Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с девственностью

Милые дамы)))
Ситуация (распространенная). Встречаются мальчик и девочка. Дело доходит до первого секса и тут девочка говорит, что она девственница. Мальчик сдувается. Несмотря на парадоксальность ситуации, я ее часто встречаю. И в жизни, и на этом форуме. Причем, таких мальчиков у этой девочки может быть не один. И все сдуваются, как только узнают. В итоге, девочка долго девочка. Моё мальчиковое мнение - ну, раз девственность создаёт для девочки такие проблемы - почему не использовать вибратор или ... Там... Огурец... Для решения проблемы. И говорить мальчикам, что она не девственница, но партнёров было мало (один).
Так вот вопросы: насколько ценна плева? Нужно ли ее беречь несмотря на и вопреки? И насколько для вас важно (было или есть) ощущение девственности? И как ваши первые мальчики отреагировали, узнав о вашем сокровище?))

Бармаглот
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Бармаглот

Милые дамы)))
Ситуация (распространенная). Встречаются мальчик и девочка. Дело доходит до первого секса и тут девочка говорит, что она девственница. Мальчик сдувается. Несмотря на парадоксальность ситуации, я ее часто встречаю. И в жизни, и на этом форуме. Причем, таких мальчиков у этой девочки может быть не один. И все сдуваются, как только узнают. В итоге, девочка долго девочка. Моё мальчиковое мнение - ну, раз девственность создаёт для девочки такие проблемы - почему не использовать вибратор или ... Там... Огурец... Для решения проблемы. И говорить мальчикам, что она не девственница, но партнёров было мало (один).
Так вот вопросы: насколько ценна плева? Нужно ли ее беречь несмотря на и вопреки? И насколько для вас важно (было или есть) ощущение девственности? И как ваши первые мальчики отреагировали, узнав о вашем сокровище?))

Все слились.

Юлиана
#2

да я уже не помню как... вроде как оба такими были, нормальная реакция, т.к нам было лет по 17-18. Для этого возраста норм. Вот если бы мне было лет 25-30-..., думаю, что мужчина бы офигел.

Гость
#3

Мальчики на такой девочке жениться не хотели и сливались чтобы ответственность за ее девственную плеву не нести.
А будущий муж только бы рад был.

Таня
#4
Гость

Мальчики на такой девочке жениться не хотели и сливались чтобы ответственность за ее девственную плеву не нести.
А будущий муж только бы рад был.

++++
даже не в женитьбе дело, на одну ночь хотели использовать.

Гость
#5

у меня такой проблемы не было, потому что мне было 18 лет. и не девственницу найти в тот момент было сложнее. чем опытную девушку. но знаю, парням не нравился секс с девушкой, это же никакой расслабленности- вся зажата, здесь больно, тут не тронь.
проблемы не плевы у таких девушек, а скорее в скованности, партнер это чувствует и желание пропадает. нужен секс с опытным мужчиной, а лучше с прямо развратником, чтобы раскрепостил девушку.

Гость
#6
Гость

у меня такой проблемы не было, потому что мне было 18 лет. и не девственницу найти в тот момент было сложнее. чем опытную девушку. но знаю, парням не нравился секс с девушкой, это же никакой расслабленности- вся зажата, здесь больно, тут не тронь.
проблемы не плевы у таких девушек, а скорее в скованности, партнер это чувствует и желание пропадает. нужен секс с опытным мужчиной, а лучше с прямо развратником, чтобы раскрепостил девушку.

Нужно чтобы замуж взял.

#7

Вам сейчас местные х_углотки и чехлы для члена, спермоприемники и прочие - расскажут, как это паршиво и убого быть девочкой))) просто их лишили на школьной дискотеке, а впоследствии имели все кому не лень, ведь их дырка уникальная и секс - это единственный способ завоевать мужчину)) девочки, кто еще ДЕВОЧКИ, берегите себя для мужа или хотя бы для достойного человека, который хочет связать с вами свою жизнь до самой старости, он оценит вашу чистоту, НЕ нормально - это быть по счету 25-м , а не 1-м. байки про неопытность и про то, что мужчина бросает тех, кто не готов- не надо слушать. бросают девочек на раз , которые отказались раздвинуть ноги, а тех, кто себя уважает и не лезет в койку на 2-м свидании, уважают без меры. проведите эксперимент, когда вам зададут вопрос, девственница ли вы, ответьте "нет", 90% мужчин мысленно это осудят и начнут писать вам всё о сексе, намекать на него, принцип : дала кому-то и мне даст, вы будете одноразовой. говорите "Да" и никаких сальных намеков) работает почти всегда
про то, что быть девственницей - это каменный век, вам знаете кто расскажет? те, кого все подряд трахают и те, кто любит всех подряд трахать) остальные это уважают)
мне одна "дырочка" тоже пыталась доказать, что раньше и в поле рожали, ну так иди в поле рожай, а потом выйди замуж за лошка, который примет тебя с ребенком от другого, букетом венеролога и большой историей половых актов)))

Гость
#8

Когда я говорила что целка то:
1.Не верили.
Либо
2.Начинали относиться более нежно, становились очень галантными.
Не слился ни один. В основном 99% не верили и думали что шутка такая и дальше отношения продолжали.

Гость
#9

Ну и зачем врать. Пусть сливаются. Если действительно нужна девушка, а не перепихoн по быстрому, то не сольется парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема