок сраный... Фу... И весь ваш мир. А ещё сложные межличностные взаимоотношения. Догмы всякие. Теории. Границы. Рамки. Куда нельзя совать свой нос. Адекватность и неадекватность всякую. Да епал я это всё... Пошли вы. И выстраивать я разговаривая об этом говне даже не хочу. Я хочу порою слиплять слова как невинный ребёнок, просто хихикая ничего не осознавая. Считать что всё хорошо. Так и надо. На фиг вы мне все сдались...

Половозрелость это выдумка ваших шарлатанов всяких экспертов по правильной жизни. Которые ненавидят и презирают раннюю любовь. Просто сказав что это плохо. Передавая какую то инфу типа мол много умирает от раннего рождения. Не живут долго. Дак можно умереть и в названное половозрелое время от родов. Где разница? Это надуманная фигня от колдунов учёных. Этических пропидров всяких . медиков- педиков по акушерству и гинекологии. Всякие страшилки. Да феминисток всяких. Борющихся за права и независимость всяких обмудков. В своей клетке своего вонючего ритменно жизненного 21 века. ))) биология вся ваша *** где эти ручонки её писали. Страшилки рассказывая. Всякие херы- вот стока то умерло а на самом деле умерло меньше. Раздув из мухи слоника... Ху ль им верить то... Это просто ненавистники любви и близости. Сволота... Нету никаких зрелых полов. Есть эстетика тел. И природная тяга изучать касаясь другого . тела. Дотрагиваясь. Вот это есть. А остальное всё обуздания. Тиски. Оттягивание времени. Что бы это никто не испытывал так рано. А жаль. Это самое прекрасное время для любви до 18 и до 10. )

Гость
#84
Гость

Половозрелость это выдумка ваших шарлатанов всяких экспертов по правильной жизни. Которые ненавидят и презирают раннюю любовь. Просто сказав что это плохо. Передавая какую то инфу типа мол много умирает от раннего рождения. Не живут долго. Дак можно умереть и в названное половозрелое время от родов. Где разница? Это надуманная фигня от колдунов учёных. Этических пропидров всяких . медиков- педиков по акушерству и гинекологии. Всякие страшилки. Да феминисток всяких. Борющихся за права и независимость всяких обмудков. В своей клетке своего вонючего ритменно жизненного 21 века. ))) биология вся ваша *** где эти ручонки её писали. Страшилки рассказывая. Всякие херы- вот стока то умерло а на самом деле умерло меньше. Раздув из мухи слоника... Ху ль им верить то... Это просто ненавистники любви и близости. Сволота... Нету никаких зрелых полов. Есть эстетика тел. И природная тяга изучать касаясь другого . тела. Дотрагиваясь. Вот это есть. А остальное всё обуздания. Тиски. Оттягивание времени. Что бы это никто не испытывал так рано. А жаль. Это самое прекрасное время для любви до 18 и до 10. )

Один хрен. Все ваши людишки этого века навязывают родителям выгонять детей после совершеннолетия придуманного вами... Так поздно. Да ещё поощрять одиночество ведь без него якобы нет эволюции. Сложности и трудности во взаимоотношениях. Вы все сволочи. Ненавижу вас... Выгоняют и поощряют жить отдельно . желают умереть одинокими без потомства воспитывая авторитарно жёстко . воспитывая в чрезмерных потребительских тисках. Свободы воли рисуя что никто никому ничего не должен с эгоизмом самолюбия и самозависимости. Самодостаточности. Ох.. Какой я крутой. Баблища до х . я . телок пери и бал до х. я. Ну и толку то. В ипотеках все живёте. Со злобными бывшими авторитарными родителями. Рациональными какими нито взглядами. На хрена вы все мне нужны... Всё это наказание видеть... Кругом. И блевать каждый день от ужаса...

Гость
#85
Гость

Вы только из-за отсутствия секса страдаете?А вы спросите,какой у большинства секс?Много ли они от него получают удовольствия?

Нет. Потому что уже поздно. Да и не с кем. Ждать нада новое тело. Новое перевоплощение... Падыхая в пустоте времени. Обливаясь слезами. Нет выхода. Подойти потому что нельзя ни к кому... Сразу позвонят салим минтам... В о3 на железячных бибикалачъках

Гость
#86
Гость

Девочки, идите на сз. Это не значит, что надо там озвучивать с чем вы пришли, но там столько желающих, что симпатичного любовника вы всегда найдете.
И запомните - *** всех) И страшных и толстых и старых) Оглянитесь вокруг, жуткие бабы, и почти у каждой есть секс. Будьте смелее! Сама я не молода, толста и прочая) При желании найти мужчину - не проблема, и не таджика или алкаша, а вполне себе интересного.
Вот когда в браке секса нет - вот это проблема.. а для свободной женщины нужно просто побольше смелости и инициативы.

Зачем вообще этот брак нужен. И все эти совершеннолетия. Знания об этом говне... Башку засорять... А вот мы поднимем с 12 до 14, с 16 до 18, с 18 до 21 совершеннолетие потом да 30. Ну и чего? А потом уже и ненужен этот секс... Паразиты которые ненавидят любовь всё это толкают в общность. Что б все страдали. Ведь их планета переполнена якобы. Это плохо ещё говорят. Они... На хрен вапще этот регулятор всевозрастной нужен. Тока всякое *** по нему живёт. Вообще его сломать нужно что бы он ни в одной эре и веке никада больше не был.

Гость
#87
Гость

на некоторых смотрю и думаю - да, стала бы! У меня уже крыша едет от отсутствия партнера

Так искать надо, а не ныть, сам он может и не прийти, было б огромное желание нашли б

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: